Суббота, 27.07.2024, 05:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ченнелинг: Пригласите улыбку в вашу жизнь!
СиренаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:43 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Сделайте свой выбор

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Langa: Эммануэль телепатически связался со мной и попросил встретиться на астральном плане.
Мы встретились на нашем обычном месте – простой комнате без окон и дверей, невидимые для других астральных путешественников и скрытые от сознания.
Эммануэль прибыл в «физической» форме, которую он принимает, чтобы облегчить наше общение, потому что мне трудно при этом долго выдерживать шар света.
После обычного приветствия я спросила его, о чём пойдёт речь, и он ответил, что есть кое-кто, с кем я должна встретиться. И вдруг через стену прошёл шар света, так было впервые во время нашей встречи с Эммануэлем.

Энергия, исходящая от этого существа была такая дружелюбная, такая любящая, что я совсем не испугалась и спросила его, может ли он спроецировать свою физическую форму.
Свет в середине шара начал быстро бледнеть и материализовался очень красивый человек: «Приветствую тебя. Я – Командир Аштар Шеран». Я была ошеломлена и посмотрела на Эммануэля с миллионом вопросов в глазах, но он просто улыбался.

И Аштар улыбался. Тогда я попросила у него разрешение задать вопросы, которым меня научил Эммануэль для проверки подлинности любого существа, с которым я могу встретиться в астральной плоскости.
Без сомнения, это был Аштар. То, что происходило потом, описать трудно. Аштар таким образом разделил моё сознание, что я находилась одновременно в двух местах.
С одной стороны, я всё ещё находилась в одном помещении с Эммануэлем и Аштаром, а с другой стороны я была в другом месте в космосе вместе с Аштаром.
Я очень хотела бы описать Командира Аштара, его любящее присутствие, его мудрость, его огромную силу и т.д. но Эммануэль посоветовал мне не делать этого, и сосредоточиться на сообщении, а не на посланнике.

Аштар телепатически сказал:
“Вся подготовка с нашей стороны закончена, все каналы коммуникации с Землей открыты, и теперь чтобы получить нашу помощь, вы должны как можно выше поднимать ваши вибрации, используя Универсальную Силу. Вы находитесь сейчас на Земле, потому что играете важную роль в продолжающейся истории человечества. И выбор, который вы сделаете сегодня, будет формировать ваше будущее. Наши технологии наблюдения за развитием сознания постоянно показывают нам уровни энергии человеческого коллективного сознания, и мы видим сейчас его большой рост, но происходит это недостаточно быстро, и поэтому необходима помощь каждого работника света.
Потом Аштар показал мне огромные волны Света, идущие во всех направлениях, и сказал, что это – энергия, связывающая нас всех, это – Любовь. Любовь – это единственная Сила во Вселенной, и нет другого источника энергии. И в каком отношении вы находитесь с этой энергией, определяет её выражение на вашем уровне. Вы являетесь проводниками энергии, и для каждого из вас пришло время сделать выбор того, как проводить энергию Любви/Жизни в то, что вы делаете.
Сделайте свой выбор».




С этими словами он прекратил проецировать себя в физической форме и исчез, став снова шаром света. Секундой спустя, я снова была собой в астральном помещении с Эммануэлем…
Вопрос: Эммануэль, хочешь ли ты что-нибудь добавить к сообщению Аштара?
Ответ: Сообщение Аштара очень мудрое, и мне нечего добавить. Каждый поймёт его в соответствии с расширением своего сознания.
Он сказал: делайте свой выбор сегодня, – завтра ты должен будешь уехать, поэтому заказывай билеты сегодня.

Он так же говорит, что через энергетические воронки вам направлена помощь от Высших Существ уровня Христосознания; эти вихри открываются, когда вы делаете свой выбор. Таким образом, вы можете выбирать качество энергии, помогающее вам в вашем путешествии. Это ваше неотъемлемое право.

К сожалению, большинство людей так проживают свои жизни, словно у них нет выбора, и считая, что выбор за них должен сделать кто-то другой.
Независимо от того, где вы находитесь в духовной эволюции, пришло время сделать свой выбор. Этот выбор не может быть сделан головой, следуйте своему сердцу. Когда вы делаете свой выбор, вы открываете вихрь очень сильной энергии, и через него Вселенная может обеспечивать вас по вашему выбору.
Федерация Света находится на службе Космического Плана Бога, каждый член Федерации работает на Свет, выравниваясь с жизненной силой Любви; и даже корабли Федерации излучают Любовь.


Федерация Света обычно находится в более высокой плотности, чем ваша, и чтобы вы эффективно могли получать их помощь, вы должны поднимать свои вибрации. Самый лёгкий способ достигнуть этого – позволить потоку энергии любви проходить через вашу систему. Уже с вашим выбором Любви будет создан энергетический вихрь и высшие энергии полного спектра будут проходить через вас, поднимая ваши вибрации, облегчая передачу помощи с высших уровней в вашу реальность.
Когда вы принимаете свой выбор, в вас возникает абсолютный энергетический вихрь, и нет такой силы во вселенной, которая могла бы его закрыть.
Ответы на вопросы читателей
Вопрос: Ты сказал, что Гайя себя дублирует. Создаёт ли она этим новую материю?
Ответ: Материя не является субстанцией, из которой создана Гайя, Гайя состоит из Сознания.

Вопрос: Кто или что будет решать, на какой я Земле буду жить?
Ответ: Твоё сознание настроит тебя с межпространственными воротами, которые больше всего поддерживают доминирующую частоту твоего сознания.


Вопрос: В твоём последнем сообщении ты сказал: «ваше сознание поведёт вас в искреннюю и содержательную жизнь». Что значит «содержательная жизнь»?
Ответ: Содержательная жизнь – это жизнь с целью.

Рост сознания создаёт ясность понимания своей настоящей цели в жизни. Твоя душа находится на этой планете с определённой целью. И чем быстрее ты обнаружишь эту цель, тем скорее ты сможешь начать делать значимой свою жизнь. И чем значимее становится твоя жизнь, тем счастливее становишься ты.

Вопрос: Я читал, что в 2012 году на Земле откроются различные ворота, и что некоторые люди будут через них возноситься. Можем ли мы заранее узнать о местоположении этих ворот?
Ответ: Вы являетесь порталом. Единое Божественное поле находится не снаружи, а в вас самих.

Вопрос: Некоторое время назад ты сказал, что путь шаг за шагом ведёт нас к «полной свободе». Что можно сказать о наших шагах?
Ответ: Делайте шаг за шагом в своём собственном темпе, естественном для себя. Найдите свой собственный ритм, и вам будет намного легче. Свобода – это ваше неотъемлемое право от рождения.

Любовь и Свобода – доминирующие энергии Вселенной, и то, что она может дать.

Вопрос: Ты говорил, что на Марсе есть человеческая жизнь. Ты можешь сказать как давно?
Ответ: Первая группа землян прибыла на Марс за более, чем за 20 лет до официальной посадки на Луну.

Вопрос: Каждый день я медитирую один час, достаточно ли этого для вознесения?
Ответ: Медитация помогает во многих аспектах духовности, но не имеет никакого отношения к вознесению. Животные не медитируют, но большинство проходит вознесение вместе с вами. С другой стороны, многие люди, делающие медитации, не возносятся. Ключ Вознесения находится в вашем сердце, в вашем сознании и вашей связи со Всем Что Есть.


На вашем 3D уровне Всё Что Есть проявляется через природу. Поэтому единение с природой – это один из самых эффективных способов соединиться с Источником.
Если ты вспоминаешь великих духовных учителей вашей планеты, то все они просвещались на природе, сидя под деревьями, плавая в реках, спят в пещерах и т.д.

Сливаться с природой – это самый лёгкий способ познать единство жизни. Проблема в настоящее время состоит в том, что более половины человечества не имеет связи с природой. Люди думают, что они находятся выше и имеют право использовать её ресурсы, ничего не давая взамен, что приводит к дисбалансу и отделению от Источника.


Вопрос: Как я могу познать просвещение?
Ответ: Просвещение – это не то, что ты можешь познать, потому что познание происходит умом, а просвещение – вне ума, и происходит тогда, когда ум молчит (когда нет эго).
Просвещение – это слово, используемое, для описания результата процесса слияния твоего индивидуального сознания с твоим Высшим Я.

Вопрос: я всегда ищу новое знание, какое знание я должен искать в эти времена перемен?
Ответ: Перестань искать вне самого себя. Самопознание должно быть единственным поиском. Знать всё, кроме познания себя самого, – бессмысленно.

Всё знание несущественно и создает лишь иллюзию «знания», и эта иллюзия – то, что препятствует тому, чтобы ты вошел в созвучие со своим истинным Я.

Если ты станешь «знающим», то потеряешь кое-что более ценное, – ты потеряешь мудрость.
Знание не есть мудрость и ничего в тебе не изменит. Только мудрость может преобразовать тебя. Забудь о знаниях, и ты поразишься, насколько знание мешает твоей божественной метаморфозе.

Вопрос: Являются ли Иисус и Сананда одним и тем же лицом?
Ответ: Если в этом вопросе играет роль аспект времени, то Лорд Сананда – Высшее Я Иисуса Христа. А если не учитывать аспект времени, то это одно лицо.
Вопрос: (Был задан очень длинный вопрос, отображённый здесь коротко) Как я могу успокоить мой ум?
Ответ: Вы не можете. У тебя есть одно, или другое. Ум мешает тебе получить покой. Когда ты отключишь ум, то, как следствие, получишь покой.
Вопрос: Вокруг нас так много «правд» и «лидеров», как знать нам, за кем следовать?
Ответ: Ни за кем не следуй. Ты сам – свой лучший лидер.
Вопрос: Многие Учителя говорили, что мы прибыли в третью плотность, чтобы изучать любовь. Это так?
Ответ: Это не так. Любовь не нужно изучать. В Любви ты рождён был на свет, таким образом, ты – Любовь, просто ты должен вспомнить это.
В третьей плотности вы учитесь преодолевать дуальность и вспоминать Кто вы и Откуда пришли.
Вопрос: Ты сказал, что наши мысли создают нашу действительность; как долго длится создать новую действительность, если мы держим наши мысли на определённой частоте?
Ответ: Мысли создают эмоции, и эмоции создают действительность из формирующего уровня. Формирующий уровень существует вне времени и пространства, следовательно, твои мысли могут проявлять реальность со скоростью света. Любое изменение в твоем сознании немедленно затрагивает Универсальное Сознание соответственно.
Вопрос: Ты сказал, что ты существо 6 плотности. Жизнь в шестой плотности только духовная, или вы используете «технологии»? И почему ты помогаешь нам? Эта твоя «работа»?
Ответ: У нас есть технологии, которые ты не можешь пока представить.
Это – мой выбор – работать с Человечеством; я полагаю, что это большая честь.
Дорогие братья и сёстры на Земле, в глазах Творения вы – важнейшие существа, и вашим неотъемлемым правом является выбор вашего будущего.
Сделай свой выбор сегодня; твое сердце приведет тебя домой.
Я ЕСТЬ Эммануэль
© 2009 Langa http://www.emmanuelmessages.com


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:50 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Послание Аштара
«Готовимся к переменам»
7 февраля .2011 Получил и записал Виктор (LightGroup)

Приветствую всех вас, братья и сестры!!!
Хотел бы немного поговорить с вами сегодня. Я долго решался на передачу этой информации и не вправе раскрывать всего, но сложились определенные тенденции, вероятности, к которым, как мне кажется, вы должны быть готовы.
Все вы знаете, что произошел сдвиг полюсов, пока не столь значительный, но все же он произошел. Будет еще совсем незначительное по космическим меркам смещение, но последствия всегда проявляются вследствие таких корректировок. Я ни в коем случае не буду говорить ни о землетрясениях, ни о наводнениях, все это не то, о чем бы я хотел поговорить с вами. Я ни в коем случае не хочу напугать вас, а напротив, поддержать и уверить, что все идет как надо, все процессы протекают гладко, без каких-либо побочных эффектов.

В скором времени многая техника не сможет по-прежнему стабильно работать. Именно это то, о чем я хотел сказать сегодня. В первую очередь это касается ваших средств связи, телефонов, интернета, телевидения. Это- естественный процесс, запланированный, и я бы даже сказал, что это большой подарок для вас. Ведь вы сильно увлеклись изучением массы разнообразной информации в интернете, путающей вас и зачастую тормозящей ваше духовное развитие.
Люди так привыкли общаться друг с другом по интернету, что им и вовсе нет необходимости встречаться, обмениваться энергиями, в общем, напрямую взаимодействовать, а ведь это порой очень необходимо для вас. Многие люди, проживая в соседних домах, смотрят друг на друга только лишь сквозь призму своих мониторов и передающих устройств. Вас, по сути, поглотила техника, а ведь должно быть совсем наоборот. Человек изначально не имел таких технологий и был намного менее развит технически, но то, что происходило с его духовной стороной в любые времена, ныне просто непостижимо для многих. Очень занимательно наблюдать за вами. Сейчас во время перехода Гайи, вы начали обращать на нее внимание, стали обсуждать процессы, которые с ней происходят, пытаетесь проходить разнообразные совместные встречи в помощь планете, но многие просто прогуливаясь по улицам своего города, раскидывают мусор и в прямом смысле плюют на свою планету. А что происходит в местах скопления людей на природных ландшафтах, парках и заповедных зонах. Вы порой играете в игру, которая называется помощь. Не пробовали ли вы просто подойти к дереву и поговорить с ним, поблагодарить водичку, которую пьете за то, что она утолила вашу жажду. Вы благодарите овощи и фрукты, за то, что они выросли для вас? Многие даже не думают об этом, но это и есть самая действенная помощь. Планета делает все для вашего блага и не перестанет этим заниматься, не смотря ни на что. Она никогда не обижалась на вас, а лишь, безусловно любила и любит прямо сейчас. Было бы просто замечательно, если бы вы просто поблагодарили ее за это, больше ничего и не нужно. Будьте благодарны за все, что она делает для вас, вызовите у нее улыбку на лице, обрадуйте ее. Она ваша мама, а вы ее детишки.
В скором времени природа и духовность выдут на первое место, а техническая сторона начнет плавно, но уверенно растворяться. Я лишь хочу предложить вам начать поворачиваться к природе, обращать на нее внимание, увидеть ее. Привыкайте общаться с Гайей, и вы будете подготовлены ко всему, и ни за что не пострадаете, не испытаете дискомфорт от грядущих перемен. Представьте, что в один день ваш компьютер просто не включится по непонятным причинам. Для многих это будет жуткий шок, ведь это уже зависимость для многих, ничуть не уступающая алкоголю и сигаретам. Начните плавно уходить от этого, заменяйте часы, проведенные за компьютером, прогулками по паркам, по аллеям города, выделяйте больше времени для общения с детьми, друзьями, родственниками и вашими домашними любимцами животного происхождения. Попробуйте поговорить с деревцем, с растущим у вас в доме цветочком, ведь они слышат вас, понимают и всегда отвечают вам, всегда. Вы настолько же природны, как и все, что вас окружает, вы просто забыли об этом. Вы способны общаться с животными и растениями и со всем живым на этой замечательной, великолепной, нежной и красивой планете. Я надеюсь, что хотя бы один человек услышал меня сегодня, и я не зря затеял все это послание.




Я очень сильно люблю вас и хочу, чтобы вы пребывали в радости, излучали только счастье и ни в коем случае не испытывали волнений. Впереди только светлое будущее, наполненное светом и любовью, не бойтесь ничего, но будьте готовы измениться и меняйтесь по возможности, растите вместе с вашей планетой.
Ваш звездный брат Аштар


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:56 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Послание Аштара, командира звездного корабля
«Ответ на вопросы читателей сайта!»

23.01.2011 Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Здравствуйте читатели сайта Группы Света!
Звездный корабль и его команда приветствуют вас. Я, Аштар, с удовольствием дам ответы на вопросы читателей вашего сайта!

Итак, вопросы читателей. Их пугает разноречивая информация о текущих и грядущих событиях, появляющаяся на различных сайтах интернета. Хочу внести некоторую ясность. Моя задача помочь вам всем разобраться в происходящих событиях. Они идут быстро, стремительно и не всегда понятно для вашей трехмерной логики. Что непонятно, часто пугает, и именно это и является причиной большинства вопросов. Незнание и страх – основа вопросов. Увы, у некоторых из вас продолжает присутствовать нежелание дальнейшего понятия логики развития вашей цивилизации от трехмерности к пятимерности, а именно ваши неотработанные страхи и нежелание перестраиваться к новой парадигме мышления вседостаточности и позитивности. Я не хочу быть вам судьей, это и не является моей задачей, но мне важно дать вам понимание процессов, свидетелями которых вы все являетесь.

Члены команды звездного корабля призваны помочь вам перейти к новому этапу в вашем сознании и подготовить вас к переходу в новое для вас измерение бытия. Нет никакой подоплеки под этим, лишь желание научить, дать понимание и дать инструменты. Противодействия этим нашим намерениям мы не ощущаем, нет никакой силы, которая бы противостояла нам и нашей миссии помощи Земле и землянам. Я уверяю вас в этом. Мои друзья, я вижу, что некоторым из вас трудно примириться с тем, что вы нас пока не видите, не слышите земным слухом, не можете пощупать, потрогать. Мы проявлены в пятом измерении, не в вашем третьем, и даже не в четвертом. Это важно для всех процессов перестройки на Земле. Именно удаление от третьего измерения и делает нашу помощь вам такой эффективной. Почему, спросите вы? Я отвечу. Трехмерность не дает возможности выработать единый подход по управлению всеми космическими процессами перестройки, нужна мерность более высокого порядка, именно поэтому мы и присутствуем в пятимерности. Такова реальность бытия.
Мне также видится, что ваши намерения на преобразование вашей жизни трехмерного человека в пятимерную реальность существования должны быть более осознаны и востребованы вами на всех планах вашего существования. Невозможно осуществить перестройку только на одном плане, например на физическом, не меняя при этом свои ментальные, эмоциональные и энергетические планы. Это значит, что ваше развитие в сторону многомерности, возможно лишь в комплексе. Невозможно идти в ногу со временем, совпадающим с развитием вашей планеты Земля и оставаться при этом еще в трехмерности, т.е. продолжать испытывать страхи, сомнения, угрызения, видя во всем этом злую волю чьих-то намерений. Поймите, все происходит на Земле в соответствии с логикой развития, которую вы сами, земляне разработали, составили, спроектировали и дали себе в качестве плана развития. Все всплески негативных явлений: катастрофы, катаклизмы, аварии, различные конфликты на национальной почве - все укладывается в естественную канву развития. Нет злой воли, нет доброй воли. Есть набор опытов, набор планов развития. Это так. Это надо принять за аксиому, и перестать искать чье-то негативное влияние. Даже если это кажется вам таковым. Вещи не такие, какими кажутся. Эта фраза уже хорошо известна жителям Земли. Мне хочется в этом послании передать вам свое искреннее уважение и свою любовь, чтобы вы поняли, что наши намерения чисты. Мы готовы помогать, обучать и выходить на контакт с каждым, кто того пожелает. Метод автоматического письма - самый простой для этого, Мы ждем вас и ваши вопросы, поскольку нам многое надо вам разъяснить о вашей миссии, кто вы и зачем вы.

Мы готовы беседовать лично с каждым и отвечать лично каждому.
Группе Света хочу дать задание провести на вашей следующей встрече медитацию помощи работе звездного корабля. Таким образом, мы установим с вами более тесную связь. Вы будете помогать нам, а мы – вам. Вы можете делать это также и независимо друг от друга, призывая тело света вашей Группы и электронные присутствия ваших членов. Это также эффективно. Вы выражаете намерение на ваш коллективный сбор, далее входите в состоянии медитации и работаете на установление тесной и прочной связи с нами. По установлению такой связи мы перейдем к постоянному общению и дадим конкретные рекомендации, что делать в тот или иной момент. Важно ваше соучастие нашим проектам. Вам не придется действовать в усиленном режиме на земном плане. Вы, выразив намерение на сотрудничество, сразу войдете в контакт с нами своими многомерными частями, и работа будет идти на всех уровнях и пространствах, а не только на трехмерном земном. Этим то и ценно ваше сотрудничество с нами, вы проявляете свою волю и вступаете в контакт, который начинает разворачиваться вширь и вглубь.
Рад был дать вам сегодня свои разъяснения по поводу нашего с вами взаимодействия.
Остаюсь в искреннем уважении и любви ко всем вам,
Ваш друг Аштар



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 21.09.2011, 09:06 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Узнаете свои состояния 002 016 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:25 | Сообщение # 20
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9400
Репутация: 899
Статус: Offline
011 012 002 016
 
СиренаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:51 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
О вратах, датах и душах- близнецах или близнецовых пламенах. 005 002 016



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:45 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
В этом послании как раз говорится о том, что по ночам в наших снах Высшие работают с нами и многое- многое другое о процессе перехода, страхе и любви...



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Мой скромный творческий вклад к Великому дню очередного перехода 816



Все вместе, взявшись за руки под божественный звуки Хатор в новое измерение шагом марш! 818



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:46 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Новые послания Аштара за 2012 г. 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:47 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Звёздные!

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, Звёздные!

Благодаря особенному качеству времени, на Земле в этой жизни воплотилось много внеземных душ. У них имеется договор о помощи людям, находящимся долго в инкарнационных циклах и забвении. Они действуют очень мощно, иногда подъёмом энергий, иногда исцелением от болезней и т.д. Для этого им нужно не более, чем ясное намерение, наблюдение и восприятие. У многих основная работа проходит в ментальном пространстве. Их духовные договора сейчас будут особенно активироваться, а тем самым, и их способности. Они работают не только с несколькими людьми, а часто автоматически там, где они находятся, и иногда даже с руководителями старых систем. Ещё несколько лет назад они действовали, скорее, скрыто, наслаждаясь жизнью на Земле (даже если сейчас кто-нибудь возразит слову "наслаждаться"). Сейчас их время.

Старая система совершенно сознательно насаждала негативный образ инопланетного, и пытается это делать и дальше. Настало время с этим проститься. Чтобы работать на Земле, Существам Света из высших измерений нужно тело. Они помогают потому, что общество решило переходить на высший уровень сознания. Сейчас есть возможность осуществления замещения частичных аспектов души Мастеров и Ангелов в человеческих телах, если они находятся в созвучии с намерением души. В этом случае должны учитываться такие условия: душа человека-канала обладает похожими свойствами (например, целительскими способностями), похожими энергиями и так далее, и имеет собственный путь развития. Тот, кто к этому готов, чувствует внутренний зов и направляется к сопровождающим Учителям.

На Земле отчётливо ощущается и очевидна поддержка из многих областей Вселенной. Чем больше любовь к себе, к Земле, ко всем существам на ней и всему происходящему, тем больше видны и понимаются взаимосвязи, и тем легче будет каждому в отдельности и одновременно всем вместе на Земле. Чтобы хорошо пройти через времена Солнечных бурь и фотонового пояса, нужно новое сознание.

Власть старой системы (и не забудем при этом, что в ней участвовал каждый) подходит к концу. Окно возможностей создания мирового правительства, как это когда-то думали, - закрыто. В перспективе вероятнее возможность создания различных обществ с Советами и большая работа каждого живого существа на Земле. Это обусловит и другую денежную систему, если деньги вообще ещё будут нужны. Тем самым власть личной внутренней системы, делавшая людей маленькими и ограниченными, подходит к концу.

Я желаю вам чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные времена!

Автор: Blandina Soya Shivi Gellrich 21.01.2012 http://www.licht-der-seele.net




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:47 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Аштар 03.05.2012

Разговор по душам


Rina http://forum.galactika.info/

Вы когда-нибудь наблюдали за собой? Я хотел бы, чтобы на этот вопрос вы ответили без ложной скромности.

Скромность. Что думаете вы о скромности? И думаете ли вы о ней вообще?

В моём понимании скромность – это высокое свойство души, способность тонкого понимания ситуации, когда с чувством собственного достоинства человек занимает никого не обременяющую позицию.

Вы согласны со мной? Вы понимаете, о чём я говорю? Хотя и до меня вам было об этом сказано Иисусом 2000 лет назад: «... когда зван будешь, пришед садись на последнее место, чтобы знавший тебя подошед сказал: «друг, пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою: ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится». (Ев. От Луки, 14-10,11)

О, да, я знаю, что некоторые назначают себя мастерами-гуру и берут за услуги деньги. Так тоже должно быть, и не стоит им ни поклоняться, ни осуждать.

Те, кому сказано: «Даром получили, даром давайте» (Ев. От Матфея, 10-8), работают на другом уровне.

Сейчас у многих из вас наступил относительно спокойный период. Кто-то устал бояться, кто-то понял, что это бесполезно, кто-то разочаровался в лихих прогнозах и занялся созиданием своей жизни без оглядки на подателей сенсаций, которые лопаются как мыльные пузыри одна за другой. Так тоже должно быть.

За период солнечной активности ваши ментальные и эмоциональные тела устали. Поэтому используйте время для уравновешивания. Вспомните о своей силе и свободе! Не сокрушайтесь над своими недостатками, - достаточно, что вы их осознали. Подумайте о своих достоинствах, о своих способностях Творца, о яркости чувств и свежести мыслей. И, конечно, не забывайте о... скромности.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=Lk14Ip_k7eg
http://rutube.ru/tracks/5588422.html



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:48 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Аштар: Генеральная уборка!

Rina 06.05.2012 http://forum.galactika.info/

Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

Мы можем понять, что не все на это способны и не все могут осознать, что слишком многое изменилось и возврата к прошлому нет и не будет. На новом уровне, на который вы постепенно переходите, не работают техники старого уровня и его информация является устаревшей и непригодной. В университете не носят ясельные одёжки. Имейте смелость провести генеральную уборку в своём доме и вымести то, что осталось от порванной паутины забвения!

Для тех, кому нравится сидеть и играться в старой трухе, я скажу: нет проблем, если на это ваша воля. Для всех на Земле действует закон эволюции и отработанные процессы будут бескомпромиссно удаляться, предоставляя пространство новым проектам.

Я напоминаю вам так же и о том, что вы находитесь в активной информационной фазе. Учитесь отличать чёрное от белого и не всё принимать за чистую монету. Я давно знаю, что моё имя ловко используют мошенники при подаче лже-информации и понимаю, что это издержки дуальности.

На Земле было несколько специально обученных каналов, через которые я передавал информацию для общения с вами. Я говорил и напоминаю вам, что в моём имени нет фамилии американского фермера Шерана. Ченнелинги, подписываемые таким именем являются подделками или шутками астральных духов. Я не имею к этому отношения и напоминаю вам о серьёзном отношении к различению информации такого толка.

В последние годы значительно возрос интерес к Галактической Федерации Света. И это замечательно! Потому что мы с вами одна Семья. У нас с вами одна общая Любовь – Земля!

Я нахожусь на своём посту и тесно работаю с Планетарным Логосом Земли. Вам даны самые радужные перспективы и созданы льготные условия. Проводите генеральную уборку своего дома, занимайтесь собой и своими делами, учитесь, планируйте, стройте и будьте добры друг к другу – это ваша задача!



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:49 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Аштар: Сказка о Семени


Rina 11.05.2012 http://forum.galactika.info/

Мой друг, мы выбрали чудесный день, чтобы поговорить о нас с тобой. И моим и твоим началом было даже не Семя. Была мысль. Бог рассмотрел её и создал тебя, и меня и много-много живых существ. Не смейся. Хоть это и сказка, но так всё и было. Мы проектировали свою жизнь, и, как и Бог, начинали с мысли, превращая её в огромную структуру. И если посмотреть на наше начало, то мы увидим почву, в которую закладывалось Семя.

Ты начинаешь глубже обдумывать мои слова, находя параллели Земли-Матушки и твоей родной физической матушки. Это имеет глубинный смысл, и я хочу, чтобы ты подумал над этим подольше.

Проектируя свою будущую жизнь, мы ставим определённую цель и намечаем к ней путь. Он должен быть интересным и поучительным, потому что мы хотим испытать свои возможности в материальном мире, мы хотим созидать, совершенствовать, мы хотим учиться! И когда мы видим проект своей жизни в мечтах, мы закладываем программу в ядро ДНК, это и станет тем Семенем, которое вырастая в физическом мире, будет раскрывать наши способности, помогая осуществлению нашего плана, и сохраняя в памяти результаты наших экспериментов.

Это по-настоящему уникальный процесс. С какого возраста ты себя помнишь? Лет с трёх? Вспомни свои мысли. Они не были детскими. Детскими были только эмоции. А мысли были взрослыми, потому что душа твоя мудрая, опытная, зрелая. Иначе ты не читал бы эти слова.

Твоя мудрая взрослая душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы.

Тебе трудно пришлось, потому что никому не бывает легко. У кого-то больше возможностей и он их использует и пробивается к верху. А у кого-то при таких же возможностях результаты получаются очень скромными. Это индивидуальный и уважаемый процесс, который зависит от разных условий. Поэтому его никто не осуждает.

Волна Орла побуждает тебя к выражению твоей души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Целого!



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:49 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Аштар и Крайон 23.05.2012


Квантовый перенос энергий.

Лже-теории и реальность

Rina http://forum.galactika.info/

Нам предложили поговорить с вами по поводу квантового переноса энергий, поскольку практически никто не понимает сути этого процесса и не замечает когда он происходит.

От, якобы, нашего имени идёт большой поток лже-информации, которая не только не разъясняет интересующимся людям ход событий, но и служит запугиванию, запутыванию и разного рода спекуляциям. Подача такого рода информации нам не свойственна, и мы однозначно от неё дистанцируемся.

Трудно сказать, кто первым начал внедрять в ваше сознание теорию «квантового скачка». На самом деле такой теории не существует, а тема создана с целью нагнетания страха перед неизвестным будущим.

Само слово «квантовый» для некоторых людей, не очень знакомых с физикой, звучит очень солидно. И это так, потому что затрагивает колоссальные энергии и Законы Божественного Творения. Поверхностное понимание сути этого процесса не объяснит его динамику, как никто до сих пор не объяснил принципа осуществления Божественного Плана, хотя все знают, что он существует и всё ему подчиняется.

Квантовые преносы энергий постоянно происходят в вашей жизни. Вы поднимаетесь со ступеньки на ступеньку и с вами вместе поднимается ваш мир, но уже в новых высоких энергиях.

Мы проводим Волну за Волной, и вместе идём в потоке всё выше и выше. Волна Звезды, которую мы мощно ведём к финишу, своей гармонией и совершенством поднимает всё на новый виток эволюции, и эти процессы будут происходить по Божественному Плану Творца. Для этого в нашем распоряжении имеется достаточно энергии и твёрдого желания действия, развития, совершенствования. Это и есть квантовые подъёмы энергии, Земли и человечества, процесс уникальный, взаимосвязанный и постепенный!

В вашем распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости вашего сознания. С энергией и мудростью вашего сердца, интуицией и здравомыслием вы можете легко и достойно пройти свой путь!



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
VishenkaДата: Пятница, 05.02.2016, 23:04 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
004 004 004 004
Сирена, СКОЛЬКО ЧУДЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, И ОЧЕНЬ ВО ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ 004 004 004
БЛАГОДАРЮ!
ВЫ ПРОСТО ЧУДО-ФОРУМ)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: