Суббота, 27.04.2024, 03:51

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
Активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
lekaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:48 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Сирена, Светланочка,вчера мне кажется не удалось настроиться,не то.чтобы сконцентрироваться или расслабиться...как бы намерение скользило куда-то не туда и следовательно 411 421 Нужно мне разобраться в чем тут дело.но энергия потекла по ногам довольно сильно:010: ,знать бы куда ,с какой целью. 010 Всех благодарю!!!
буду пробовать еще 008
 
ДайанаДата: Четверг, 13.01.2011, 17:38 | Сообщение # 47
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, Участники 004 Еще минут за 20 до начала, пока читала текст пошла энергия. Как по писанному через Сахасрару, Аджну, заднюю часть шеи, плечи ,по позвоночнику вниз, колени, ступни. И в торой волной по передне -срединному меридиану до Анахаты. Энергия жгучая, но приятная. С тем и заснула.Утром и весь день давило в Аджне с переходом в левый висок и глаз. Состояние переполнения головы , давление 100/80. 010 Явный перебор. 003 К вечеру стала приходить в себя. 006 Благодарю!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 13.01.2011, 17:41
 
МаШаДата: Четверг, 13.01.2011, 17:56 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Сирену и всех участников 004
Самонастройка происходила следующим образом: энергия вошла через коронную чакру и потекла к Аджне. А Аджна как чашечка - наполняется, наполняется, потом - раз и как будто опрокидывается, освобождается, а энергия начинает течь к следующей чакре и так по всем чакрам до Анахаты. Анахата отреагировала сильным теплом, а нижние чакры наполнились одномоментно легкостью и воздушностью. Общее состояние и вчера, и сегодня очень хорошее, радостное. Всех люблю! 004 007
 
devaolДата: Четверг, 13.01.2011, 17:59 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сирена, Светлана, кажется, я тоже не смогла ни сконцентрироваться, ни настроиться, ни... 012 очень смутило вот это
Quote
тексты читать ОБЯЗАТЕЛЬНО, но после аффирмации и подключения.
. В общем, отвлекалась на это чтение, пыталась запомнить....в результате есстенно, ни картинок, ни энергии, ни ощущений. 012 Простите? 014
 
СиренаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:06 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все молодцы! 005
devaol, Оля ,leka Лейла 504 все нормально, девочки!Главное НАМЕРЕНИЕ, а не ощущения! 512
Прочтите пожалуйста красным шрифтом я писала, на страничне до этой. 506


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 13.01.2011, 18:09
 
belochkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Сирена, Света, я подключилась несинхронно. Я бы сказала,что и правда ощущения мягкие,слабые,но так и написано в инструкции,что энергия будет проявляться постепенно 006 .
Посмотрим,я правда ожидала более сильных ощущения
Благодарю всех участников за медитацию! 004
 
OlyДата: Четверг, 13.01.2011, 23:07 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена, Светлана, все участники медитации, спасибо! Подключилась синхронно,но к сожалению торопилась, поэтому 10 минут не могла войти в поток. Только после того как своим блуждающим мыслям сказала "брысь", смогла подключиться к медитации, и пошла настройка. Энергия накрыла цветной волной и потоком любви. Настройка проходила 15-20 минут. Благодарю! 006
 
MilaschaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:14 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, я не смогла настроиться. Ничего не чувствовала. Читала текст, но с трудом доходило. Может я ещё не готова. Попытаюсь в следующую среду ещё раз.

Людмила
 
СиренаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:27 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, слушайте прежде всего себя и свое сердце! 004
Насколько вы резонируете с той или иной информацией - то вам и нужно на данном этапе пути и вашего развития. А у каждого путь свой и индивидуальный!
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet_slavДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:05 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сирена, Светлана, в среду я с Вами! 209
 
СиренаДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:38 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, тексты следующей медитации выложены в этой теме ТУТ
Пожалуйста ознакомьтесь. 004
Отписываться и записываться там же. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KatrishДата: Суббота, 27.10.2012, 11:33 | Сообщение # 57
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Сирена, Светлана, подскажите пжалуйста, будет ли повторение Активации "СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999"? Очень хотелось бы. 006 004
 
СиренаДата: Суббота, 27.10.2012, 19:31 | Сообщение # 58
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Katrish)
будет ли повторение Активации "СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999"? Очень хотелось бы


Это самонастойка- можете провести ее в любой момент. 005 Просто когда я открыла тему- было много желающих и мы провели ее в совместной медитации.

Сейчас тему с лучами ведет Совушка Оля 005 Вот тут все лучики http://reiki-unlimited.org/forum/38 004

Я к сожалению просто физически не могу тянуть этот курс, .к. мы его с ребятами уже прошли и я задействована сейчас в других проектах. 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ПроллДата: Вторник, 08.09.2015, 19:57 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
привет:
я не понял - это самонастройка или что? )))
PS... ой - я чувствую мне не ответят ) ... если учесть что последние запись датирована 2011 годом ...
но все же спрошу - я само настроился (попытался) ... увидел мультик - стоят 3 мужика в круг у них на груди рисуется и их притягивает друг к дружки а они сопротивляются - руками упираются - потом в пал в транс и что дальше было не помню - очнулся по благодарил и пошел спать - ночью приснилась свадьба - моя свадьба ... утром проснулся на спине в районе лопаток ( так как будто крапивой обожгли ) и на грудь изнутри давит...
вот я и не понял настроился я нет? )))

и еще вопрос: их надо в строгой очередности брать или можно выборочно???
 
WindblownДата: Вторник, 08.09.2015, 22:18 | Сообщение # 60
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Пролл ()
ой - я чувствую мне не ответят ) ... если учесть что последние запись датирована 2011 годом ...

Последняя запись была 27.10.2012. Но, это так... к слову 002
Теперь по теме...

Цитата Пролл ()
это самонастройка или что?

Да, это самонастройка. Автор темы проводил коллективную медитацию для этих целей, но никто не мешает желающим сделать самонастройку (сонастройку) самостоятельно.

Цитата Пролл ()
я и не понял настроился я нет?

Чтобы понять, была ли настройка на энергию, нужно начать ее использовать. И уже по результатам практики делать выводы. Это касается любой настройки на энергию.

Цитата Пролл ()
вопрос: их надо в строгой очередности брать или можно выборочно?

Обычно настройки принимаются в последовательности указанной в описании (если не оговорен другой порядок настроек).
Насколько я помню, базовый блок включает в себя 19 настроек. Принимается с интервалом 2-3 дня.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: