Четверг, 18.04.2024, 19:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Ваш питомец - экстрасенс (О необычных отношениях человека и животных)
Ваш питомец - экстрасенс
ДайанаДата: Четверг, 08.03.2012, 17:04 | Сообщение # 136
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Внимание!!! Внимание!!! Подводим итоги!!! Для каждого из вас ваш питомец, даже если он не "голубых кровей" самый лучший! Поэтому ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ! К кошкам и не только...Благодарю всех участников! Почаще вспоминайте, что мы на этой прекрасной Планете не одни!!! В знак признательности высылаю ссылку для скачивания (mp3) Активации "Объединенная чакра" в исполнении Ларисы Артамоновой! Для Наивысшего Блага Всех! Адонай!!!



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 08.03.2012, 17:10
 
maximaДата: Пятница, 09.03.2012, 12:09 | Сообщение # 137
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Поэтому ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ!
201 202 203
Quote (Дайана)
ваш питомец, даже если он не "голубых кровей" самый лучший!

204 204 204 204 204
Quote (Дайана)
ничто не мешает нам назначить Днем Собаки любой День Года!
Всегда зааа !!!!!!!!! Всеми лапами когтями и клювом 002
003
Виктория, отдельная благодарность за ссылочку 007 007 007 004
 
АндрейДата: Пятница, 09.03.2012, 13:45 | Сообщение # 138
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
неет дайана присоединяюсь к игорю собака столько сделала для человека -А международного дня нет. вопиющая несправедливость.
Собаку собакой язык не поворачивается назват. друг. на четырех лапах. Самый преданный. извините люди.
а день Хомячка -это здорово! 014
 
АндрейДата: Пятница, 09.03.2012, 13:47 | Сообщение # 139
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
да а моя собака разговаривает. каждый вечер. 010 002 004
 
АндрейДата: Пятница, 09.03.2012, 13:47 | Сообщение # 140
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
запишу-выложу в пост 010 010 010
 
ДайанаДата: Пятница, 09.03.2012, 16:28 | Сообщение # 141
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Андрей, давно пора что-нибудь уже выложить, хоть и свою фотку! Обещали!!! 016 003

Виктория
 
SkittishДата: Пятница, 09.03.2012, 23:43 | Сообщение # 142
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайана,благодарю за ссылку на медитацию)
 
ДайанаДата: Суббота, 10.03.2012, 09:05 | Сообщение # 143
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Skittish, 004

Виктория
 
maximaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:29 | Сообщение # 144
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
В Британском графстве Суррей маленькая мышка, которую поймал кот по прозвищу Пого, осталась живой и даже подружилась со своим "врагом".
Хозяйка Пого: "Я просто не могла в это поверить. Пого сначала словил маленького грызуна, а потом отпустил, и мышка просто стояла, схватившись лапками за мордочку моего кота и смотрела ему в глаза", - рассказала Стефани Эванс.
После этого они очень долго игрались в саду и поэтому ей удалось сделать такой удачный снимок.
Доступно только для пользователей
 
ДайанаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:51 | Сообщение # 145
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
maxima, снимок - супер! Наверное, енто была мышиная принцесса, а котик енто просек и решил подружиться на всякий случай! Мало чего перепасть может от королевских кровей!!! 003 Интересна дальнейшая судьба мышки! 012

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 16.03.2012, 15:52
 
maximaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:12 | Сообщение # 146
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Интересна дальнейшая судьба мышки!

Сей факт мне неизвестен, но от кота Пого думаю, ей ничего не грозит 002
 
ДайанаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:02 | Сообщение # 147
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
maxima, 003 004

Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 31.03.2012, 15:32 | Сообщение # 148
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Кошки – представители другой цивилизации.

"Когда-то я думал написать книгу о кошках, куда бы вошли легенды и правдивые истории. Мне очень хотелось сделать это, но вряд ли это удастся, усиливающаяся дряхлость делает это невозможным. Я хотел бы рассказать, например, о том, как в другом мире, в другой системе, расположенной очень далеко от Солнечной, существовала высокая кошачья цивилизация. Сейчас они могли бы пользоваться своими „большими пальцами“, как это делают люди, но, обладая благородством, которым не обладают люди, они встали перед выбором: начать опять свой Цикл или перейти в другую систему, чтобы помочь еще нерожденной расе.

Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману(Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших странах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить.

Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам.

Кошки оказывают очень хорошее влияние на Землю. Они продолжение Великого Высшего Я этого мира, источник информации там, где очень многая информация искажается существующими в этом мире условиями.

Относитесь к кошкам дружелюбно, заботьтесь о них, доверяйте им, ни одна кошка никогда намеренно не причинит человеку вреда, но очень многие из них идут на смерть, чтобы помочь человеку.»

Лобсанг Рампа. «Зажечь огонь»

Сейчас кажется, что весь мир озабочен сексуальными вопросами. Людей интересует лишь секс, причем секс им нужен не для продолжения рода или продолжения расы, нет, им нужны лишь удовольствия, заключенные в нем. Истинная близость — это те переживания, которые возникают при общении двух душ, покидающих этот мир для того, чтобы возвратиться к своему Сверх-Я.

Только там мы можем испытать высший восторг, высшую радость. Тогда мы осознаем, что все беды, пережитые на Земле, нужны были нам лишь для того, чтобы освободиться от всего дурного, очиститься от злых мыслей. Но я считаю, что этот мир слишком жесток. Он так жесток, что люди, вместо того чтобы очищаться в нем, все больше и больше погружаются в страдания, становятся все более злыми и дают выход своим дурным эмоциям, отыгрываясь на маленьких животных.

А это очень обидно, так как кошки, например, являются глазами Богов. Кошки могут ходить куда хотят. Никто не замечает кошку, тихо сидящую рядом, — ее ноги согнуты, хвост подтянут к туловищу, глаза полузакрыты, и люди думают, что она дремлет.

Но это не так — кошка работает, она транслирует все происходящее.

Наш мозг не в состоянии увидеть что-либо без участия глаз, мозг не в состоянии произнести что-либо без помощи голоса. С кошками же все обстоит иначе — они сообщают Садовникам Мира о том, что происходит вокруг, Со временем мы поймем это, со временем мы осознаем, что кошки спасли нас от многих роковых ошибок. Какая жалость, что мы относимся к ним так плохо!

А допускают ли на Патру котов, Учитель?

— Ах, ну конечно же, они попадают туда! Кошки обладают душами, подобными человеческим. Многие невежды считают, что это существо на четырех лапках просто тупое животное, почти не обладающее чувствами, полностью лишенное интеллекта и без намека на душу. Но это не так — коты обладают душой, и она способна перемещаться. Они перемещаются в астральном мире и знают о Патре. Туда они могут попасть вместе с людьми, которых любили на Земле или на какой-нибудь другой планете.

О Лобсанг, ты должен втолковать людям, что коты являются их братьями — личностями. Этот маленький народец, достигший высокого развития, был доставлен на Землю для специальной цели. Потому ты должен относиться к кошкам с большим уважением, что ты, впрочем, и делаешь».

Лобсанг Рампа. «Тибетский мудрец»

************************

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.

Им не нужна прописка и даже билеты в кино.

Они сидят без работы или служат в числе агентов

Высших цивилизаций, но чаще им все равно.

Кошки не голосуют, рекламе они не верят,

Лукьяненко и Донцова для них не авторитет.

Кошки – это не люди, но кошки – это не звери

Они – разумные монстры с весьма далеких планет.

Кошки не верят в бога, а если верят – то тайно,

И не в такого бога, в которого верим мы.

Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,

Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.

Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане -

Не пить чтоб, а любоваться, – заваренный крепко чай.

Они строчат телеграммы о стороже-ветеране,

Работающем на стройке: «Рекомендован в рай».

Михайлова Наталья

**************



Танго одиноких сердец...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Лайтли
Создан: 2 февраля 2012 21:16




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 31.03.2012, 19:23
 
АндрейДата: Суббота, 31.03.2012, 17:55 | Сообщение # 149
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
современные домашние кошки боятся мышей и, а крыс тем более 016
 
ДайанаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:08 | Сообщение # 150
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Андрей, 003 Мои не боятся! 016

Виктория
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Ваш питомец - экстрасенс (О необычных отношениях человека и животных)
Поиск: