Четверг, 25.04.2024, 16:59

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » 6.Энергия Извлечения из Действительности
6.Энергия Извлечения из Действительности
888tata88888Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:43 | Сообщение # 16
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
sovushka,благодарю за медитацию.Энергия была сильная прошла через Коронную чакру и растеклась по всему телу.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
BachinДата: Вторник, 20.09.2011, 00:13 | Сообщение # 17
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
sovushka Благодарю за медитацию. Все получилось. Очень интересное состояние. 010 Еще бы вспомнить о нем, когда испытываешь раздражение или злость 013 ....(т.е. вовремя остановиться..). 012 Благодарю всех. 016
 
ольгаякобиДата: Вторник, 20.09.2011, 01:05 | Сообщение # 18
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
От всего сердца благодарю нашего учителя Кут Хуми и вас Sovushka за волшебный полёт над Берлином!Я давно не бывала в тех районах Берлиа, над которыми я сегодня летала! С первых минут полёта в моих руках,которые лежали тихо на коленях,появились два шара, они были очень горячими и слегка кололи. В полёте я внимательно разсматривала всё что было подомной. Это было действительно кино.Я виднла упавшую солфетку со стола,цвет винав фужере, в руках мужчины, цвет губной помады у его спутницы,запах кофе, который она пила. Это было настоящее кино.Когда я подняла голову и огляделась, увидела серебристо белый туман. Лица были, но я их не видела отчётливо,музыку я тоже не слышала,но мне было так хорошо и спокойно,такая радость царила в моей душе! Спасибо всем кто участвовал в медитации!Все вместе мы СИЛА! С благодарностью, уважением и любовью ваша цвиточница Оля 215 215 215 215 215

прозрение
 
NadeйкаДата: Вторник, 20.09.2011, 10:03 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Оля, спасибо огромное-преогромное за вчерашнюю медитацию. Ощущений силы и мощи энергии было так много,хотела запомнить, но...уснула. Полета не было, но голову вскружило сильно,казалось вот-вот и я "оторвусь от земли", но видно блоков много...тянут к земле... не получилось. Энергия меня проработала капитально, более 10 часов прошло, а я до сих пор чувствую её работу в моих проблемных местах.Хотелось бы повторить эту медитацию.
БлагоДарю Олю 007 ,ВС и всех участников 004 004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
DaisyДата: Вторник, 20.09.2011, 14:40 | Сообщение # 20
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
sovushka, Оля, благодарю! 004 Вначале не рассчитала и взлетела достаточно высоко, потом опустилась, но так ничего конкретного и не рассмотрела. Когда оглянулась вокруг и посмотрела вверх, испытала блаженство, которое погрузило меня в сон 006
 
Yulija_MakДата: Вторник, 20.09.2011, 15:19 | Сообщение # 21
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарю sovushka, всех Высших и всех участников 004 !
Энергию почувствовала, но слабо. Увидеть ничего не получилось, просто не могу почему-то 012
 
rina17Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:54 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня как то всё странно получилось. 014 Я почему то решила в воскресенье активировать.Когда уже на половину началась активация,я очухалась,что не понедельник оказывается! 011 Я прервала активацию. 012 На следующий день был очень суматошный день и я очень устала,активировала окло полуночи,очень хотелось спать и я постоянно вырубалась 013 Предприняла три попытки активации,в результате всё равно уснула. 014 Даже незнаю была ли хоть одна из них успешной. 015 Благодарю!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » 6.Энергия Извлечения из Действительности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: