Среда, 01.05.2024, 17:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Энергии Новой Земли
ДайанаДата: Суббота, 16.04.2011, 14:55 | Сообщение # 121
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
orlenoka, 004 Очень интересно, что-то подобное я подспудно чувствовала, когда спрашивала почему Япония??? 006

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 16.04.2011, 14:57
 
aternoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:26 | Сообщение # 122
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Спасибо,девочки, за статьи.

Quote (Дайана)
Сирена, 004 Активация супер!Может помедитируем??? 006

006
 
СиренаДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:30 | Сообщение # 123
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Леночка, Вика, очень своевременная инфа 004 Благодарю!

Ну хорошо, тогда солнечную медитацию - активацию проведем в эту среду, чтоб не оттягивать 008

Тему открыла ЗДЕСЬ можно записываться 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:06 | Сообщение # 124
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
orlenoka, Леночка, атлантическое послания перенесла в тему Атлантиды. 006
Оно очень важное. 006 В ближайшее время проведем медитацию по нему- будем искать камни света 005

Тема тутприходите 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Среда, 20.04.2011, 16:38 | Сообщение # 125
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

Переоценка, Перенаправление и Перезагрузка

Лорен Горго
7 апреля 2011г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Прежде, чем я напою вас каким-нибудь антидепрессантом, т.е. всеми этими радугами и бабочками, которые всегда, кажется, чуть-чуть вне досягаемости, имейте в виду, что мы все еще интегрируем (хотя уже в конце хвоста) энергии последнего Равноденствия (21/3/2011), а вскоре после этого вы можете упасть в другой (очень) глубокий колодец универсального страха, где ничто не ощущается даже приблизительно хорошо.

Равноденствия никогда не бывают "легким" временем, но этот последний период интеграции мог ощущаться особенно тяжело. Мы также должны были быть очень бдительны, чтобы не привязаться к энергиям тревоги, депрессии, разочарования и безнадежности, которые были, к несчастью, разлиты в эфире, каждая из которых, независимо друг от друга, требовала вашего внимания.

В марте мы определенно чувствовали увеличивающееся давление. Без сомнения, нас растягивали до пределов наших возможностей как в личной жизни, так и коллективно. Вселенская рогатка медленно тянет нас назад, подготавливая к запуску в новую жизнь. Мы можем слышать скрип резины, когда она растягивается до своего максимального потенциала (определенно напоминая игру "Angry Birds"), а затем, когда мы уже ментально готовы улететь в стратосферу, ЩЕЛК, резинка лопается, и мы падаем в грязь (Приветствия Сатурна со стороны ретроградного Меркурия).

Динь… Динь… Мать/Отец-Бог снова звонит. На этот раз, чтобы сказать: "ошибка".

Да. Мы СНОООВА выпали из езды, и это может означать только одно – время СНОООВА идти внутрь.

Я не знаю как вы, но я столь пресытилась собой, что не могу провести даже минуту "внутри", не умирая от скуки. Мы провели столько лет наедине с собой, "вспоминая, кто мы есть на самом деле", что сейчас это граничит с само-потаканием. Люди, я говорю серьезно. Сколько самих себя мы можем на самом деле принять? Это действительно смешно, но куда бы мы ни пошли, везде мы там. Мы. Просто. Не. Можем. Никуда. Деться. От самих себя. И не важно, насколько мы "думаем", что готовы двигаться дальше, всегда, кажется, есть силы, которые знают нас лучше.

С одной стороны, мы уже настолько готовы обратить нашу энергию вовне, что уже стерли ковер под ногами своими шагами, но одновременно, мы так устали от беспорядка. Внутри мы воины, нет сомнения. Но, что хорошего во всей этой внутренней силе и мастерстве, если мы все еще не можем даже отправить его по почте без того, чтобы не зевнуть.

Ничего. Просто ПОДЫШИТЕ несколько минут. Мы все еще в родовом канале, пробираясь через сжатия и расширения в подготовке к рождению наших новых личностей. Это больно, но давление и дискомфорт – это силы, ускоряющие наш запуск в новую жизнь.

(Пере) Установка Сцены.

Более чем очевидно, что мы готовы нырнуть вперед головой в нашу новую жизнь, однако Невидимые ясно дали мне понять, что это именно то, от чего нас защищают. Нас по-прежнему (и моментально) вытаскивают некие сверхопекающие небесные силы, которые обеспечивают (читай, душат) нас структурой, дисциплиной, трезвостью, равновесием и координацией, необходимыми для того, чтобы изящно двигаться в новой жизни, руководствуясь сердцем и некоторой определенной формой реализма.
Как бы ни было соблазнительно размягчиться от этого, ежедневно борясь с сильным желанием спрятаться во время этого очередного раунда неподвижности, в конечном счете, я знаю, что это хорошая вещь, и вы тоже. Мы так безбожно долго жевали все это (вместе со всеми этими сумасшедшими, огненными энергиями Овна), что если бы ворота распахнулись без какой-либо формы небесного сдерживания, мы все бы ринулись туда немедленно.

Новая энергия вопит, чтобы мы двигались, чтобы освободились от уз, связывающих нас, чтобы охватили внутренним видением и нашли себе какое-то применение. Но в то же время, от нас требуется абсолютная УВЕРЕННОСТЬ в том, что весь наш багаж остался позади, что наши головы развернуты вперед, ноги твердо стоят на земле, и мы позволяем сердцу указывать нам путь. К сожалению, именно это и замедляет гонку, нажимая на аварийный тормоз.

Эта новая волна (любящей) энергии, пузырящаяся прямо возле самой поверхности, является тем, что Невидимые называют «движение вперед беспрецедентной доли… массовый сдвиг, выдвигающий пионеров, те души, что готовились к этой роли в течение веков, вперед». Этот месяц может быть нелегким и невеселым, но, в целом, он ощущается разделительной линией. Месяц, отделяющий нас от нашего прошлого и освобождающий для испытания плодов и награды за многие годы, десятилетия и жизни бескомпромиссной стойкости.

Кнопка Перезагрузки

Наступающий прилив, затопляющий наш новый фундамент, состоит из множества новых элементов, с которыми большинство из нас еще недостаточно выровнено и приспособлено. Эта новая энергия, которая будет ощущаться более остро, когда Меркурий пойдет вперед, является не только энергией физического действия, но энергией, которая гарантирует, что движение вперед вдохновляется и соответствует высшему благу – сила, которая может быть активирована только через воссоединение и интеграцию головы и сердца.

Те, кто завершает фазу воссоединения, находятся, так сказать, в процессе перезагрузки. Эта кнопка становится действенной только, когда душа обеспечивает доступ к божественному плану, которой воплощает человеческий сосуд. А это становится возможным, когда энергетическое поле человека и биология очищены от основанных на страхе энергий. Процесс, который завершает переход от смертного к божественному человеку. Это означает, что любые оставшиеся страхи, блокирующие наше движение вперед, в жизнь нашей мечты, будут вынесены для обозрения и сброса во время этого ретроградного цикла.

«Переход от смертного к божественному человеку является внутренним переходом, который ускоряет внешнюю метаморфозу. Для некоторых этот процесс сейчас уже идет и многие начнут это замечать. По мере того, как вы дальше будете интегрировать энергии, принесенные последней новой Луной (3 /4/2011), вы также начнете воплощать физические изменения. Изменения будут тонкими, но заметными и будут расти до такой степени, что, в конечном итоге, станут рассматриваться другими, как полная трансформация. Ищите изменения в своей физической форме как индикаторы того, что процесс преображения начался». – Семь Сестер Плеяд.

Когда кнопка перезагрузки нажата, все аспекты страха или сознания, основанного на разделении, изменяются или растворяются во взаимосвязанном поле единства. Как-будто мы будем переключены с длинных волн на УКВ и однажды перенастроившись, уже больше не будем иметь доступ к прошлому частотному диапазону.

Мы перезагружаем наше личное энергетическое поле для «настройки» на временную линию Единства, которая позволяет нам войти в наш расширенный потенциал. Это пространство большего потенциала дает нам более твердые решения, более широкое принятие возможного и непоколебимую уверенность, которой мы никогда не испытывали раньше. Эта уверенность идет от подключенности и настроенности. Поключенности к нашей истинной силе Источника, так что наш внутренний свет может сиять своим полным блеском.

«Когда внутреннее пламя выбрасывает свое зарево вовне, вы становитесь воистину свободны. Именно это и происходит в течение этого месяца. Воссоединение, расширение, большее осознание и новое решение». – Семь Сестер Плеяд.

Воплощение нашего Плана

«Те, кто выровнен с временной линией сознания Единства, обнаружат, что за секунду до этого неожиданно расширились «во времени». Этот сдвиг создает большую деформацию или изгиб во времени, который позволяет доступ к вечности каждого момента из физической формы. Этот творческий потенциал никогда не был доступен человечеству». – Семь Сестер Плеяд.

Цель становления полностью богочеловеком - в слиянии физического и духовного, воссоединение левого и правого полушария мозга для того, чтобы человеческая биология действовала в контексте духовного плана. Этот план, представляющий собой дорожную карту нашей человеческой инкарнации, содержит в себе информацию, необходимую душе для того, чтобы жить человеческой жизнью. Это контрольный центр, центральный процессор, вмещающий каждый уникальный кусочек коллективного человеческого паззла.

В течение всего апреля будет проявляться все больше нашей уникальности в такой степени, в которой каждый из нас будет способен вместить и ясно направить или перенаправить свою жизнь в более полное соответствие с потенциалом, содержащимся в нашем божественном плане. Этот потенциал всегда был руководящей силой нашей жизни, однако, поскольку завеса становится тоньше, и мы начинаем больше осознавать нашу индивидуальную судьбу в качестве сотворцов, этот план будет изменяться и превращаться из «руководящей силы» в «созданный нами самими жизненный план».

Это тонкий, но очень мощный сдвиг. Он выдвигает план нашей души на первое место, переориентируя все наши желания с головы на сердце и настраивая наш внутренний компас на следование нашему высшему благу без участия в этом сознания. Это прикрепляет нас к потоку творения без усилий, который позволяет нам жить полностью в пространстве СЕЙЧАС, (нулевой) центральной точке полных возможностей манифестации.

Достижение этой нулевой точки имеет первостепенное значение для нашего успеха в качестве сотворцов. Это позволяет нам полностью соединить нашу божественность с человеческой формой и привнести дары и сокровища вознесенной жизни в физическое измерение. Возможно, вы уже заметили некоторые из этих новых божественных даров, проявляющиеся сквозь завесу со времени равноденствия. Такие вещи как усиление интуиции, работающей с потрясающей точностью, что также возвещает о вновь найденном ощущении уверенности и веры в свои способности. В вас может неожиданно пробудиться новое видение, усилиться телепатия, пророческие сны, способность видеть или читать ауру и т.п. Это только некоторые из игрушек, в которые мы будем играть с начала этого нового (астрологического) года.

"Выход"

В дополнение к новым или более развитым духовным дарам вы можете также наткнуться на обновленное чувство индивидуальности, особенно в отношении социального мира и отношения к вам других людей. Эта новая энергия привлекает людей/места/ситуации, с помощью которых мы можем более полно выразить свою божественность и позволить себе проявиться вовне аутентичным способом. Может потребоваться некоторое время для того, чтобы привыкнуть к этому после того, как мы много лет хранили свою истину и не могли полностью разделить себя с окружающими, но энергии изменились сейчас, и мы призваны сделать еще один шаг наружу и заново приспособиться к социальному миру, хотя и с точки зрения более высокого измерения.

Наше время наступило или быстро приближается, и лидер внутри каждого из нас официально выходит наружу. Наше личное энергетическое поле снова начинает открываться внешнему миру, так что вы можете обнаружить, что люди вдруг начинают интересоваться вами или тем, чем вы можете поделиться, или могут даже спрашивать вашей уникальной точки зрения на какие-то вопросы.

На личном уровне я была свидетелем этого из первых рук во время проводов и похоронной службы по моей любимой тете, когда я была окружена преимущественно религиозными людьми, которые, несмотря на мое желание слиться с мебелью, безрассудно (так это чувствовалось) обращались ко мне с вопросами о том, "как я зарабатываю на жизнь". Поскольку я провела последние 6 лет, успешно избегая таких вопросов (по большей части), я была совершенно не готова на них отвечать, что и проявилось отчетливо.

Но к моему удивлению, большинство из этих религиозных ребят (за исключением нескольких) были восхитительно открыты и по-настоящему интересовались ходом моих мыслей. И даже хотя за улыбками чувствовалось некоторое ворчание в защиту собственной системы верований, каким-то образом между нами возникла (сердечная) связь. Не в теологическом смысле, хотя мы и нашли здесь некоторую общность, но в том смысле, что каждый из нас активно ищет связи, способы взаимодействия друг с другом, в противоположность поиску различий и разделения.

Это было очень поучительно для меня и случалось так часто в течение двух недель, что я поняла, что что-то изменилось. Этот излишний интерес ко мне и к тому, что я должна сказать настолько превышал то, что было в прошлом, когда я была буквально невидима и абсолютно убеждена, что никому не нужна. Но истина в том, что мы изменились сейчас, так же, как и мир. И поскольку на каком-то уровне мы готовы предложить себя, мы излучаем такие сигналы. И поскольку люди готовы открыть свой ум немного больше, они принимают наши сигналы и даже начинают настраиваться на нашу длину волны.

Наш следующий первый шаг

Прямо сейчас мы находимся в мощном проходе между нашим прошлым и будущим. Колеса нашей кармы, наконец, замедлили свое вращение, но прежде чем соскочить со способностью идти туда, куда нам хочется, нам нужно хорошо осмотреться. Нам нужно удостовериться, что мы не игнорируем или не избегаем чего-то, что блокирует наш полный потенциал, или перекрывает нашу способность полно и аутентично выражать себя.

Сатурн будет, вероятно, заниматься в этом месяце грязной работой, тыкая в наши переключатели и нажимая на все кармические кнопки, но только для того, чтобы быть абсолютно уверенным, что в нас не осталось эмоциональных зарядов. Другими словами, не только будьте готовы к проверкам, но и ожидайте их. Таким образом, не будет никаких сюрпризов, и мы сможет объективно воздать честь великому учителю, отражающему нам наши слабости только для того, чтобы мы стали сильнее и устойчивей.
Новолуние в Овне (от которого мы все еще не оправились) освободило нас от нашего прошлого и дало нам возможность не только укрепить фундамент наших новых начинаний, но и проверить его на предмет трещин, прежде чем мы начнем на нем строить. Любые трещины проявятся из шаткости оставшихся страхов и сомнений в том, что мы считаем возможным.

Неподвижность и небесные ограничения, которые мы чувствуем в этом месяце, будут иметь большую ценность и обеспечат нас способностью выбирать любовь, а не страх в любой неразрешенной ситуации, попадающей в наше сознание. Если мы сможем принять этот процесс и понять благословение, содержащееся в нем, мы получим возможность полностью преобразиться и перейти к совершенно новому способу любви и жизни.

Если есть еще какие-то своенравные элементы, мы должны найти и для них решение. Остаток месяца обеспечит нам все мыслимые возможности для завершения этого.
Прежде, чем мы предпримем наш следующий первый шаг в качестве новых людей, мы должны все пересмотреть, проверить свои задачи, прояснить наше новое чувство цели и выровняться, как можно более полно, с нашим безграничным потенциалом воистину быть, делать и иметь все, чего желает наше сердце.

Если кажется, что это слишком много работы для нескольких коротких недель, добавьте к этому еще сжатие времени, которое превращает несколько коротких недель в завтрашнее утро, или, возможно, даже во вчера :)

До встречи в неподвижности… СНОВА.
Лорен
http://www.thinkwithyourheart.net/


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 20.04.2011, 16:46
 
ДайанаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:32 | Сообщение # 126
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Новые Коды Яноша



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 30.04.2011, 11:49
 
ДайанаДата: Суббота, 23.04.2011, 12:47 | Сообщение # 127
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

Новый Мир! Выход за пределы!!

Звучит красиво, мистически. А чем на самом деле проявляется это действие в физической реальности человека.
Для кого это действие? Для избранных? Или для обычного человека Земли, не обладающего сверх способностями, оно так же не только доступно, но и своевременно?

И своевременно и доступно. И в настоящие времена развития Земли, каждый человек в той или иной мере совершает выход за свои "пределы" все чаще и чаще. И нет ни одного человека в эти времена, кого миновал бы этот процесс. Толчок к действию - возмущение, вызванное неудовлетворенностью существующего положения. Процесс начинается именно с неудовлетворенности своим положением. Это не имеет отношения ни к социальному статусу, ни к возрасту, ни к принадлежности мужскому или женскому, ни к какой-либо стране или континенту.

На планету поступает коллосальное количество энергий выравнивания к Единому Сознанию. И данные энергии пред каждым ставят задачи выхода/перехода от всего, что не служит Человеку. "Умирания" в старом, для возрождения в Новом. Ибо там, куда он собирается вскоре перейти, нет места разделению - это место Единения. И уже сейчас каждого подготавливают к Единству, всеми доступными для данного человека способами, через проявление:

1. энергии, высвечивающей все дисбалансы любого вида партнёрства, включая партнёрство с самим собой
2. временные линии - их слияние, когда на мгновение в физической реальности или во сне, оказываешься в параллельной реальности для выбора

3. человек ставиться во все ситуации, за которые осуждал других, чтобы увидеть, что человек действовал в конкретной ситуации, исходя из своей истины самым правильным образом. И истинность выражается в том, что осуждавший вынужден поступить так же, как тот, кого судил

4. человек, поддерживающий своими действиями разделение, обособленность, ставится в ситуации, где можно одержать победу только в команде. В команде наделенных Силой мужчин и женщин, действующих как Одно

Всё это подготовка, благо, так как помогает постепенно подготовить сознание человека к Сферам Единства. Эта предподготовка осуществляется постепенно. Поэтапно счищая негативные слои отрицательных мыслеформ коллективного сознания . Происходит , что человек "вдруг" ЗАМЕЧАЕТ, что проживает все, что осуждает, и устав от этого он вынужден уважать истину другого. Когда человек спотыкается и разбивает себе нос, после того, как раздраженный вышел и хлопнул дверью, он понимает, хотя бы и на десятом падении, что сам причина своего плачевного состояния и пытается мыслить позитивно, через принятие истины другого. Когда бы все происходило одномоментно: чтение мыслей, раздражение и злоба, суждение и осуждение, человечество могло бы прийти к саморазрушению. Но мы милостивы сами к себе и перед воплощением разрабатывали энергетические программы очень мудро и пошагово. Даже если из Мира Земли нам так не кажется. И основная задача - задача каждого: подготовить свое сознание пребывать в Мире и Радости.

С марта по май мы работаем с энергией партнерства. Если на это не обратить внимание, данная энергия заблокирует все стремления делать хоть что-то. Появится стремление к бездействию, стремление плыть по-течению, так как энергия партнерства не желает оставаться старой энергией манипуляции. Она желает выйти за пределы контроля других и подавления себя. В мае на это наложится энергия перестройки себя для того, чтобы научиться доводить начатое до конца. И этого начатого (космический юмор), проявятся целые горы. И каждый почувствует себя Фигаро, которому необходимо успеть и тут и там, и в итоге нигде. И все будет важнее-важного, главнее-главного, первее-первого.

Все энергии требуют от каждого конкретного человека одного: трансформации сознания на самом глубинном уровне, чтобы возродиться на новом уровне, выходя за пределы всего, что не поддерживает нас. Стремление сбежать с планеты станет проявляться все чаще и чаще...

Выход: быть в истине. Плавно , из любви, в Мире и радости, удалиться от всего, что не поддерживает и разрушает человека.

В процесс выхода За Пределы, всего, что не поддерживает, вошла Планета Земля и все и всё, что на ней и внутри неё так же выходит в Новые Миры. И нет никого, кто мог бы прыгнуть "за борт" и наблюдать за происходящим, возлежа на спасательном круге с бокалом шампанского в руке. Все вовлечены.

И мы все уже наблюдаем это ежечасно. Начало резонансных точек весь год будет проявляться по нарастающей. В каждом месяце усиливая новые сферы, где неудовлетворенность существующим положением заставит всех пересмотреть свое истинное значение для Планеты, для себя, для Человечества. Ни одной составляющей никому выкинуть неудастся.

Все неудовлетворены. Хоть и по - разному: одним суп жидок, другим жемчуг мелок; кто-то раздражен своей молодостью, другой печалиться "внезапно" наступившей старостью; одному слаб напор воды в шланге и не политы всходы, у другого нефтяная скважина перестала изливать нефть в достаточном, для прибыли объеме; кто-то плачет от одиночества, другой от бессилия выйти из супружеских отношений... И все уходит в бесконечность

Выход за пределы возможного есть действие, когда человек берет на себя ответственность, что сам создал себе свою реальность и, поблагодарив себя за такое Мастерство, выбирает действовать, жить и творить из более высокой перспективы. Перспективы большего счастья, большей радости, большего Мира. Этот момент наступает у всякого человека и бедного и богатого, и развитого и не очень, ученого и студента. И возраст не преграда. И опознать этот момент во времени и пространстве очень просто. Есть общие для всех симптомы:

человек "вдруг" начинает "задыхаться" в мире созданной им жизни, стремясь выскочить за ее пределы, даже если сам создавал свои условия упорным трудом и долгие годы. Искренне считал их единственно правильными для себя. Стремился применять все, известные ему, на данном этапе его осознания, новые методы и новые практики.

И чем более применял, тем больше неудовлетворенности, раздражения, озлобленности, неверия проживал и проживает. делает все без радости, а от обязанности, без Мира, но в напряжении, пребывая в иллюзии творения великого блага для себя. И в том предпринимает еще больше усилий, ищет где и как еще больше работать, кого и где к своим инициативам привлечь.

Все действия были основаны на подавлении своей истины, либо истины партнера. Отрицая это, человек даже не замечает, как воздвигает лабиринт. И лабиринт этот, заканчивается тупиком. И человек, загнавший себя до этой стадии, приходит в отчаяние, так как видит лишь один выход - идти назад весь длинный путь, а сил уж нет... И лишь немногие, применяя многомерность в этот момент, празднуют то, где оказались и ...... просто проходят сквозь стену, понимая, что ее вовсе не существует. И весь "монолит" стены воздвигнут на иллюзии принятия своей "ничтожности", через отрицание своей Свободы/Истины. Они, эти Истинные, приходят к простой истине дня земли - любой труд выполнять радостно, творя Мир каждым своим действием. И они ИСКРЕННИ!

Они видят теперь из чего слагались стены:

Из отсутствия искренности.

Из-за проживания каждого дня как тяжкой обязанности

Из-за отказа от своей Истины в угоду Истины другого.

Из-за навязывания своей истины, без уважения к Истине другого

Это всегда начинается незаметно: человек промолчал, когда был не согласен, недосказал, умолчал, не заявил о своих нуждах, желаниях, стремлениях. Или, человек приложил все усилия, власть и влияние, для навязывания другому своего видения как и что делать. Образно - все время наступал себе или другим, на горло. Вот и итог - человек задыхается в собственных, стиснувших его со всех сторон обстоятельствах. Поразительно, что мы все, каждый на своем уровне поступаем подобным образом. Мы боимся заявить о своих нуждах и устремлениях своему партнеру, уже до беседы предполагая, что партнер сразу бросит нас, или уволит, накажет. Забывая совершенно, что партнер так же точно устал от недомолвок, от того, что не может сказать свою истину из своего страха быть не понятым.

И создается "комическая" ситуация: все неудовлетворены, все скрывают свою истину, все желают лучшего, все устали плутать в своих лабиринтах, упираясь в закрытые двери.

"Умирая" обессиленные у дверей, ключ от которых всегда носили с собой!!!
Ключи просты: Истина, Мир, Радость, Счастье

Воспользовавшись ими Человек выходит за пределы своего лабиринта и переходит в Миры своей Истины,
Миры Радости своей Свободы, в Миры Счастья от принятия красоты Истины другого, позволяя партнеру выражать свое Творчество его уникальным образом, не похожим ни на чей другой! И в этот миг человек уходит от разделенья, видя красоту творения во всем. Планета Богов! Планета Красоты! Планета Вознесения!

И вот, поверив в это, разрешив себе это, приняв красоту и простоту собственного Творения, Человек тут же видит проявленным, в своей резонансной точке
один из ключей, для отпирания той двери, у которой оказался. И Путь к Свободе открыт. Кратчайший. Условие - Благодарность.

Выражая свою истину нет причины бросать партнеров в сферах своей жизни. Есть Мудрость направить им благодарность за их часть труда и начать общаться, наделяя друг друга Силой, т.е. выражать спокойно, без агрессии свою Истину полностью уважая Истину другого. А если отношения не поддерживают тотально - то выйти из них в Мире. Главное - взять на себя ответственность за результат. Понять/принять, что "умирая" к старому, мы выходим за пределы собственных иллюзорных ограничений. Что есть "умирание" - лишь переход из одного состояния сознания в другое. Нет драм, нет трагедий, есть празднование Новой Жизни. А плюс этого действа в том, что перешедший не виден в старом мире и для старого недосягаем/невидим. Это шаг полной ответственности за то, где окажешься.

Ответственность - это конкретное действие в данном направлении. Сейчас прекрасная возможность выйти за пределы того, что не поддерживает нас.
Успеха, Семья!!!

Я иль «Не - Я»

Я возрождаюсь к жизни Новой с лучами Утренней Зари
Я возрождаюсь, умирая…Во всех веках, всех дней Земли
Для дней, где Я почти забыла Кто Я, Где Я, и Я ли Я
Я возрождаюсь, сняв оковы иллюзии, что Я не Я

В чем умираю, в чем рождаюсь,что оставляю в свете дня?
Всё, где дала Я мысли внешней увлечь себя же, от себя…
Все пересуды, Драмы, раны, досужих сплетен кружева
И бесконечные попытки любить всех в прошлом, как себя

И все моменты, где другие решали, где мне быть и с кем
Когда, где, сколько, с кем работать, и что творить на «радость всем»

И оставляя – обретаю свободу,

Мир в себе любя, быть в здесь, в сейчас для встречных Миром
Быть Радостью : Я – снова Я!!!

Являясь в алфавите крайней - «Я» завершает алфавит
И всё и всех в себя вмещая, она над всеми пред стоит
«Я» завершает разделенье, являя Новых Истин Свет
«Я», трансформируется в Силу, где МЫ – единственный ответ

В Единстве с Духом, Сердцем к Сердцу являя Миру Новый Век
Мы мощь и сила Мирозданья, а не «обычный» Человек
Где ты и Я и каждый в Мире, кто в Истине живет свой век
Сияем в Сферах Единенья Я ЕСМЬ Кто ЕСМЬ

Бог – Человек!!!

С Любовью ко всей Человеческой Семье

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 23.04.2011, 12:51
 
ДайанаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:03 | Сообщение # 128
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

ДЛ. Зета. Пятимерные временные линии и сила вашего внутреннего наблюдателя

25 апреля 2011

Перевод Metta

Ваш внутренний наблюдатель - аспект нашего сознания, который присутствует всегда. Однако только тогда, когда мы "просыпаемся", мы способны воспользоваться его мудростью и руководством . Обучение видеть мир через глаза нашего внутреннего наблюдателя важно для получения доступа к пятимерным временным линиям.
Спящее сознание ежедневно идет по жизни, пропуская символы, дорожные указатели и интуитивные подталкивания. Человек, который «спит за рулем», если можно так выразиться, позволяет себе стать чрезмерно захваченным событиями своей жизни.
Когда это происходит, жизненные события кажутся подавляющими и чрезмерно важными. Мы теряем надлежащую перспективу, когда мы неспособны отстраниться и объективно рассмотреть то, что происходит. И без подробной большей перспективы мы не можем научиться и извлечь выгоду из наших опытов. Вместо этого мы оказываемся в бесконечном однообразии жизненных событий, потерявшись в снах о нашей жизни без интуиции и понимания.

Отстранение – это доверие высшему порядку Вселенной

Отстранение - ключ, который позволяет нам отступить и увидеть себя и свои жизненные события через глаза нашего внутреннего наблюдателя. Отстранение – это не безразличие; скорее это вера в божественный порядок вселенной. Когда мы способны видеть жизнь со сторонней точки зрения, мы способны увидеть, как наша жизнь работает согласно определенным сюжетным линиям. Поскольку мы способны отступить и увидеть эти сюжетные линии, фактические события теряют власть над нами. Мы способны действовать из нашего выбора и руководства, а не из чувства рабства и зависимости. Когда мы впадаем в спячку и становимся чрезмерно захваченными сном о нашей жизни, мы намного более восприимчивы к порабощению и паразитическим сюжетным линиям.
Человек, который чувствует себя жертвой других людей и своих жизненных событий, может развивать отстранение, чтобы исследовать свои убеждения, действия и склонности. Полное исследование того, куда течет энергия, обеспечивает интуитивное знание для осуществления жизненного выбора. Каждый человек имеет силу стать мастером своей судьбы, а не жертвой. Наградой за умение справляться с жизненными обстоятельствами вместо того, чтобы нестись куда-то, является бодрствование и разделение жизненного путешествия с внутренним наблюдателем.

Обретение осознания сюжетных линий и жизненных сценариев

Если мы достаточно долго вглядываемся в сюжетные линии нашей жизни, мы способны увидеть, что они являются временными линиями, активированными в соответствии с убеждениями, которые мы удерживаем о природе реальности. Эти программы или сценарии определяют, как протекают наши жизненные события. Если наши сценарии говорят, что мы проигравшие, то мы проиграем. Если они говорят, что мы влюблены, то мы будем любить.
Поскольку мы двигаемся по жизни, все еще играя роли, которые мы сами для себя установили, мы способны также рассматривать события через глаза нашего внутреннего наблюдателя. Постепенно наш наблюдатель принесет осознание старых сценариев, работающих на заднем плане наших жизней. Как только мы видим эти сценарии, мы можем переписать их и изменить временные линии, которые мы активизируем и испытываем.

Жизнь происходит, если мы спим

Вы, возможно, видели наклейки на бампер, на которых написано: «Жизнь происходит». Это общее убеждение тех, кто двигается по жизни во сне, без понимания того, что они имеют способность выбирать свои жизненные обстоятельства. Фактически, жизнь происходит способами, которые вы не можете выбирать, если вы не пробуждены к возможностям, существующим вокруг вас. Когда вы засыпаете, вы теряете связь со своим внутренним наблюдателем, и потенциалы жизни теряются в невыносимом потоке событий. Как только вы вновь обретаете перспективу через вашу силу наблюдателя, вы пробуждены и осознаны, и жизнь разворачивается удивительно красивыми и неожиданными способами.
Чтобы узнать больше о пятимерном сознании, см. ДЛ Зета. Будущее Здесь и Сейчас: Шаги к Достижению Пятимерного Сознания

http://celestialvision.squarespace.com/the-future-is-here-now/
Чтобы узнать больше о мечтах и изменениях временных линий, см. ДЛ Зета. Порталы Духа: Многомерные Порталы для Исцеления и Трансформации
http://celestialvision.squarespace.com/the-portals-of-spirit-ebook-by/
За дополнительной информацией посетите http://www.celestialvision.org/
http://metta.ucoz.com/publ/dl_zeta_pjatimernye_v...


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 08.05.2011, 11:26
 
ДайанаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:24 | Сообщение # 129
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Гайя через Пепер Люис

Открытая встреча и ченнелинг, общение с Гайей, ответы на вопросы

My WebPage


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.05.2011, 09:46
 
СиренаДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:31 | Сообщение # 130
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Поскольку мы двигаемся по жизни, все еще играя роли, которые мы сами для себя установили, мы способны также рассматривать события через глаза нашего внутреннего наблюдателя.

Постепенно наш наблюдатель принесет осознание старых сценариев, работающих на заднем плане наших жизней. Как только мы видим эти сценарии, мы можем переписать их и изменить временные линии, которые мы активизируем и испытываем.

Вика, огромная благодарность. 004
Все интересно и своевременно. Клип с новыми кодами Яноша не открылся. 012
А есть еще другой источник?


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:43 | Сообщение # 131
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline

МЫ ПЕРЕСЕКЛИ ПОРОГ «НИКАКИХ ПРАВИЛ»

Ченнелер: Петра Марголис

Перевод - Алина Мандель
Мы пересекли порог «Никаких Правил». Все, что вы называете «прошлым», все, что работало прежде, и инструкции, как чего-либо достигать, больше не работают или не применимы к этому настоящему моменту. Это время духовного ускорения, которое предлагает возможность прогрессировать, развиваться, расширяться и расти экспоненциально без каких-либо пределов, правил или инструкций в отношении каких-либо частей процесса. Почти все остатки третьего измерение ушли, растаяли и не могут оставаться частью этого настоящего времени.
Для многих может быть удивительным слышать, что вы переместились в четвертое измерение течения и потока. Это время подобно жидкому эскалатарообразному движению – мы предупреждаем вам не останавливаться в этом измерении – мы убеждаем вас продолжать движение сквозь четвертое измерение и за его пределы. В старой парадигме только немногие избранные развивались духовно. Теперь мы обнаруживаем, что это возможно для каждого, вне зависимости от обстоятельств.
Вы можете спрашивать себя.. Что это значит? Какое отношение это имеет ко мне? Если вы искатель, или вы выбрали духовный «Путь» вроде буддизма, индуизма, христианства, дзен, шаманизма и т.п., не важно, какой путь выбран, Пробуждение и Достижение Просветления одинаково понимаются большинством людей в Мире. Что насчет Планетарного Вознесение, и после того ..выбирать предпринимать путь Космического Вознесения? Есть немного людей, знающи о Космическом Вознесении как следующем шаге духовной эволюции.
Существует множество мифов и неправды, окружающих Просветление и Вознесение, порождающих непонимание, беспорядок и страх. Просветление представляет свет божественной мудрости и истинное высшее знание, являющихся эманациями наших истинных Я. Нет никаких внешних изменений реальности после Просветления – все перемены происходят внутри, и эти перемены проистекают изнутри во внешнюю реальность.
Вознесение также грандиозно ошибочно понимается многими, кто верит, что «вознестись» - означает покинуть свое физическое тело, и своих любимых, и свою планету. Правильнее сказать, что это становится индивидуальным выбором Свободной Воли, и особенно в течение этого текущего времени большинство выбирает остаться и помочь человечеству и планете с их вознесениями.
В это время мы находим, что большинство людей не осознают, что они уже завершили Планетарное Вознесение в предшествующей жизни. Это осознание обычно не приходит до тех пор, пока они не проснутся и не раскроют правду о том, кто они и почему пришли сюда. Истина в том, что большинство людей в мире уже закончили планетарное вознесение и готовы начать следующий уровень вознесения, называемый Космическим Вознесением.
Жизненно важно помнить, что вы пересекли порог «Никаких Правил», делая это время временем ускоренного духовного прогресса и эволюции. Впервые за всю историю, текущие, так называемые, разрешения от Источника позволяют вам стремительно двигаться и достигать таких грандиозных успехов, как никогда прежде.
Впервые у вас есть возможность завершить и планетарное, и космическое вознесение в течение одной-единственной жизни.
Это никогда не было возможным прежде.

Источник и друзья через Элохим
www.ascendedmasters.org



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.05.2011, 09:32
 
ДайанаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:06 | Сообщение # 132
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена 004 My WebPage
Зайдите по ссылке 006


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.05.2011, 09:24
 
ДайанаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:34 | Сообщение # 133
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Как работать с кодами сакральной геометрии

Янош - специалист по сакральной геометрии - демонстрирует, как работать с кодами сакральной геометрии. Какую информацию они несут для нас. Как помогают выйти из состояния стресса.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.05.2011, 09:40
 
ДайанаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:55 | Сообщение # 134
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Вечер ченнелинга Гайи в "Белых Облаках"
My WebPage


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 02.05.2011, 09:58
 
СиренаДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:08 | Сообщение # 135
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Существует множество мифов и неправды, окружающих Просветление и Вознесение, порождающих непонимание, беспорядок и страх.

Просветление представляет свет божественной мудрости и истинное высшее знание, являющихся эманациями наших истинных Я.

Нет никаких внешних изменений реальности после Просветления – все перемены происходят внутри, и эти перемены проистекают изнутри во внешнюю реальность.

О, да! 012 Его величество страх!
Сегодня получила письмо от друга, который занимается практиками и стал бояться посещать медитации из-за нехороших видений, вчера написала другая девочка из мира творчества, что дико боится инопланетян и подкармливает свои страхи всякий бредовыми видео из интернета. 011

Родственники собрались продавать дом из-за дурных снов. Да еще много писем до того было от новичков. 010

Не выдержала и решила провести медитацию о СТРАХЕ. Пора уж посмотреть своим страхам в лицо. 009 Тема ТУТ 004

Коды Яноша чудесные! 005 Работаю с ними давно.
Часто вставляю в свои клипы и медитации . 004

Вот еще из интернета :



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Энергии Новой Земли
Поиск: