Среда, 08.05.2024, 02:30

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Энергии Новой Земли
marikamissДата: Четверг, 11.07.2013, 22:19 | Сообщение # 856
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
просто почему-то вспомнилась ситуация как раз 2-х с лишним лет давности, двоякая, намерения благие были, да и фактически была загнана в угол,состояние было крайне депрессивное, казалось, что стою над пропастью,а сам поступок не очень хороший. Наверное я где-то глубоко внутри себя все это время винила и это всплыло,а исправить уже нельзя.
Сейчас почему-то пришло осознание того, что я ни в чем не виновата, просто так сложились обстоятельства, я тогда сделала неправильный выбор и сейчас бы я конечно поступила по-другому, но исправить уже не могу. Видно пришло время отцепить груз этот, мне казалось, что давно отцепила, а он всплыл. Осталось понять, как его отцепить окончательно)
 
ДайанаДата: Пятница, 12.07.2013, 20:01 | Сообщение # 857
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
Видно пришло время отцепить груз этот, мне казалось, что давно отцепила, а он всплыл. Осталось понять, как его отцепить окончательно)


marikamiss, Марина! 004 Именно так, послойно! И каждый раз возвращаясь к этой ситуации, будете чувствовать себя уже не так плохо, пока не отработает! Исправить в прошлом уже ничего нельзя, но можно учиться на своих ошибках, а которые каждый из нас имеет право! 003
 
marikamissДата: Пятница, 12.07.2013, 22:41 | Сообщение # 858
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Дайана)
Марина! Именно так, послойно! И каждый раз возвращаясь к этой ситуации, будете чувствовать себя уже не так плохо, пока не отработает! Исправить в прошлом уже ничего нельзя, но можно учиться на своих ошибках, а которые каждый из нас имеет право!

спасибо большое за поддержку! 004 006
 
ДайанаДата: Суббота, 13.07.2013, 10:47 | Сообщение # 859
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
marikamiss, 004
 
marikamissДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:27 | Сообщение # 860
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
после активации "сила действия" у меня почему-то начались в планах, (уже близки к реализации) крупные изменения в моей деятельности- в плане значительного расширения, прежде даже не думала о подобном. интересно
 
ДайанаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:18 | Сообщение # 861
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
marikamiss, поздравляю! 004
 
ДайанаДата: Четверг, 25.07.2013, 22:09 | Сообщение # 862
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
День Вне Времени — 25 июля 2013



День Вне Времени — галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за Мир

Миссия праздника
— это установление Всеобщего Мира между всеми существами.

В этот день по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру» — таков главный девиз всех этих празднований и ключевой концепцией которых являются слова Н.Рериха: «Культура есть почитание Света. Культура есть любовь к человеку. Культура есть благоухание, сочинение жизни и Красоты. Культура есть синтез возвышенных и утонченных достижений. Культура есть оружие Света. Культура есть спасение. Культура есть двигатель. Культура есть сердце».

В этот день всемирного праздника Фестиваля искусств, соберутся вместе миллионы людей из более чем 87 стран; по всему миру будут проходить более 600 праздников. На сегодняшний день этот пакт признан государственным праздником в нескольких странах, включая Японию и Бразилию.

Это удивительная возможность соединиться множеству людей, вдохновенно ищущих красоту в самых простых вещах. Это праздник души для жаждущих делиться своим творчеством и щедро участвовать в каждом моменте жизни.

Это возможность для всех и для каждого исследовать, как мы можем достичь гармонии внутри себя, тем самым создавая гармонию в окружающем нас мире.

Центральная идея этого праздника: Как мы можем жить вместе в Мире на Земле?

Мы должны создать новое позитивное видение сообщества людей, живущих в гармонии друг с другом и с планетой Земля. Это может случиться лишь благодаря созданию Культуры Мира.

Почему этот день?

День Вне Времени — это 365-й день в Календаре Нового Времени. 13 Лун по 28 дней каждая — 52 семидневных недели — это 364 дня. Оставшийся день не являющийся ни днем луны, ни днем недели получил название Дня Вне Времени. В этот день осуществляется переход из одного галактического года в следующий. Таким образом, это точка смены годовых циклов, это оптимальный момент для того, чтобы оставить позади все старое и отжившее, простить все обиды, отдать все долги и войти в новый цикл свежими и обновленными. Орбиту Земли вокруг Солнца можно рассмотреть как солнечное кольцо. Наша планета — это галактическое тело, и все мы, ее обитатели, вместе с ней совершаем ежегодное путешествие по просторам галактики.

День Вне Времени — это день перехода на стыке Эпох. Заканчивается Великий Цикл Майя 5125 лет. И начианется новый цикл жизнедеятельности Планеты в целом. Это главный день для постановки Целей на период всей Жизни и соответственно на текущий год.

К участию в этом празднике приглашаются все творческие люди, все, в ком жив дух фестиваля, все, кто понимает и принимает Закон Времени: Энергия, организованная Временем, превращается в Искусство — Т(Е)=ART.

Непременным атрибутом всех этих мероприятий должно стать практическое выражение фундаментального принципа - Время — это Искусство.

Дайте простор своим творческим фантазиям, молитесь за мир во всем мире, пойте, танцуйте, радуйтесь!

Пусть в этот день по всей Земле расцветёт Радуга!

http://www.club-mate.ru/
 
ДайанаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:02 | Сообщение # 863
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Энергетическая частота августа – Сознание единства



Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо. Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.

Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?

В обществе, в котором мы живем, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им. Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха. Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства. Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники. Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Энергия кода Сознание Единства помогает вам соединиться с новым сознанием, которое объединяет всех нас.
 
ДайанаДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:55 | Сообщение # 864
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Безграничность”



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.

Безграничность

Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.

Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.

Больше ничего другого

У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.

Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.

Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.

Взгляд сквозь стену

В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.

Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.

Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.

Мы сделаем это вместе

Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.

К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.

Раздвиньте свои границы

Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.

Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!

Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова


Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 12.08.2013, 17:04
 
ДайанаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:41 | Сообщение # 865
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Группа Метасинтез. ЧТО ТАКОЕ ДУГА СВЕТА (ДУГА ЗАВЕТА)?



На наших семинарах (которые проводились в текущем августе) упоминалась Дуга Света (Дуга Завета), которая активируется сейчас для взаимодействия с многомерными пространствами и информацией, а также с Новой реальностью.
Представляем вашему вниманию ченнелинг об этом явлении, который мы получили в 2008 году, но который по-прежнему актуален.

Кто со мной говорит?

Кирак (ударение на втором слоге). Мы - световое скопление, сгущение многоплановых диапазонов частот Света на границе Солнечной системы. Одновременно мы находимся в центре галактики. Наша световая формация занимается вопросами трансформации звездных систем, лежащих в диапазоне Луча Великой Трансформации для их перехода в следующую космическую октаву в этой части Вселенной. Мы – носители частотных диапазонов и уровней межгалактического Сознания, и наша цель – обеспечить сбалансированность и выравнивание всех процессов преобразования, чтобы сохранить необходимый уровень допустимого обмена энергоинформацией и не допустить падение Сознания. Мы делаем это с помощью наших световых тел, хранящих коды трансформаций, направляя энергетические посылы, содержащие данные трансформационные коды, всем межпространственным Сущностям, курирующим процессы Перехода.

Как то, что вы делаете, влияет на Землю и человечество?

Земля получает световые зашифрованные коды через понижающий декодер Солнечного Логоса в виде солнечных вспышек, а также через другие способы нефизической передачи и приема энергоинформационного сознания. Далее эти преобразованные световые послания (но в резонансе с исходными световыми посланиями) расшифровываются на соответствующих уровнях Высшей Иерархии Земли, перекодируются в ментальные образы и сигналы/символы и внедряются в энергоинформационное поле Земли. Сознание-энергия Вознесенных Учителей и других сонмов Сущностей, кто остался работать с новыми базовыми вселенскими энергиями и сумел адаптировать свой уровень энергосознания к новым частотам (Огненного плана), обеспечивает постоянную вибрационную подпитку этих мыслеобразов/ментальных проекций высочайшего порядка. Из единого информационного поля эти ментальные проекции считываются людьми.

Многие из вас способны сами выйти на высочайший уровень световых кодов, зашифрованных посланий Единого источника; на этом уровне эти световые коды еще не занижены, не спроецированы в низлежащие планы, т.е. находятся в вибрационном поле межгалактического Сознания и несут в себе самые тонкие вибрации, которые большинством землян не могут быть восприняты напрямую в силу искажения общечеловеческой вибрационной матрицы. Но те, у кого развиты планетарные и галактические световые тела, способны воспринять эти световые коды в их первозданной форме с минимальным искажением. Искажение может быть уже при переводе полученной невербальной и иногда внеобразной информации на человеческий язык или в другую форму трехмерной/четырехмерной реальности.

Что такое Дуга света (Дуга завета)?

Это – замкнутая-разомкнутая энергетическая многослойная цепь, контур, инструмент приема-передачи энергоинформационного Сознания Высших планов. Изначально (эоны времени назад) Дуга света существовала у каждого человеческого существа в виде сияющей световой арки (портала) над головой, плечами и сердцем (Нимб, который можно сейчас увидеть над головой человека, всего лишь жалкий остаток настоящей Дуги света, ее аурическая плотная проекция, связанная с современной структурой тонких тел человека трехмерного мира).

При активации Дуги света энергоинформация поступает сразу же на активированный высокочастотный контур, управляемый Высшим сознанием (Сущностным, монадическим), и не нуждается в дешифровке в слова или образы для усвоения сознанием человека, т.е. минуя электромагнитный и даже молекулярный контуры. Дуга света работает на квантовом и субквантовом уровне с невидимыми частотами Света, который являются базовыми для Вселенной и Вселенных. Фактически Дуга работает со скалярными волнами и/или торсионными полями Творения.

Дуга света может активироваться при условии полномасштабной активации всей чакральной системы человека, включая новые чакры, и, особенно, чакральной системы головы, на всех тонких планах (выше частот эфирно-астральных планов и подпланов, на ментальном и субментальном уровнях). Фактически вибрационно-энергетические сообщения Вселенной невербального и внеобразного характера сразу же принимаются соответствующими частотными квантовыми приемниками и впечатываются в клеточную память. При этом нет никаких промежуточных приемных и перекодирующих устройств (типа нашего левого полушария для перевода электромагнитных образов и мыслепосылов в слова). Все поступает немедленно в световую матрицу человека, которая в своей основе настроена на прием именно такого рода сигналов и символов.

Что дает человеку такой способ приема информации?

Он восстанавливает целостность, голографичность человека как истинного Существа Вселенной.

Опишите процесс активации Дуги света.

Мы уже говорили о необходимости активации всех чакр головы, включая шишковидную железу и другие железы и отделы мозга (гипофиз, гипоталамус и т.д.). Современный мыслительный процесс протекает очень медленно, затрачивается много энергии на перевод получаемой информации в слова и другие формы, понятные для человека, и в целом, нужно изменить химические и более тонкие процессы, которые происходят в мозгу. Большая часть незадействованного мозга предназначена для работы с клеточным сознанием, как и чакральная система, которая обеспечивает энергетический обмен информацией на разных уровнях вибраций. Поэтому очень часто информация, поступающая в ваш работающий мозг, запаздывает и искажается вашим процессом мышления, противореча информации, которую уже усвоили клетки.

Межпространственные ДНК работают с клетками, используя высоковибрационный Свет, волновые приемы, а не электромагнитную энергию. Большая часть человеческого существа настроена потенциально на весь диапазон вибрационных полей, которые воздействуют на планету и даже галактику. Но вы не работаете в этих диапазонах, предпочитая оставаться в суженном волновом поле электромагнитной и частично магнитной энергии. Вы – энергия, организованная сложнейшим образом в разные схемы и структуры, которые гармонично отлажены между собой в соответствии с Божественным планом, который записан на ваших матрицах Света. Поэтому нужно высвободить эти записанные инструкции и начать ими пользоваться так, как вы это делали эоны времени назад. Ваша матричная память жива и готова к активации.

Затем вам нужно восстановить все утерянные связи между всеми этими энергетическими системами. Восстановить целостность своего существа. Это означает восстановить целостность восприятия Вселенной, вспомнить, что и как вы воспринимали на заре вашего создания. Перевести клетки на инструкции от Вселенной. Это возможно, потому что вы устроены фрактально и содержите все, что есть во Вселенной, только в других октавных диапазонах. Разверните свои тела Света. Их много, но они представляет собой единую систему, со встроенными переходами между уровнями и диапазонами вибрационных частот и энергетических полевых конструкций. Станьте Светом, всеми его проявлениями. Стремитесь объять Свет и включить его во все мельчайшие аспекты своего существа. Станьте волновой энергией. И возвращайтесь к нам.

Группа Метасинтез

14 января 2008 года


Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 25.08.2013, 11:46
 
ДайанаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:50 | Сообщение # 866
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Встречайте абсолютно Новый Код - СОГЛАСИЕ



Мыслей нет. Слов нет. Так восхитительно временами ни о чём не думать, а просто Быть. Такое происходит не часто, нам не всегда хватает времени, и всё же в спешке каждого дня мы жаждем этого всё больше и больше.

Вы знаете, что моменты осознанности, даже если они совсем короткие, чрезвычайно важны. Когда вы спокойны, вы становитесь самими собой, вы можете систематизировать процессы и получить представление о том, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Позвольте себе эти моменты без обдумывания действий, ведь они могут подождать. Помните: неподвижность не означает, что вы стоите неподвижно. Это драгоценный момент перезагрузки/обновления себя для следующего вызова, что ждёт вас.

Частота кода СОГЛАСИЕ помогает вам проживать глубокое внутреннее спокойствие и осознать свои чувства.
 
ДайанаДата: Суббота, 31.08.2013, 12:05 | Сообщение # 867
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Группа Метасинтез. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2013 года



Август сжал время и пространство до предела, временами казалось, что нечем дышать, такой плотной ощущалась реальность. Очень много было событий, которые нас меняли, выжимали, выкручивали… Озарения были многочисленными, как и перемены в жизни. Менялись акценты, аспекты, соотношения смыслов… Ускорение доходило до немыслимых пределов, а потом пружина ослабевала, но жизнь уже стала иной. Мы перепрыгивали целые пласты, проходили обучение экстерном, быстро взрослели.

Что же готовит нам сентябрь? С точки зрения вселенских энергий, следующий скачок напряжения случится буквально 1-го сентября, а дальше повышение накала будет происходить каждые пять дней. В таком режиме Галактический луч из Великого Центрального Солнца будет работать весь сентябрь и октябрь. Энергетика Солнца также активизируется – в первой декаде серьезные процессы будут происходить внутри нашего светила, а во второй декаде они выплеснутся наружу но опять, же, не обязательно в виде протуберанцев, а на более «тонком» уровне.

Земля в начале месяца также будет совершенствовать свои внутренние программы и облекать их в более плотные формы, а затем, ко дню осеннего равноденствия, эти формы начнут проявляться. Ускоренное развитие сознания человечества будет определяться Великим Центральным Солнцем. Таким образом нас выводят в передовой отряд, который должен руководить процессами расширения осознанности и помогать сознанию Земли в сложное переходное время (вспомните, как вы это делали ранее, на этапе формирования Земли и жизни на планете!). Этот процесс позволит многим из нас занять свои места на тонких планах. Сознание человека будет постепенно увеличивать свой масштаб – до планетарного и даже галактического. Но, конечно, это коснется не всех. Остальные будут выполнять «домашние задания» и учить уроки. Но их роль в общем процессе также велика – опыт каждого из нас в планетарном обучении бесценен.

Ряд источников прогнозирует очередной переход планетарного масштаба, который должен состояться ближе к осеннему равноденствию (вместо перехода, намеченного на 21 декабря прошлого года). Ченнелеры получают информацию от наших «собратьев по разуму», которые утверждают, что человечество в этот период перейдет в следующее измерение, и они, старшие братья, призваны помочь нам в этом процессе.

Скорее всего, в сентябре некоторые из нас совершат подобный переход в индивидуальном порядке, через нулевую точку себя. Это – квантовый скачок сознания на новый уровень, после обнуления прежнего состояния. Многие из нас проходили через такое «выворачивание» раньше, в том или ином масштабе. Просто, думаю, что этот процесс затронет гораздо большее число людей. Это процесс будет поддерживаться следующим образом.

Новая реальность, заякоренная в центре Земли, энергетически будет стремиться к манифестации, выходя в околопланетарные пространства. Одновременно в ядре Солнца будут сформированы поддерживающие программы, которые во второй декаде выйдут за его пределы и начнут создавать энергетический портал. Этот портал начнет укореняться в пространствах Земли. Человек, настроенный на высокие вибрации новой программы, срезонирует с энергетикой выстроенного портала. В результате его сознание совершит тот самый квантовый скачок, о котором многие говорят. Что касается «внешней» помощи, то все сущности других измерений будут поддерживать энергетический баланс тех пространств, в которых обитают, поскольку прямое вмешательство в процессы Земли не приветствуется. Не стоит надеяться, что Высшие сущности будут решать наши проблемы вместо нас.

Что касается планеты, то она сама определит день и час своего перехода, в зависимости от своей готовности и иных факторов, включая уровень активности Солнца и нашей Галактики в целом. В любом случае, это не одномоментный процесс, поскольку в нем участвуют все планы Земли, в том числе ядро, магма и мантия планеты. А эти процессы всегда растягивались на многие годы и даже десятилетия.

Итак, в сентябре Новая реальность (Солара называет ее сердце АН) обретет более четкие очертания. Как уже говорилось, на планете присутствуют те люди, которые призваны укоренять эту реальность, и они готовятся к этому, получая необходимую информацию и выстраивая свои энергетические тела наилучшим образом. И в этом процессе очень важно работать в тесном содружестве с высшими аспектами, которые предоставят оптимальную поддержку и определят направление вашего развития. Также необходимо помнить о прочной связи со всеми энергетическими полями Земли, вплоть до ее ядра, ибо трансформации начинаются именно в самом сердце планеты. Без мощного заземления будет трудно удержать баланс и эффективно участвовать в происходящих переменах.

Золотухина Татьяна, 31.08.2013 года


Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 04.09.2013, 17:54
 
ДайанаДата: Среда, 04.09.2013, 17:53 | Сообщение # 868
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Энергии сентября – Прибытие



Сентябрь – это время сбора урожая и подведение первых итогов, это также время отсеивания всего лишнего и ненужного…

Поиск самих себя подходит к завершению. Мы уже начали финальное путешествие внутрь себя, и оно ведет к ощущению дома, который мы обретаем в самих себе. Борьба между Добром и Злом уступает место новому сознанию. Дорога длинная, и путь — трудный. Пока вибрации энергии Земли повышаются, в том мире, который мы знаем, мы видим, что хаос поглощает все, мы можем чувствовать усиление побочных эффектов. Иногда нам кажется, что влияние внешнего мира все больше возрастает, и все же, не все обстоит так, как нам кажется. Мы словно находимся в глубоком трауре, потому что не хотим отпустить. Чтобы стать тем, кем вы хотите быть, вам для начала надо попрощаться с тем, кем вы были раньше. Только таким образом можно завершить свой поиск.

Энергия кода Прибытие помогает вам верить в собственный путь и ваше прибытие домой — к себе подлинным.

Перевод – Елизавета Н. Орлова


http://janosh.lv/ru/art/kody-yanosha
 
ДайанаДата: Среда, 02.10.2013, 15:46 | Сообщение # 869
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Энергии Октября – Улучшение



Ваш опыт внутренних изменений проходит с подъемами и спадами. Внутри себя вы знаете, чего вы хотите и что вам необходимо сделать, чтобы создать свою собственную Судьбу. Вы научились многому на своих ошибках и открыли для себя определенные модели, возможно, когда-либо написанные, или полученные из книг и на семинарах. Вы до сих пор чувствуете дисбаланс в эмоциях, так как ваши чувства отказываются сотрудничать с вами. В этом случае фраза «отпустите» имеет более весомое значение.

То, что вы испытываете – это процесс Подъема.

Вы все больше и больше открываете в себе способность проникать в суть, которая повышает вашу осознанность. Этот процесс волнообразный – периоды интенсивной активности с последующей потребностью в изоляции. Чем более осознанными вы становитесь, тем больше растет ваше желание духовного путешествия – Вы хотите раскрыть тайну Вселенной.

Замысел состоит в том, чтобы постоянно двигаться на поиски и, возвращаясь домой, восстанавливаться после этого путешествия. Ваша задача – усовершенствовать этот процесс. Если Вы осознанны, Вы можете легко принять, что иногда Вам требуется немного времени, чтобы привыкнуть к Вашему росту. В школе Вы также не изучали за один урок целую книгу, не так ли? После каждого путешествия уделите немного времени, чтобы обрести свой баланс вновь. Этот способ позволит вам сохранить, приобретенные вами в путешествии озарения!

Частота «Улучшение» поможет Вам усовершенствовать свой духовный рост и сделает продолжение процесса Вознесения более легким.


http://janosh.lv/uluchshenie.html


Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 03.10.2013, 19:36
 
ДайанаДата: Среда, 02.10.2013, 16:29 | Сообщение # 870
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Группа Метасинтез. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2013 года



В сентябре этого года (осеннее равноденствие) по результатам космической ситуации летних месяцев произошла энергетическая подвижка в околопланетных слоях Земли, которая открыла новые возможности для духовной эволюции человека. Энергии Великого Центрального Солнца заполняют сейчас всю Солнечную систему, воздействуя на энергетическое состояние ее планет. Однако, действие этой энергии неравномерно. И если Меркурий и Венера, а также планеты гиганты вполне гармонично усваивают новые программы, Земля и Марс (и в некоторой степени Юпитер) оказались пока неспособными полностью принять эти программы в связи с имеющимися у этих планет искажениями в предыдущей космической истории.

В конце сентября в энергетическом поле Земли начал формироваться межпространственный портал, соединяющий высшие слои планеты, принимающие энергии Великого Центрального Солнца, с ядром планеты. Одновременно сформировался портал, соединяющий ядро Земли с энергетической оболочкой Солнца, которая впитала в себя новые программы. Такая энергетическая конфигурация позволяет сбалансировать энергии Солнца и Галактического центра в той степени, которая необходима для наиболее эффективного развития нашей планеты.

Земля по-прежнему не может полностью усвоить высокочастотные энергии, что связано, в большей степени, с сознанием человечества, которое в целом значительно отстает «от графика». Большая часть человечества и его эгрегоров завязли во внутренних разборках, связанных с работой нижних чакр и их агрессивными энергиями. Социальные волнения, национальные притеснения на Ближнем Востоке и в Южной Америке, политические протесты в Европе – все это проявления энергий, связанных с выживанием и самоопределением как людей, так и у их эгрегоров. Поскольку эти энергии имеют очень низкую частоту (страхи, манипуляции, подавление, ненависть и т.д.), форма их проявления также крайне негативна и опасна, вплоть до военных действий (или их угроз).

Одновременно, новые энергии оказывают на нас (пока еще почти незаметно) свое благодатное влияние, и человечество (его прогрессивная часть) стремится найти нестандартные решения из конфликтных ситуаций, которые дают шанс на общее выживание (ситуация с Сирией).

События в России (масштабные наводнения) также резко проявили как негативные, так и положительные стороны нашего эгрегора. Негативные стороны касаются общих принципов управления, основанных на устаревших представлениях и искаженных ценностях. Но даже здесь , от высших чиновников страны, мы слышим призывы к уважению и гуманному отношению к людям («Людей нужно любить»). Конечно, не стоит впадать в иллюзию радикальных изменений (сентябрь, благодаря влиянию Черной Луны, способствовал созданию новых иллюзий), но и не замечать эти малые изменения не стоит. А россияне проявили свои лучшие качества, оказывая поддержку пострадавшим как моральную, так и материальную.

Разные люди отреагировали на сентябрьскую ситуацию по-разному. Кто-то перебаливал свои блоки и ограничения, кто-то находил утешение в новых иллюзиях по поводу своих достижений, некоторые надеялись на помощь наших космических братьев и т.д. Сложность сентябрьской ситуации состояла в следующем – новые энергии опять « подняли планку» в смысле нашего развития. Некоторые из тех, кто прочно стоял на божественной оси, небрежно отнеслись к воздействию этих энергий: либо перестали заниматься (медитировать, отслеживать свое энергетическое поле и т.д.) и погрузились в «материальное», либо понадеялись на то, что их высшие аспекты «вывезут из любой ситуации», либо проявили, в который раз, собственную самость (я сам знаю, что мне делать!).

Энергии сентября оказались благоприятными для тех, кто постоянно отслеживал свое состояние, не впадал в гордыню или в самоуничижение, анализировал свои реакции, мысли и эмоции на предмет выявления того, что пока не соответствует заданной планке развития. Именно в сентябре такие люди смогли сбросить множество блоков, ограничений, исцелить искажения и услышать свое предназначение (или подтвердить его).

Что ожидает нас в октябре?

Октябрь, в основном, продолжит сложившийся тренд сентября. Энергии Высшего Центрального Солнца продолжат «работать» с планетами Солнечной системы, особенно с Землей, в результате чего энергетический уровень нашей планеты начнет повышаться во второй половине месяца. Наше Солнце будет «идти вровень» с программами галактического центра. Сильных вспышек на Солнце не ожидается, но будет череда средних и мелких, довольно регулярных.

Корректировку программ Марса и Земли проведет комета Айсон, околосолнечная комета, впервые наблюдаемая в Солнечной системе. 1 октября она пересечет орбиту Марса, а 1 ноября – орбиту Земли. Интересно, что траектория кометы не затронула орбиты планет-гигантов, которые, видимо, не нуждались в корректировке своих тонкоматериальных программ. Айсон – родом из Облака Оорта (источник долгопериодических комет). Именно оттуда приходят кометы, корректирующие развитие планет Солнечной системы. Цель визита этой кометы – передать Земле программу создания нового «цветка Жизни». Эта программа касается тонкоматериальных слоев Земли, которые получат импульс на создание энергетических торов. Эти торы – источники рождения новых энергетических матриц, которые будут использоваться для рождения новых форм жизни и трансформации источников питания клеток.

Плотно-эфирное тело человека будет трансформироваться. Количество открываемых эфирных каналов возрастет до 64 (у некоторых до 72 и даже более). Внутри этих каналов изменится принцип движения энергии – он станет торообразным. Другими словами, плотно-эфирное тело будет выглядеть единой вихревой системой, воздействующей на физическое тело.
Серьезные изменения произойдут в чакре третьего глаза и шишковидной железе, которая вместе с гипофизом является «дирижером» эндокринной системы. Изменения в физическом теле будут происходить за счет изменения гормональной среды. Конечно, процесс этот будет идти довольно медленно, и у многих будут наблюдаться нарушения в работе эндокринной и иммунной системы.

Энергетическое поле человека под влиянием космических программ будет расширяться. Чакральная система продолжит трансформироваться в сторону создания единой чакры, охватывающей все чакры (от первой до седьмой). До формирования единой чакры все чакры примут сферическую форму, а частота вращения этой единой чакры резко повысится, что является необходимым условием для сохранения устойчивости расширенного энергетического поля.

Поскольку отменить все эти изменения (на планете и в человеке) не в нашей власти, мы советуем ответственно и внимательно относиться к происходящим процессам и принимать их сердцем, с любовью и пониманием.

Золотухина Татьяна, сентябрь 2013 года

 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Поиск: