Четверг, 25.04.2024, 01:34

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
ТаТуДата: Пятница, 24.02.2017, 00:27 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Я помню эту медитацию еще по "Сиянию..". Сильнейший эффект. Я ее скачала и проходила раз в неделю. Потом поломался планшет и все улетучилось. Спасибо за всеозможность снова присоединиться и выстроить защитную фигуру... 004
 
akiraДата: Суббота, 25.02.2017, 20:46 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
поставлю закладку  001
 
ambrazheychikДата: Пятница, 12.01.2018, 07:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на днях прослушала данную медитацию, мне очень понравилось. Единственное, прочитав здесь, поняла, что у мужа есть сущности, нужно ли ему тоже предложить пройти данное очищение?Или достаточно моего, и того, что я послала фигуру очищения на дом, в котором мы живем. К слову, я ему ничего об этом не говорила, но практически сразу он изменился, изменился в лучшую сторону, у него как-будто второе дыхание открылось, стал более деятельным что ли. Извините, за длинный комментарий!
 
WindblownДата: Пятница, 12.01.2018, 08:29 | Сообщение # 19
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата ambrazheychik ()
прочитав здесь, поняла, что у мужа есть сущности, нужно ли ему тоже предложить пройти данное очищение?

Предложить можно, но решение принимать он должен принимать самостоятельно.
Поскольку вы с мужем в тесной энергетической связи, даже если вы будете работать только над собой, очищение может благоприятно сказаться и на муже, и на родных и близких. Это нормально 001
 
ambrazheychikДата: Пятница, 12.01.2018, 10:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, просто я прочитала, что  есть еще и противопоказагия, что все зависит от энергии (темная она, ил  светлая()а я не знаю, как ее определить.вдруг приченю ему вред.
 
DiamandДата: Пятница, 02.02.2018, 18:36 | Сообщение # 21
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
ambrazheychik, Цитата Windblown116870если вы будете работать только над собой, очищение может благоприятно сказаться и на муже, и на родных и близких. Это нормально

Сообщение отредактировал Diamand - Пятница, 02.02.2018, 18:38
 
AndrДата: Понедельник, 05.02.2018, 04:52 | Сообщение # 22
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Игорь, благодарю за размещение данной медитации.
Вчера попробовал ее провести, попросил прийти всех о ком пишет Кутхуми. Такого результата не ожидал- вдруг появились волны энергии, энергия необычная. Каждая волна начиналась приливом энергии, а заканчивалась ощущениями, что из моей головы и тела что-то вытягивали. Было ощущение, что также работали над проблемными местами
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: