Воскресенье, 28.04.2024, 17:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Мои Небеса на Земле (Проект вебинара)
Мои Небеса на Земле
ДайанаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


ПРОЕКТ ВЕБИНАРА

Наблюдения: Июль 2011 года. Люди даже очень далекие от эзотерики и Духовных практик, начали говорить ее языком: Расима читает Луизу Хей о духовных причинах болезней, Гузель говорит о карме и реинкарнации, Урал говорит об Ангелах – хранителях, Лариса собирается посетить Перу – Храм Мачу-Пикчу!!! Здорово!!!

Небеса… Как вспомнить их? Я напрягаю свой мозг, силясь припомнить, как там было… И только тишина в ответ, ни единой мысли, ни образа, белое безмолвие… Тогда я понимаю, что вспоминать надо Сердцем.
Все мы, поколения молодых и уже вполне зрелых людей были воспитаны в НЕВЕРИИ! Наш паровоз вперед летел, мы зубрили научный атеизм, мы дежурили у синагоги в еврейскую Пасху, выискивая своих однокурсников. Жизнь бурлила и затихала, давала сбои и передышки, приносила и радость, и боль… Рушился Мир Идеалов и мы вступали в Темные Времена, а затем в Безвременье. Мы падали, впадали в отчаяние и депрессии, но поднимались и восставали как Феникс из пепла. Мы тщетно искали Смысл Жизни, пытаясь вспомнить Кто Мы, Откуда пришли и Цель Нашего Прихода.
И вот среди этого Хаоса, проснувшись однажды утром или открыв книгу в нужном месте, или услышав разговор случайных попутчиков, мы вдруг осознали, что Смысл Жизни заключается в том, чтобы ЖИТЬ: набирать опыт, учиться или отучаться, и … вспоминать КТО МЫ ЕСТЬ. И весь этот тернистый Путь, который мы прошли, нужен был лишь для того, чтобы вспомнить!
Вспомнить…Посмотреть на мир открытыми глазами, без страха и предубеждений. Радостно встречать каждый день нашего пребывания на этой Голубой Планете – Земля. Слышать шум ветра, пение птиц, шелест трав и запах цветов… Дышать, бегать, смеяться, прикасаться. И… якорить Небеса на Земле: нашими мыслями, нашими чувствами, нашим смехом, нашими действиями, каждым вздохом в эти восхитительные времена! Да будет так! Адонай!

Ответьте на три вопроса:

1.Какова ваша версия Небес на Земле?

2.Что для вас якорить небеса на Земле?

3.Какие изменения произошли в вашей жизни за последние полгода?


Не раздумывайте долго. Ответ - как правило - первое, что приходит ав голову!

Принимаются все идеи, советы, предложения и НАБЛЮДЕНИЯ !!!

30 июля 2011 года

Виктория Мезенцева


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 07.08.2011, 17:00
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Мои Небеса на Земле (Проект вебинара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: