Пятница, 26.04.2024, 20:00

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Энергии Новой Земли
devaolДата: Пятница, 11.03.2011, 08:23 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Дайана)
У меня закладки , где копирование пропали. А мышью не получается: Текст выделяю, мышью кликну копирование появляется на Гугл, а выделение исчезает. Порочный круг.

Вика, попробуйте скопировать командами с клавиатуры.
Выделяем нужный текст мышкой, и нажимаем на клавиатуре Ctrl+C.(запомнить)
Потом мышку устанавливаем в том месте, куда нужно текс вставить, и нажимаем на клавиатуре Ctrl+V.(вставить).
и все, нужный текст скопировался в нужное место 001 004
 
СиренаДата: Пятница, 11.03.2011, 08:58 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А у меня мышь умерла уже как пару лет 009 компьютерная в смысле.
Так я так напрактиковалась без нее жить, что даже картинки обрабатываю и анимации. 010
А вначале даже текст не могла толком вставить. 012 Ко всему привыкаешь...
Уже можно б и купить мышку новую, а надобность отпала. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Пятница, 11.03.2011, 18:49 | Сообщение # 33
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
genry, точно! ЦКует помалу мой наинформированный из наинфрмированных! 003

Добавлено (11.03.2011, 16:04)
---------------------------------------------
devaol, попробую! 004

Добавлено (11.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Цикл Вознесения – естественный цикл, который вовлекает процессию планет и звезд в великое выравнивание. В этой процессии новой эры Земля расширяется и принимает обязательство выпустить старые энергии и получить новые для ее процессии в этом выравнивании. Это естественно происходящий цикл, и каждый главный портал в этой процессии открывается каждые 26000 лет на Земле. Мы приблизились к концу этого 26 000-летнего цикла и находимся в нескольких годах от него, и Земля заключает и получает контракты очень быстро, чтобы быть способной переместиться в это Универсальное выравнивание. Всех на планете просят освободиться вместе с ней. Если ваше энергетическое тело не очищается в достаточной степени, оно выходит из божественного времени, резонирующего с Землей, и начинает резонировать в прошлом временном цикле. Чтобы быть в состоянии оставаться в резонансе с Матерью – Землей и циклом вознесения, каждому нужно выполнять три вещи ежедневно в заботе об энергетическом теле.
1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас. Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.
2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас. Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу, затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.
3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.
Есть лишь одна вещь, способная заблокировать течение энергии сквозь чакры. Это страх. Страх — прямая противоположность Любви. Это очень мощный инструмент — он может помешать пропускать энергию даже самой энергетизированной системе. Есть лишь один путь освободить чакры, заблокированные страхом. Вы должны пройти сквозь этот страх. Вам придется посмотреть в лицо своим демонам. Вам не удастся сделать это, используя силу интеллекта. Это исключительно эмоциональный, интуитивный опыт. Вашему телу на самом деле придется пережить страх и пройти сквозь него. Рассуждений или эмоциональных уловок будет недостаточно.
Однако, когда дело дойдет до встречи со страхами, помните, что вам нужно доверять Духу. Вы можете помочь своему телу запомнить это, повторяя слова «Я доверяю Духу» каждое утро и каждый вечер в течение месяца или двух. Тогда, когда придет время посмотреть в лицо своим величайшим страхам, вы будете помнить о том, что Любовь ПРАВИТ этой вселенной.
ВЫДЫХАЕМ СТРАХ
Сделайте три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что ваше сознание становится все больше и больше, пока не заполнит все помещение.
Сделайте еще три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что ваше тело становится все больше и больше, пока не заполнит все помещение.
Сделайте еще три долгих, медленных, глубоких вдоха.
На каждом выдохе представьте, что вы видите пространство между частицами материи вашего расширенного тела.
Теперь обратите внимание на пары страха, приближающиеся к вам.
Невозмутимо наблюдайте, как они проходят мимо вас, через промежутки вашей расширенной формы.
Не цепляйтесь к страху. Просто позвольте ему пройти сквозь вас.
СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А НЕ НА ТОМ, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ
Когда страх больше не является вашим врагом, вы легче принимаете любовь, постоянно испускаемую из места «где-то между» страхом и любовью. Таким образом, вы начнете вспоминать, что ВСЯ обособленность – это иллюзия.
Проживание страха ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как энергетическое поле уменьшает его силу и позволяет вам ощутить собственную силу внутри. Поскольку вы наполняете эти чакры светом более высокой частоты, вращение каждой чакры усиливается. А с усилением вращения, в каждой чакре образуется центробежная сила, которая выбросит низшиечастоты, чтобы принять больше высших частот. В то время как низшие частоты выбрасываются и заменяются высшими, вы начинаете высвобождать трехмерную концепцию разделения и ограничения, чтобы заменить её пятимерными концепциями единения и бесконечного потенциала. Следующая серьезная духовная задача после того, как вы освободитесь от страха, — найти позитивное выражение энергии, которая будет проходить сквозь ваши чакры. Как только вы начнете визуализировать поток энергии, идущий сквозь чакры, эта энергия станет для вас доступной.
Следует обратить внимание на то, как это отражается на вашем теле и на вашей жизни, поскольку выражение энергии чакр не всегда бывает позитивным. Строго говоря, в нашем обществе бывает очень трудно отыскать позитивное выражение энергии — просто потому, что вокруг много соблазнов, вытягивающих энергию наших чакр, мягко говоря, «не туда».
Не ЗАБЫВАЕМ о трех ежедневных действиях:
-система очищения энергетического тела и клеток
– система заземления энергетического тела на ядро Земли
– система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас, которая позволят вашему энергетическому телу резонировать с циклом вознесения, каждый день
Если этого не происходит, то ваше энергетическое тело, резонирует с нерешенным энергиям в вашей клеточной памяти, которая ежедневно высвобождается в ваши чакры и энергетическое тело. Это создает чувство не-присутствия. Чтобы изменить это, вы должны заботиться, очищать и якорить ваше энергетическое тело и сливаться с вашим Божественным Присутствием ежедневно

Добавлено (11.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

7 марта: 9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого

И вот мы стоим на пороге 9й волны Календаря Майя, которая начнется 8го марта и завершится 28го октября 2011 года. Согласно материалам специалиста по Календарю Майя Карла Каллемана, это будет один из наиболее интенсивных периодов эволюции, когда-либо виденных на Планете, который в итоге приведет к тому, что земля достигнет Космического или Вселенского Сознания. Именно об этом уже продолжительное время говорит Архангел Михаил, и вебинар/ченнелинг, который мы провели с Джимом Селфом 21го декабря (на Солнцестояние) был посвящен тому, чтобы помочь людям подготовиться к сдвигу в Космические и Галактические волны времени.

Я всегда благодарна Михаилу за предварительное предоставление необходимой информации! В этот момент – 9го марта – мы ступим в более интенсивную фазу этой энергии, предсказанную Майя столетия назад. Я проведу он-лайн вебинар в свободном доступе с моим другом Шоном Колфилдом, в котором мы вкратце объясним суть календаря Майя и 9й волны, для тех, кто не знаком с ним, затем мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха.

Если вы желаете присоединиться к вебинару 10 марта в 8.00 по Москве, зарегистрируйтесь по ссылке https://www1.gotomeeting./register/881183800 (вебинар пройдет на английском языке).

Также верно, что частью процесса, через который мы проходим в этот ускоренный период эволюции и перемен, является интеграция мудрости Древних и коренных народов. Как говорил Михаил во многих ченнелингах, мудрость эту следует вновь интегрировать Коллективным Сознанием, прежде чем мы сможем двигаться вперед. В нашей современной культуре мы утратили связь с Природой и с мудростью наших предков. Поэтому мы учимся вновь воссоединяться и интегрировать ее в нашем ощущении того, Кто Мы Есть. Это необходимость, это часть «исцеления» нашего Возвращения в целостность и «Единство». Сегодня утром я просматривала информацию об одном довольно-таки известном учителе, который использовал церемонии и учения коренных народов образом, которые некоторые считали лишенным честности. И хотя я не желаю втягиваться в эти дебаты, я знаю, что имеются люди, желающие «интегрировать» мудрость прошлого, мудрость коренных народов тем, что они становятся подобными им. В моих путешествиях по всему миру я встречала «коренных американцев» на Среднем Востоке и «индийцев» в южной Америке. Что заставляет столь многих людей отбросить собственную культуру и стать тем, чем они не являются? Неужели мы думаем, если мы переоденемся, нацепим перья и будем бить в барабаны, это волшебным образом превратит нас в могущественных шаманов?

С моей точки зрения это симптом нашей отделенности от Природы. Благодаря своей потребительской культуре мы понятия не имеем, как возвратиться обратно к природе, к нашей внутренней связи с природой, поэтому мы «заимствуем» в других культурах то, что выглядит успешным. Я говорю «выглядит», поскольку большинство культур точно также потеряны и отсоединены, как и остальные из нас, и стремятся к воссоединению с прошлым и своими корнями, будь то тибетцы, лакота или кой-сан* в Африке. А посему столь многих из нас тянет «одеваться» как коренные народы и притворяться, что у нас есть, что имеется у них, либо имелось в прошлом.

* Лакота – племя индейцев США, кой сан - группа народов Южной Африки. – Прим. перев.

Должна признать, что это также было части моего развития. Я пыталась быть «коренной американкой», «индийцем» и «африканкой» и в процессе этого работала с некоторыми невероятно одаренными замечательными людьми, обучалась у людей, которых можно назвать Шаманами. Мне известны техники шаманов, я могу использовать их в исцелении и церемониях, но я знаю, что я не первобытный Шаман. Я западный, образованный человек, ищущий воссоединения с моей внутренней божественностью, силой и связью с природой. Безусловно, именно к этому мы все стремимся, невзирая на культуру, к которой мы принадлежим.

Смысл поиска, на мой взгляд, не в том, чтобы носить перья и есть грибы, а в нахождении глубокой внутренней связи собственным образом. Образом, который резонирует тому, кто вы есть и вашей связи с Землей. Именно этому я учу вместе с Архангелом Михаилом в рамках серии вебинаров*, которые проходят в данный момент.

* Речь идет о 4-х недельном интенсивном он-лайн курсе Силии Фенн «Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни». На русском языке серия вебинаров стартует 26го марта. Подробнее – Прим. перев.

Безусловно, существуют учения Шаманов, которые резонируют универсальным образом. Но я больше ни в чем не уверена. Когда я провожу семинары, и мы работаем на свежем воздухе, мне нравится организовывать огненный круг ночью или работать с шаманским колесом, знакомя людей с концепциями почитания и взаимосвязи с элементалами. Но совсем недавно мне пришлось столкнуться с достаточно странной энергией, когда я знакомила группу русских Работников Света с шаманским колесом в лесах под С-Петербургом, в нескольких метрах от деревянной церквушки, символизировавшей мудрость русских предков. Мы соединились с элементальной энергией, и нам удалось вызвать грозу, которая привела к выключению электричества в пригородах С-Петербурга! Из этого происшествия я научилась быть более осторожной в работе с элементальными энергиями, когда они нестабильны, т.к. в это время в России горели леса, и элементальные энергии были в состоянии огромной нестабильности.

Позже мне было сказано, что связь с природой резонирует более глубоко, когда она устанавливается изнутри способом, почитающим природу в Сердце. Речь идет о ценностях традиций коренных народов, об уважении к Природе и почитании всех живых Существ. Это связано с научением жить сообща в Мире и почитать всех, с кем мы делим эту Планету. В этот период стало чрезвычайно важно, чтобы мы вновь открыли ценности сохранения земли для будущих поколений, а не просто брали то, что нам нужно, не думая о вреде, который мы наносим в поисках большего. Я действительно верю, что проведение церемоний, почитающих природу, - это важная часть подобного воссоединения. Но мне также кажется, что такие церемонии должны быть церемониями, которые мы проводим, исходя из внутреннего ощущения того, кто мы есть, и того, как мы относимся к природе в том месте, где мы живем. Они должны интегрировать то, кто мы есть, и то, где мы есть, с ощущением момента «сейчас». Мы не живем в каменном веке или в Племенах, многим из нас приходится справляться с сложностями современной урбанистической жизни и социальной организации, тогда как мы прокладываем наш путь обратно к «Матери»… к нашей связи с Природой.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 11.03.2011, 18:33
 
СиренаДата: Суббота, 12.03.2011, 11:46 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас. Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.
2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас. Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу, затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.
3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.

Вика, спасибо огромное! 005 007 004

Это 3 основных упражнения делать нужно каждый день + осознанное дыхание бесконечности 006
6 осознанных вдоха и выдоха через сердце- расширяя при этом его внутреннее пространство и визуализируя, как потоки энергии рисуют 8- знак бесконечности с центром в сердце. Вдох и выдох- начало и конец этих потоков 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004 Пожалуйста! Комп от испуга начал копировать!!!Мышь возродилась к Жизни! УРА!!! 003

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 12.03.2011, 13:07
 
aternoДата: Суббота, 12.03.2011, 19:58 | Сообщение # 36
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Дайана, может ваша мышь еще от прихода года кота не могла в себя прийти, а теперь наши энергии ее сгармонизировали. Спасибо за инфо,буду осваивать. 001
 
ДайанаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:41 | Сообщение # 37
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
aterno4543, 004 Мышь мою котами не запугаешь!!! 003 Так как в доме постоянно кошек 5-6 тусуется. Одних пристраиваю в добрые руки, другие приходят на порог и просят помощи. Особенно зимой. На Южном Урале зимы снежные, да морозные. Того и гляди уши отморозишь 003 Я серьезно.У одной кошки отвалилась треть уха по демаркационной линии. А этой зимой пришлось приютить щенка. Короче, веселуха: В мире животных. Но к Природе очень близко, чего и Вам желаю! 010

Добавлено (13.03.2011, 14:07)
---------------------------------------------
9 марта прошел вебинар Силии Фенн и Шона Колфилда, посвященный 9й Волне Календаря Майя.

"И вот мы стоим на пороге 9й волны Календаря Майя, которая начнется 8го марта и завершится 28го октября 2011 года. Согласно материалам специалиста по Календарю Майя Карла Каллемана, это будет один из наиболее интенсивных периодов эволюции, когда-либо виденных на Планете, который в итоге приведет к тому, что земля достигнет Космического или Вселенского Сознания. Именно об этом уже продолжительное время говорит Архангел Михаил, и вебинар/ченнелинг, который мы провели с Джимом Селфом 21го декабря (на Солнцестояние) был посвящен тому, чтобы помочь людям подготовиться к сдвигу в Космические и Галактические волны времени.

Я всегда благодарна Михаилу за предварительное предоставление необходимой информации! В этот момент – 9го марта – мы ступим в более интенсивную фазу этой энергии, предсказанную Майя столетия назад. Я проведу он-лайн вебинар в свободном доступе с моим другом Шоном Колфилдом, в котором мы вкратце объясним суть календаря Майя и 9й волны, для тех, кто не знаком с ним, затем мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха."

7 марта: 9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого.

Прослушать запись медиации, переведенной на русский язык можно по ссылке http://www.starchildglobal.ru/meditat....y-volni

Добавлено (13.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 13.03.2011, 14:43
 
aternoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:03 | Сообщение # 38
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Дайана, Спасибо за инфо.
Вы,оказывается,тоже кото-любитель.У меня все жизнь коты жили. И уличных подкармливала. В Торонто нет уличных котов и собак вообще,т.к. если вдруг появится,их забирают в приют и потом люди могут их адоптировать. Мне так нравится подобное отношение к животным. У соседа как-то енот на крыше воевал,приличный ее кусок разворотил. Ну что разъяренный человек мог сделать -прибить. Но этот купил клетку-ловушку и выловленных зверьков увозил в лес за 150 км. Ох,все бы мы люди такими были.
А вы живете в таких красивых местах. 016
 
СиренаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:50 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха."

Вика, 004 благодарю! И аватарка чудесная!

Аня, а Вы сейчас в Торонто проживаете? 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aternoДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:05 | Сообщение # 40
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светик 004 Ну почти в Торонто. В 10 метрах от его северной границы. Занесло нас,хотя я в семье всегда инициатор всех переездов.Уже дома не была 12 лет .Так что еще раз спасибо за прогулку,тем более,что была во сне поздняя весна,хоть купайся. 209
 
ДайанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:12 | Сообщение # 41
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
aterno4543, 004 В Россиис с животными все гораздо печальнее. Хотя есть энтузиасты и добрые люди! Дай Бог, чтобы их побольше было. 006 Вот и у меня мечта- построить приют для бездомных животных.
Сирена, пожалуйста.Вчера первый раз в жизни изображение вставить удалось. А аватарка - потянуло в дальние страны, как перелетных птиц 003 Море, море....


Виктория
 
СиренаДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:32 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
А аватарка - потянуло в дальние страны, как перелетных птиц 003 Море, море....

Класс! 206 А у меня сегодня эта тема открылась и зависла на картинке этого смешнючего туземца и висела минут 7. 207 Такой он безмятежный. 208
И никакие проблемы его и дефолты рынков не отягощают! 206 И комп у него не ломается.

Встал, почесался, посмотрел на что на небе показывают и будет ли он сыт сегодня и всего-то... 506


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:33 | Сообщение # 43
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 006 А мне кажется, он бдительно вглядывается. НЕ нарушает ли кто такое Хрупкое Равновесие Друнвало хорошо писал о миссии аборигенных культур. Мы многое не знаем, не говоря уж о том, что отделены от Природы. Увы!

Добавлено (14.03.2011, 17:33)
---------------------------------------------
И рука у него на Сердечной чакре 304


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 16.03.2011, 04:55
 
СиренаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:03 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Девочки, мне сегодня по почте тоже пришла эта рассылка. 008 Открываю, а там послание, что Вика выложила и фото этого аборигена 005
И так мне его приятно было видеть! 009 Ну прямо , как родственник в дом пришел!
Наконец прослушала аудио. 004 "Дети Земли" иногда намного мудрее ученых умов...


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 45
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена,если заинтересует, может проведете нижеследующую медитацию???Please. 003
МЕДИТАЦИЯ В РАВНОДЕНСТВИЕ

Опубликовано svetlanavka в Ср, 16/03/2011 - 20:05
Переход 2012
Мы просим показать нам медитацию в преддверии весеннего равноденствия. Начинаем очень глубоко, в матричное пространство Земли, заземляться. Нам показывают, как в этом пространстве разворачиваются новые измерения в пульсирующем режиме. Новые измерения начинают разворачиваться и внутри наших энергетических тел. Вся энергетика настраивается на эти новые измерения. Импульс от разворачивания новых измерений проходит через все слои планеты. Импульсы идут в циклическом режиме, с перерывами, что дает возможность адаптироваться к ним. Другими словами, матричный генератор частот работает в определенном режиме с периодами затухания.
Эволюция видов под воздействием этих энергетических импульсов происходит с определенным временным лагом, потому что для эволюции нужен заряд определенной мощности. После того, как пройден установленный энергетический порог, наступает период затишья, дающий возможность получить ответный импульс. Идет постоянный обмен информацией. Человечество, как и все другие слои сознания, также получает трансформирующий импульс, но от него обратный сигнал идет хаотичный, с разными сроками запаздывания. Аспект Гайя собирает эту информацию и через себя направляет в глубинные матричные пространства планеты.
Равноденствие – это некая «минуты тишины», когда планета замирает, и разные части планеты начинают слышать друг друга. Идет подгонка всех частей выверка того, что сделано, подводится некий баланс, пересчет. Эта передышка – минута тишины, когда можно услышать результат того, что сделано или не сделано.
Мы рекомендуем при проведении медитации сфокусироваться на том, чтобы услышать себя (индивидуально или всю группу). Это необходимо, чтобы подвести некий промежуточный результат. Посмотрите на баланс своих энергетических тел, баланс 4-х Стихий, как идет взаимодействие с Высшими аспектами, заложите программу на следующий период. А потом просто послушайте Землю, тот слой сознания, до которого вы дотягиваетесь. Во время этой медитации вам предоставляется прекрасная возможность честно оценить свои возможности и энергетическое состояние.
Посмотрите также на соотношение проявленных в вашем сознании различных слоев – растений, животных. Восстановите необходимые связи. Исправьте то, что искажено. И уже в сбалансированном состоянии соединитесь с сознанием планеты и по слышанию поработайте над теми вопросами Земли, в которых она попросит вас поучаствовать. Это может быть работа с четырьмя Стихиями, с каким-либо царством природы (или царствами). Или соединение двух и более слоев сознания. Некоторые группы по своей задаче могут участвовать в выравнивании энергетических отношений между Землей, Луной и Солнцем.




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 17.03.2011, 17:53
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Поиск: