Пятница, 26.04.2024, 15:08

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Энергия Священного Света и Изумрудного Кристалла
Энергия Священного Света и Изумрудного Кристалла
vilenaДата: Среда, 19.01.2011, 22:17 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю Кут Хуми! Благодарю Высших! Благодарю Светлану и всех участников! 004 004 004
Настройка шла час и еще потихоньку продолжает идти!
 
BachinДата: Среда, 19.01.2011, 22:20 | Сообщение # 17
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Благодарю Всех. Медитация была осознанной. Сразу начало «гореть» лицо. Затем полностью растворился в Священном Свете и «ушел» внутрь кристалла . Затем объединил Анахату кристалл и Мироздание единым лучом Священного Света, став частью этого света. Было только одно осознание Я Есть. Всех с Крещением!!! 006
 
KnОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Светлана, благодарю! 004
Настройка прошла успешно.
Энергия была тяжелой и плотной.
Силы гравитации возросли в несколько раз, меня буквально вдавило в кровать.


Сообщение отредактировал KnОльга - Среда, 19.01.2011, 22:29
 
СиренаДата: Среда, 19.01.2011, 23:58 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ух , как мощно еще идет! 011 Анахата сейчас прямо лопнет...

Благодарю Высшие силы, Высших проводников,Вознесенного Мастера Кутхуми, моих любимых учителей всех уровней, и вас мои дорогие участники медитации. 005

Подключила всех к отрытому каналу, призвала Высших. 20 минут относительно спокойно придавливало на голову, а на 30 минуте полета вспыхнула анахата и так сильно, аж до боли. 010 и пошел настолько сильный поток....
Такого еще у меня не было! Хотя эту самонастройку я производила самостоятельно несколько месяцев назад, но все было намного спокойнее.

Из видений- видела мужчину в балахоне истрепанном. Мы подошли все к нему, а он не мог говорить и лишь указал на посохом на край скалы. Мы подошли. Это был обрыв и очень глубокий. Внизу кипела лава и переодически превращалась в огненного дракона.

На другую сторону ущелья вел ветхий мост . Другого пути не было.
И мы помогая друг другу и поддерживая друг друга перешли это сложнейшее препятствие.
То дело огонь доставал наших ног... 010

Но мы держались за руки и все вышли на другой берег. Радость была безграничная! 006

Затем была странная беседка, типа как на тропе в Тибет, но вместо лент висели камни и кристаллы и многие нашли там свои камни. 002

А затем за очередным перевалом мы увидели гигантский кристалл. Он был настолько прекрасен, что многие плакали. Шар света упал на него и раздробился на десятки лучиков, которые проникли в нас. Это было нечто!!!!
Просто нет слов описать вам этот восторг!!!!

Спасибо вас, мои родные! Кажись у нас все вышло... 005
Ух, а анахата еще пульсирует до сих пор. 010


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
МаШаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена, благодарю 004
Читаю ваш отчет, сравниваю со своими ощущениями. Я не вижу в медитациях, но чувствую энергию. И так все интересно накладывается. 001 Сначала загорелась Анахата, причем со спины сильнее. Через некоторое время все тело наполнилось покалывающей энергией (кипящая лава,огонь).Потом жар в Анахате еще усилился (радость после выхода на беоег) и тело стало наполняться уже другой энергией более плотной (лучи от кристалла). Правда у меня потом пыталась пробиться еще какая-то энергия, но слабо. 006
 
lekaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:35 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Сирена, Cветланочка,благодарю за медитацию! 004 На этот раз на самом деле ,кажется получилось!Еще до 21.00.потекла энергия и
Quote (Сирена)
превращалась в огненного дракона.

этот дракон появился у меня перед глазами,но чувствовалась его дружелюбность 005

Quote (Сирена)
На другую сторону ущелья вел ветхий мост . Другого пути не было.
И мы помогая друг другу и поддерживая друг друга перешли это сложнейшее препятствие.
То дело огонь доставал наших ног... 010

Но мы держались за руки и все вышли на другой берег. Радость была безграничная!

Светлана,почитай это...
Мост – это единственное место, через которое можно пройти, другого места, другого способа нет. Но этот мост горит, пылает. Идти через него и страшно, и мучительно. Естественно, никто не хочет идти через этот мост, все постоянно увиливают. Но беда в том, что другого пути, иначе как через этот пылающий мост, не существует. Сколько бы мы ни бегали вокруг да около, мы вынуждены вновь и вновь возвращаться к этому мосту и, рано или поздно, должны будем по нему пройти. Во время прохождения через мост наша внутренняя грязь будет выгорать. Как сказал Бхагаван Шри Раджнеш (Комментарий к Йога Сутре Патанджали),
"Развитие происходит через страдание. Вы проходите сквозь огонь, но только так вы сможете превратиться в чистое золото. Всё, что не является золотом – сгорает, обращаясь в пепел. В вас остаётся только наичистейшее золото высшей пробы".

Всех благодарю за совместную на стройку!!! 006 006 006

 
СиренаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:37 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
МаШа, Марин, все точно так и у меня было по ощущениям, но параллельно еще и картинки шли. 008 Все получилось 005
Я просто очень слабо чувствую энергии вообще, только ярко выраженные. Вместо этого мое ВЯ присылает мне в медитации образы, которые я потом и расшифровываю 014
Вчера настроились все кто шел рядом независимо от ощущений. 016 Мне показали 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 20.01.2011, 10:38 | Сообщение # 23
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
Вчера вместе со всеми подключиться не получилось. Но, не смотря на это, сильно стала ощущаться энергия в области 7 чакры. Посмотрел на часы. Было 21-20. Когда позже подключился, чувствовал сильную энергию во всем теле. Давило в области сердца.
Сегодня подключался второй раз. Как и в первое подключение, медитация длилась всего 15-20 минут. Энергия текла слабее, чем в первый раз, но тоже довольно таки ощутимо. 001
Самое странное в медитациях этих – картинки. Почему-то они частично "кровожадные"… 010
Светлану и всех участников благодарю за совместную медитацию! 004
 
СиренаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:43 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (leka)
Но беда в том, что другого пути, иначе как через этот пылающий мост, не существует. Сколько бы мы ни бегали вокруг да около, мы вынуждены вновь и вновь возвращаться к этому мосту и, рано или поздно, должны будем по нему пройти. Во время прохождения через мост наша внутренняя грязь будет выгорать. Как сказал Бхагаван Шри Раджнеш (Комментарий к Йога Сутре Патанджали),

Лейла, Лека, спасибо, дорогая. 005 Я сама приблизительно так и думала, что очищение шло и проверка- кто готов и решиться перейти через огненную пропасть. 011
Но назад никто не отступил- я очень рада этому! 005

А тот шар, что спустился и разбился на лучи- он проник всем в область анахаты! 006
Вот и ощущения в ней...

Очень интересный отрывок. Благодарю. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
lekaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:44 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Сирена)
, спасибо, дорогая.

Тебе спасибо 005 209 209 209
 
genryДата: Четверг, 20.01.2011, 10:48 | Сообщение # 26
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (МаШа)
На другую сторону ущелья вел ветхий мост . Другого пути не было.
И мы помогая друг другу и поддерживая друг друга перешли это сложнейшее препятствие.

А я через ущелье с кем-то перелетел. 001 Знаете, как с крутой скалы ныряют ласточкой в море, так я с кем-то перемахнул через ущелье. Оно глубокое было, и там не то пар был, не то дым. Второй прыгун потом присел на корточки возле обрыва (когда перелетели) и превратился в часть скалы.
И изумруды были как в сказке Пушкина: - а орешки не простые, все скорлупки золотые, ядра чистый изумруд. Только не белка их грызла, а какая-то специальная установка. 001
 
СиренаДата: Четверг, 20.01.2011, 10:56 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
genry, Григорий, когда я только занялась медитациями - у меня порой тоже были не совсем приятные образы. Это зависит от очень многого. Может чистки какие в вас еще происходит, может какие астральные глюки или шутки подсознания.

Поэтому я в свои коллективные медитации всегда призываю высших вознесенных учителей и своих ангелов, чтоб даже если что такое проникнет- тут же выжигалось на всех уровнях. 006
Поэтому и вы, ребята, не забывайте призывать своих ангелов хранителей, чтоб охраняли ваши тела, пока вы в медитации.
005

Добавлено (20.01.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (genry)
А я через ущелье с кем-то перелетел.

003 Главное - результат! 008 Ежели летать умеете!!!

Quote (genry)
Оно глубокое было, и там не то пар был, не то дым

Да, точно - это как граница! Там остались наши страхи! 002 Может потому и образы у вас всякие поплыли... 010

Quote (genry)
И изумруды были как в сказке Пушкина: - а орешки не простые, все скорлупки золотые, ядра чистый изумруд. Только не белка их грызла, а какая-то специальная установка.

Ну рассмешили 216 установка 216 Енто прогресс там какой!!!! 218

А изумруды были и много, как и других кристаллов. 213 И каждый нашел свой!


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 20.01.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Я когда подключался, вчера и сегодня, во время медитации слушал музыку с первого диска активации ДНК. 202 201
Может это как-то повлияло на картинки… 001
 
МаШаДата: Четверг, 20.01.2011, 12:01 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (leka)
"Развитие происходит через страдание. Вы проходите сквозь огонь, но только так вы сможете превратиться в чистое золото. Всё, что не является золотом – сгорает, обращаясь в пепел. В вас остаётся только наичистейшее золото высшей пробы".

Я в Атлантиде последний раз прямо в огонь входила 002

leka, спасибо 004

 
DaisyДата: Четверг, 20.01.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сиреночка, благодарю 006
У меня настройка совместилась с сеансом, так что описываю, то что было. При подключении сильно сдавило Сахасрару и давило минут 15, потом отпустило - перешло на руки и ноги, поработало там и переместилась в Анахату. Все это время тело обдувало, такое впечатление, что вокруг летало множество маленьких эльфов и махали своими крылышками 005 006 . Еще вспомнила, много лиц разных было, и женские, и мужские. Рассматривали меня )))


Сообщение отредактировал Daisy - Четверг, 20.01.2011, 14:10
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Энергия Священного Света и Изумрудного Кристалла
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: