Четверг, 28.03.2024, 18:30

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Способы защиты от энергетического вампиризма
Способы защиты от энергетического вампиризма
lekaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline


Никогда, никого не судите...
Не берите на душу сей грех...
Лучше словом, добром помогите...
Вашей милости хватит на всех...


Всех людей с точки зрения ДИНАМИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЛАНСА можно разделить на две примерно равные категории – ДОНОРЫ и ВАМПИРЫ. Энергетический баланс человека зависит от многих факторов – внутреннего состояния, внешних условий – фаз Луны, геомагнитных бурь, геомагнитных аномалий (так называемых энергетических воронок, дыр на поверхности Земли и т.д.).

Таким образом, в определенные периоды времени у человека может быть недостаток энергии, а в другие – избыток. Кроме того, энергетический баланс можно изменять самому – СОЗНАТЕЛЬНО и НЕОСОЗНАННО.

Существует большое количество безвредных для других способов пополнения, равно как и сброса энергии.
Нет нужды все их перечислять. Отметим, в качестве примера, дендропрактику (прямой контакт с деревьями определенных пород – липа, дуб, береза, сосна, осина, либо предметами (диски) из них), геопрактику – нахождение в определенных местах Земли «благоприятных» и «неблагоприятных», анимапрактику – общение и контакт с животными – птицами, собаками, кошками, рыбками, наконец

Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (и не только от вампиризма):
1 Фига в кармане при общении.
2 Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застегнутой головкой вниз.
3 Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чем угодно и/или считать про себя до миллиона.
4 Обмыть лицо и руки после разговора под текущей водой
5 Надо научиться представлять себе собеседника, отделенного от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками. Тренироваться можно и на жене: представь, что во время вашего разговора ты сам, сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, невидимую, неосязаемую, отсекающую тебя от собеседника, а затем, некоторое время спустя, поднимаешь (убираешь) её. Жена, заранее предупрежденная о данном эксперименте во избежание негативных эксцессов, но не осведомленная о точном моменте «включения» защиты, должна почувствовать ощущение типа легкого холода или пустоты, возвращающееся при снятии, подъеме, «выключении» защиты.

Энергетическая защита «Перекрест»

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».

Вот несколько советов другого автора:

Во-первых, никогда не поддавайтесь на провокации и старайтесь с такими людьми разговаривать спокойно, не срываясь, как бы ни было трудно.

Одно дело, когда вы редко видите этого человека, совсем другое, когда он постоянно с вами (близкий человек или коллега по работе). Люди пытаются получить то, что они хотят, манипулируя другими. Не поддерживайте их разговоры о том, как плохо им живется, кивайте и отходите в сторону, переводите тему в другое русло.

Представьте, что вас окружает поток света.
Это странно, но всегда срабатывает, вампир, возможно, чувствует, что от него ограждаются и его темные силы просто растворяются в этом свете.

Представляйте, что вас отделяет стена от этого человека, или поместите его под стеклянный колпак, пусть он там сидит, жалуется, бесится, к вам это не имеет отношения. Не путайте вампиров с людьми, которые испытывают временные трудности, вампиры постоянно недовольны жизнью, в их присутствии некомфортно.

Услышав в очередной раз что-то негативное, просто улыбнитесь и поспешите уйти. Вампир всегда «охотится» за вашей реакцией на его слова, ведь именно тогда от вас идет всплеск энергии, которая ему так необходима. Поэтому не тратьте ее напрасно, не будьте донором.

Иногда с такими людьми приходиться расставаться, потому что другого выхода нет, либо он вас с собой утащит на дно, либо научится справляться со своими проблемами сам. Обычно такие ситуации наблюдаются, когда один из партнеров пытается из всех сил удержать рядом с собой другого, изматывая ревностью, обвинениями в нелюбви, в невнимательности. «Я тебя так люблю, а ты…» - вот их главная фраза. Но любовь - это не когда получаешь в ответ на свои чувства что-то, а когда просто отдаешь, потому что у тебя много, потому что хочешь поделиться.

Любой человек, который не умеет справляться с жизненными трудностями, становится энергетическим вампиром, который за счет других людей решает свои проблемы, портить другим жизнь и страдает сам тоже. Нужно просто научиться правильно смотреть на жизнь и видеть даже в неудачах стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Сделать это нелегко, но возможно.

Окружите себя Любовью..пропитайтесь ею насквозь и будьте счастливы!!!



Сообщение отредактировал leka - Пятница, 04.02.2011, 12:29
 
balkanangelДата: Четверг, 05.05.2016, 11:21 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
boriskov, простите, что влезаю с таким вопросом, который на первый взгляд не имеет отношение к ситуации - вы имеете детей? 014
 
AmitaДата: Пятница, 06.05.2016, 17:50 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
boriskov, А может попробовать для начала не называть ее " Тварью"? Придумайте более светлое имя. глядишь и Ваша родственница изменится. А свои эмоции и отношение, раз не получается быть нейтральным, можно выразить интонацией. Солнышко тоже по разному можно произнести. Правда светить оно от этого не перестанет. 209
 
MelenaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:57 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 15
Статус: Offline
boriskov, Добрый день!
А если так :
Цитата boriskov ()
Про себя я называю это существо Тварью.

Конечно она, как и мы все Божьи твари. По сути ТВАРЬ-это любое живое существо.Поэтому, с этим все нормально.

Цитата boriskov ()
Она высока, стройна, красива, со вкусом одевается, знает два иностранных языка, немного глуповата, но достаточно находчива, у неё есть муж и ребенок..

Эти качества можно назвать мерзкими? И хочется раздавить красивую, стройную женщину? Это в Вас, как в нормальном мужчине,возникает симпатия к этой ТВАРИ, и у Вас возникает чувство омерзения к СЕБЕ, потому что Вы боитесь,что если Вы перестанете подогревать в себе,как Вам кажется,ненависть к ТВАРИ,то она Вам будет симпатична совсем ни как сестра жены...И это нормально: Вы мужчина, а она красивая женщина, но так случилось, что она сестра жены-ТАБУ. Это оч просто лечится:чем больше Вы будете отпускать шуток по-поводу ее красоты, ума, сексуальности,притягательности и своего прекрасного и доброго расположения к ней,тем быстрее Ваш мозг переведет ТВАРЬ из "женщины" в "сестру жены"

Цитата boriskov ()
У меня сильно болит голова несколько недель подряд

Конечно, будет болеть!!! Происходит спазм сосудов головного мозга при гневе, ярости,ненависти и подобных состояниях, которые вы всякий раз пытаетесь вызвать в себе, боясь признаться, что она может в чем-то лучше Вашей жены.Ну и пусть лучше! Любите -то Вы свою жену. Отсюда и котик с рук не сходит))), знаете почему? Котики и кошки оч умные животные и они любят тепло!!!И кошка понятия не имеет где и что у Вас болит, когда она ложится на Ваше больное место(о больном месте знаете Вы, а не кошка)Просто больное место всегда теплее остального тела-организм наш так борется.А человек в вышеперечисленных состояниях-БОЛЬНОЙ человек!И температура его тела в эти моменты выше -можете вставить градусник и проверить. "Доведен до белого коления"-слышали? Вот котик и греется, как у батареи -только и всего!!!
Повторюсь:спазм сосудов, кровь,как и кислород плохо поступают в мозг,а сердце обязано доставить кровь в мозг, вот и увеличивает давление Ваш насосик и пытается протолкнуть кровь, через сжатые Вашей злобой,ненавистью и страхом сосуды. А Вы говорите, что ТВАРЬ виновата в Вашей головной боли?Вот Ваш мозг , лишенный крови и кислорода в должном объеме плохо соображает, и что рождается СТРАХ!!! Причем какой-нибудь надуманный.
А знаете,почему может укусить собака,которая даже понятия не имеет, что она может кусаться?
Собака кусает того , кто БОИТСЯ,просто стоит рядом с ней и боится, даже не видя собаки. НО!!!
Боящийся человек выделяет запах молочной кислоты и собака бросается на то, что так пахнет, а не потому, что человек плохой или собака кусачая 012

Цитата boriskov ()
Причем, Тварь приходит к нам в квартиру тогда, когда меня дома нет. Она ищет любой предлог, жалуется на проблемы, просит о мелких услугах, навязывается в гости, а жена не может отказать сестре.

Так ведь ТВАРЬ приходит общаться с сестрой!и не жалуется , а просит совета, помощи у родного человека РОДНОГО по крови, а к кому идти , как ни к сестре? К подружке из соседнего подъезда и ей рассказывать о сокровенном?. Навязывается в гости? Родители, сестры родные и братья - они не гости! Они Ваша СЕМЬЯ!!!Не может отказать сестре? Это ее кровь, ее ДНК,ее родной кусочек! Как можно отказать себе любить себя? А отказывать ее заставляете Вы, может и не прямым текстом и оооо!!! ВЫВОД:
Цитата boriskov ()
На протяжении 1-3 месяцев жена разговаривает со мной очень напряженным тоном, часто срывается на крик, даже если приглашает меня выпить чаю.
2. На пустом месте и без всякой причины разгораются семейные ссоры и крупные скандалы.

...Один завоеватель собрал семью: жена, муж, их дети и брата жены и сказал:"Я оставлю в живых только одного члена твоей семьи-выбирай!" И женщина сказала:" Мужа я могу найти другого, детей могу нарожать еще, а брата я не смогу заменить ни кем..." Завоеватель отпустил всех...
И, как следствие
Цитата boriskov ()
Возникают проблемы на работе и именно там, где их быть не может.
5. У меня начинается апатия, упадок умственных и физических сил.

Если дома с женой не лады,конечно все это и будет происходить выше перечисленное .И можно только догадываться какой Вы "полезный" пьете чай, предложенный Вашей женой, отравленный ее болью,обидой и непониманием...Она это делает не умышленно-нет.
А если еще подробнее: то ни Вы, ни ТВАРЬ вовсе не вампиры(была б Тварь вампиром,то она искала бы встречи с Вами, а не с Вашей женой).А она, видя,что вы возбуждаетесь,в хорошем или плохом смысле, при ее появлении, старается не попадаться Вам на глаза ,так Вы и этим недовольны 002
И Если бы Вы занялись вплотную РЕЙКИ...Вы даже не представляете , как бы Вы далеко зашли,в смысле помощи себе и другим, если умудряетесь лампочки и аппаратуру сжигать 010 Такую энергию, да в мирных целях!!!
Если бы ни ТВАРЬ, Вы бы и знать не знали о своих скрытых ресурсах..
"ТВАРЬ-Тварёнка,Тваринушка,Тварька,Тварянка,я люблю тебя,как сестру моей жены, добро пожаловать в семью" должны подумать Вы, когда увидите на пороге СЕСТРУ своей ЖЕНЫ и для начала попробовать просто растянуть губы в улыбке. Ну представьте ее в каком-нить миленьком образе: с нарисованными веснушками, с беличьими ушками, с кроличьим хвостиком...
Вы приписываете ей грех,а котором она даже не подозревает. Вы думаете, что ее ненавидите, а так ли это на самом деле?
Такое ощущение,что Вы пытается убедить себя ,что ненавидите ее, потому что боитесь СЕБЯ, что она Вам понравится еще больше. 001
Интересно, а у вас есть родные братья или сестра? 016 Может это просто ревность? Такое бывает, если человек рос одним ребенком в семье 004
 
MelenaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:06 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 15
Статус: Offline
boriskov, 016
http://www.playcast.ru/view/8853360/9b8c125568ced13b6aae17afd446c170c037b0b1pl
СПАСИБО ВАЛЕРИИ за этот плейкаст, всего 7 минут- послушайте, Вам понравится 016
 
АндрейДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:41 | Сообщение # 35
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Ой сколько эмоций сильных - 010
 
АндрейДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:48 | Сообщение # 36
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Мы имеем дело с энерговампиром, а не женщиной-вамп, блин как их в фэнтэзи зовут суккуб что ли....Изв. что влез 010

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 08.05.2016, 19:48
 
MelenaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:49 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 15
Статус: Offline
Эмоций? Да это так... - наблюдения 001 В этой ситуации женщина вообще ни при чем и, собственно,без разницы скубб она,вамп,эльф или просто обычная женщина.Все гораздо проще:какой сценарий мультика в голове себе нарисуешь,таких главных героев мозг и представит тебе для просмотра на широкоформатный экран 008

Сообщение отредактировал Melena - Воскресенье, 08.05.2016, 20:09
 
АндрейДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:51 | Сообщение # 38
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Борис, рецептик практический - делаете руками, соединив их впереди себя , а потом- сзади, полукруг - в итоге получается КРУГ полный и говорите при этом Ставлю обережный круг, защиту ставлю не я, а БОГОРОДИЦА моя. Защита поставлена -забрать энергию никто не сможет у вас целые сутки - 24 часа -потом защита сама исчезает. Из минусов будет жарко немного-но потерпите. Во время постановки круга визуализируете его вокруг себя ввиде белоснежно-золотистой энергии. 014 Дерзайте!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 08.05.2016, 20:04
 
boriskovДата: Вторник, 31.05.2016, 14:09 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо!
Напомнило хороший анекдот. Новичков-первокурсников приводят в лабораторию и объявляют, что сегодня они будут работать с жидким натрием и сжатым фтором. Выжившим сразу ставят зачет.
 
boriskovДата: Вторник, 31.05.2016, 14:14 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksanochka, вот точно не могу сказать. Не хочу общаться с Тварью. Избавиться? Ночь, багажник, лес, лопата? Не таким путем, конечно, но хочется как-то вычеркнуть её из жизни. Или забыть в прошлой жизни, если образно.
 
boriskovДата: Вторник, 31.05.2016, 14:27 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Amita, может оно и так... Ну, не подходит Твари "светлое" имя. Это все равно что систему залпового огня "Ураган" назвать "Ветерок". Смешно и нелепо. Выжигать гектары земли он от этого не перестанет.
Возможно, какой-то смысл в этом есть, назвать её, например, Матрешкой или Какашкой. Так намного веселее.
 
boriskovДата: Вторник, 31.05.2016, 16:03 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, как я рад вашему участию.
Вообще говоря, ситуацию парадоксальна до абсурда. Это полный Сальвадор Дали. Если я сам лично не был бы участником всего этого безумия, то никогда бы не поверил в то, что происходит.
Да, Тварь как женщина привлекательна, не будем отрицать очевидное. И с ориентацией и мужскими инстинктами у меня тоже все хорошо. Тут я не пытаюсь никого рекламировать - просто стараюсь описать всё максимально объективно.
Даже если бы я не был женат и вообще знаком с моей женой, даже если допустить, что Тварь не была бы замужем и не имела детей, даже если мы с Тварью были самыми одинокими людьми на планете, то мне все равно хотелось бы её раздавить. Как паразита. Тварь не вызывает никаких положительных эмоций. И это странно, так как "обертка" у неё красивая.
К месту упомянуть, моей жене с генетикой повезло ничуть не меньше чем Твари - они все-таки сестры. Разница в возрасте у них небольшая, а условия жизни у моей жены существенно лучше чем у Твари и выглядит она лучше. Нельзя упускать самое важное обстоятельство - с моей женой мне хорошо и комфортно. А с Тварью - категорически нет. Так что никакого скрытого сексуального подтекста нет. Соглашусь с вами, что такой вывод был бы логичен, но фактически он неверен.
По поводу повышенного артериального давления и спазмов сосудов головного мозга - Melena, восхищаюсь вами! Крайне логично и аргументированно, но тоже мимо. Если разрешите, то я напомню, что я действующий научный сотрудник, кандидат химических наук, защитил диссертацию в области физической химии. Да, физическая боль должна иметь физические причины. Тем более длительная и сильная боль. Готовы?
Рентген черепа и шейного отдела в двух проекциях, два МРТ с контрастом и без него, расширенный анализ функции дыхания (на патологическое избыточное дыхание и прочее в чем я совсем ничего не понимаю), проверка почек, печени, хромато-масс-спектрометрический анализ крови и мочи на скрытые хронические отравления (самый точный анализ в России - пришлось пойти на должностное преступление), ежедневное измерение давления по методу Короткова (пришлось узнать что это такое), диагностический прием препаратов по рекомендации терапевта (большой список), мануальный терапевт, консультация флеболога, аллерголога, хирурга, невролога, РЭГ, доплерография сосудов шеи и головного мозга и еще какие-то диагностические процедуры на которые я смог попасть только по хорошему знакомству. Объем медицинских документов потянет на хорошую диссертацию по мигрени невестиной этиологии. Все мимо, я совершенно здоров для моего возраста. Физические причины не найдены.
Думаете всё? Нет, это только начало поиска. Дальше я начал сопоставлять приступы мигрени с изменениями атмосферного давления и осадками, изменениями магнитного поля Земли, замерил уровень радиации и природного радона в квартире (под честное слово одолжил очень дорогой и точный прибор), замерил концентрацию угарного газа в квартире и машине (не нашел ничего подозрительного), провел точный химический анализ воздуха в квартире (каким же "коктейлем" мы дышим!). Для меня это было просто, т.к. это моя непосредственная работа, которой я занимаюсь уже много лет. Затем я бросил курить (это было самое сложное), алкоголь я и раньше не употреблял, и начал принимать фито-чаи. Полный НОЛЬ!!!
Приступы мигрень четко коррелируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с появлением Твари. Как и все остальные "симптомы".
Melena, логично, но опять не верно.
Мне потребовалось около трех лет для сбора такой информации. Логика сыграла со мной злую шутку, она оказалось совершенно бессильной. Методологически работа по выявлению причины почти безупречна. Почти - кто защищал кандидатскую/докторскую - тот поймет. Всегда существует микроскопический шанс на то, что в каком-то лохматом году в каком-то малоизвестном научном журнале выходила статья, ставящая под сомнения мои результаты и потребуется еще 1-2 года плотной работы для опровержения или доказательства. В любом случае свою кандидатскую по мигрени я "защитил". Причина найдена, но официальной наукой она точно признана не будет. Поэтому я тут. Самое интересное заключается в том, что с помощью объективных методов диагностики я пришел к тому, что давно чувствовал интуитивно. Осталось понять как работать с этим "темным миром".
Melena, я все пытаюсь уточнить, но никто ничего так и не сказал. Как я сжигаю лампочки? Это вообще я делаю? Если да, то как? Извините, но я совершенно не понимаю как такое возможно.
P.S. Тварь именно напрашивается в гости. Никогда не приглашает жену к себе, никогда не предложит встретиться в парке или кафе. Ей непременно нужно придти самой по самому ничтожному поводу. Она как-то даже умудрилась напроситься в гости во время ремонта "буквально на пять минут", хотя знала, что у нас очень грязно и даже присесть негде. Пришла без какого-то определенного повода и смысла, перемазала юбку в цементе и ушла через пять минут. И дело тут совсем не в хороших отношениях между сестрами. Тут что-то другое.
 
boriskovДата: Вторник, 31.05.2016, 16:05 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, спасибо, попробую. В этом есть какой-то сакральный смысл или действие физического рода? Извините за тупость.
 
drakonДата: Вторник, 31.05.2016, 19:52 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
boriskov, ну попросите Вы помощь круга мастеров или индивидуальные сеансы у Игоря на этом сайте. Раз уж вы здесь, может это не просто так? Может так надо?Надо с ситуацией поработать, очистить от негатива и гармонизировать ситуацию и отношения.Может быть Вы и сами потом заинтересуетесь Рейки, кто знает. Или чем нибудь другим. Кстати не надо десять лет опыт нарабатывать, ученикам Высшие Силы очень даже хорошо помогают в награду за то, что человек пошёл по духовному пути. И учителя тоже помогают, на все вопросы отвечают.Ну естественно это должен быть только Ваш выбор, не думайте, что я Вам что нибудь навязываю.
 
АндрейДата: Вторник, 31.05.2016, 21:14 | Сообщение # 45
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
как там ищите и найдете... 006

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 31.05.2016, 22:31
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Способы защиты от энергетического вампиризма
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: