Четверг, 25.04.2024, 14:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Моделирование Красоты (Аудио-медитации)
Моделирование Красоты
lekaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Начинаем курс медитаций по созданию собственной красоты. 803
Мы сможем контролировать подсознание — «волшебную палочку», изменяющую внешность по нашему желанию. Практики визуализации, записанные в виде коротких
упражнений(всего 14), помогут вам стать стройнее, не изнуряя себя диетами и фитнесом.
813

И,как сказал один очень умный человек:" Мы все обречены на Совершенство..." 005

Я единственная и неповторимая,
Я воплощение спокойствия,
Я свободная и очень красивая,
Я умею получать удовольствие.

В моем сердце сосредоточена любовь,
Я любима, люблю и любила,
Я здорова и сил полна,
В моей крови жизненная сила.

Я движением наслаждаюсь,
Когда мои ноги танцуют,
От сомнений освобождаюсь,
Когда мои руки рисуют.

Пищу которую ем, благословляю,
Мой любимый напиток – вода,
Я здорова, сильна, я процветаю,
Я творенье Бога и он любит меня.

Мне открывается истина,
Я приношу с собой радость и смех,
Я в безопасности, Бог хранит меня,
Мне сопутствует успех.

Мне приспособиться легко,
Каждый день себя изменяю,
Мне нравиться делать добро,
Я всем все прощаю.

В круг победителей вхожу,
Создавая целостность, блаженство,
Я гармонию приношу,
Я само совершенство.


Медитации можно проводить самостоятельно и коллективно.
Аудио- медитацию возможно скачать нажав на стрелочку под изображением.
О времени проведения коллективных медитаций будет сообщено заранее 304

Сообщение отредактировал leka - Понедельник, 24.01.2011, 20:28
 
CолнышкоДата: Среда, 04.05.2011, 09:00 | Сообщение # 316
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Медитация была супер! Энергия была мягкая, но шла мощным потоком, то обволакивая все тело, то пульсируя в определенных местах. Всех ощущений не передать! Помимо моей воли мышцы лица расслабились на столько, что челюсти разомкнулись и язык стал плавать во рту, как в космосе, пока не прилип к верхнему небу. попробовала закрыть рот, но ничего не вышло. Осталось только довериться и получать удовольствие!!! Спасибо тебе, дорогая большущее!!!
 
lekaДата: Среда, 04.05.2011, 10:43 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Девочки на здоровье вам! 004 004 004 Канал оставила открытым бессрочно 016
007 007 007
 
ЛилияДата: Среда, 04.05.2011, 11:34 | Сообщение # 318
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
leka, Лейла, сердечно благодарю за все медитации 004 004 004 Вчера энергия была сильная, красивая можно сказать, разливалась по всему телу, ощущения прекрасные, спасибо за постоянный канал огромное, это так важно для девочек 008 208 209 209 209

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
DaisyДата: Среда, 04.05.2011, 12:58 | Сообщение # 319
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
А мне в медитации энергия делала массаж - и поглаживание, и похлопывание, и без иглоукалывания не обошлось 003 Так хорошо расслабилась.
leka, Лейла, благодарю!!! 007 007 007
Quote (leka)
Канал оставила открытым бессрочно

Как здорово!!! Неделька пройдет и можно сначала начинать 006
Лека 209 210 303
 
ИрискаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:52 | Сообщение # 320
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
leka, Лейла! Спасибо огромное :007:!
 
rina17Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:15 | Сообщение # 321
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая Лейла,я скачала все аудиомедитации,за что вам безгранично благодарна. 004 Скажите, можно их прослушивать, допустим, по дороге на работу,или на самой работе? 014
 
AurorochkaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:45 | Сообщение # 322
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
leka, ЛЕЙЛА!!! Сердечно благодарю вас за весь цикл медитаций!!!! не всегда получалось вовремя зайти, или отписаться.... Но канал работает безупречно, все медитации замечательные!!!!! 004 004 004
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!! 004 004 004


Если на небе зажигаются звезды, значит...это кому-нибудь нужно!
 
aternoДата: Четверг, 12.05.2011, 22:16 | Сообщение # 323
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Лейла,милая,огромное тебе спасибо за чудесный 004 цикл медитаций!
Я не смогла пройти 2 последние из-за поездки. Уже выработался режим по вторникам присоединяться,планирую его не нарушать. До встречи в салоне! 016
 
СиренаДата: Суббота, 03.09.2011, 01:19 | Сообщение # 324
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лейла, а когда салончик откроется снова 005

Милые дамы- для вас вот нашла 004



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 21.10.2011, 14:05 | Сообщение # 325
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну где же хозяйка салона подевалась.... 014

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АнюткинДата: Среда, 18.01.2012, 08:15 | Сообщение # 326
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Прекрасные форумчане и форумчанки!
Не нашла в институте красоты интересующей меня темы, поэтому решила здесь задать вопрос.
Что-то тут у нас все похудение да похудение, а мне нужно скорректировать грудь, которая после двух беременностей и грудных вскармливаний находится в плачевном состоянии. Кто-нибудь может в этом помочь? Медитацию соответствующую провести по кореекции формы груди 014 Думаю это многим будет интересно...
Я уже отчаялась, но ложиться под нож хирурга совершенно никакого желания не испытываю


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
rina17Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:32 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю,помедитировала,очень теплая энергия,точно как в бане.Сейчас много работы,прихожу еле живая,не всегда хватает сил зайти в интернет,засыпаю.Но стараюсь по возможности поучаствовать во всем и отписаться.Сейчас пишу на работе с телефона,что крайне редко удается сделать.Вечером вряд ли доползу до компа.
 
rina17Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:33 | Сообщение # 328
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю,помедитировала,очень теплая энергия,точно как в бане.Сейчас много работы,прихожу еле живая,не всегда хватает сил зайти в интернет,засыпаю.Но стараюсь по возможности поучаствовать во всем и отписаться.Сейчас пишу на работе с телефона,что крайне редко удается сделать.Вечером вряд ли доползу до компа.
 
rina17Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:35 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю,помедитировала,очень теплая энергия,точно как в бане.Сейчас много работы,прихожу еле живая,не всегда хватает сил зайти в интернет,засыпаю.Но стараюсь по возможности поучаствовать во всем и отписаться.Сейчас пишу на работе с телефона,что крайне редко удается сделать.Вечером вряд ли доползу до компа.
 
svet-lanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:44 | Сообщение # 330
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Запустим процесс омоложения!

Добрый день, дорогие читатели. С вами, Александр Колосов, тренер, специалист по вопросам молодости и здоровья, психолог клуба «Хочу Молодеть».

Что такое молодость и как быть молодой?!



Этот вопрос мне часто задают при встречах и в письмах. Вот три слагаемых молодости: чувствовать себя молодой, выглядеть молодой и быть физиологически молодой. Можете меня пристрелить, но какое из них важнее я не знаю. Полагаю, что все три важны.



Нередко молодые чувствуют себя пожилыми, а пожилые сделав пластическую операцию, временно выглядят моложе. Помню, как ко мне на прием примчалась "несчастная" девушка. Она плакала, металась, называла себя старухой и сломала карандаш, который подвернулся ей под руку.



На мой вопрос, в чем ее проблема она отчаянным визгом прокричала, что недавно ей исполнилось 20 лет и она "ощущает объятия старости".



"Да", - согласился я с ней: "Третий десяток это солидный возраст".



Она на минуту притихла, задумавшись, не шучу ли я. Но мне было не смешно, а искренне грустно видеть ее отчаяние. Она реально чувствовала себя старой, ее тело скукожилось как у восьмидесятилетней и самое нелепое в том, что если бы это состояние мы с ней не изменили, то она и физически стала бы стареть ускоренными темпами.



В заключении даю вам ужасно сложное упражнение! Оно намного сложнее приседаний, наклонов и втягиваний живота. Сложное потому, что нужно работать ментально и из сотен людей, которых я обучил этому упражнению, лишь единицы научились его делать с первого раза.

Многие говорили, что умеют и где-то что-то подобное читали и делали. Увы, не умели. Многие говорили, что это не работает. Работает еще как!



Итак, к делу. Определите желанный для Вас возраст. Пусть это будет на 5 – 10 - 15 лет меньше чем в вашем паспорте. Стоя с открытыми глазами, скажите себе:



"Я чувствую и выгляжу как здоровая и красивая женщина ... лет".



Затем:



"Мои внутренние часы возраста установлены на ... лет".



И наконец:



"Я каждый день нахожу время и способ улучшить свое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние".



Первое надо ощутить, второе увидеть и установить, а третье находить и делать. Это упражнение выполняется ежедневно и первое время лучше даже по 2-3 раза в день.


С благодарностью и признанием Светлана
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Моделирование Красоты (Аудио-медитации)
Поиск: