Четверг, 25.04.2024, 10:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
Ангелы в моей жизни!
ДайанаДата: Четверг, 02.06.2011, 15:30 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ
Archangel Azrael




Его изначальная роль — помогать людям, встретившим свою физическую смерть, добраться до Небес.
Архангел Азраил готовит людей к этому переходу, убеждается, чтобы они не страдали во время умирания, и помогает им освоиться на той стороне. Он также окружает скорбящую семью исцеляющей энергетикой и Божественным Светом, чтобы помочь им справиться со горем и преуспевать в жизни дальше.
Архангел Азраил поддерживает друзей и членов семьи усопшего и облегчает их дальнейший жизненный путь в телесном, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы кого-то потеряли, призовите Азраила, и он дарует вам утешение и поддержку. Азраил также помогает гробовщикам, ограждая их от душевной боли, которую испытывают клиенты, и руководит их словами и поступками, дабы они были особенно эффективны.
Призовите Азраила к умирающему, которого вы любите, и архангел по-; может ему, когда придет время уходить. Азраил готов помочь каждому. Вы можете попросить Азраила помочь тому, кто навеки покинул вас, а впоследствии встретиться € вашим незабвенным на Небесах.
Архангел Азраил очень спокойный и собранный. Он очень почтительно относится к скорби и никогда не навязывает себя тем, кто скорбит. Он просто стоит рядом, как источник спокойной силы и утешения. Он говорит:
«Во время бессонных скорбных ночей, когда вы мечетесь в постели, не в силах уснуть, я могу успокоить ваши тревожные мысли и даровать вам сон. Отдохнувшие сознание и тело сильнее и могут выдержать скорбь и печаль. Не колеблясь, взывайте ко мне, дабы я молился за вас и поддерживал вас в вашем горе. Я призову к вам и вашим незабвенным и других ангелов, и мы с Божьей помощью сделаем все, чтобы поддержать вас нескончаемой любовью.»

Помогает:

Утешает умирающих и скорбящих

Помогает душе усопшего перебраться на Небеса

Поддерживает гробовщиков

Помогает во время скорби — телесно, духовно и эмоционально

Обращение

Чтобы воззвать к архангелу Азраилу, не требуется ни специального облачения, ни особого поведения, только искреннее желание помочь в ситуации, где есть смерть и скорбь. Просто подумайте о нем — и Азраил прибудет. Можно сказать:

Архангел Азраил, пожалуйста, утешь меня. Пожалуйста, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, сними тяжесть с моего сердца и помоги мне понять, что и в скорби есть благословение. Пожалуйста, помоги мне осушить слезы и соединиться с моим незабвенным на Небесах. Я прошу тебя вдохновить это соединение твоей энергетикой, чтобы я мог по-настоящему пообщаться с, ним (с ней). Я знаю, что мой незабвенный рядом и что ты смотришь на нас обоих. (Если есть еще какая-то ситуация, связанная со скорбью, поведай о ней Азраилу прямо сейчас). Спасибо тебе, Азраил.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 02.06.2011, 15:42
 
ДайанаДата: Суббота, 04.06.2011, 09:56 | Сообщение # 32
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
Archangel Jophiel




Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически. Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам.

В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.

Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг.

Он говорит:

«Тревога никогда ничему не помогала, так зачем тревожиться? Она не насытит и не исцелит тебя — совсем напротив. Гораздо лучше приложите усилия для создания чего-нибудь творческого; это твой путь к созерцанию через положительные деяния. Творите, творите, творите! Таким способом вы сможете, как в зеркале отразить творчество нашего Господа. М вы почувствуете себя ближе к Господу, занимаясь различными художественными проектами».


Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения.

Архангел Иофиил и Кристина, Сияй пламя озарения через меня!

Archangel Jophiel and Christine, Blaze illumination’s flame through me!


Помогает с:

• Прекрасными мыслями

• Художественными проектами и самим творческим личностям

• Украшением интерьеров

• Замедлением безумного ритма современной жизни

Обращение

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 04.06.2011, 10:10
 
ДайанаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:02 | Сообщение # 33
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline






Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 05.06.2011, 16:50
 
ДайанаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:25 | Сообщение # 34
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИЕРЕМИЯ
Archangel Jeremiel




Архангел Иеремия - Его имя означает «милосердие Господа». В древнееврейских текстах Иеремия упоминается, как один из семи основных архангелов.

Также его имя связывают с помощью Баруху, основному автору апокрифических иудейских текстов первого века н. э., которые он писал после пророческих видений. Одно из видений Иеремии было о пришествии Мессии. В еще одном видении Иеремия взял Баруха в путешествие по различным уровням Небес.

Кроме того, что он архангел пророческих видений, Иеремия помогает только что перешедшим в мир иной душам пересмотреть свою жизнь. Таким же образом он помогает и еще живущим душам. Если вы хотите оглянуться на свою жизнь, чтобы сделать в ней положительные изменения, призовите Иеремию. Он поможет вам бесстрашно оценить все, что с вами происходит, и вы поймете, что в будущем можете быть еще сильнее и увереннее в любви.

Архангел Иеремия говорит:

«Обзор своей жизни, если производите его регулярно, окажет вам большую помощь в определении следующих шагов. Если вы будете постоянно пересматривать свою жизнь, вы окажете себе большую услугу, потому что ваша жизнь в лучшем мире будет доставлять гораздо больше удовольствия. Если вы станете пересматривать самые главные события своей жизни, то не будете страдать и сожалеть, признавая, что могли прожить жизнь лучше. Конечно, пересмотр жизни будет более всеобъемлющим там, на другой стороне, но вы можете многое уладить, пока еще находитесь в телесной оболочке. Выберите удобное для вас время и призовите меня посетить ваши мысли или ночные сновидения. Я покажу вам все основные вехи вашей жизни, а они воспламенят воспоминания о более мелких событиях. Главное, осмысление часто происходит во время кажущихся незначительными взаимодействий с другими людьми. Именно отсюда и всплывают основные жизненные уроки. И тогда вы с легкостью сможете основывать свои решения и отношение к жизни на том, что осознали и осмыслили, а это пойдет во благо и вам, и всем окружающим».

Помогает с:

• Ясновидением и пророческими видениями

• Пересмотром жизни и изменениями в жизни

• Психологическими снами и их толкованием


Обращение

Если вы озабочены своим будущим, призовите Иеремию для того, чтобы заглянуть в свою душу:
Архангел Иеремия, пожалуйста, помоги мне избавиться от страхов, тревог и напряжения по поводу моего будущего... и будущего всего мира. (Расскажите Иеремии о ситуации, которая гнетет вас). Я прошу тебя о пророческом проникновении в суть будущего. Пожалуйста, дай мне ясно понять, что я могу сделать или изменить, дабы создать лучшее будущее для себя и тех, кого это волнует. Спасибо тебе.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 07.06.2011, 15:45
 
ДайанаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:47 | Сообщение # 35
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Карты Ангелов




"Ангелы - небесные существа, у которых нет своего "эго"; они никого не осуждают и всем дарят свою любовь. Призвав на помощь ангелов, вы можете полностью положиться на них и на их свет; ангелы исцелят вашу душу и избавят ее от страха - вы научитесь какие угодно трудности принимать с любовью. Для ангелов нет ни пространственных, ни временных ограничений, поэтому не бойтесь их утомить или обременить."
Дорин Верче "Ангельская медицина"

Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни. Автор карт - Дайана Гэррис http://www.voiceoftheangels.com . В качестве предисловия к серии карт, Дайан получила такое послание:

"Приди туда, где океан знает твое имя,
И в шопоте ветра ты услышишь
Голос Ангелов."

Флеш анимацию карт и их перевод на русский язык нам подарила Тамара, сертифицированный Angel Teacher с дипломом школы Дайаны Купер, Мастер Рейки Фиолетового Пламени, Канал Великой Богини Изиды, а также регрессивный терапевт. Ее сайт - http://www.theangellistener.com/rus/index.html

Гадание на картах Ангелов

Инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов:
1. Выберете Расклад, нажав на тот, который Вы хотите использовать.
2. Нажмите на кнопку "Смешать карты”.
3. Выберите карты, нажав на карту вашего выбора.
4. Выбрав все карты, нажмите на кнопку "Гадание”.

Полезные советы:
Кнопка "Следующая ” покажет вам следующую страницу вашего гадания.
Кнопка "Предыдущая ” покажет вам предыдущую страницу вашего гадания.
Нажав на кнопку "Обновить" вы снова сможете выбрать расклад и начать гадание заново.
Кнопка "Очистить" закроет окно гадания.


Нажмите на ссылку, чтобы начать гадание My WebPage


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 07.06.2011, 16:24
 
ДайанаДата: Среда, 08.06.2011, 15:27 | Сообщение # 36
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Эклектическая триада затмений (продолжение)

Часть 2, 25 мая 2011




Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Врата к 11.11.11

Энергетическая форма и поддержка солнцестояния расширяется в течение 14 дней до и 14 дней после события 21 июня.

Это одна из самых щедрых энергий 2011, и она является вратами к кристальному ускорению 11.11.11.

По существу, все вы на земном плане сейчас проходите крещение невероятной кристальной энергией. Результат состоит в том, что ваши собственные аурические поля и Тела Света Mer-Ka-Na через индукцию становятся чрезвычайной энергией в движении. Эта энергия, которая имеет потребность самовыражения, и поэтому ваша работа порождает сейчас еще более высокую частоту.

Вообразите, что, если вы возьмете витамины для физического тела, они должны быть таковы, чтобы они могли быть усвоены телом для хорошего самочувствия, благополучия и лучшего здоровья. И то же самое с Кристаллическим Переходом, его частоты и энергии действительно являются витаминами светового расширения для тела света.

Кристаллический резонанс сейчас окружает вас способами, которые позволяют вам поглощать его древние симметрии в свои энергетические поля, передавая их, трансформируя их и усиливая их в вашей собственной работе, в ваших желаниях, в вашей самореализации и во все путях, которые касаются земли и человечества.

Портал тройной даты

Портал тройной даты ноября 2011 будет самым мощным исключительным днем года. Массы человечества сформируют человеческую решетку и вплетут Космическую энергию, которая накопилась во время заключительных этапов формирования Кристаллической Решетки 144. Во время портала 11-11-11 Атлантические Мастер-Кристаллы пройдут дальнейшую активацию с первичным пробуждением Кристалла Многомерной Коммуникации в Кристаллическом Вихре.

Это пробуждение последовательно рекодирует 12 Золотых Солнечных Дисков вокруг планеты. Эти диски активизируются в двенадцать спиралей. Они излучают божественную энергию нулевого поля, чистой любви, безусловной любви, и световой код, который может существовать только в 5-м измерении и выше.

11-11-11 Солнечный Диск Кристаллического Вихря будет активизирован под областью Пиннакль Маунтин в Арканзасе, и это завершит комплектование энергий Арканзасского Вихря, а затем передаст новые коды ДНК по всей планете.

Золотые Солнечные Диски – это ДНК, светокопия для единого кристального поля в Кристальном Переходе планеты. Они перепрограммируются и в пределах Кристаллической Решетки 144!

Золотые Солнечные Диски будут излучать 12-нитевую спираль в спиралевидной энергии, которая будет служить прототипом ДНК для кристаллического аспекта через Решетку 144. В действительности они являются посланиями способности Земли восстановиться и преобразоваться, становясь в аспекте паттерном ДНК и проектом Новой Земли. Они являются энергетическими спиралями. Они в действительности больше спирали, чем диски, но выглядят подобно диску.

Сейчас, когда ваш Подъем завершается, у вас будет больший доступ к многомерным аспектам вас самих. По правде говоря, для некоторых из вас Подъем в значительной мере уже произошел, в терминах многомерности. Вы понимаете?

Теперь Земля и человечество будут иметь потребность в Кристаллическом Переходе, в расширении энергий и Земли, и ваших собственных. Таким образом, именно ВЫ вызовете это. Это поможет многими способами, возможно больше, чем вы себе представляете.

Это изменит способ, которым человеческое тело получает солнечный свет. Это поможет в световой трансформации физического тела. Это вызовет переход человеческого тела от углерода к кремниевой основе. Это изменит потребности в питании человеческого физического тела. Это будет защищать земную магнитосферу, меняя направление метеоритов и комет, это уменьшит воздействие гамма-лучей в атмосфере Земли. Это будет появляться естественным и научным усилием, это является естественным результатом завершения Кристаллической Решетки 144.

Затмения 2011 года

И Мастера, комбинация 4:2 солнечных и лунных затмений в год в 2011 является весьма редкой, таким образом вы видите, что это разворачивающийся божественный план. Мы говорим вам, что затмения - это возможности для того, чтобы активизировать изменения.

Дорогие, затмения 2011 – это предложение создать любые необходимые изменения, которые вы считаете соответствующими вашему индивидуальному и коллективному жизненному потоку. Они лучше всего предоставляют синергию посредством рассмотрения и самоанализа, которые доступны на равноденствия и солнцестояния.

Божественный порядок

Некоторые из вас говорят и чувствуют, что «Всё происходит так, как должно быть, всё в божественном порядке». Но, Мастера, эта концепция - нечто вроде парадокса, и как фигурная карта, она перевернута, как бы вы не смотрели на нее. Вы понимаете?

С более высокой точки зрения всё находится в божественном порядке, но с точки зрения человечества в дуальности, это не так! Если бы это было так, не было бы никакой потребности в уроке, никакой потребности в том, что вы называете реинкарнацией.

Это необходимость, но взгляните вокруг и знайте, что положение человечества на планете Земле далеко от совершенства. Действительно, это НЕ получится, пока вы не сделаете этого!

Это применимо в микро и макро. Нужно многое успеть, многое пересмотреть. Всему свое время, и, Мастера, это произойдет.

Заключение

Дорогие, в заключение позвольте мне однозначно выразить, что я и Ангельское Царство находимся в особенной роли поддержки вас, намного больше, чем вы можете осознавать. Поскольку вы также - Боги в творении, искры приходящего Божественного фиолетового пламени Всего, Что Есть.

Мы любим каждого из вас, всех вас, и по ту сторону завесы вы являетесь частью нас.

Мы сплетаем световой вихрь большого почтения и признательности вам, мы посылаем эту энергию каждому из вас в момент «СЕЙЧАС», когда вы читаете эти слова. Можете ли вы почувствовать его, открыть ваше сердце и получить то, что мы посылаем в любви?

Мы искренне почитаем вас, поскольку вы перемещаетесь в заключительные два года Кристального Вознесения Земли. И мы говорим вам, что это Вознесение Земли, которое вызовет критическую массу движения физического Вознесения человечества в течение двух - трех столетий. Всё по доброй воле, всё по выбору. И в это время не будет никаких глобальных войн, никакого массового голода.

Вы видите, 21 декабря 2012 Земля испытывает Вознесение, и Вознесение доступно для Человечества. Но не ждите, что трехмерная земля, которую вы сейчас видите вокруг себя, немедленно последует примеру. Это произойдет через три столетия, но это расширенная энергия планетарной Кристаллической Трансформации, которую вы называете Вознесением, позволит переход человечества... одно сердце за один раз.

В течение следующих двух лет любовь к власти начнет замещаться властью любви. Не сомневайтесь относительно этого, поскольку это уже приведено в движение. Эта трансформация происходит, одно сердце за один раз, в каждом из вас. В сущности, вы должны БЫТЬ изменением, которое вы хотите видеть!

Это будущее Подъема, которое вы создаете... и мы говорим вам, что период менее трех столетий – это мерцание ока. Мы приветствуем вас. Вы на правильном пути!

Впереди - невероятное пробуждение и завершение. 2011 - время всемогущего анализа, освобождения, рекалибровки, и перестройки. Это поистине время ускорения, усиления и празднования. Каждый из вас имеет значение, и вы покинете эту планету в большем свете, чем вы пришли. И вы сделали это вашим путём. В любви. Я призываю вас почувствовать радость, поскольку вы заслужили ее.

Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы любимы!

И это так...

© Авторское право 1999-2011 Tиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано без предварительного разрешения.

http://www.Earth-Keeper.com

Email: Tyberonn@earth-keeper.com

http://metta.ucoz.com/publ/ehklekticheskaja_triada_zatmenij_chast_2_25_maja_2011/3-1-0-514



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 09.06.2011, 21:21
 
ДайанаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 37
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ РАГУИЛ
Archangel Raguel




Рагуил - Его имя означает «друг Бога». Его основная роль на Небесах — наблюдать за остальными архангелами и ангелами. Он обеспечивает их сотрудничество, гармоничное и мирное, согласно Божественному велению и желанию. Поэтому его часто называют «архангелом справедливости и законности». Рагуилу нравится защищать неудачников; тем, кто чувствует, что им пренебрегают или жестоко обращаются, он помогает стать более влиятельным и уважаемым.

Архангел Рагуил очень дружелюбен и полон энтузиазма; он — своего рода «аккумулятор», то есть заряжает вас энергией, если вам нужна поддержка. Представьте себе лучшего друга, который одновременно адвокат, духовный советник, терапевт и наставник, и вы получите представление о бесчисленных талантах Рагуила и о том, сколько помощи он может оказать. Рагуил — очень любящий и порядочный, и никогда не вмешается в ваши дела против вашей воли. Но если вы обратитесь к нему за помощью, он в тот же миг окажется рядом.

Он говорит:

«Я так часто вижу людей, которые добровольно опускаются вниз, даже не представляя своего потенциала и возможностей. Моя работоспособность не ограничена, и я не понимаю, зачем вам пытаться делать что-нибудь в одиночку, если есть возможность, получите столько дружеской поддержки. Я часто работаю анонимно с группой других помощников, поэтому вам, возможно, и невдомек, Что я здесь и помогаю вам по вашей просьбе. Но знайте, что я с вами!»

Помогает:

• Разрешать споры

• Навести порядок

• Гармонично сотрудничать в группах и семьях

• Защищает тех, с кем несправедливо обращаются

• Внушает уверенность, особенно неудачникам


• Заступается в ссорах


Обращение

Рагуил превосходно разрешает конфликты. Если вы спорите с кем-то, и вам требуется прекратить это спор, попросите Рагуила вмешаться:

Архангел Рагуил, спасибо тебе за то, что ты вмешался в наш конфликт с (назовите имя человека) и вернул нас к миру и гармонии. Я благодарен тебе за то, что ты разрешил наши разногласия с любовью. Я высоко ценю то прощение, которое мы теперь чувствуем друг к другу. Я знаю, что воля Господа — вечный мир, и понимаю, что мы оба дети Божьи и должны быть олицетворением этого мира. Спасибо тебе за то, что ты помог нам уяснить эту истину сегодня и навсегда. С миром в душе я благодарю тебя.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 09.06.2011, 21:41
 
ДайанаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:31 | Сообщение # 38
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Эпидемия СВЕТА очищает Землю

Архангел Михаил



Передано через Ронну Герман

Перевод Яскола Светланы

Возлюбленные мастера, сейчас на Земле наблюдается эпидемия Света, под влиянием которой каждый человек бомбардируется утонченными частотами Божественного Света.

Однако, каждый человек может впитывать и интегрировать только те частоты Света, с которыми его физическое тело сонастроено. Вы должны быть в состоянии усвоить Божественный Свет, чтобы пользоваться всеми его преимуществами.

Запомните этот термин: МЕМБРАНЫ СВЕТА, ибо важно, чтобы это понятие было четко определено в вашем уме. Когда вы начали свое путешествие в иллюзорной реальности третьего/четвертого измерений, в вашу память были помещены мембраны Света. Они были помещены на входе в ваш Священный Разум и ваше Священное Сердце. Они окружали/окружают ваш Третий глаз/ваше внутреннее видение. Ваше Высшее Я определяет когда приходит время открыть ваш Третий глаз. Это будет похоже на волну священной энергии, направленной в область лба. Эти особые частоты открывают Семена Кристаллов Света, которые находятся в шишковидной железе, которая инициирует способности к телепатическому общению.

Большинство из вас слышали о Защитном Кольце (Ring-Pass-Not), тонкой Мембране Светового Сияния, которая окружала планету. Оно представляло собой что-то вроде карантинного ограничения, которое постепенно было растворено в атмосфере Земли. После этого ворота, ограничивающие поток космической информации, распахнулись, чтобы следующий уровень Космической Мудрости мог изливаться на избранную группу Всемирных Служителей/Космических Посланников. На протяжении многих жизней каждая из этих храбрых Душ, пребывала в высших сферах в интенсивной стадии подготовки. Этот напряженный период подготовки был необходим для того, чтобы передать эти передовые учения точным, упорядоченным и своевременным способом. Космический Закон состоит в том, что вы должны интегрировать и прожить каждый уровень новой истины, чтобы перейти на следующий, более высокий уровень. Это уникальный и особый путь посвящения. Вознесенные Мастера Космического Совета Света не учат открыто, на публике. Они работают только через своих учеников и посвященных, в основном вдохновляя. Посвященные работают также в основном за кулисами, на ментальных уровнях. Тем не менее, избранная группа активно обучает по всему миру, вдохновляя других стать Мировыми Служителями и выполнить свою наиболее важную задачу.

Те из вас, кто упорно идет подготовленным для вас Путем, быстро подходит к завершающему этапу определенной стадии про-Свет-ления, в которой вы находились на протяжении последних десяти лет. Когда вы достигнете истинного мастерства, ваши мысли и слова станут невинными, лишенными любого вреда, поскольку в Свете любви и истины критика и негатив просто не могут существовать. Служение – это внутренний порыв Души, точно так же как желание - это основной импульс эго.

Ваш переход от импульсов или толчков эмоционального тела эгоистических желаний к вдохновляющему созерцанию Души и Высшего Я в основном завершен. Ваше внимание переместилось к групповому сознанию и вопросам служения человечеству. Вы также уверенно переходите от я/мне/мои корыстные интересы к мы/наше сознание единства. Интуитивные мысли, которые вас посещают, руководство ваших наставников, ангельских помощников и Высшего Я становятся более ощутимыми по мере того как вы интегрируете более чистый Божественный Свет. Ваша личная реальность разворачивается из маленького мира, сфокусированного вокруг я/мое сознание к расширенному сознанию, которое включает в себя весь мир, Солнечную систему и все, что находится за ее пределами. Вы больше не реагируете на болезненные события в жизни, как на рок или наказание, потому что вы осознали, что они представляют собой задачи и возможности для роста.

Вы быстро выходите из энергетического круговорота или области мыслеформ коллективного сознания, созданных человечеством, ибо это круговорот насильственных действий. Вознесение это процесс, при котором вы сознательно двигаетесь вперед, в более и более высокие уровни энергии/вибрационные поля ваших Сверхдуш*. Вечное движение вперед, в более чистые области Божественной энергии, которые называются высшими измерениями.

(* Сверхдуши / то же, что и ваши множественные Высшие Я) РГ.

Ваша Душа осознает те дисбалансы, которые вы принесли из прошлого, а также те, которые вы создали в этой жизни. Она будет делать все возможное, чтобы обратить на них ваше внимание. Чтобы вы могли исправить недостатки и развивать гармоничные сонастройки со следующим уровнем вашего Высшего Я. В этом и состоит основная цель существования Души. Ваша Душа и Высшие Я также приложат все усилия, чтобы поднять ваши вибрационные частоты и гармонизировать неустойчивые энергии эмоционального и ментального тел. По мере того, как вы продвигаетесь по Пути и начинаете задействовать более высокие частотные шаблоны Света, вы будете испытывать последствия интенсивности частот Космического Священного Огня/тепла. Вы будете ощущать влияние огненных энергий Творения в трех направлениях:

Огонь через Трение: Огонь Тела **

Солнечный Огонь: Огонь Души **

Электромагнитный Огонь: Огонь Духа.


Со временем вы научитесь распознавать источник частотных шаблонов различных Существ Света, с которыми вы работаете. Вы также будете в состоянии различать тонкие силы и Лучи. Вы должны стремиться стать Божественным наблюдателем и мастером отрешенности.

Вы знаете, кто вы. Нам не нужно это вам рассказывать. Мы просим вас твердо поддерживать ваш Центр Силы внутри вашего Священного Сердца, по мере того как вас вовлекают на более высокие уровни Мирового Служения. Когда вы продвигаетесь все глубже и глубже в обитель Вознесенных Мастеров, выбранный вами путь служения должен стать легче, практически лишенным всяких усилий. Ваши основные задачи и проверки остаются позади, когда вы привлекаете к себе большее количество Божественного Света. Внутренние враждующие группировки постепенно ослабят свое влияние на вас, покоряясь преобразующим вибрациям Любви. Мои храбрые воины мира, поскольку ваш Свет сияет ярче в окружающем творении, вам следует быть бдительными, чтобы не совершать ничего такого, что сделает вас центральной точкой для негативных вибрационных сил. Вы учитесь быть директором (направляющим) Высших Сил. По мере совершенствования своих навыков мастерства, вы научитесь определять качество и силу всех окружающих вас энергий.

В каждой эре, в каждом большом цикле Космическая Мудрость и Божественная Истина становятся доступными тем, у кого открытый ум и любящее сердце. Пришло время понимания места человечества на эволюционной лестнице. Каждый человек обязан получить знание и иметь желание выполнить его/ ее личное предназначение.

Вам следует понять где и как вы согласуетесь в групповой динамике.

Во-первых, вы станете, что называется, претендентом на следование по Пути. После достижения определенного внутреннего баланса и гармонии, и получив доступ к своему Священному Разуму и Священному Сердцу, вы становитесь Посвященным на Пути.

После того, как достигнут первый уровень самоосознания, вы становитесь учеником / Работником Света. (В прошлом этот путь к самоосознанию описывался как прохождение ступеней инициаций. Этот термин больше не применяется).

В конце концов придет время, когда вы успешно растворите мембраны Света, охраняющие вход в ваше Священное Сердца и Священный Разум. Когда вы очищаете свою Энергетическую Подпись и свою Песнь Души, вы будете повышать свою способность быстро превращать информацию /знания в мудрость (впитывая и практикуя высшие истины мудрости, которые вы приняли как свои собственные). Таким образом, вы можете перейти из Зала Обучения в Зал Мудрости высшего Ментального плана. В течение этого времени вы находитесь на правильном пути мастерства, и вы готовы стать Мировым Служителем.

ДЛЯ ВСЕХ, ИДУЩИХ ПО ПУТИ, вашей основной целью в это время является возврат частотных шаблонов, которые поднимают ваш личный мир в третьем/четвертом измерении реальности к первоначально разработанному Спектру * Света и тени. Поступая таким образом, ваш маятник сознания не будет так резко перемещаться от позитивного к негативному. И ваша ментальная и эмоциональная природа опять станет устойчивой и центрированной. Это важный шаг в процессе обучения, направленный на то, чтобы жить, поддерживая свой центр внутри своего Священного Сердца и Священного Разума. Ученик на Пути про-Свет-ления должен стремиться к отрешенности, сосредоточенной на сердце и мудрой проницательности.

(* Спектр – существительное (множ. – спектры)

1. Цветовой диапазон, возникающий в результате разделения компонентов Света в результате различной степени их преломления, как, например, в радуге.

2. Полный диапазон длины волн электромагнитного излучения.

3. Компоненты звука или других явлений, расположенные в соответствии с частотой, энергетикой). РГ.

Непробужденный человек большую часть выборов совершает не через интеллектуальное понимание, а бессознательно. Как будто находится в полу-сознательном состоянии. На начальном этапе становления самоосознаным, человек должен понимать, что он/она еще не проснулся сознательно. Так начинается процесс стремления пробудиться к подталкиваниям Души. Потому что это неотъемлемая часть духовного становления и мастерства.

Когда вы поддаетесь раздражению и реагируете громкими злыми словами или мыслями, вы используете астральную энергию, загрязняющую поле ауры. Такое продолжительное использование выстроит негативные мыслеформы, которые, в конечном итоге, должны быть растворены по Закону Круга. Представьте свои негативные мыслеформы как добавление еще одного камня или кирпича к своей эмоциональной тюрьме. Помните: вы состоите из единиц энергии, которые создают вашу Энергетическую Подпись, и, в конечном итоге, вашу Песнь Души. Вам следует научиться управлять своими мыслями и сосредоточивать, фокусировать свою силу. Сила ваших мыслей будет возрастать согласно интенсивности и повторению ваших Семян Мысли. Дорогие сердца, учитесь фокусировать свое внимание на самых высоких и лучших качествах людей и условиях в своем внутреннем круге Света. Это один из наиболее важных аспектов создания личного окружения пятого измерения.

Язык бессознательного и подсознательного ума прежде всего образный. Очищение подсознательного и сознательного ума и настройка на Сверхсознание значительно ускоряется посредством осознанной практики и совершенствования образов и навыков визуализации.

Душе необходимо средство выражения на физическом плане, чтобы проявить могущество и величие Творения. Вам нужно подняться и защитить себя от эмоционального хаоса существования массового сознания. Однако, вы также должны эффективно действовать среди людей и в повседневной жизни распространять свой Свет. Вы не можете жить в отрешенном мире и отказаться от материального мира, чтобы достичь про-Свет-ления. Оторванный от реальности, отсутствующий мистик не служит никому. Интроспективные, ориентированные внутрь медитативные практики восточной философии соединяются с творческими, внешне ориентированными практиками западного мира.

В среде третьего/четвертого измерений ваше ментальное тело склонно к созданию будущего, порождающего страх и неуверенность. Эмоциональное тело всегда повторяет события прошлого, [добавляя] немного приятных воспоминаний. Но, в большинстве случаев, переживает опыт неудач или боли. Настоящий момент с трудом определяется, кроме тех случаев, когда имеют место какие-то положительные или отрицательные переживания.

Вы должны стремиться к сильной и хорошо развитой связи между психическим и эмоциональным телами, а также между Душой и Высшим Я, чтобы развивать чистые, утонченные духовные ценности. Когда вы настраиваетесь на более высокие частоты Божественной Мудрости, из высших планов интуиции изливаются блестящие идеи. В какой-то момент вы можете испытать восторг, в следующий момент – депрессию. Также как вы постепенно приближаетесь к блаженному состоянию сознания, только чтобы снова потерять его. Однако, периоды депрессии будут не такими частыми и менее напряженными. Будьте уверены, что ваше тело эгоистических желаний будет восставать и сопротивляться усилиям Души и Высшего Я. Будет стараться удерживать вас в рамках привычной вам практики/привычек служить только малому «я» и своим эгоистическим желаниям. Вы должны подключиться к обители Священного Разума и учиться духовной проницательности. Вы должны постоянно отслеживать и взвешивать свои слова, поступки и мотивы, по мере того как вы готовите себя и дисциплинируете свое малое «я».

Помните: ВСЕ знания - это разновидность Света.

Вы должны стремиться к пониманию своей роли и цели в этой жизни. Вам следует обратиться внутрь, чтобы понять, кто вы есть на самом деле; почему вы действуете и реагируете именно таким образом, и как вам подключиться к своей наивысшей одаренности и потенциальным возможностям. Это должно быть вашей основной целью на данный момент. Отражение, созерцание и активная медитация откроют тайну вашего истинного «Я» и вашей основной цели в этой жизни.

Вы - энергетический центр, вместилище / физическое тело, которое содержит определенную меру чистой Сущности Творца. Вы несете ответственность за интеграцию и использование энергии Света, которая вам нужна для наделения себя силой. Затем вам следует направить остаток (thebalance) этой энергии наружу, в окружающий мир, на благо всех.

Принятие своей Божественной Миссии и Космического Закона означает соблюдение всех Универсальных Законов, насколько они вам открыты. Следование пути вознесения требует постоянных усилий совершать высший выбор для высшего блага с пылким желанием служения. Вы обязаны взять на себя ответственность за все действия и энергии, которые себе позволяете, позитивные или негативные, ибо они вернутся к вам по Закону Круга.

Ваша земная цель на данный момент - стать Мировым Служителем. Самый быстрый способ достичь этого уровня мастерства состоит в том, чтобы активизировать внутри себя пламя Божественного Могущества. Мастерство взращивается малыми шагами, а не гигантскими прыжками.

Дорогие сердца, независимо от достигнутого вами уровня Духовности / Самосознания, мы вдохновляем вас поставить на приоритетное место в своей жизни следование Пути высшего самоосознания. Мир и реальность, в которых вы проживали в прошлом, стремительно меняются. У вас есть прекрасная возможность пополнить ряды тех, кто создает яркий, новый мир для себя и своих близких. Вы также имеете право оставаться в негативном окружении нижнего мира реальности, который очень быстро очищается, проясняется и изменяется. Что в свою очередь приводит к хаосу и значительным изменениям, через которые проходят и массы людей, и Земля. Что вы выберете? Независимо от вашего выбора, мы будем вести и защищать вас в пределах, позволяющих Космическим Законом.

И мы всегда и безмерно будем вас любить.

Я Есмь Архангел Михаил.


http://www.sila-sweta.ru/news/ehpidemija_sveta_ochishhaet_zemlju/2011-06-11-93

Источник www.ronnastar.com/latest.html


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 12.06.2011, 09:16
 
ДайанаДата: Среда, 15.06.2011, 16:42 | Сообщение # 39
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Послание Архангела Метатрона
Архангел Метатрон. Священные Китовые
Возрождение энергии Золотого Дельфина




Через Джеймса Тиберонна 5 июня 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Мастера, дельфин & кит - удивительные существа, приносящие мощный Кристальный Свет на планету
Эти животные из семейства китовых - чрезвычайно развитые разумные существа с Сириуса Б, которые находятся на Земле, чтобы помочь человечеству изысканными способами и резонансом, выходящим далеко за пределы ваших современных знаний и воображения. Эти великолепные существа выполняют бесчисленные роли, среди самых важных из которых - якорить свет океанских вод, покрывающих две трети вашей планеты.Они взаимодействуют непосредственно и с живой сущностью Планеты Земля, и с массовым сознанием человечества. Сознание Священных Китовых имеет древнее и вневременное происхождение. Они вновь появляются здесь в последние пять десятилетий, чтобы нести важную фи-кристаллическую частоту, которая специально предназначена для перемещения энергий и трансформации гармоник, чтобы позволить необходимое размерное расширение полярной земли в Кристаллическое Поле Нулевой Точки Omni-Земли.
Китовые были на Земле еще до появления человечества, до дуальности. Поэтому можно понять вполне буквально, когда мы говорим вам, что Золотые Дельфины возвращаются, однако, как это ни парадоксально, они тоже ожидали вас. Их сущность выше времени, выше пространства.Осознает ли это человечество в массе или нет, но Золотой Дельфин находится внутри вас. И на подсознательном уровне они взывают к человечеству, чтобы пробудить внутреннюю Божественность Истинного Я. Они говорят с человечеством радостью и врожденной свободой и духом Безусловной Любви. Золотой Дельфин возвращается, Золотой Дельфин – это ВЫ... и их время СЕЙЧАС!

Священные воды

Логично рассуждать, что, поскольку океаны покрывают бОльшую часть вашей планеты, существуют невероятные места силы, вихри и порталы внутри океанов. Китовые не только поддерживают их, но и влияют на них и усиливают эти важные энергии. Поскольку Сириус-Б - водная планета, эти Мастера-Китовые высоко квалифицированы в принятии своей миссии по обеспечению поддержки этой части, этой обширной области земли.
Киты и дельфины не одиноки в своей великодушной миссии в ваших водах. Морские черепахи, тюлени и живые минералогические энергии сознательных коралловых рифов играют важные емкие роли. Все они являются невероятными жизненными позитивными энергиями. Однако именно дельфины и киты - основные носители вибраций, необходимых для помощи в Подъеме Земли.
Дорогие, сейчас время осознать, кто эти Существа, и остановить невежественный геноцид этих доброжелательных Мастер-Существ, которые находятся здесь для помощи вам. Уничтожение китов и дельфинов все еще имеет место в странах, которые должны теперь проснуться. Даже в Северной Америке местным племенам, к несчастью, разрешают лишать жизни китов в архаичном традиционном «обряде».
В некоторых областях сохраняется псевдооправдание & аргумент, что эти божественно разумные Существа - необходимые источники пищи. Дорогие, мы говорим вам, что ни киты, ни дельфины никогда не соглашались служить источником пищи для человечества. Эти Существа содержат ту же душу и энергию, что и человечество, хотя и в другой физической матрице. Они имеют те же мысли и осознанность, которые имеете вы. Их миссия слишком важна, чтобы продолжать позволять уничтожать их. Они никогда не предназначались быть источником пищи для человечества, и пора признать эту истину. Есть другие уместные соглашения с определенными разновидностями растений, животных и рыб, которые должны удовлетворять эту потребность, даже в дальних регионах.
Мастера, это может удивить вас, когда вы узнаете, что многие из вас сосуществуют как китовые. С точки зрения Духа душа в этих Существах имеет Божественную Разумность и частью вашей душевной группы. Многие из вас существовали в прошлые и настоящие эпохи в многомерности как дельфины. Миллионы людей осознают эту большую невысказанную Истину.
Есть дельфины аватарного уровня и киты-аватары с Сириуса Б. Есть вознесенные мастера в человеческой форме, которые вошли на земной план в качестве «заместителей» (такие как Aня-Ра). Они являются Мастерами Золотой Дельфиньей сущности, и они находятся здесь для передачи их посланий. Призывные звуки... услышьте зов!

Золотые Дельфины

Аватарные дельфины известны как «Золотые Дельфины». Эти золотые дельфины излучают огромное аурическое поле чистого золотого кристального света, представляя маяк чистой Безусловной Любви.
Энергия Золотых Дельфинов первоначально пришла на землю, чтобы внедрить их коды перед тем, как планета полностью перешла в сплошную полярную дуальность. Они действительно кристаллические по природе и источают резонанс волны OMM Безусловной Любви. Фактически, их сущность теперь возвращается, чтобы играть важную роль в Переходе как Земли, так и человечества. Соответственно, китовые вовлечены в рекодирование кристаллических Солнечных Дисков и кодирование Кристаллической Решетки 144. Они плавают в эфирных стаях над Солнечными Дисками и Кристаллическими Вихрями, чтобы рекодировать планету.
Золотые Дельфины есть среди сирианцев, плеядеянцев и арктурианцев, которые поощряют вас использовать кристаллы, чтобы соединиться с Кристаллической Решеткой, завершающей комплектование на вашей планете, чтобы человечество могло выдерживать более высокие частоты, чтобы помочь в кодировании ваших 12 слоев ДНК.
Их возвышенные энергии - небесные, эфирные и физические. Они являются членами и Сирианско-Плеядеянского Альянса, и того, что можно назвать Советом Нибируан. Последние из которых (Совет Нибируан – прим.переводчика) близко вовлечены в обеспечение генной инженерии изменений кодов ДНК для планет и планетарных рас, готовящихся выйти на следующий уровень в своей эволюции. Их работа в этом отношении вовлекает сообщество Священных Felidae с сознанием Сириуса А. Felidae или Кошачьи являются также частью Сирианского Альянса и Совета Нибируан.
Они являются Существами, которые имеют Божественную разумность и вошли на земной план, начиная с древних времен, в определенных ролях и форматах. Их версии в настоящее время в физической форме на земном плане находятся в том, что можно назвать семейством кошачьих, и являются всего лишь частью сознания их сирианской натуры. Именно из-за этого кошачьи оперируют в большой степени в эфирной или скрытой сфере. Их полное сознание существовало и проявлялось в Лемурийскую, Атлантическую и раннюю египетскую эру.
Maстера Священные Кошачьи были вовлечены в генную инженерию в Храме Очищении (на о. Посейда) в Атлантиде во времена Золотой Эры Закона Единого. Это делалось весьма позитивным и доброжелательным способом еще до того, как подобную технологию трагически неправильно использовали арии Сыны Велиала в печальном падении во время финальной эры Атлантиды.
Мастера-Кошачьи Сириуса A и Мастера-Китовые Сириуса Б опытны в интеграции духа в физическую материю. Это проявлено не только в придании жизненной силы физической форме, но также и в объединении высших чакральных уровней сознания в физической матрице в многомерности уровня Mer-Ka-Na.
Эта способность работать с человечеством в энергетических терминах вовлекает активацию высших чакр и высших кристально-световых тел. Этот высший уровень сознания - Христосознание, и Китовые являются Кристаллическими Мастерами. Их обновленная роль на земле включает помощь изменению от магнитной решетки полярности к Кристаллической Решетке.

Вопрос Метатрону: Таким образом Существа с Сириуса Б изначально водные, а Кошачьи с Сириуса А?

Ответ Метатрона: Сфера обитания на Сириусе Б является прежде всего водной, и Китовые, дельфин и кит, являются водными. Однако также у них достаточно высокое сознание, чтобы проявлять форму, которая может в равной степени обитать и в водных сферах, и в том, что можно назвать землей.
Жизненные формы родственной звезды, Сириуса A, являются другими выражениями, чем Китовые. На Сириусе A существует Гуманоиднаю Жизнь (Звездные Семена), а также Священные Кошачьи и Собачьи. Все они - Существа Божественной Разумности, которые изменили жизненные формы, поддерживая земной план.
Все они взаимодействуют с вашей планетой на многих уровнях в бесчисленных формах.
Китовые с Сириуса Б имеют способность и выбор воплощаться на Земле либо непосредственно в человеческие разновидности, либо как дельфины и киты. Эти существа могут также выбрать существовать в вашем мире в эфирных формах.
Дельфин из семейства китовых - фактически индивидуальное перевоплощение души в физическую сферу. Они излучают радостную энергию, и хотя индивидуально занимают тело дельфина, они также естественно способны к формированию невероятно объединенной множественной энергии, массивного группового поля внутри стай, которые проецируют огромные древние энергетические волны кристально-золотого света. Размах этих полей и спроецированного энергетического пульса очень обширный. Когда стаи перемещаются в унисон, они генерируют чрезвычайно полезные для земли и человечества энергии. Поле дельфина находится в прямом резонансе с другими измерениями, включая сферу Сирианско-Плеядеянского Альянса.
Когда эти дельфины прыгают и кружатся, они формируют радостные вихри энергии, и эта энергия генерируется группой, коллективом всей стаи. Ее воздействие балансирует и изменяет землю. Такие стаи настраивают энергию мест силы и, в сущности, формируют мобильные места силы, помещенные в области, которые нуждаются в настройке.

Сознание дельфинов и китов имеет один и тот же источник.

Киты, это может удивить вас, обычно физически заселены командами китовых, существ с Сириуса Б. Если можно так сказать, более крупные киты, такие как горбатые и голубые киты, подобны биосудам, иногда заселяемым массовой группировкой до 100 существ, слитых в объединенное групповое сознание. Энергия, излучаемая этими китами, подобна массивному мобильному вихрю-порталу. Они становятся конденсаторами божественных электро-кристаллических энергий, которые якорят землю к более высоким сферам. Когда их радость выражается выпрыгиванием из воды, изысканная волна OMM этой энергии способна путешествовать на расстояния в сотни миль.

Вопрос Метатрону: Я заинтригован информацией о Кошачьих и Собачьих с Сириуса A. Вы говорите о кошках и собаках? Вы можете подробно остановиться на этом?

Ответ Метатрона: Определенные породы тех, кого можно назвать домашними кошками и собаками, действительно уникальны и имеют происхождением Кошачьих и Собачьих. Они выполняют определенные роли помощи людям. «Домашиние» версии кошек генетически спроектированы во времена Золотой Эры Атлантиды.

Кошки & собаки

Как кошки, так и собаки этого происхождения служат энергетической помощью людям, их опекающим. И те, и другие имеют способность объединять свои энергетические поля с человеком и способны становиться фрагментами индивидуальности своих хозяев. Именно поэтому некоторые из них могут часто начинать проявлять физические характеристики своих хозяев, хотя этот особый аспект встречается обычно чаще у собак.
Собака излучает чрезвычайную лояльность и безусловную любовь. Посвящение, которое энергически получает человек, может помочь различными способами. Собаки становятся как компаньонами, так и защитниками.
Животное из семейства Кошачьих, кошка, находится намного больше в эфирной сфере (антиматерии) в своем поле сознания. Именно поэтому многие прошлые общества поклонялись формам Кошачьих - Ягуару, Льву, Тигру и Пуме.
Эти существа хорошо осведомлены о мыслеформах эфирных сфер и предлагают скрытую силу и защиту. Домашняя кошка способна мощно защищать своих хозяев от неблагоприятных мыслеформ и негативных энергий. У определенных пород собак тоже есть эта способность, но более глубоко она выражена в Кошачьих.
Урчание кошки очень полезно в исцелении, восстановлении и защите человеческой ауры. Мистический аспект кошек признавался в давние времена, и «Храмовые Кошки» использовались во многих древних обществах, а так же как компаньоны и союзники шаманов. У овчарки и других собачьих пород, похожих на волка, тоже есть эта способность. Как кошки, так и собаки имеют способность ощущать и видеть в намного большей размерности, чем видит человеческий глаз.

Уникальное объединение с человеческим сознанием

Так же, как человечество в дуальности все же должно достигнуть полного сознания, версии Кошачьих и Собачьих, которые являются кошками и собаками - всего лишь фрагмент полного сознания и энергетический спектр своих сирианских аспектов. Однако эта форма разработана, чтобы быть именно такой, поскольку эти существа могут стать настолько связанными с людьми, которым они служат, что между человеком и «домашним животным» может развиться трехмерное сознание, что является чрезвычайно полезным для развития человека.
Земное сознание собак и кошек больше влияет на мысленные паттерны с сильными инстинктивными спусковыми механизмами. Их ДНК разработана так, что у них есть уникальная и божественно запланированная способность становиться соединенными, запрограммированными с человеком, с которым они работают. Когда это происходит, эти существа способны телепатически получать мыслеобразы, посланные их хозяином. Так же, как человек может мысленно запрограммировать живой кристалл, то же самое происходит, хотя и в другом формате, с собаками и кошками. Это можно назвать формированием аспекта индивидуальности человека в кошке или собаке. «Домашнее животное» способно в этом случае помогать человеку как физическими, так и эмоциональными способами. Обеспечивая комфорт, энергию, исцеление, дружеское общение, распознавание болезни, запечатывание аурических разрывов и обеспечение защиты в физических и эфирных сферах.
Когда человек формирует слияние фрагментации индивидуальности с Кошачьими или Собачьими, эта энергия может уникально развиваться и часто перевоплощаться или снова прикрепляться в других воплощениях или в одном и том же воплощении, чтобы продолжать помогать хозяину. Таким образом, у человека может быть одна и та же энергетическая сущность его кошки или собаки на протяжении 70 лет в нескольких последовательных телах кошки или собаки.
Например, две кошки, хозяином которых в настоящее время является канал, были с ним в других телах, и были одомашненными леопардами в прошлом воплощении в Египте.

Заключение

Сириус - это не просто две физические двойных звезды в космосе с вращающимися планетами. Это вибрационная частота мира, который достиг Вознесения. Таким образом, это священный небесный резонанс и способ бытия в пределах значительно расширенного сознания. Сириус есть внутри всех измерений, и физических и нефизических. Звезды Сириуса являются порталами и вратами к этим другим измерениям, и дельфины и киты - живые порталы, врата, приемники и передатчики этой энергии.
В недалеком будущем человечество придет к осознанию этого и будет почитать своих сирианских братьев в священных водах. Тем временем стаи эфирных Золотых Дельфинов и Мастер-Суда Платиновых Китов будут плавать в сновидении Omni-Земли, сплетая волшебные легкие нити Омм, помогая в Кристаллическом Переходе вашей планеты.... любовно ожидая пробуждения человечества.

Я Есть Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.

... И это так.


© Авторское право 1999-2011 Tиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано без предварительного разрешения.

http://www.Earth-Keeper.com

Email: Tyberonn@earth-keeper.com

http://metta.ucoz.com/publ/svjashhennye_kitovye_...



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 15.06.2011, 20:17
 
ДайанаДата: Суббота, 18.06.2011, 12:52 | Сообщение # 40
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ РАЗИИЛ
Archangel Raziel




Архангел Разиил - Его имя означает «тайна Господа», потому что он так тесно сотрудничает с Создателем, что знает все тайны Вселенной и умеет ими управлять. Разиил записал все эти тайны в большую книгу символов и Божественной магии под названием «Книга Ангела Разиила» или «Сефер Разиил». После того, как Адама и Еву изгнали из Эдема, Разиил отдал эту книгу Адаму, чтобы тот не забывал славить милосердие Господа. Позже, перед своим вознесением и превращением в архангела Метатрона, книгу получил пророк Енох. Архангел Рафаил дал копию книги Ною, и тот использовал заключенную в ней информацию, чтобы построить свой ковчег и помочь его обитателям после потопа.

Многие ученые говорят, что эта таинственная книга (которую сейчас можно купить в книжных магазинах) была на самом деле записана иудейским ученым средних веков, возможно, Елеазаром из Вормса или Слепцом Исааком. Как бы там ни было, книга с трудом поддается расшифровке, и считается, что читатели должны призвать Разиила, чтобы понять ее.

Разиил может помочь вам разобраться в эзотерических материалах, принципах манифестации, священной геометрии, квантовой физике и другой информации высших уровней. Он также может помочь вам открыться к восприятию высших уровней физических возможностей и повысить ваши способности видеть, слышать и ощущать Божественное руководство. Будучи Божественным кудесником, Разиил может помочь вам с манифестациями.

Архангел Разиил очень любящий, добрый и умный. Его присутствие почти неуловимо, но, если вы будете регулярно призывать его, вы начнете ощущать его положительное влияние в вашей духовной деятельности.

Помогает с:

• Алхимией

• Божественным ясновидением

• Магической эзотерикой

• Информацией

• Манифестациями

• Физическими возможностями


Обращение

Чтобы углубить ваше духовное восприятие эзотерических концепций, призовите Разиила. Его послания настолько мудры, что лучше всего обращаться к нему в спокойном окружении. Закройте глаза, глубоко вдохните, успокойте сознание и мысленно скажите:

Архангел Разиил, пожалуйста, помоги мне открыть сознание для постижения Божественных тайн Вселенной. Помоги мне избавиться от сдерживающих меня страхов, чтобы я достиг духовного понимания глубочайших уровней. В особенности я нуждаюсь в твоих советах по поводу (опишите проблему, которую вы пытаетесь разрешить, задавайте любые вопросы, но только по одному, и делайте большие паузы, чтобы Разиил мог ответить на каждый из них, а вы сумели разобраться в его ответах). Спасибо тебе, Разиил, за то, что ты учишь меня.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 18.06.2011, 19:55
 
ДайанаДата: Среда, 22.06.2011, 15:58 | Сообщение # 41
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Уриил. Выбирайте вашу осознанность



Ченнелинг

Через Дженнифер Хоффман

13 июня 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Всё, что есть на земле, имеет энергетическую частоту, которая соединяется с тем, что ей соответствует. Энергия течет в направлении наибольшего принятия и наименьшего сопротивления, но она не способна выбрать то, что ей соответствует, она идет в направлении того, что её привлекает.

Ваше сознание создает поле притяжения, которое привлекает к вам энергию, позволяя соответствующим энергетическим частотам соединиться с вами. Невозможно создать соединение с противоположной энергетической частотой.

Энергия страха привлекает страх; энергия любви привлекает любовь, и все энергии, содержащиеся в пределах этих двух полярностей, привлекают подобные частоты. Энергии с самыми низкими частотами кажутся наиболее сильными, потому что страх - естественное человеческое состояние и доминирующая энергия третьего измерения. Они соответствуют вашему пониманию вашего несовершенства, ничтожности и страха быть отвергнутыми, которые вы подсознательно проецируете в мир и привлекаете эти частоты к себе.

Осознание себя как аспекта божественности, своей силы и ценности, привлекает более высокие частоты, которые проявляются в форму в вашей реальности. Хотя вы можете пожелать иметь радость, мир и изобилие, которое, как известно вашему сердцу, возможны для вас, если у вас не будет осознанного знания этих энергий и намерения создать эти связи, вы привлечете энергии, которые соответствуют самым низким энергетическим частотам, которым вы позволяете быть частью своего сознания.

Выбор вашего сознания устанавливает намерение для вашей энергетической частоты. Существует множество энергий для выбора, и все они являются возможными связями и выражениями для вас. Земля – пиршество энергий, и все можно выбрать и выразить, и потому вы должны обратить внимание на осознанность, которую вы выбираете для себя. Энергия не имеет ни суждения, ни мнения, она представляет вариант для соединения и ожидает вашего выбора. Осознавайте себя как божественных, - и вы соединитесь с наивысшими энергетическими частотами, которые позволяют проявляться вашей божественности. Сознательно отвергайте страх, и он не будет существовать как возможность для вас. Позвольте своему сознанию выбирать радость, мир и изобилие во всем, что является вашими сердечными желаниями, и это будет реальностью, которую вы создадите для себя.

http://metta.ucoz.com/publ/vybirajte_vashu_osoznanost_13_ijunja_2011/21-1-0-523

Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc. Этот материал защищен американским и международным авторским правом и может распространяться свободно, если включены имя автора и веб-сайт, www.urielheals.com


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 22.06.2011, 19:17
 
ДайанаДата: Среда, 29.06.2011, 04:46 | Сообщение # 42
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Послание Архангела Метатрона - ТЕЛА СВЕТА



Архангел Метатрон

Время затишья продолжится до 2012 года, затем начнется выдох. Эта физическая Вселенная расширялась, побочный продукт расширения - индивидуализация. Когда начинается сжатие, все сливается в единство.

Как эксперимент, Тело Света появилось в 1988 году, семь месяцев спустя после Гармонической Конвергенции. Это "эксперимент” потому, что вознесение никогда не совершалось подобным образом. Такой способ – градуированное увеличение света в физических телах всех жизненных форм и планеты, одновременно с повышением уровня вибрации – никогда не использовался прежде НИ В ОДНОЙ из возносящихся Вселенных. В Универсальном Уме существовали теории о том, как будет проходить процесс, но временами практические результаты отличались от предполагаемых. В таких случаях делались исправления. В качестве фундамента последующей информации, следует объяснить последовательность формирования Тела Света. Сначала вам следует понять процесс на личном уровне. На "личном уровне” означает: как Тело Света будет влиять на вас физически, эмоционально и ментально. Затем я предоставлю информацию о том, как Тело Света подействует на планету и структуры вашего общества.Самым важным и волнующим аспектом Тела Света я считаю следующее: эксперимент преобразовывает физическую оболочку в уместный проводник для полного слияния с высшим я. Причем преобразование совершается синхронно с физическим процессом. Слияние осуществляется посредством ряда нисхождений духа, приуроченных к количеству света, которое вы удерживаете в клетках. Количество света, удерживаемое физическими клетками, совпадает с уровнем Тела Света, и чем выше уровень, тем менее плотным становится тело. В конце процесса формирования Тела Света, просто продолжая сдвиг в вознесение, вы полностью сольетесь со своим Высшим Я. Нисхождения духа – это механизмы, используемые для привнесения или включения духовных даров мастеров. Тело Света имеет двенадцать уровней или шагов. По завершению каждого шага, произошедшие физические изменения должны быть усвоены во всех областях жизни и духа.

Тело Света предназначено для того, чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все человеческие проблемы, и каждый более высокий уровень поднимает более глубокий слой проблем, чем предыдущий. Это помогает стать чистыми ментально, эмоционально, физически и духовно. Когда возникают проблемы, вы можете их очистить, используя технологии света, доступные два последних десятилетия (НЛП, работа с телом, реберсинг, электроника тела и так далее). В конце каждого уровня Тела Света существует пустое пространство, которое мы называем смертью эго; оно может проявляться в виде депрессии или ощущения своей незначительности. Пустое пространство используется как остановка на отдых перед тем, как продолжить путешествие. Пустое пространство – это энергетическое место, где не существует ничего; и перед тем, как перейти к следующему уровню, вы можете выстроить новую картину себя и своей жизни. Пустое пространство – это камера усвоения, возможно, я мог бы описать ее как кокон, где вы можете отдохнуть и сформировать красивую бабочку, которой становитесь на следующем уровне.

На первых шести уровнях

Тела Света происходят постепенные преобразования на всех уровнях, сопровождающиеся регулярными духовными пробуждениями, усеянными физическими, ментальными и эмоциональными изменениями. С седьмого по десятый уровень, процесс меняется и фокусируется на одной области опыта на каждом уровне.

Например, на седьмом уровне

большинство людей ощутили первое нисхождение духа и связанное с ним заметное духовное пробуждение. В вас проявились ясновидение, яснослышание или кинестетическое осознание энергии. Я обсуждаю этот уровень в прошедшем времени потому, что сейчас (1995 год) планета сдвигается в начало девятого уровня. Пребывать на более низкой скорости вибрации, чем планета, на которой вы существуете, - очень болезненный опыт, и это относится к тем, кто находится ниже восьмого уровня. Хотя, если вы читаете эту статью, я уверен, что в развитии Тела Света вы находитесь где-то между пустым пространством конца восьмого уровня и одиннадцатым уровнем. Если бы вы пребывали на более низких уровнях, вас бы не интересовала духовно ориентированная литература.

Восьмой уровень Тела Света

вызывает изменения в теле очень экстремальными способами. Очень часто встречаются физические симптомы, напоминающие вирусные синдромы. На этом уровне вы можете заметить, что раз в месяц простужаетесь. Другие симптомы – это головные боли (за глазами), ибо для приема света включаются оптические нервные пути и активируется шишковидная железа. Могут болеть уши, ибо, чтобы расшифровывать передачи света, перемонтируются структуры слуха. Возможно чрезмерное потение или понос, поскольку клетки тела теряют плотность. Наша точка зрения на эти изменения такова: к своей ДНК вы прибавляете третью физическую спираль. Тела некоторых людей могут сопротивляться потере плотности, вызванной нисхождениями духа. Симптом сопротивления – увеличение веса. Человеческие тела склонны пытаться справиться с нисхождениями духа, становясь больше, чтобы вместить поступающую в них духовную массу. Единственный и эффективный способ остановить увеличение веса, как только оно началось, - физические упражнения. Я имею в виду очень интенсивные упражнения, такие как подъем тяжестей, велосипед, бег или плавание. Упражнение должно быть достаточным для того, чтобы начать формировать мышечную массу. Наращивание мышечной массы защитит нервную систему, ибо энергии, приходящие с каждым нисхождением, намного сильнее тех, к которым она привыкла. Жировая ткань не способна так защищать нервную систему, как это делают мышцы, принимающие на себя избыток энергии из нервной системы. От избытка энергий жировая ткань будет "жариться”, и в результате разрушаются инсулиновые рецепторы внутри клеток.

Метаболизм выходит из равновесия, и результат – увеличение веса. Сформированная упражнениями мышечная масса примет на себя избыток энергии из нервной системы и убедит сознание тела в том, что последнее "достаточно велико”, чтобы удерживать духа. На внутреннем экране вы можете начать замечать вспыхивающие цвета, приходящие на ум геометрические уравнения или слышать жужжание. Это начало появления способности к переводу, перевод позволяет включить световой код в познавательное понимание и постижение.

Окружающие планету решетки непрерывно передают послания всем жизненным формам, воплощенным на планете.

Послания приходят в форме, называемой световыми пакетами. Они закодированы. Этот код я называю "световым кодом”. Информация должна быть "расшифрована” или "переведена” (преобразована) в сознательную мысль так, чтобы вы могли понять и использовать ее в повседневной жизни. Послания предназначены для того, чтобы передавать инструкции и объяснять, что энергетически происходит в частотах более высоких измерений. Если вы настолько чувствительны, что можете слышать жужжание, пожалуйста, дайте об этом знать своим наставникам. Они пытаются помочь получить передачи светового кода, но не могут убедиться в том, что вы их слышите, пока вы не отреагируете.

Ваши наставники попытаются помочь, регулируя объем и частоту слышимого светового кода до тех пор, пока не увидят вашу реакцию. Световой код в виде жужжания может сильно надоедать и даже становится физически неудобным. Если вы ощущаете этот симптом, "попросите” наставников уменьшить объем и отрегулировать частоту так, чтобы она вас не раздражала или не ослабляла. Изменения восьмого уровня могут занять у человека два года. Планете потребовались три года.

Девятый уровень

– это усвоение духовных изменений, начиная с седьмого, и физических изменений восьмого уровня в физической жизни. На девятом уровне вы фокусируетесь на взаимоотношениях, ибо через них проверяете себя и изменения, произошедшие внутри вас. Вы можете обнаружить, что любые отношения, основанные на контроле или манипуляции, становятся нестерпимыми, и на этой фазе многие отношения закончатся. Также, вы можете обнаружить, что ваша работа в мире меняется по мере того, как вы усваиваете новые особенности. Пустое пространство девятого уровня Тела Света может быть очень болезненным, ибо после интенсивной фокусировки на взаимоотношениях, пустота потребует пребывания наедине с собой. Более того, самые важные взаимоотношения, которые у вас есть, - это взаимоотношения с самим собой, не так ли? Девятый уровень заканчивается (а иногда начинается) довольно массивными нисхождениями, как часть процесса, предлагая для усвоения еще одно отношение.

В начале десятого уровня

жизнь ощущается по-новому, вы можете почувствовать, что родились заново и стали очень чувствительным. Десятый уровень – начало духовного пробуждения, ведущего к обретению способностей, свойственных духовным мастерам и адептам. По мере того, как вы становитесь энергетически чище, способности или дары духа становятся сильнее. На десятом уровне вы фокусируетесь на проявлении духовных даров и последующем их полном усвоении для применения в повседневной физической жизни. Первым проявится самый большой природный духовный дар, остальные дары духа будут открываться постепенно. От вас потребуется жить духовными дарами. Например, если вы – ясновидящий, то вам придется принимать решения, основываясь на том, что вы воспринимаете посредством ясновидения, а не на том, что воспринимаете физически.

На десятом уровне

ясновидение будет превалировать над физическим зрением. Однажды вы заметите, что ясно видите три обочины и три тротуара. Решение, куда поставить ногу, будет сильно сбивать с толку. Вы увидите физическую обочину и тротуар, эфирную обочину и тротуар, и обочину и тротуар четвертого измерения. Если вы полностью полагаетесь на ясновидение, а не физическое зрение, то будете знать, куда ступить. Если же вы пользуетесь физическим зрением, то несколько раз споткнетесь в общественном месте. Со временем вы научитесь, как пользоваться таким видом зрения. Процесс очистки – это процесс высвобождения накопленной энергии из эмоционального и ментального тела, и перемещение этой энергии в духовное тело, где ею можно пользоваться. Именно так и совершаются чудеса.

Единственное различие между Аватаром и обычным человеком заключается в том в местонахождении энергии, удерживаемой в энергетических телах. Обычный человек хранит всю энергию "запертой”: в виде накопленных эмоций и воспоминаний в эмоциональном теле, и в виде верований и мысли – в ментальном теле. У обычного человека духовное тело тусклое, ибо не может пользоваться энергией эмоций и мыслей. У Аватара эмоциональное и ментальное тела чистые. Вся энергия, удерживаемая в тонких телах Аватара, хранится в духовном теле. Поэтому энергия, связанная с эмоцией, МОМЕНТАЛЬНО течет из духовного в эмоциональное тело. И высвобождается обратно в духовное тело стразу же после исчезновения эмоциональных стимулов.

Энергия, связанная с мыслью, течет из духовного тела в ментальное, а затем высвобождается обратно в духовное тело, как только мысль завершена. Поэтому энергия Аватара всегда свободна и может использоваться по желанию. Духовная энергия всегда в распоряжении Аватара потому, что не расходуется на мысли, верования, эмоции и воспоминания. На десятом и одиннадцатом уровне Тела Света, каждый человек в своих энергетических телах должен сформировать такую же энергетическую структуру. Это позволит каждому творить чудеса, такие как проявление мысли в физическую реальность.

Одиннадцатый уровень

Тела Света естественно развивается из десятого, и во многих случаях сдвиг совершается так легко, что даже не замечается. Духовные способности продолжают расти, а физическое тело начинает менять свой внешний вид. Оно становится светящимся, сияющим и выглядит очень красивым. Друзья и знакомые вдруг замечают, что вы выглядите моложе, или что как-то изменились. Одиннадцатый уровень поднимет на поверхность более глубокие слои эмоциональных проблем. На нем вам придется иметь дело со всеми убеждениями и мыслеформами о смерти и потере.

Вы можете сотворить разочарование или даже поймать себя на том, что в физической жизни сотворяете самые глубокие страхи. Поэтому, переживая их заново, вы можете полностью очиститься. После завершения десятого уровня, на одиннадцатом, вся накопленная энергия, хранящаяся в эмоциональном и ментальном телах, должна быть высвобождена в духовное тело. Если, будучи на десятом уровне, вы не справились с этими проблемами, то на одиннадцатом уровне вы будете проявлять их в своей жизни. Но когда вы находитесь на одиннадцатом уровне, бояться нечего, кроме самого страха.

Двенадцатый уровень Тела Света

вознесение Оно знаменуется перемещением Меркабы в сердечный центр тела. Самый легкий способ описания Меркабы – золотой шар света. Это транспортное средство вознесения и последнее посвящение. Перемещение Меркабы – начало личного вознесения в мир единства пятой плотности. Вознесение может совершаться на индивидуальном уровне, с группой, или как часть коллективного опыта. Вы вознесетесь только тогда, когда будете готовы, будь то в одиночестве, в виде части группы или части приближающегося планетарного сдвига. В любом случае, сроки вознесения не фиксированы, поскольку на индивидуальном уровне вознесения совершаются каждый день.

Год 1995-й – первый после Гармонической Конвергенции, когда энергия для сдвига в сознание пятого измерения доступна, даже если человек пребывает в физическом теле. Есть много существ, воплотившихся потому, что они добровольно вызвались служить проверкой эксперимента Тела Света. Они – первые, кто движется к вознесению. Для остальных программа Тела Света будет продолжаться до тех пор, пока они не будут готовы, потом сдвинутся и они. Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.

Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.

Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.

Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.

Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.

Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.

Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете. Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь. Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света. Когда в 1988 году начинался эксперимент с Телом Света, планета сдвинулась в третий уровень Тела Света.

Затем, с каждым годом планета сдвигалась на более высокий уровень: на пятый уровень в 1990 году и шестой – в 1991. 11 января 1992 года, с открытием врат 11:11, планета вошла в седьмой уровень, и оставалась на этом уровне до открытия следующих врат, что и произошло 5 мая 1992 года. В планетарном процессе эти врата инициировали начало восьмого уровня Тела Света. На этом уровне Тела Света изменения Земли обрели самую высокую вероятность. Планетарные сдвиги всегда совершались посредством ряда технологий, которые я называю "вратами”. Врата – это энергетические каналы, открытые из вселенной более высокого измерения в вашу вселенную. Такие каналы создаются энергиями, необходимыми для подгонки массового сознания, изменения планетарной вибрации и изменения частот измерений. Для создания таких врат, а также для очистки энергии для конкретной цели, требуется помощь со стороны космических братьев и многих существ более высоких частот измерений.

Цель врат и время их создания – прерогатива Советов Света (или Кармического Совета) и Великого Белого Братства. Советы наблюдают за процессом и помогают в случае необходимости. Цель врат 5 мая 1992 года - предотвращение вероятности катаклизмов и катастроф, всегда происходящих тогда, когда планета начинает терять плотность. Самой наиболее вероятной катастрофой был сдвиг полюсов. Врата 5 мая 1992 года ознаменовали сдвиг между вдохом и выдохом Бога, сдвиг между расширением и сжатием Вселенной. Врата 5 мая 1992 года предупредили о времени затишья между двумя направлениями. Время затишья продолжится до 2012 года, затем начнется выдох. Эта физическая Вселенная расширялась, побочный продукт расширения - индивидуализация. Когда начинается сжатие, все сливается в единство.

Поскольку эти врата зафиксировали изменение в направлении энергии, ими уместно воспользовались для сдвига структуры решетки вокруг планеты. Окружающая планету эфирная решетка создает шаблон для линий энергетических потоков внутри планеты. Решетка – это энергетический орган планеты, ее можно сравнить с нервной системой внутри и вне вашего тела. Решетки структурируются и программируются в конкретных целях и в конкретные времена. Они регулярно меняются. Со времен Атлантиды решетки экономического могущества располагались над Западным полушарием, а духовного могущества – над Восточным полушарием, но пребывали в бездействии. Их включили с началом колонизации Нового Света (Америки). Тогда же они были "перекинуты” или сдвинуты с востока на запад.

Это означает, что с 5 мая 1992 года решетки духовного могущества размещены и над западным полушарием. Сдвиг решетки представляет собой обратное движение энергии и эквивалентен сдвигу полюсов, но без физического сдвига. Это было крайне необходимое изменение. Поскольку универсальный поток энергий изменился, планете и каждой форме жизни на ней тоже предстояло изменить направление энергии. Если бы не был произведен сдвиг решетки, сдвиг направления энергии вызвал бы (физический) сдвиг полюсов на Земле в течение трех месяцев. Сдвиг решетки создал ту же энергетическую структуру, что и сдвиг полюсов, но на энергетическом, а не на физическом уровне. Окно вероятности возможного катаклизма было открыто в течение девяти месяцев после сдвига решетки. Сдвиг решетки был настолько колоссальным, что для его совершения потребовались согласованные усилия многих воплощенных, развоплощенных и вознесенных существ. Чтобы предотвратить потенциальные катастрофы, возможные в этот период, также потребовалась помощь кораблей и космических братьев.

Поскольку решетка сдвигалась, планетарные изменения "управлялись” этими существами так, чтобы либо предотвратить катастрофы, либо отрегулировать их время так, чтобы не допустить большого количества потерь жизни. Поскольку планета завершила восьмой уровень, вероятность катастрофических катаклизмов намного меньше. Поэтому можно позволить уйти страхам, связанным с сотворением вознесения посредством процесса смерти-воскрешения, ибо возникла вероятность того, что процесс формирования Тела Света будет продолжаться, пока планета остается довольно стабильной. Разве не легче представить именно такой потенциал, чем предсказанные катастрофы? Также, сдвиг решетки запускает последний двадцатилетний цикл перед тем, как произойдет другое звездное событие, знаменующее собой сжатие измерений вселенной. В развитии Тела Света как плана вознесения, нынешний двадцатилетний цикл является одним из циклов "делай или умирай”.

http://alpha-omega.su/index/0-22



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 29.06.2011, 04:54
 
ДайанаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:28 | Сообщение # 43
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Михаил через через Ронну Герман | www.ronnastar.com/latest.html | Июль 2011.

Перевод с английского Яскола Светлана



Возлюбленные мастера, в первую очередь мы хотели бы прояснить ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗНЕСЕНИЕМ. На вашем нынешнем этапе эволюции вознесение физического тела будет возможно только для нескольких, очень возвышенных аватар, которые открыли путь для вознесения человечества на следующий уровень высшего сознания. Возлюбленный Иешуа, наряду со многими великими аватарами и ангельским царством, подготовили почву и посадили космические Семена Творца Света, готовясь к этому исключительному процессу.

Чтобы в это время вознестись в физическом теле, вам следовало бы практически завершить преобразование физического тела в частоты Божественного Света, и поднять гармоники вашей Песни Души до уровня высших планов пятого измерения и выше. Ошибочно было бы предположить, что можно преобразовать плотность физического тела третьего / четвертого измерений в пятимерный сосуд Света в течение одной жизни.

Вы - авангард, Звездное Семя, поставляете «топливо» - Адамантные Частицы Света, чтобы активировать Семена вознесения, которые были посажены на Землю более 2000 лет назад. Человечество находится в стадии очищения, на этапе подготовки к более масштабному расширению сознания, которое, проносясь по Земле, оказывает все большее влияние на Души, и, в результате, значительно ускоряется.

На нынешнем этапе эволюционного изменения, физические тела новичков/учеников на Пути находятся в процессе смешения с преобразующей силой Света Творца. Клетки высшего сознания пробуждаются и прорываются с алхимической формулой преобразования. Вы находитесь в процессе очищения своей ауры от большей части негативных / искаженных вибрационных частотных шаблонов, которые затемнили вашу Ауру Света и стали причиной проявления всех аномалий внутри физического сосуда.

Токсины, заблокированные в клеточном теле, должны быть высвобождены или очищены, чтобы вы могли еще раз интегрировать гармоничные частоты в свою многоуровневую структуру тела. Клетки Тела Света затемнились, поле ауры стало туманным и переполненным отрицательной энергией. Божественные Клетки все еще присутствуют внутри и вокруг вас. Они просто уменьшились и затемнились со временем из-за недостатка питания. Подобно тому, если бы вас постоянно кормили загрязненной пищей, которая в течение длительного периода времени разрушила физический сосуд. Тело эгоистических желаний хитро и настойчиво. Оно будет постоянно подталкивать вас на поиск все большего количества телесных ощущений и исполнение своих желаний, часто с неблагоприятным исходом.

Вам нужно понять, что разные части вашего тела резонируют с огромным разнообразием частотных шаблонов, в зависимости от вращения и чистоты вашей системы чакр. Вы всегда должны стремиться к максимальной гармонии с каждым уровнем вашего Высшего Я, который вы интегрируете, и осознавать, что этот процесс бесконечный. Поскольку все уровни Творения имеют врожденное желание достичь следующего, более высокого уровня сознания.

Рассмотрим суждение о том, что человечество проживает одновременно четыре реальности: физическую, ментальную, эмоциональную и астральную. В физическом/ материальном мире, в котором находится основной фокус вашего тела и физических чувств, состояние вашего здоровья определяет насколько вы интерактивны в физическом мире и насколько вы наслаждаетесь опытом. Ваш прогресс в высшие сферы сознания является постепенным процессом пробуждения, с помощью которого вы пробудились к подталкиваниям / мудрости вашей Души и непосредственно Высшего Я / Сверх-Души. Как только вы становитесь на Путь про-Свет-ления, вы инициируете процесс развития сознательного / разумного осознания. Прежде всего, необходимо сосредоточить внимание на физических аспектах вашего Существа: на своем физическом сосуде, системе чакр, своей эмоциональной природе и умственных способностях. Постепенно, со временем, по мере того как вы сбалансируете, гармонизируете и интегрируете определенную степень единого сознания в ваше физическое Состояние Бытия, вы будете готовы получить доступ к вибрационным шаблонам, мудрости, атрибутам и способностям реальности уровня высшего четвертого / нижнего пятого измерений. Это основной процесс, который мы иногда называем Вознесением в Сознании.

У вас есть эфирное тело, которое содержит полную, подлинную копию вашего физического, ментального и эмоционального тел. Когда вы умираете, или оставляете свое тело, серебряная нить (как ее иногда называют) разрывается, и вы полностью покидаете физический сосуд, который сразу же начинает распадаться. Остается лишь оболочка тонкого тела, состоящая из астральной, эмоциональной и ментальной субстанций, которые должны быть растворены прежде, чем Душа может перейти на следующий уровень осознанного понимания. Мы уже объяснили раньше, как непробужденная Душа, переносится в те места, которые можно было бы назвать Секциями Интенсивной Терапии, где Любовь/Свет Творца непрерывно излучаются в направлении и сквозь ауру каждой Души, до тех пор, пока негативная оболочка искаженной энергии полностью преобразуется.

Однако, вам следует понять, что смерть/переход, процесс проистекающий «после жизни» в корне изменился. Больше никакая Душа не отправляется в плотные астральные планы, ожидая своей очереди для воплощения на Земле. Если вы - осознающая себя личность, чья Песнь Души резонирует с уровнями высшего четвёртого/низшего пятого измерений или более высоких измерений, вы автоматически будете направлены на соответствующий план. Там все покажется таким же, как в реальности, которую вы покинули, но будет гораздо величественнее, красивее, еще больше исполнено радости, любви и спокойствия. Вы будете проходить через ворота небесной обители в совершенно осознанном состоянии. Вы будете просматривать ваши прошлые жизни как наблюдатель. Вы сможете попрощаться с теми, кто вам близок и дорог. Но они постепенно отойдут на второй план, если они не являются членами непосредственно вашей семьи Души.

Опять же, частоты, которые вы излучаете и с которыми резонируете, определят в какие измерения или под-уровни измерений вы будете направлены. А также к каким уровням космической информации вы сможете получить доступ. Ваша аура похожа на мантию, шаль, окружающую ваше эфирное / астральное тела. Она является либо мантией Света, либо пеленой отрицательной, негармоничной энергии, которую вы накопили за многие жизни своего прошлого опыта. Вы состоите из элементов энергии: ментальной, эмоциональной, физической, астральной и духовной. Вам следует изучить и принять тот факт, что вы являетесь созданиями могущественной энергии, изначальной Искры Божественного Сознания. Как сознающий себя со-творец, вы также направляете энергию через свои волевые мысли, действия и намерения.

Вы существуете в энергетическом вихре. Сила энергии состоит либо из субстанции Основной Жизненной Силы, Света половины спектра нижних измерений, либо из изумительных, всеобъемлющих Адамантных Частиц Света Творца высших сфер сознания. Ваше ментальное состояние ума и качество или резонанс вашей эмоциональной природы определяют исход ваших творческих начинаний. Как со-творец, вы формируете и проявляете свои творческие идеи /мысли. Затем, как гласят Универсальные Законы,, вы должны испытать конечное проявленное выражение своих мыслей и действий.

Вам нужно стать эффективным направителем Космических сил энергии. Стать осознающим наблюдателем, практикующим отрешенность. Не позволяйте втянуть себя в вихрь отрицательной энергии, созданный другими. Научитесь быть в стойком и сдержанном состоянии, как направитель своей Священной энергии. Никому не позволяйте нарушать свой покой и гармоничную природу. Но запомните, пожалуйста, если вы все-таки иногда проявите чисто человеческие качества, остановитесь, глубоко вдохните и вернитесь в центр, направляя вспышку фиолетового пламени чтобы преобразовать и растворить любые диссонирующие энергии. Вы иногда слишком резко себя осуждаете. Дорогие сердца, от вас не ожидают совершенства.

Сияние вашего Высшего Я, Сверх-Души постепенно проникает и пронизывает ваше физическое и эмоциональное тела, тем самым постепенно высвобождая весь накопленный негативный астральный мусор. Объединенный Свет Сверх-Души всего человечества постепенно растворяет загрязненные, искаженные вибрационные шаблоны астральных планов, которые в прошлом назывались "коллективным сознанием", негативными шаблонами мышления человечества. Любовь, спокойствие и радость являются основными качествами Сверх-Души. Мысли большинства людей, как правило, случайные и несфокусированные. Понижение частоты волн вашего мозга или обучение нахождению в Альфа-состоянии сознания позволяет четко сфокусироваться в ваших текущих процессах мышления и конкретно направляет подсознание. Техники Альфа мастерства являются очень глубоким и мощным инструментом. Ваш сознательный, думающий ум постигает, но именно подсознательный разум обрабатывает поступающую информацию и действует. Когда вы становитесь Альфа мастером и поддерживаете соответствующий уровень Альфа сознания, это позволяет вам общаться и взаимодействовать со своим подсознанием. Такая способность могущественнее проявлений силы воли, поскольку вы развиваете возможность напрямую общаться со своим глубоким, внутренним инстинктивным разумом и своим Священным Разумом. Вы заметите, что в таком состоянии вы естественным образом принимаете наилучшие решения и выполняете верные действия для достижения своих целей.

Процесс вознесения начинается тогда, когда ваше Высшее Я восстанавливает свою правильную позицию в качестве направителя, директора физического «я». Это подобно тому, как если бы в вашей ДНК включили зажигание, искру, которая содержит план вашего совершенного изначально тела Света Адама/Евы (perfectAdam/EveKadmonLightBody). Посредством высших частот Света, которые вы начали интегрировать, активируются серии скрытых кодов. Эти Световые вибрационные шаблоны содержат специфические кодировки цвета и гармоник, которые окажут влияние на все клетки и органы телесной формы. Постепенно клетки начнут поглощать и усваивать Свет. Эти Светоносные клетки начнут проникать и влиять на весь физический сосуд.

Затем начнется процесс преобразования, трансмутации, посредством которого токсины, эмоциональные травмы, болезненные воспоминания и переживания, хранящиеся во всем теле, начнут выходить на поверхность, создавая тем самым множество некомфортных физических симптомов: боль в различных частях тела; симптомы, напоминающие простуду; головные боли; замешательство и временная потеря памяти, и это только некоторые из них.

Следующий уровень перестройки поля ауры затрагивает эмоциональное тело и астральный план сознания. Поскольку ваше физическое тело развивается, оно становится способным интегрировать еще более утонченные частотные клетки Света. Ваша реальность четвертого измерения начинает рушиться, и ваш иллюзорный мир искажается и приходит в замешательство. Ваша религиозная система верований может начать разваливаться на части, оставляя вас с ощущениями уязвимости, лишенными руководства или направления. В это время происходит слияние с Высшим Я, в результате чего аспект Сверх-Души вашего Высшего Я, который находится в вашей Звезде Души (восьмая чакра) начинает посылать импульсы/лучи более высоких частот Света в ваш Священный Разум, Священное Сердце и во всю систему чакр. Эти лучи активируют ваши интуитивные способности, а также содержат важную информацию для вашего лучшего понимания того, кто вы есть на самом деле. Они также могут активировать Божественное Недовольство (DivineDiscontent) внутри.

Ваше Алмазное Ядро Божественной Клетки теперь интегрирует все больше и больше Божественного Света, который активирует и увеличивает силу Лучей Божественного Сознания внутри вашего Священного Сердечного Ядра. Этот процесс запрограммирован в вашем Божественном Плане и также закодирован в вашей ДНК. К этому времени ваши клетки начали реагировать на Свет, как основной источник энергии. Именно по этой причине претенденты на следование по Пути часто радикально меняют свою диету на менее плотную пищу. Потому что их физическое и эмоциональное тела насыщаются Адамантными Частицами Света - пищей богов.

По мере более глубокого проникновения в сферы утонченного Света, физические ощущения могут усилиться, и ваше восприятие цвета и звука расширится. Это значит, что клетки вашей ауры начинают выполнять задачу очищения плотной, ограничивающей энергии, созданной на протяжении многих тысяч лет. Туманная тюрьма, которая притупила ощущения и удерживала человечество в зависимости, постепенно омывается клетками света. Это приводит к тому, что поле ауры становятся все более сияющим по мере пробуждения все большего количества душ к внутреннему Божественному потенциалу. Физическое тело должно быть постепенно снова введено в преобразующее воздействие Живого Света, чтобы вернуть изначальную форму Тела Света, которая была создана для всего человечества.

Возлюбленные, направляйте свой взор не на хаос и разрушения, которые царят на Земле в это время. Проживайте каждый день центрируясь внутри Священного Сердца / Солнечного Центра Силы, чтобы вы смогли интегрировать в свой физический сосуд максимальное количество Света Творца. А затем направить этот драгоценный дар вниз, в ядро Земли и наружу, в мир формы. Знайте, что совместные усилия Мировых Служителей по всей планете изменяют мир к лучшему. Мы - сила высшего блага, которую невозможно отклонить. Я навсегда ваш верный хранитель и защитник.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

материал взят с сайта: - http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=73&article=2244&type=0&key=


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 04.07.2011, 16:38
 
ДайанаДата: Среда, 06.07.2011, 17:58 | Сообщение # 44
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Календарь майя и ускорившееся время. Часть 1



Архангел Метатрон

Джеймс Тиберонн, Земной Хранитель, 17 июня 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Примечание:
Календарь Цолькин - один из 20 календарей, связанных с древними майя. Он состоит из 20 недельных циклов по 13 дней каждый, образующих 260-дневный год. Энергия дня плавно переходит в следующий день. Символ дня всегда связан с животным или силой природы. Соответствующие числа, или тона, имеют цель или намерение. Эта комбинация дает каждому дню тему или «намерение».

Приветствия! Я Есть Метатрон, Владыка Света! Я охватываю каждого из вас в свете, в любви. Дорогие, я знаю каждого из вас намного больше, чем вы можете осознавать. И мы наслаждаемся теми минутами, которые разделяем с вами.

И сейчас еще один драгоценный момент сводит нас вместе, объединяя мысли в пределах матрицы объединенного поля. Соединение геометрических мысленных паттернов с желанием, с пониманием, и это объединяет всё таким же способом. Для всех мыслей, всех вещей, всех существ есть изображения света, сознания, проявления, всего, что когда-либо было и когда-либо будет.

Дорогие, Вселенная, Космос – само совершенство, независимо от любой размерной интерпретации или восприятия ее. В квантовом смысле, всё в кристаллическом объединенном поле действует точно, совершенно, согласно своему характеру, своей конструктивной целостности. Однако одно создано в более высоких частотах, в более высоком вибрационном резонансе, чем другое. Итак, этими словами мы начинаем это интереснейшее обсуждение.

Вопрос Архангелу Метатрону: Согласно одному современному интерпретатору Календаря майя, мы находимся посреди небывалого ускорения сознания. Фактически, исследователь говорит, что уровень сознания в 2011 вырастет в 20 раз, поэтому сдвиг в сознании, который имел место каждый год, начиная с 1999 до сегодняшнего дня, займет всего 20 дней. Этот фактор 20 будет в полном потенциале с 9 марта по 28 октября 2011. Если это так, что конкретно это означает?

Архангел Метатрон: Чтобы начать это обсуждение, мы скажем, что потенциал для роста сознания действительно имеет место как запрограммированное ускорение Вознесения. Однако «уровень» изменения варьируется у каждого человека, и фактически, фиксированный фактор ускорения в действительности не может быть дан по существу.

Прежде, чем мы прокомментируем далее ускорение сознания, мы хотим добавить интересный момент к беседе. Удивительный календарь, который вы, люди, в настоящее время именуете календарем майя, не был разработан и первоначально написан обществом майя, которому вы в настоящее время его приписываете. В действительности он предшествовал майя больше чем на 18 000 лет. Он был первоначально разработан просвещенными атлантами Посейда с помощью Сирианско-Плеядеянского Альянса и сохранен в кристаллической технологии, названной Кристаллическими Черепами.

Даже ваши наиболее креативные антропологи полагают, что наиболее раннее общество майя образовалось только приблизительно 2 000 лет до н.э. Мы уверяем вас, что календарь действовал в намного более расширенном формате задолго до того, как появилось общество майя. То, что вы сейчас именуете календарем майя - всего лишь небольшой остаток того календаря, который существовал еще до майя.

Вы понимаете, местности, которые населяли предшественники майя в области Юкатана в Мексике и Гватемале, были связаны перешейком с атлантическим островом Посейда до землетрясения, и воды последнего наводнения Атлантиды затопили их. Чрезвычайно технически продвинутые культуры из Атлантиды населяли Центральную Америку и Египет задолго до последнего падения Атлантиды. Центральноамериканская, южноамериканская (OГ) и египетская колонии и культуры вышли из высокодуховного атлантического «Закона Единого», существовавшего в течение многих тысячелетий до разрушения Атлантиды, и были едины с ним. Эти общества включали в себя элиту и чрезвычайно продвинутую группу тех, кого можно назвать учеными-жрецами. Эти ученые, Атла-Ра, были продвинутыми адептами науки о власти ума над материей. Эти Мастера оперировали посредством ментальной физики и действовали в полном сознании в мастерстве многомерности.

Таким образом, в то время как неподготовленные массы человечества в эру Атлантиды испытывали недостаток в подобных навыках, использовали сухопутные перемычки и пользовались другими менее продвинутыми видами транспорта для передвижения в колонии и из колоний Атлантиды, Oг, Юкатана и Египта, внутренний круг ученых-жрецов имел средства для эфирной би-локации и физической манифестации. Не только в физических сферах земли, но также и во вселенной, и в Галактике.

Эти ученые Aтла-Ра, взаимодействующие с инопланетянами из Сирианско-Плеядеянского Альянса, и были в действительности создателями циклического календаря, который вы теперь называете майянским.

Упоминаются небольшие анклавы этих Мастеров ученых-жрецов, выжившие в течение многих тысячелетий после затопления и сохранившие знание календаря, а так же надзор за строительством различных пирамид с помощью инопланетян. Однако ученые жрецы майя не представляли общество майя в целом. Именно поэтому майя сегодня являются для вас загадкой. Часть достижений, приписываемых им, показывает большое техническое продвижение, однако общество в целом было кочевым и унизилось до непристойной церемонии, вовлекающей человеческие жертвы и другие заблуждения под искаженными диктатурами. Это довольно логично – понять, что календарь существовал еще до общества майя.

Из этого следует, что ученые жрецы Oг, Юкатана, Египта и других «забытых» культур до и после них, разбирались в науке о ментальной физике и имели большие знания астрономии и размерных циклов.

Только адепты и аскеты-посвященные традиций и обществ знали это, хотя очень небольшие наглядные подтверждения любого значения остаются и сегодня, и то, что остается, не признано или пока еще не понято.

Понимание науки о ментальной физике и наличие способности использовать подобное знание – это то, что определяет промежуток между тем, что знают ваши существующие технические науки и академики, и тем, что знали ваши продвинутые общества прошлого. Влияние точной мысли на материю еще не понято человечеством, это забытая наука.

Ученые жрецы хорошо знали искусство «физической» дематериализации и реманифестации. Не только с точки зрения путешествий посредством билокации, но и с точки зрения физической материи... каким образом в действительности были построены величайшие из пирамид, остается тайной для вас и сегодня. Aтла-Ра и их потомки имели способность к ментальному проектированию науки трехмерной физики, перемещая материю из третьего измерения в области того, что можно назвать антигравитацией, чтобы дематерилизовывать, преобразовывать и реманифестировать как субстанцию без плотности. Они могли при определенных обстоятельствах изменять свою реальность и свое измерение.

Эти адепты ученые жрецы использовали чрезвычайно сконцентрированную мысль, чтобы реформировать материю в различные спектры. Они понимали, что материя существует в спектре волн наравне со светом и может быть преобразована внутри и вне различных волновых колебаний. Соответственно, атомная материя могла быть трансформирована в невесомые вибрирующие состояния и не только иметь полузастывшую массу без плотности, но и опосредованно влиять на плотность как материи, так и ее антиматериального спектра. В действительности, поскольку ее спектр - скорее не противоположности и параллели, для материи и антиматерии это часть единого цикла в рамках целостного спектра в многомерности.

Важность того, что я сказал, состоит в том, что ни массовое население ольмеков, ацтеков и майя, ни мeзо-американское население не сохранило мастерство, которое проявляли определенные аспекты их культуры. Суть в том, что Aтла-Ра разработали календарь, а сегменты майя помнили это знание и восстановили записи и тексты, чтобы сохранить его. Но так же, как и в Атлантиде, ученые жрецы хоть и почитались, но не были руководителями или лицами, принимающими решения о том, как развивалось общество в целом.

Вопрос Архангелу Метатрону: Действительно ли в этом причина, почему изменения кажутся происходящими не только всё быстрее и быстрее, но и с большей интенсивностью?

Архангел Метатрон: Да, поэтому сейчас, возвращаясь к вашему вопросу и теме «факторов расширения сознания»... мы скажем, что повышение частотного резонанса наращивает «потенциал» каждого человека для продвижения к большей осознанности. Подъем поддерживается и определяется размерным расширением земли для охвата «кристальных» царств.

Подъем характеризуется «новым» обеспечением единиц сознания жизненной силы, названных вашими древними «Aкашей» или «Адамантной Сущностью», которые имеют в себе мощную световую частицу манифестации реальности. (В наших терминах - Единицы Сознания). Кристальное царство начинается на уровне пятого измерения и распространяется до 15 измерения в человеческой парадигме Omni-Земли. То, что существовало для доступа человечества до начала размерного расширения Подъема, было преобразованной или «пониженной» версией Единиц Сознания в том, что можно назвать электромагнитными энергетическими единицами, которые предоставлены для функционирования в физическом полярном поле и линейных пространственно-временных аспектах третьего измерения.

Кристальные единицы сознания работают в намного более быстрой частоте и стимулируют творческую манифестацию реальности посредством более высокого аспекта ума в сфере, которую вы именуете подсознанием. Термины сознания и реальности в трехмерном аспекте парадигмы человечества просто не могут содержать, просто не могут включать более обширный резонирующий контекст единиц сознания в кристальном измерении.

Соответственно, интенсивность энергий, изменения сознания и ускорение пульса времени являются всеми признаками могущественного резонанса.

Таким образом, мы должны сейчас разъяснить и подтвердить, что событие, которое вы именуете Вознесением, в действительности является, в большем аспекте, расширенной возможностью для трехмерного человечества подняться в более высокое измерение, кристальное измерение, которое в течение многих тысячелетий было недоступно в более плотной физичности человечества. Однако наличие расширения энергий, которые делают возможным Вознесение, не означает, что каждый человек будет немедленно использовать новую доступную возможность. Выбор сделать это сохраняется за человечеством в микро, и является благоразумным индивидуальным решением каждого человека. Вознесение является личным выбором, в зависимости от готовности, чистого намерения и светового коэффициента человека. Вознесение, дорогие, происходит одно сердце, одно сознание за один раз. Это всегда было так. Поскольку Земля – планета свободной воли, свободного выбора своей среды через намерение.

Вознесение - не магическая межзвездная пыль, которая немедленно трансформирует всё, чего она касается... скорее это вновь открытый частотный портал, через который человек может выбрать пройти, когда он готов.

Далее мы добавим, что энергетическая смесь, возникшая на планете в это время, повышает возможность сознания продвинуться через «портал» посредством бесчисленной смеси частотных скачков, происходящих на земле. Энергия планеты действительно изменяется, необходимое великолепное продвижение и очищение продолжается.

Важно иметь в виду, что Календарь майя, будучи очень точным в своем определении циклов в вашей текущей парадигме, может быть проанализирован по-разному в зависимости от точки зрения и светового коэффициентом каждого интерпретатора.

Соответственно, более правильно сказать, что фактор изменения сознания определяется сознанием человека, а не любым заданным числовым фактором.

Также важно в этой дискуссии добавить, что определенные тексты «майя», которые были уничтожены испанскими священниками, предоставляли информацию, которая могла дать намного более расширенные представления о календаре. Мы также добавим, что за многие столетия до майя другие тексты, которые были равнозначны календарю, были потеряны в веках и прохождении линейного времени. Текущие интерпретации календаря широко не рассматривают многомерность, и это существенно сужает и в действительности упускает более широкое понимание, которое просвещенный автор изначально вложил в него.

Аспект ускорения, доступного в пределах Вознесения, точно не определен фиксированной датой, скорее темп ускорения определен и приведен в действие намерением человека и способностью продвинуться и получить доступную экспансивную энергию.

Понятие «девятой волны» является современной интерпретацией и в действительности не было предсказано как заранее установленное Майянским Календарем и определенное его атлантическими создателями. Это, однако, не обесценивает его важности или обоснованности его намерения.

Вопрос Архангелу Метатрону: Вы можете рассказать об этом аспекте ускорения, и что оно предлагает человечеству?

Архангел Метатрон: Размерная реальность на Земле запрограммирована, чтобы проявляться во временной последовательности, которую вы воспринимаете как линейную. В вашей компьютерной терминологии это программа, обеспеченная сервером, который в этом случае является Кристаллической Решеткой 144. Через Решетку 144 подпрограммы «времени» вставлены как голограммные реальности. Есть эпохи и эры, целые цивилизации, которые вставлены в Сервер Решетки как программы. Именно поэтому полностью развитые цивилизации, такие, как майя, казалось бы, внезапно возникали из ниоткуда в обширном «море творения» внутри потока коллективного бессознательного, сознательной решетке, которая позволяет сотворенные реальности.

Линейное время - функциональная целенаправленная иллюзия. Воистину, все программы действуют одновременно. Поэтому на уровне сверхдуши вы проходите опыт многих цивилизаций и всех воплощений одновременно в Объединенном Поле Кристального Мультиверса.

Аспект Вознесения – вершина центрирования всех времен, и с высшей перспективы ускорение времени, происходящее на планете в это время, ввиду наличия апертуры в голограмме программ единовременного времени, позволяет всем голограммам завершиться в этом цикле. По существу, то, что вы именуете «светом», ускоряется, и это влияет на каждый аспект вашего текущего опыта.

Вопрос Метатрону: Как это влияет на время, и исчезнет ли время?

Архангел Метатрон: Мы скажем, что время, каким вы знаете его, действительно ускоряется. Время и пространство - различные аспекты одной и той же энергии. И аспекты света, и скорость света вокруг вашей планеты ускоряется. Действительно, ваша земля реформируется. Но, Мастера, это не просто мелькание пульса временной последовательности, которое ускоряется, на самом деле - это человечество, которое повышается в вибрации.

Дорогие, как мы говорили вам, мир сейчас преобразовывается, поскольку инерция скоростей хронологии времени сегодня более быстрая, чем вчера в линейной последовательности. Соответственно, 2011 и 2012 продолжают побуждать быстроту светового ускорения и просветление вашего сознания.

С этой волной ваш процесс познания выражения жизни будет таким же образом изменяться в более высоком темпе. Вы видите, скорость света увеличилась. Хотя она не может быть точно измерена человечеством на вашем текущем уровне академического знания. Однако в результате для многих из вас очевидно, что всё убыстряется, время ускоряется, ибо приближается Подъем. Ваши минуты, часы и дни мелькают намного быстрее. Поэтому, поскольку время изменяется, оно также изменит опыт человечества, видимых и невидимых сил природы и лицо самой Земли.

Линейное время концептуально в пределах дуальности, и является абстракцией, включающей отношение к расширению и сжатию аспектов полярности-дуальности 3-го измерения к кристальным измерениям, начинающимся на уровне 5-го измерения. Чтобы прояснить, вы должны понять, что каждое измерение выше 3-го, начиная с 5-го, имеет свои собственные уникальные Законы Физики и собственный емкий временной пульс. Свет становится кристальным когерентным светом на уровне пятого измерения и увеличивается в скорости и частоте в каждом более высоком измерении. «Со временем время исчезает».

Таким образом, время, как оно в настоящее время измеряется в 3D, находится вне синхронизации с соответствующим пульсом мелькания времени. В действительности это физика, искривление пространства-времени, с помощью которого пульс времени расширяется или сжимается с точным отношением к соотношению квантов света, существующему в пределах измеряемого сектора пространства. Таким образом, действительно пульс времени ускоряется, поскольку земля изменяется в энергиях Подъема. Увеличение скорости света является результатом ускорением пульса времени. В этом играют роль многие другие факторы.

Таким образом, мы говорим вам, что когда присутствуют бОльшие кванты когерентного света, последовательность мелькания пульса времени может ускоряться и действительно ускоряется, как вперед, так и назад с вашей линейной точки зрения.

Именно поэтому многие из вас чувствуют меньше часов в сутках, и вы, как вам кажется, не выполняете того же самого количества дел в измерении вашей хронологии. Мы скажем вам, что аспект мелькания времени увеличен приблизительно на 25 %, и ваша способность адаптироваться к этому не откорректирована, поэтому вам «кажется», что время проходит быстрее относительно того, что человечество испытывало три десятилетия назад. Однако это очевидное заблуждение.

В реальном аспекте ускорение пульса времени уменьшает колебание дуги дуальности. Существенный результат этого - более уплотненный опыт, который воспринимается в дуальности как более консолидированный и плавный и, соответственно, более усовершенствованный и менее резкий.

Кристаллическая Решетка трансформирует свет посредством ускоряющейся последовательности пространства и времени, которая проявляется в вашем измерении и воздействует на физическое тело земли. Эта трансформация времени приводит к ускорению вращения ядра земли. Оно достигается преобразованием световых волн.

Кристаллическое ядро земли вращается быстрее, и отношение внутреннего вращения к осевому наклону земли определяет движение времени на линейной земле. Безусловно, уместно сказать, что часы и хронометры земли больше не измеряют точный пульс времени, как получали раньше от мигающего пульса последовательности реальности, как воспринимал мозг.

Параметры, которые вы ощущаете на вашей физической земле в линейном времени, аспекты жизни, какой вы, люди, обычно воспринимаете ее, являются преднамеренной иллюзией.

Эта преднамеренная иллюзия расшифровывается и раскодируется мозгом согласно фиксированным сигналам, получаемым первоначально умом, опять же, трансдукцией «скорости света». Важно понять, что мозг очень отличается от ума. Человеческий мозг – офизиченный аспект ума. Мозг занимает физическую материю и пространство. Он интерпретирует и существует во времени. Ум этого не делает.

Ум не занимает пространства; он не имеет своего базового существования в пределах линейного времени. Реальность внутренней вселенной не занимает материального пространства, и при этом у нее нет своей характерной сущности в линейном времени. Ваша иллюзорная физическая реальность, напротив, в действительности занимает пространство и имеет существование, встроенное в параметры времени, но это не истинная реальность, в которой существует ваш божественный ум и ваша душа, и ее восприятие определено Космическими силами, которые изменяются.

Как мы говорили, время и пространство являются аспектами одного и того же механизма. Пространство, так сказать, - это застывшее время, содержащееся в матричном кинетическом формате в пределах дуальности, которое позволяет разделение и программу запланированной запрограммированной иллюзии последовательных временнЫх параметров.

Соответственно, и в этом контексте, время – это инверсия пространства в динамическом свободном потоке. Оба проявляются посредством гармонической вспышки единиц сознания через механизмы внутреннего и внешнего пульса материи к антиматерии через черные и белые дыры.

Внутренняя и внешняя гармоническая вспышка постоянно происходит между материей и антиматерией. Того, что вы именуете антиматерией, значительно больше в Космосе, это не только точка, в которой пространство и время сливаются в гомогенную пену, она также является скоростью восприятия единицы сознания, которая стробирует внимание осознания в каждое единовременное воплощение. Это происходит с волшебным коэффициентом, называемым постоянной Планка, которая составляет точно 10 в -43 степени джоуля в секунду. В этой точке время и пространство сливаются и становятся нелинейными, и вступает в действие аспект Торуса.

Пространство является инверсивным, вывернутым, и единицы времени плавают в нелинейном прерывистом квантованным объединении того, что вы называете прошлым, настоящим и будущим. Пространственно-временной континуум распадается, так сказать, и становится сознательными энергетическими единицами, которые преобразовываются в материю и антиматерию, поскольку они втягиваются и проецируются вовне в гармонической вспышке через черные & белые дыры соответственно.

Все версии Omni-земли сосуществуют выше линейного программирования. Но эта аксиома Истины является изначально очень трудной для вашего, люди, восприятия и поистине полного постижения с позиции третьего измерения.

Именно поэтому аспект трехмерной плотности человеческой физической структуры в проявлении дуальности работает внутри и как результат «программы» линейного времени, которая позволяет опыт земного плана. Вследствие этого вы предрасположены к линейному восприятию в существовании на земном плане. Эта программа линейного восприятия определяет в значительной степени «нормальные» резонансные паттерны для видов эмпирических вероятностей, которые человечество выбирает, проецирует и воспринимает, «развиваясь» в более высокое сознание от базисной точки плотной физичности. Но мы говорим вам, что исходная реальность, из которой возникают все воплощения, «не высечена в камне», поэтому ваш опыт поистине никогда не является предопределенным. Вы выбираете из множества потенциалов события, которые вы хотите иметь. Как Космос, так и вся жизнь, содержавшаяся внутри и снаружи, всегда создаются в момент СЕЙЧАС.

И хотя ваше трехмерное предобусловливание линейно, у вас не только есть способность выйти за пределы физического программирования, у вас также есть высшая цель сделать это. Пока живущее физическое тело заселено человеческим сознанием, оно работает как интенсивная фокусная точка для опыта земного плана. Объединение сознания в физическом теле на всех уровнях фокусирует свою собственную бесчисленную сеть сенсорного восприятия и коммуникации, как на ординарном, так и на экстраординарном уровнях. В терминах последнего вы вследствие этого постоянно воспринимаете способами, которые вы не признаете «обычными» физическими ощущениями.

Существует необозримое множество цветов, звуков, электромагнитных кодов и сенсорных чувств, которые вы видите & осознаете как на клеточном, так и на кристальном уровне чакральных сетей, излучаемых в Квантовом Сознании, которые являются геометрическими и частотно влияют на вас. Эта сеть связана в гармоническом колебании со всеми другими подобными.

Но человечество в это время в большой степени не осознает эти экстраординарные уровни взаимодействия, которые имеют место между всеми спектрами тел, кристально-электромагнитно и материально в биологии. Этот интерфейс происходит в световом теле кристальной Mer-Ka-Na и является более важным достижением, чем осознаёт человечество в массе. Однако физические клетки в биологии могут реагировать и действительно реагируют друг на друга, и их деятельность инициирует еще более высокие центры сознания кристального светового тела, которые связывают с линейным временем и выше. Скорее с многомерностью.

© Авторское право 1999-2011 Tиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано без предварительного разрешения.

http://www.Earth-Keeper.com

Email: Tyberonn@earth-keeper.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://metta.ucoz.com/publ/kalendar_majja_i_uskorivleesja_vremja_17_ijunja_2011/3-1-0-530


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 06.07.2011, 18:05
 
ДайанаДата: Среда, 06.07.2011, 21:55 | Сообщение # 45
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АНГЕЛЫ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ


ЗаКайРан

Перевод: Ирина ' LeRianRa ' Аксёнова



МИССИЯ

Детали миссии для Инопланетян и Ангелов – глубоко заснуть, войти в иллюзию настолько глубоко, насколько мы можем, забыв любое сходство с тем, кем мы истинно являемся, с тем, чтобы когда мы проснёмся и вынырнем из реальности согласованных мнений – мы полностью сорвём эту 'реальность ' иллюзии, разделения и отрицания.

Вы когда – нибудь задумывались о возможности того, что вы являетесь Ангелом, или что вы Инопланетянин? Может быть друзья говорили вам, что вы чужеродный или ангелоподобный, таким образом, подтверждая истину о вас. Возможно, вы никогда не чувствовали себя человеком, не смотря на то, что пребывали в человеческом теле. Многие из вас зашли дальше предположений, что вы Инопланетянин или Ангел, вы полностью поняли, что вы в действительности принадлежите к одной из этих идентичностей. Вы также можете быть Инопланетянином/Ангелом.

АНГЕЛЫ

Что такое Ангел? Вообще, без исследования различных типов Ангелов и их рабочих специализаций на небесном уровне, ( пожалуйста, обратитесь к книге Урантии, если вам нужны детали ), - Ангелы несут частоту, никогда не имевшую опыт разделения со Всем Сущим. Эта реальность завершённого единства со Всем Сущим является основой того, как они действуют межпространственно во всех сферах реальности. В этой реальности ограничения они помогают человечеству, излучая эту реальность единства нам, через нас и вокруг нас.

Обычно Ангелы не вселяются в тела, когда они делают это, то это со специальной целью. Обычно они вселяются в тела только в специфические времена, когда необходимы экстремальные меры, как - то перевод планеты на более высокие уровни сознания, либо когда нужно сдвинуть её с высоких уровней темноты. Так выполняется просьба планеты, когда она желает вознесения и, естественно, эти Ангелы являются волонтёрами в этой работе. По данным последней переписи, которые я получил, около 30 тысяч Ангелов заселили человеческие тела на Планете Земля, хотя к сегодняшнему дню их количество, вероятно, уже увеличилось. Ангельские существа очень специфичны и излучают чистую любовь и единство со Всем Сущим, независимо от того, знают они об этом или нет. Это является их работой и, когда они входят в тело, они несут эту реальность с собой. Благодаря этой ориентации на чистое единство, они, естественно берут на себя самое грязное из того, что планета может смыть с себя – это то, что касается ограничения и плотности. Обычно они помещают себя в нерадивые, с плохим обращением, семьи, и довольно часто берут на себя сексуальные насилия – одна из самых разделяющих вещей в этой системе, особенно для ребёнка. Они делают это, потому что разделение является чужеродным и неестественным для них – они должны научиться пониманию разделения и отрицания Божественности. Они также должны поместить себя в плотные ситуации для того, чтобы смочь остаться здесь. Из – за того, что они так светлы и действуют из естественного состояния единства, они не смогли бы поддерживать плотность, необходимую, чтобы остаться в теле. Таким образом они окружают себя низковибрационной энергией и очень глубоко погружаются в эту искажённую реальность, для того, чтобы они могли адаптировать очень ограниченные структуры убеждений, чтобы удерживать уровень плотности, необходимый для того, чтобы играть в игру, называемую разделением. Также они делают это, потому что это является очень эффективным путём ослабить плотность. Вы погружаете себя в это глубоко и после того, как вы пробуждаетесь и освещаете себя, структуры ограничения, которые вы адаптировали, подключаются к высшим потенциалам. Таким типичным образом Ангелы глубоко засыпают, погружаясь настолько глубоко и плотно, насколько могут для того, чтобы убедиться, что разделение действительно существует, если бы они не могли убедить себя, они не были бы здесь.

Итак, Ангелы имеют тенденцию проходить множество сдвигов, от существ, изначально действующих из низковибрационной реальности разделения, поскольку, если вы являетесь тем, кто вибрирует совершенно в единстве и имеете дело с тем, кто вибрирует в разделении, то ваша система поляризуется и уходит ещё дальше в разделение. Свет разрушает реальность темноты и появляется типичный паттерн сопротивления любви. Все аспекты существа, которые нелюбимы, должны подняться и подключиться к присутствию Света, и это единство приводит к исцелению все аспекты существа, которые пребывают в разделении и отрицании. Они реагируют со злостью и проявляют типичный человеческий паттерн проекции, они будут ненавидеть вас и сразу же проявится страх, основанный на ментальной структуре эго, а именно обвинить вас за то, что они чувствуют.

Ангелы также могут поместить себя в очень плотные области планеты, в страны с очень плотной энергетикой, с тяжёлым диктаторством или истощёнными военными ситуациями. Они могут становиться членами уличной банды или других воинствующих групп. Когда эти Ангелы, вошедшие в глубокий сон, просыпаются, они трансмутируют экстремально тёмные пути существования, что является огромным служением для планеты. Они являются истинными Хранителями Человечества в телах или без тел.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Кто такие Инопланетяне? Инопланетяне обычно приносят с собой опыт их специфического видового типа, из которого они происходят, либо многих видов типов, которые они заземляли в тела и испытывали на разных планетах и в пространственных сферах. Если они являются Инопланетянами – членами команды перехода, то их ориентация будет основываться на высоковибрационных настройках их, подключённых к Свету, видов, представителями которых они являются. Они являются членами, выполняющими свою миссию далеко от своих Вселенных и планет Света. Эти Инопланетяне осуществляют контакт на пространственно – энергетическом и, обычно, бессознательном уровне, со своей уникальной Вселенной, планетой и представителями своего происхождения. Они в совершенстве проходят опыт игры в физической реальности, ( в отличие от Ангелов ), и в подключении к Свету плотных энергий они являются экспертами Вознесения, экспертами в манифестации своих тел Света в их тела временного использования, тем самым, помогая другим в манифестации их тел Света. Обычно они очарованы Космосом и НЛО, и верят в эту реальность безоговорочно.

Некоторые Инопланетяне также могут хранить в себе частоту, никогда не имеющую опыт разделения со Всем Сущим, таковыми являются Инопланетяне/Ангелы и вы можете быть одним их них. Инопланетянин/Ангел – существо, чьё исконное происхождение и ориентация являются ангельскими. Инопланетяне/Ангелы являются существами, схожими с Инопланетянами, весьма опытны в физической реальности, теле Света и Вознесении. Эти существа инкарнировали в большое количество разных видов тел на многих планетах и пространственных сферах. Поэтому эти существа будут иметь Инопланетную ориентацию и, возможно, осознание Вселенского планетарного происхождения, но иметь исходную ориентацию единства. Если бы они заглянули глубже, то вспомнили бы своё Ангелическое начало и своё естественное осознание Единства со Всем Сущим.

БУДЬТЕ ИНОПЛАНЕТНЫМ, АНГЕЛЬСКИМ ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МАСТЕРОМ, КОТОРЫМ ВЫ ИСТИННО ЯВЛЯЕТЕСЬ!

Благословения в вашем путешествии Пробуждения

ЗаКайРан

http://www.zakairan.com/


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 06.07.2011, 22:03
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: