Суббота, 27.04.2024, 04:54

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Энергии Новой Земли
ДайанаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:33 | Сообщение # 76
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
О ядерной энергии. Послание Планеты Земля

Опубликовано Ананда в Пт, 25/03/2011 - 14:44
Ченнелинг

24.03.11

Здравствуйте, дети мои, я Планета Земля. Сейчас многие из вас со страхом смотрят на то, что произошло на атомной станции в Японии, и задаются вопросом: а если все это знак, который указывает людям, что они не должны больше использовать энергию атома, чтобы вырабатывать электричество и благоустраивать свой быт? Не ведет ли этот путь к ужасным катастрофам, подобным японской, и не стоит ли человеку раз и навсегда отказаться от использования атомной реакции, потому что она слишком опасна и непредсказуема?

Сегодня я хотела бы поговорить с вами об этом. Момент серьезного потрясения как раз благоприятен для того, чтобы наилучшим и наибыстрейшим образом раскрыть ваше сознание, дать ему возможность на некоторое время освободиться от тех рамок и ограничений, которые сдерживают его в те периоды, когда ваша жизнь устоялась и течет спокойно. В такой момент вы не готовы к восприятию нового, оно покажется вам чересчур странным и поэтому невозможным. А сейчас ваши рамки и ограничения во многом разрушены, и ваше восприятие способно чисто пропустить новое знание и новую информацию, чтобы она стала для вас основой вашего последующего мировоззрения.

Итак, поговорим об энергии атома. Что вы знаете о ней? Почти ничего. Ваши ученые-физики научились расщеплять ядро, узнали, что существует сила, заставляющая химические вещества распадаться, но они так и не знают, почему происходят те или иные процессы в ядре. Они до сих пор ищут ту силу, которая управляет всем этим. Ваши ученые-геологи полагают, что внутри меня также существует ядро, что это ядро твердое и никак не влияет на процессы, происходящие в более верхних подвижных слоях, где кипит огненная лава. Они тоже не понимают до конца, что движет процессами извержений на моей поверхности и пытаются лишь по определенным признакам предсказать, где возможно следующее извержение и землетрясение. «Какая связь между ядром атома и ядром Земли?»- спросите вы с удивлением. А между тем ничего удивительного здесь нет. Потому что и тем процессом, что протекает в ядре атома, и процессами внутри моего ядра управляет одна и та же сила. И именно эта сила заставляет сегодня меня трепетать, вздрагивать и выплескивать свою энергию. Я разогреваюсь, это тепло идет изнутри меня, из того места, которое ученые называют ядром, но которое на самом деле не полностью твердое. В самом центре моего ядра есть полость, в которой происходят самые невероятные для вашего ума процессы. Эта полость рождает энергию вашей жизни, она рождает тепло, она излучает определенные электромагнитные волны, она даже способна создавать некоторые химические вещества. Это та лаборатория внутри моего тела, где я и Бог внутри меня сотворяет жизнь на этой планете и передает ее множеству других объектов в космосе – планетам, метеоритам, звездным системам. Внутри меня есть особое излучение, и сейчас оно проходит стадию активизации, оно начинает излучать интенсивнее, мощнее, оно переходит на новый уровень. Можно сказать, что я сейчас прохожу экзамен, и если я сдам его благополучно, если я докажу свою способность излучать по-новому, по-взрослому, то получу новое право во Вселенной и новый статус. И вы проходите сейчас этот экзамен вместе со мной. Вы учитесь управлять энергией ядра, вы учитесь понимать, что и почему происходит в нем, вы готовитесь к новым открытиям и технологиям, основанным на этом новом знании, которые помогут вам улучшить не только качество вашей жизни, но и качество вашего сознания. Да, авария на атомной станции это только этап этого обучения. Научившись запускать реакцию огромной силы, вы должны научиться лучше управлять ей. Вам предстоит узнать, как быстро останавливать ее в тот момент, когда вам это необходимо, как проводить ее так, чтобы после нее не оставалось большого количества опасных для человека отходов, чтобы производство, основанное на использовании этой реакции было чистым и полезным для вашего здоровья. Это лишь немногое из того, что вам предстоит узнать. Так стоит ли бояться слов «ядерная реакция» и «атомная электростанция»? Разве Бог дает вам открытия для того, чтобы вы в какой-то момент, испугавшись, отказались от него? Или он дает вам шанс всегда идти дальше и развивать свои знания и свой опыт, поблагодарив тех, кто своей жизнью и здоровьем заплатил за то, чтобы ваше сознание стало немного шире и глубже, чтобы вы всем человечеством начали понимать, что знаете об этом слишком мало, чтобы считать себя хозяевами этого процесса? Бог и Вселенная никогда не закрывают перед вами дверей к познанию. Только вы сами своим страхом и неуверенностью можете сделать это. Так как же вам быть сейчас? Бросить то, что вы успели узнать о ядре атома и начать закрывать атомные станции? Посчитать ядерную физику безусловным злом и откреститься от нее и ее открытий? Или все же пойти вперед с твердым пониманием того, что путь в гору чреват срывами и падениями, но что это не повод отказаться от вершины? Начальный период развития вашей науки почти всегда был связан с опасностью. Скольких людей убило молнией, но человек не отказался от исследования электричества, и сегодня оно с вами каждую минуту. Человек всегда интуитивно знал и чувствовал, что должен идти вперед. Что если его путь и не достигнет желанной цели, вслед за ним придут последователи, которые продолжат то, что делал он.

Так как же научиться управлять ядерной реакцией? У вас есть два пути, и скорее всего, вы исследуете и тот, и другой. Есть путь знаний, путь ума, путь ученых. Он хорошо знаком вам, и поэтому я не буду много говорить о нем. Он будет исследован специалистами в ближайшие десятилетия, и вы научитесь успешно блокировать и возобновлять ядерную реакцию в нужное вам время, даже находясь на довольно большом расстоянии от ядерного реактора. Это станет темой не одной научной диссертации, и в конце-концов один из первооткрывателей этой технологии заслуженно получит Нобелевскую премию. После трагической истории японской атомной станции весь мир будет рукоплескать этому открытию. И оно будет сделано тогда, когда ваши ученые поймут, что мир гораздо более волшебен, чем им казалось. Когда они осознают, что великий принцип – что вверху, то и внизу – работает точно так же, как точно выверенные формулы. Что стоит лишь воссоздать ядерную реакцию в мини-масштабе и произвести нужные действия по блокированию или возобновлению, как то же самое произойдет в макси-масштабе с большой ядерной реакцией. Главной задачей будет лишь установить связь между макси-реакцией и ее мини-копией. Это и будет самым сложным. Но сложно это будет не потому, что это технически сложный процесс, а потому, что эту взаимосвязь будет очень трудно принять мозгам ученых. Ведь они привыкли считать, что магия – это ерунда, а наука – это серьезно. А между тем, и в магии, и в науке все сосредотачивается вокруг одного и того же объекта – человеческого сознания. Когда древние колдуны хотели вылечить человека, они делали куклу и называли ее тем же именем, что у больного, и рисовали на ней ту болезнь, которая одолела человека. А потом они стирали или закрашивали признаки этой болезни, и человек в самом деле выздоравливал. И точно так же они поступали, когда хотели нанести вред – они изображали на кукле то, что должно было произойти с человеком. И это происходило. Почему же? – спросите вы. Потому что между куклой и живым человеком устанавливалась связь, и связь эта подкреплена была верой в то, что эта кукла и есть этот человек. Этой верой связь и держалась. Стоило только колдуну хоть на миг усомниться в том, что кукла и есть тот самый человек, как его волшебство теряло силу. Сознанием и верой – вот чем держится связь между большим и малым. Этот мир создан по образу и подобию Бога и держится его сознанием и его силой. Становясь богами, начиная управлять вселенной по своему разумению, вы постепенно обретаете божественное знание и божественное умение, которое помогает вам делать то, что вам необходимо. Да, и еще одно маленькое дополнение – Бог управляет миром легко и играючи, с улыбкой на устах. И это, наверное, именно то, чего так не хватает вашим ученым – непринужденности и улыбки. На мгновение закройте глаза и расслабьтесь. Этот мир создан не затем, чтобы вы сражались с ним. Он создан затем, чтобы быть вам другом. Так согласитесь же стать другом для него.

Второй путь состоит как раз в том, чтобы исследовать не разумом, но сердцем. Чтобы воспринимать все вокруг не как бездушные объекты, а как живых существ. И тогда вы поймете, что с этими существами можно разговаривать, можно почувствовать их настроение, понять их жизненную задачу. Тогда любое управление любыми процессами сводится к тому, что вы не подсоединяете нужный проводок, запуская механизм, а приводите его в действие силой своей любви, как бы уговаривая его сделать то, что вам нужно – начать работать или остановиться. Точно так же можно управлять химическими и физическими реакциями. Это действительно в вашей власти, если вы осознаете эти процессы как проявление самого себя. Ведь лучше всех фехтует тот, кто чувствует шпагу как продолжение своей руки…

Сегодня происходят важные ядерные процессы, они происходят не только в вашем сознании, они происходят в ваших научных лабораториях, на ваших станциях и внутри меня. Это процессы внутри ядра. Это то, что инициировано энергией из глубокого космоса. Это то, что заставляет меня меняться и двигаться. Это то, что заставляет меняться и двигаться вас – как часть меня и как часть Божественного замысла. Так благословим же эти изменения, ведь они идут на благо всем нам. Да пребудет мир и любовь внутри вас – несмотря ни на что. Будем вместе, дети мои!

Ваша Планета Земля

Урания 24.03.11

http://y-kostra.ru/


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 27.03.2011, 08:37
 
СиренаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:58 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дайана, Вика, благодарю за информацию 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:23 | Сообщение # 78
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004

Виктория
 
aternoДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:44 | Сообщение # 79
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Да пребудет мир и любовь внутри вас – несмотря ни на что. Будем вместе, дети мои!
Спасибо,Дайана 001
 
ДайанаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:38 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

21 марта: Смена курса и перепись Планетарной Акаши

Воистину мы живем в странные времена! Сегодня, размышляя о событиях в Ливии, я поняла, что Мир, в который мы входим, будет значительно отличаться от мира, который мы только что покинули. В тот же момент я получила «трансмиссию» или ченнелинг сознания китовых… Китов, являющихся Хранителями Планетарной Акаши. Вот этот ченнелинг, здорово, если он срезонирует вам, если нет, пройдите мимо.

Согласно этой трансмиссии, при переходе Земли из Третьего Измерения в Пятое Планетарная Акаша или Хроники Акаши также переписываются. Это процесс переписи «назад» в Будущее. Время, в конце концов, это иллюзия в квантовой реальности. Поэтому происходит следующее: Будущая Реальность уже на месте, и мы «пишем в обратном направлении», чтобы удостовериться, что Настоящее всецело сонастроено с Будущим, т.е. выровнено с Божественной Волей.

На линии времени третьего измерения Планета приближалась к катастрофе, многие пророчества предсказывали это. Многие дети индиго, пришедшие для того, чтобы «спроектировать» переход, были душами из Будущего, чья особая задача состояла в том, чтобы гарантировать, что пятимерное настоящее было созвучно тому Будущему, которое было необходимо для выживания Земли и создания Золотой Космической Цивилизации. Именно они в данный момент заняты на уровне Группы Душ процессом выравнивания Настоящего с Будущим.

Это значит, что ключевые глобальные события, которые должны были произойти, были аннулированы или «понижены» так, что разрушение не было завершено. Души с этой «миссией» работают над обеспечением перехода Земли в 5-е Измерение как можно легче, с минимальными потерями жизни и катастрофами. Это сродни редакции кинофильма: новая «линия времени» должна быть вписана в старую, но определенные моменты меняются. Вот и получается, что многие люди боятся «конца», т.к. это старая временная линия, а новая линия времени минует «конец» и сонастраивается с будущим! С Будущим Новой Земли!

Это влияет на нас на индивидуальном уровне, а также на Глобальном. В вашей жизни, возможно, вы заметили, что некоторые отношения или карьеры, казавшиеся столь обещающими, подходят к концу. И все потому, что они не выровнены с тем, куда вы направляетесь: с Будущим, которое уже существует в момент завершения Перехода.

Ваш фильм «редактируется» с тем, чтобы оказались в месте, где вам следует быть, вовремя и по расписанию. Это же применимо к Планете в целом. Разыгрывается наивысшее благо.

Мне было сказано, что большую часть времени все будет очень даже странным. Вплоть до 11/11/11, когда Земля будет всецело готова к вступлению на траекторию новой линии времени и к Будущему, которое есть сейчас. И по мере того как это происходит, старые хроники Акаши аннулируются в пользу новых. Выглядит это так, будто определенные события никогда и не происходили!

Итак, один из лучших способов справиться с текущими энергиями – просто принять, чтобы ни происходило, оно ведет нас и Планету туда, где нам нужно быть на Новой Земле Будущего, которая формируется прямо сейчас.

Все в Божественном Порядке. «Инженеры Будущего» управляют этим на высшем уровне, нам нужно лишь пристегнуть ремни и отправиться в путешествие. Ничто не останется прежним. И за это мы можем быть глубоко благодарны!



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 28.03.2011, 17:41
 
СиренаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:11 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни

Ведет семинар - Силия Фенн, перевод - Алена Старовойтова

Вебинар № 1

Я ЕСМЬ ПРОБУЖДЕН И ОСОЗНАН

Прослушать и скачать аудио запись вы можете на сайте http://www.starchildglobal.ru/

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ПРОБУЖДЕННЫМИ И ОСОЗНАННЫМИ?

Это значит:

* Быть наблюдателем и участником в собственной жизни;
* Пребывать в силе, а не в сознании жертвы;
* Быть Осознанным Творцом собственной реальности и проявлять Божественную Суть;
* Делать Сознательные Выборы и принимать результаты и последствия этих выборов (мгновенная карма);
* Выбирать жить в Новой Реальности/Пятимерной Новой Земле Единства и Безусловной Любви;
* Быть Осознанным Участником «Великого Перехода» к Новой парадигме/5му Измерению вместе с Землей.

Послушать аудио с вебинара

СТАРАЯ ПАРАДИГМА ЭНЕРГИИ - НОВАЯ ПАРАДИГМА

Линейное или Конечное Время - Бесконечное, циклическое время

Работать - Играть/Творить

Романтические/сексуальные отношения - Взаимоотношения Сердца/Души/Духа

Денежная Экономика - Проявлять/Созидать

Усилия и борьба - Поток и Легкость

Ограничения - Приключения, обретение силы

Алчность/эксплуатация - Уважение/совместное использование

Потребительство - Совместное использование ресурсов

Контроль - Свобода

Агрессия - Мир

Страх - Любовь

Ментальный/эмоциональный фокус - Сердечный/духовный фокус

Дуальность и разделение - Единство и Единение

Чтобы узнать, где вы фокусируете свою энергию, вы можете сравнить две колонки таблицы, вы увидите, где по большей части вы находитесь: в старом или новом. В этот время Перехода мы склонны перемещаться между ними. Но мы можем принять осознанное решение быть в Новом и сосредоточиться на энергиях и качествах Новой Энергией.

2011 - 12 Силия Фенн и Starchild Global
Перевод сайта - Алена Старовойтова

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию " Я ПРОБУЖДЕН И ОСОЗНАН " 30 марта 2011 года в 21.00 по Москве.

Аффирмация: " Я прошу мое высшее Я подключить меня к коллективной медитации " Я пробужден и осознан" через Сирену Светлану.

Я высказываю намерение быть пробужденным и осознанным.

Я высказываю намерение жить в Новой Реальности/Пятимерной Новой Земле Единства и Безусловной Любви;

Я высказываю намерение Быть Осознанным Участником «Великого Перехода» к Новой парадигме/5му Измерению вместе с Землей.

Я высказываю намерение центрироваться в любви , благодарности и новой реальности.

Жду вас в своем голубом канале и в 5-ом измерении 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
lekaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:29 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Осознанно Пишусь 006 006 006 006
 
devaolДата: Вторник, 29.03.2011, 12:24 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
да 004
 
DaisyДата: Вторник, 29.03.2011, 15:40 | Сообщение # 84
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
И я с вами 016
 
genryДата: Вторник, 29.03.2011, 15:44 | Сообщение # 85
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
004
иду! 001
 
ДайанаДата: Вторник, 29.03.2011, 17:22 | Сообщение # 86
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 006 Читаете мои мысли 010 003

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 29.03.2011, 17:23
 
aternoДата: Вторник, 29.03.2011, 18:56 | Сообщение # 87
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
С вами! 001
 
СиренаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:51 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Читаете мои мысли

Вика 009 да нет. Мы просто с вами одну рассылку получаем 003
Вот получите мастерскую и будете нас водить 016 А у меня еще есть прожекты на будущее, и лучи и Атлантида с Лемурией 005 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Среда, 30.03.2011, 17:51 | Сообщение # 89
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, Света 004 Да, да, да.Тусуемся на одних сайтах и Командор тоже 006 003

Виктория
 
WindblownДата: Среда, 30.03.2011, 18:00 | Сообщение # 90
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Дайана)
и Командор тоже

011
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Поиск: