Четверг, 28.03.2024, 12:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Блок очищающих энергий. (самонастройка)
Блок очищающих энергий.
ivaushkaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Блок очищающих энергий.


Этот блок энергий помогает в лечении и очищении организма.
Блок очищающих энергий состоит из трех энергетических настроек.
Прием энергий происходит поэтапно. Промежуток между приемами настроек составляет 3 дня.

1. Энергетическая настройка на энергию «Синих ветров»
Энергетическая настройка на энергию Синих ветров очень хорошо помогает в очищении организма.
Энергия Синих ветров снимает энергетические блоки в организме человека.
С помощью энергетической настройки на энергию Синих ветров очищаются энергетические каналы в организме .
Она запускает блок очищающих энергий. У вашего организма начинается энергетическая чистка.
Энергетическая настройка на энергию "Синих ветров" восстанавливает физиологический баланс и способствует глубокому исцелению.
Энергия Синих ветров просветляет и гармонизирует. Она работает с ситуациями и личными проблемами.
Ощущения во время приема энергетической настройки на энергию Синих ветров:
Вы чувствуете наполнение себя чистой энергией. У вас происходит нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, перепады от тепла, до холода. Ощущения у всех различны, все зависит от степени повреждения энергослоев человека.

2. Энергетическая настройка на энергию «Облако дождя»
Энергетическая настройка на энергию "Облако дождя" испускается на человека в виде облака находящееся над головой либо находящегося в нем. Она плавно обтекает его, а затем проливается потоком дождя.
Очищается ум от неприятных надуманных мыслей.
Энергия "Облако дождя" увеличивает Вашу связь с проводниками и Высшими учителями.
Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по всему телу, смывая различные негативные воздействия (сглазы, порчи, аурные пробои и т.д.) Прекрасно очищает пространство и предметы.

3. Энергетическая настройка на энергию «Морской волны»
Энергетическая настройка на энергию Морской волны убирает отрицательные эмоции, помогает сбросить негатив прошедшего дня.
Она снимает стресс, депрессию, расслабляет и восстанавливает внутреннюю гармонию.
Энергия может использоваться, как средство от бессонницы.
Энергетическая настройка на энергию "Морской волны", является завершающей энергией в блоке очищающих энергий.

Для получения новой энергетической настройки примите удобное для вас положение.

Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.
Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии. После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.
После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом:

Чтобы отключиться от приема энергетической настройки необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за проведение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Убедительная просьба, если пробуете, пожалуйста, пишите свои ощущения.


Сообщение отредактировал ivaushka - Среда, 16.01.2013, 13:32
 
luda2911Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka, благодарю Вас!
Приняла сейчас настройку на энергию "Синих ветров" - это что-то! Поток энергии был настолько плотный, даже более плотный, чем идёт во время регулярных совместных практик цигун с Учителем, горело и здорово покалывало в ладонях и ногах, энергия прошлась по всем больным местам, начиная с головы и вниз поочерёдно. После окончания настройки самочувствие замечательное, энергонасыщенное.
Ещё раз - благодарю, и всего Вам самого наилучшего!
Ludmila.
 
TanushkaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka,Валентина,Благодарю!Энергия Синих ветров сильная!На самом деле наполняет чистотой,свежестью и на самом деле чувствовались перепады от тепла к прохладе.Мне очень понравилось.Буду продолжать принимать.Примите в благодарность Безусловную Любовь! 006
 
MoranaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:34 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
ivaushka, Валентина благодарю вас! Приняла настройку на энергию Синих ветров, чистый плотный поток спустился от короны до кончиков пальцев на руках и ногах, затылок ,ладони и стопы покалывало , было даже чувство некоторого онемения . После настройки ощущаю себя не большой электростанцией 209 Буду принимать и остальные.
 
luda2911Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka,Валентина,благодарю! Приняла вторую настройку блока - "Облако дождя".Эта энергия была мягче и нежнее, внутренний цвет был белый с нежным розоватым оттенком,энергия в виде мягкой пульсации,приятно прохладная, периодически меняющаяся на лёгкое тепло, основные точки пульсации - ладони, ступни, голова-сердце-копчик. Вокруг практически с первых минут - стойкое ощущение тёплого шелестящего дождя,на душе - ощущение уюта, как бывает, когда в такой вот дождик в уютном доме,да с хорошей книгой, в тишине и со светлой радостью на душе). По окончании-полная гармония с самой собой и окружающим миром.Ещё раз спасибо за чудесные настройки!
 
MoranaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:55 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
ivaushka, Валентина ,благодарю - приняла вторую настройку "Облако дождя". Энергия по мягче первой, опустилась в ноги и мягко поднялась обратно к голове. Давило на затылок.Потом прошлась по вишудхе и анахате и все тело завибрировало. Опять онемели кисти рук и было ощущение капель дождя, падающих мне на шею и плечи ! По окончании чувство покоя и умиротворения . Спасибо еще раз
209
 
TatianaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:45 | Сообщение # 7
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
ivaushka, Валентина, благодарю! Приняла настройку на энергию Синих ветров. Очень мягкая, теплая и обволакивающая энергия начала поступать с коронной чакры, очень хорошо наполнилась вибрациями манипура, онемели и стали тяжелыми руки. Прошла головная боль, которая перед принятием настройки беспокоила. Буду принимать следующую.

Прикрепления: 1092168.jpg (26.7 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
TanushkaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka,Валентина,спасибо!Приняла настройку"Облако дождя".Вначале было ощущение,что я нахожусь в облаке,затем и вправду стало омывать дождем,да еще каким-это был поток дождя!Чувствовала давление в Аджне и Сахасраре.До сих пор чувствуется,что энергия все еще работает.Благо-Дарю! 215
 
luda2911Дата: Пятница, 08.03.2013, 02:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka,Валентина,спасибо!Приняла настройку на энергию "Морской волны". Эта настройка для меня, видимо, оказалась самой мощной в плане очищения 011 Почти сразу начало печь и колоть в ладонях, появилось сердцебиение и "услышался" шум прибоя. На этом тонкие ощущения закончились, так как всё перекрыли более "толстые" )) - всё тело, кроме ладоней, заледенело , начались приступы поколачивающего озноба, перемежающиеся зевотой, зевала так, что с первых же зевков разлетелись все бумажки на столе передо мной, из комнаты как ветром снесло мою кошу, от зевания по лицу аж слёзы потекли, а в углу рта образовалась кровящая трещина )), и так около получаса. Завершилось всё приступом выворачивающего наизнанку кашля, в общем, такого эффекта даже и сама не ожидала! Вот только не поняла одну вещь - шум прибоя чётко был слышен только с одной стороны - слева (а справа - тишина), и та же история была, когда принимала настройку на энергию "Облако дождя" - в поток дождя, который я "видела", я попадала тоже только одной половиной тела - тоже левой...Была бы рада, если бы кто-нибудь смог прояснить для меня эту ситуацию...В целом хочу ещё раз поблагодарить за этот блок энергий - они мне ОЧЕНЬ понравились, всю эту неделю регулярно пользовалась в конце дня то первой, то второй энергией, сейчас, при возникающей необходимости, буду и этой энергией временами пользоваться ).
 
MoranaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:48 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
ivaushka, Валентина благодарю Вас! Приняла настройку на энергию "Морской волны",ощущение теплого потока спустилось по позвоночнику. потом по всему телу пробежались "иголочки" ,тепло ярче всего ощущалось в затылке. Потом покачивало прямо как на волнах - ощущение покоя и умиротворения 816 , а под конец замерзла ,словно в прохладной воде пересидела ! 209
Спасибо Вам за такие интересные и нужные настройки ! 004
 
ЕnergySamДата: Четверг, 16.03.2017, 22:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я отключюсь от настройки,мне не надо ее принимать?заново
 
WindblownДата: Пятница, 17.03.2017, 08:28 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата ЕnergySam ()
А если я отключюсь от настройки,мне не надо ее принимать?заново
Настройки производятся однократно.
Далее вы работаете с энергиями (а не с настройками)) согласно приведенных методик или инструкций.
 
ЕnergySamДата: Суббота, 18.03.2017, 21:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Настройки производятся однократно.Далее вы работаете с энергиями (а не с настройками)) согласно приведенных методик или инструкций

Спасибо)
 
ЕnergySamДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:40 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток! 016  Спасибо огромное за самонастройку!при открытии на себя"Облако Дождя"сильно заболело во лбу,на  2 минуты отрубился,были видения: полукот - полудемон во дворе ко мне бежал у устранился от меня,потом маска красная какогото существа(красная и в песке)Почсле чистки груз з головы исчез 5 кг, и дышать стало легче Уважаемы форумчане может подскажете что то?) 612 006

Сообщение отредактировал ЕnergySam - Понедельник, 20.03.2017, 20:59
 
Константин30Дата: Понедельник, 21.08.2017, 09:01 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настраивался на эти энергииПри настройке на энергию «Синих ветров» было ощущениелегкости, как-будто ветер гулял по телу, приятный эмоцианальный фон. При запуке
начинают гулять вихорьки в ногах ниже колен.

 При настройке на энергию «Облако дождя» тело как-будтопогрузилось в туман, картнки пошли страшные и не приятные, но пошел дождь и все
начал смывать. После настройки ощущения эйфории и радости. При запуке
становится легко и приятно.

А вот каких-то особых ощущений от энергии «Морской волны»у меня не было.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Блок очищающих энергий. (самонастройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: