Четверг, 25.04.2024, 16:06

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Безусловная Любовь (Не требует инициации Рейки)
Безусловная Любовь
NadeйкаДата: Четверг, 28.06.2012, 15:27 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А я хочу поделиться опытом работы с этой энергией. Посылала БЛ своей дочке и видела как от меня поплыл энергетический шарик, а когда посылала БЛ своей подруге(она рейкист с большим стажем), то увидела как энергетический шарик плывет ко мне 011
Чудеса!!! Получается, что Безусловная любовь распределяется от энергетически большего к меньшему???
012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 28.06.2012, 16:19
 
WindblownДата: Четверг, 28.06.2012, 16:35 | Сообщение # 32
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Интересное наблюдение 005
 
EgnataДата: Четверг, 05.07.2012, 19:43 | Сообщение # 33
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Windblown, Игорь! 209 БЛАГОДАРЮ! 004
 
WillsonaraДата: Среда, 29.08.2012, 21:21 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое Игорь 004
 
кошкаДата: Пятница, 14.09.2012, 12:16 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 104
Репутация: 27
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за самонастройку БЛ, замечательная энергия, очень мощная и тёплая. Здорово, что её можно посылать без согласия всем кому хочется! Благодарю!!! 006 209 215 302 805

Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.
 
svet-lanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:53 | Сообщение # 36
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown, Игорь. приняла сегодня самонастройку на Безусловную Любовь.Огромное спасибо! 007 В начале было тепло в руках и жгло грудь. Очень тепло и радостно на душе.Потом были слёзы, но это были слёзы радости 805 Я не знаю, как я жила без этого! Благодарю, благодарю, благодарю!

С благодарностью и признанием Светлана
 
WindblownДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:10 | Сообщение # 37
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Желаю успешных практик этой замечательной энергии 005
 
TatianaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:49 | Сообщение # 38
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Windblown, Игорь, приняла сегодня самонастройку на Безусловную Любовь. Огромное спасибо за чудесный подарок , очень мощная и тёплая энергия. Раньше посылала БЛ без настройки, думаю ,теперь будет намного эффективнее 004

004 004

Прикрепления: 4114965.jpg (31.2 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
olgabarbieДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:20 | Сообщение # 39
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь,здравствуйте!
Сделала сегодня самонастройку на Безусловную любовь.Потом сделала 1-й сеанс.Хочу спросить,почему часто после сеансов может падать зрение на время?
И про 12 ступеней вопросик:не спешить,сама интуитивно буду понимать,что можно следующую,так?Какой же это все-таки примерно разбег во времени для тех,у кого интуиция еще не на высшем пилотаже?А еще читала,что когда приходит время,настройка на след.ступень происходит сама и ее ощущаешь..
 
svet-lanaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:52 | Сообщение # 40
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поделиться своим небольшим опытом работы с этой энергией.Самонастройку приняла 2 месяца назад.Работала с этой энергией каждый день, приблизительно по полчаса. Чудеса, конечно, были.... 010 Но самый настоящий восторг я испытала, когда попробовала настроиться на следующую ступень:От лучей, исходящих из сердца, образовывалась радуга, одна исчезала, появлялась вторая, потом появились бабочки, красивейшие, разного цвета и размера. В то время, как я сама просто парила среди облаков. Всё это я видела отчётливо и ясно.Ощущение просто неописуемого восторга.Такая радость переполняла меня. Всех безусловно ЛЮБЛЮ и очень БЛАГОДАРЮ!

С благодарностью и признанием Светлана
 
TatianaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:58 | Сообщение # 41
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Windblown,
Игорь, сегодня приняла самонастройку на Безусловную Любовь 3 ступени, ощущения усиливаются с каждой ступенью и время принятия тоже увеличилось. Сразу после произнесения аффирмации обдало сильным жаром, затем почувствовала, как энергия входит через коронную и заполняет вибрациями все мое тело, руки до локтей онемели и покалывали. Из сердца исходил очень сильный поток любви и благодарности.
Практика работы с этой чудесной энергией очень помагает мне и моим близким людям.
Благодарю Вас!!!


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
cute-womanДата: Вторник, 25.06.2013, 11:53 | Сообщение # 42
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (Windblown)
призываем в аффирмации энергию безусловной любви (естественно, после настройки не неё)...


Игорь, каждый раз нужно производить настройку на безусловную любовь перед аффирмацией на ее вызов?
 
WindblownДата: Среда, 26.06.2013, 20:40 | Сообщение # 43
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
cute-woman, Самонастройка производится однократно, но на каждую ступень отдельно. Далее можно призывать энергию столько, сколько нужно, регулярно применяя аффирмацию призыва данной энергии (перед конкретным сеансом) 016
 
4ernovДата: Вторник, 09.07.2013, 20:11 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу поделится своими ощущениями. Сейчас у меня 4 ступень безусловной любви. На первой ступени кардинально менялось сознание после призыва на долгое время. Потом ощущения стали убавляться и вовсе прошли. На второй ступени настройка была мощнее, при отправке БЛ чувствовал секундные изменения сознания с выделением энергии. После недолгих дней ощущения стали тоже уменьшаться и прошли. На третьей ступени все так же. Вот после принятия настройки 4 ступени настройка была такой мощной, что не ожидал. Даже на несколько секунд было плохо, думал не выдержу. Сознание переключалось. Все же поле настройки передача БЛ была мощнее. Я намерением отправлял БЛ всем кого вижу, смотрел новости и пострадавшим тоже отправлял БЛ. Намерение сопровождается секундным или на две секунды изменением сознания, даже чаще рассеянность в глазах. При призыве БЛ сознание не меняется как на первой ступени, только секундные изменения, буд-то энергетика напрягается, но когда прошу БЛ провести сеанс, чуть-чуть становится приятно, приятные ощущения, люблю получать удовольствие от энергий. Отправляю БЛ без призыва и так работает. На 4 ступени БЛ руки стали чувствовать энергию в пространстве лучше, при переключении внимания на ладони, воздух становится вязкий, иногда даже как руками по воде. Так же на 4 ступени когда загадываю желания, тоже чувствую секундные изменения сознания. Через неделю после отправки БЛ иногда стал чувствовать как бы отправку обратно, ощущения такие же(изменения сознания на чуть больше секунды). Простые мысли не отправляются, только намерение. Пятую ступень пока боюсь принимать, боюсь потока энергии. Может спустя месяц, хотя часто хочется. Даже не представляю поток в разы больше на последних ступенях. Сеанс принятия настройки длился 30 минут. На 4 ступени чувствительность ко всему возросла, ладони стали чувствительней к энергиям. Когда от души что-то желаю одним предложением тоже чувствую изменения сознания как при отправке БЛ, почему не знаю. Сам рад, что пожелания, намерения стали сопровождаться изменением в сознании. Поэтому желаю от души только хорошее. При отправке БЛ нашей планете всегда сразу идет возврат, слабее чем при отправке,но очень приятно. Вот такие вот новые успехи.

Сообщение отредактировал 4ernov - Вторник, 09.07.2013, 21:24
 
ЛАНОЧКАДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:32 | Сообщение # 45
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь Благодарю Вас!!!
Только что приняла самонастройку...Потекли слёзы по чему то, сдавило горло (в горле ком, словно что то застряло)потом не сильная боль спустилась вниз живота и опять поднялась к верху, только теперь, ощущения словно забит пищевод, хотя я ещё сегодня даже не ела целый день...(были проблемы с ж.к трактом..., правда они начались у дочки 2 января, а я словно перехватила её проблемы на себя...) Верю что энергия Б.Л. поможет всё очистить и помочь и мне и дочке и внуку который заболел сегодня.( у всех одно и тоже, даже странно...) 005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Безусловная Любовь (Не требует инициации Рейки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: