Пятница, 29.03.2024, 01:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Программирование на снижение веса
Программирование на снижение веса
delfinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:56 | Сообщение # 16
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Эксклюзивно для института красоты!
701
 
delfinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:59 | Сообщение # 17
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Эксклюзивно для института красоты!
701
 
mandraДата: Вторник, 22.05.2012, 17:21 | Сообщение # 18
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Лора)
Техника похудения с помощью энергии Рейки

Работаю по этой технике 5 дней,но пока результат не знаю 014 не взвешивалась,хочу через 10 дней взвеситься 001


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
devaolДата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:55 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
ФИТОТЕРАПИЯ: Худеем с помощью трав


Речь пойдет о травах, способствующих похудению. Но не стоит ожидать от фитотерапии чудес: она не поможет, если продолжать питаться неправильно. Зато сбрасывать вес, сидя на диете с помощью фитотерапии будет гораздо легче: некоторые растения притупляют чувство голода, другие улучшают обмен веществ, выводят токсины и лишнюю жидкость из организма. А это может означать только одно: пропорции тела станут более гармоничными, а вес уменьшится.

Фитотерапия – это целая наука, в которой существуют свои правила. Травы обладают невиданной силой, пусть и действуют не сразу. Их действие как бы накапливается в организме.

Приготовить целебный чай довольно просто: достаточно заварить кипятком выбранную травку или сбор, настоять – и целебное снадобье готово. Но стоит помнить, что фитотерапия – это один из нетрадиционных видов медицины, так что перед началом лечения с помощью трав необходимо посетить врача, который подскажет, какой сбор лучше выбрать и в какой дозировке принимать, чтобы достичь наилучших результатов без вреда для здоровья.

Каждое растение имеет свое назначение: некоторые даже содержат фитогормоны, которые по своему действию максимально приближены к человеческим, и работают так же, а потому к лечению травами нужно отнестись максимально серьезно.

Растения, подавляющие чувство голода

Да, бывают и такие. Как они действуют? Одни необходимо использовать в виде отваров – например, дягиль лекарственный или корень алтея – они образуют на стенках желудка слизистую пленку, за счет которой чувство голода заметно снижается.

Другие, как льняное семя или водоросли спирулина, просто употребляют в пищу: они впитывают влагу, разбухают и заполняют желудок, тем самым принося чувство сытости.

Мочегонные травы

Как известно, лишняя жидкость в организме – явление частое. Из-за того, что она не выводится, появляются отеки, из-за которых вес увеличивается, а тело смотрится объемнее. Отекание может наступать по многим причинам, в том числе, из-за чрезмерно употребления соли и сахара.


Чтобы помочь организму очиститься от лишней влаги, специалисты рекомендуют употреблять мочегонные сборы и чаи – они помогают выводить из организма шлаки, а также избыток жидкости, в том числе, из жировых отложений. Но не стоит думать, что можно так просто похудеть только за счет вывода воды из организма – это опасно. 2 литра воды в день – эта норма должна соблюдаться неукоснительно, даже при употреблении мочегонных сборов.

Еще важно знать: подобные напитки противопоказаны людям с проблемами почек. К растениям, обладающим мочегонным действиям, относят хвощ полевой, медвежье ушко, брусничный лист, мяту и некоторые другие. Наилучший вариант тебе посоветует фитотерапевт.


Желчегонные травы

Эти травы используются для ускорения обмена веществ и улучшения пищеварения. Они стимулируют работу желчный пузыря и выброс желчи. К ним относят: одуванчик, барбарис, мяту, бессмертник, кукурузные столбики и другие.

Слабительные травы

В большинстве своем максимальное количество шлаков сосредоточено в прямой кишке: чтобы они быстрее выходили и не отравляли организм, желательно иногда принимать настои из трав, обладающих легким слабительным действием. Они помогут не только бережно очистить кишечник, но и вывести лишний жир из организма. Это кора крушины, анис, укроп, фенхель и другие.

И напоследок важное замечание: правильную дозировку трав, а также выбор растений для фиточая должен делать специалист. Или же нужно четко следовать инструкции, написанной на коробке с растительным препаратом. Удачного тебе чаепития!
 
СиренаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:08 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Девочки, нашла аффирмации к программе самокодирования лишнего веса.
Прогу нужно заказывать через интернет, но я думаю, что можно и самим на телефон установки своим голосом записать - не хуже будет! ;)
Вот - делюсь. :*

Список Программ – Установок записанных в настроях.

1. Мое тело – резервуар здоровья и энергии.
2. Мое тело – это прекрасное творение.
3. В моих глазах сияет яркий Божественный свет.
4. Я имею идеальный вес!
5. Я постоянно сохраняю бодрость, свежесть, энергичность.
6. Я слышу советы моей души, тела и разума и всегда следую им.
7. Я с любовью смотрю на мое прошлое, настоящее и будущее.
8. Я всегда принимаю решения, созидающие мою молодость, здоровье и любовь.
9. Легко и радостно возрождается моя прекрасная и стройная фигура.
10. У моего тела идеальный вес.
11. Все системы моего организма работают идеально.
12. Я чувствую мое Божественно красивое тело и фигуру.
13. В моем организме происходит отличный обмен веществ.
14. Я люблю, принимаю и уважаю себя.
15. Я всегда забочусь о себе.
16. Свежесть юности светится на моем лице.
17. Все мое тело каждый день становится более упругим, красивым и молодым.
18. Мой организм легко и быстро устраняет любые трудности и проблемы с лишним весом.
19. Вся моя кожа каждый день восстанавливает цельное, первозданное здоровье и красоту.
20. Каждый день мои мышцы становятся все более упругими и сильными.
21. Я всегда сохраняю юное прекрасное телосложение.
22. Я постоянно чувствую прибавление сил.
23. Я все более ярко чувствую и вижу процесс формирования моего красивого тела.
24. Весь лишний жир в моем теле быстро тает как снег под жаркими лучами солнца.
25. У меня возрождается подтянутый живот.
26. У меня возрождается красивая талия.
27. У меня возрождается стройная и красивая фигура.
28. Я ярко вижу себя веселым, здоровым и счастливым человеком.
29. Я легко поддерживаю нормальный вес моего тела.
30. Вся моя нервная система возрождается и становится все более сильная и здоровая.
31. Я чувствую постоянную поддержку жизни и энергию любви.
32. Я кушаю столько сколько нужно телу для поддержания интенсивной и энергичной жизни.
33. Я с любовью создаю жизнь, которая питает и поддерживает меня.
34. Каждая моя мысль об идеальных формах моего тела сразу материализуется.
35. Все трудности в работе я преодолеваю весело, радостно и успешно.
36. Я выбираю мысли, создающие гармонию и любовь во мне и вокруг меня.
37. Все мое тело постоянно возрождает Божественную цельность.
38. Моя кровь течет по сосудам веселым, радостным и стремительным потоком.
39. Я люблю и принимаю мою внешность и тело.
40. Красота моего тела усиливается с каждым днем.
41. Я с радостным предвкушением жду каждый день моей жизни.
42. Во все системы моего организма вливается Божественная чистая энергия.
43. Вся моя душа поет от счастья и от радости жизни.
44. Мое сердце переполняют радость и веселье.
45. Я познаю радость от избавления лишних жировых клеток.
46. Все мои внутренние органы возрождаются и становятся все более юными, сильными и энергичными.
47. Я наполняюсь колоссальной Божественной энергией быстрого роста, обновления и омоложения.
48. Я выбираю здоровый образ жизни.
49. Я выбираю чистую и полезную пищу для моего организма.
50. Мои мысли о себе как о человеке здоровом и красивом быстро материализуются.
51. У меня сильная воля!
52. Никакая сила не может заставить меня есть лишнюю и нездоровую пищу.
53. Я чувствую себя весело и жизнерадостно после полного рабочего дня.
54. Я постоянно чувствую прямую связь с Божественной энергией во мне и вокруг меня.
55. Под энергией жизни весь лишний жир в моем теле быстро исчезает.
56. Мне всегда хватает духовной силы для контроля моего веса.
57. Я принимаю и использую постоянный приток новой энергии и Божественной силы.
58. Я легко контролирую мои желания, когда принимаю пищу.
59. Я принимаю пищи столько сколько нужно моему организму для энергичной жизни.
60. У меня всегда будет стройная фигура и красивое тело.
61. Я с удовольствием и большим желанием занимаюсь физическими упражнениями.
62. Я всегда выбираю полезные продукты для моего организма.
63. У меня сильная воля! Я все могу!



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
maximaДата: Вторник, 12.06.2012, 10:42 | Сообщение # 21
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Сирена,Благодарствую за инфу 004 Обязательно закодируюсь 003

Сообщение отредактировал maxima - Вторник, 12.06.2012, 10:43
 
maximaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:07 | Сообщение # 22
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Тест: Ваша идеальная программа похудения

Все мы разные, и не факт, что вам удастся похудеть, следуя успешному примеру подруги. Пройдите небольшой тест и узнайте, какой способ похудения подходит именно вам.

Ответьте на вопросы теста, выбирая один из четырех ответов: А, Б, В или Г.

1. Каким деталям вы уделяете больше всего внимания, планируя свой отпуск?

А. Главное, чтобы можно было хорошо развлечься: побольше ночных клубов, бич баров и дискотек.

Б. Наличие хороших и недорогих ресторанов национальной кухни неподалеку от отеля.

В. Хочу, чтобы отдых был распланирован в мельчайших подробностях, и каждая минута была занята экскурсиями или интересными занятиями.

Г. Для меня главное – привезти из отпуска множество красивых и ярких фотографий: я в купальнике на берегу, я на яхте, я под пальмой у бассейна и т. д.

2. Как вы обычно ужинаете?

А. После работы иду с подругами в какой-нибудь ресторанчик или просто захожу в супермаркет по дороге домой и что-нибудь покупаю.

Б. Люблю приготовить что-нибудь этакое и красиво оформить еду на тарелке.

В. Стараюсь есть в одно и то же время.

Г. После 6 я обычно не ем, для меня лучший ужин – это час в спортзале.

3. Какой способ работы вы предпочитаете?

А. Делать все в последнюю минуту, только тогда у меня появляется вдохновение и необычайный прилив сил.

Б. Прислушиваться к своей интуиции. Если чувствую, что на встречу идти не нужно, то, скорее всего не пойду.

В. Планировать все заранее и расписывать подробный план действий на каждый день.

Г. Люблю, когда можно проявить себя и сделать что-то лучше других, получив за это приятный бонус в виде похвалы начальника или денежного вознаграждения.

4. Основная причина, по которой вы хотите похудеть?

А. Наконец-то смогу влезть в любимое платье и носить мини юбки

Б. Хочу чувствовать себя гармонично в собственном теле.

В. Хочу быть идеальной.

Г. Хочу, чтобы летом на пляже все мужские взгляды были прикованы только ко мне.

5. Какое из этих высказываний больше всего отражает ваш жизненный девиз?

А. Жизнь дается только одна и прожить ее нужно так, чтобы не жалеть об упущенных возможностях.

Б. Самое большое искусство – это уметь разглядеть прекрасное во всем, даже в маленьком листике клена, упавшем в осеннюю лужу.

В. Человек, который не может навести порядок в собственном доме и в своих мыслях – не имеет контроля над собственной жизнью.

Г. Нет предела совершенству. Главное – стараться быть лучшей всегда и во всем.

Результаты теста:

Больше всего ответов А: Вы любите новые эмоции и впечатления. Рекомендуем вам не мучать себя скучными диетами и фитнесом, а отправиться в экзотические страны на ретрит или провести отпуск в фитнес-кемпе. Так вы сможете не только избавиться от лишних килограммов, но и получить новый уникальный опыт и яркие впечатления.

Больше всего ответов Б: Возможно, вас расстроит наш ответ, но диеты – точно не для вас. Не издевайтесь над собственным организмом. Процесс приготовления еды для вас – это настоящее искусство, так что не ограничивайте свой мир гречкой и кефиром. Лучше купите кулинарную книгу с красивыми картинками и постепенно осваивайте здоровые рецепты.

Больше всего ответов В: Лучший способ похудения для вас – это придерживаться строгого плана. Заведите специальный дневник похудения. На первой странице напишите свои цели и сроки, в которые вы планируете их достигнуть. Например, похудеть на 5 килограммов за 2 месяца. Затем распишите понедельный план тренировок и питания, и каждый день записывайте свои достижения.

Больше всего ответов Г: Вы похудеете быстрее и эффективнее, если сделаете это на спор. В Интернете есть даже специальные сообщества для тех, кто хочет похудеть и готов сделать это на спор. Если материальный выигрыш не слишком вас мотивирует, начните худеть вместе с подругой и смотрите, кто из вас двоих достигнет лучших результатов.

Удачи! 016 003

Взято из инета
 
mandraДата: Четверг, 13.12.2012, 21:07 | Сообщение # 23
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (maxima)
Больше всего ответов В: Лучший способ похудения для вас – это придерживаться строгого плана. Заведите специальный дневник похудения. На первой странице напишите свои цели и сроки, в которые вы планируете их достигнуть. Например, похудеть на 5 килограммов за 2 месяца. Затем распишите понедельный план тренировок и питания, и каждый день записывайте свои достижения.


спасибо 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
TatianaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:25 | Сообщение # 24
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Прикрепления: 3356306.jpg (83.6 Kb) · 6967626.jpg (42.6 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Среда, 26.12.2012, 14:28
 
TatianaДата: Среда, 26.12.2012, 14:45 | Сообщение # 25
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Чай имбирный

На мелкой терке натрите свежий имбирь (0,5 ч. л.), зеленый чай , лимон, завариваем 200 мл кипятка, добавляем мед по вкусу. Чай нужно настаивать 20-30 минут. Не забываем перед чаепитием процедить.



Когда имбирь противопоказан

От его названия веет зноем и сказками Востока. Имбирь завезен в Европу из Юго-Восточной Азии. Имбирь использовался в древнейшей народной медицине Индии и Китая для лечения многих болезней, а в наши дни стал весьма популярен, как удивительная пряность с массой полезных свойств. Однако известны не только полезные, но и вредные его свойства, с которыми приходится считаться любителям экзотического продукта.
Болезни органов пищеварения: стоит ли рисковать

Имбирь – уникальный продукт, который при одних и тех же болезнях может иметь столько же противопоказаний, сколько и показаний. Так, о пользе его при заболеваниях пищеварительного тракта сказано и написано очень много. Он стимулирует обменные процессы, устраняет диарею и метеоризм, снимает спазмы желудка. Но при этом имбирь опасен тем, что чрезмерное увлечение им может буквально обжечь слизистую желудка и стать причиной язвы.
Печень особенно уязвима

Хронические заболевания печени – серьезный повод отказаться от употребления имбиря в любом виде – порошка, тертого корня или чая. Причина в том, что пряность усиливает секреторную функцию органа, а это крайне неблагоприятно для раздраженной или воспаленной печени.

Также при наличии камней в желчном пузыре желчегонные свойства имбиря могут оказать плохую услугу, вызвав неконтролируемое движений камней по желчным протокам. С осторожностью следует употреблять продукт как в виде пищевой пряности, так и имбирного чая, столь любимого многими.
Действие имбиря на сердечно-сосудистую систему

Здесь тоже не обходится без противоречий. С одной стороны, имбирь очень полезен: он укрепляет сердечную мышцу, способствует разжижению крови, улучшает мозговое кровообращение, повышает общий тонус организма. С другой стороны, он повышает артериальное давление, и может спровоцировать инсульт или инфаркт. Категорически противопоказан имбирь при стенокардии и ишемической болезни сердца.
Простуда и имбирь

Казалось бы, это именно та область, где не может быть разночтений. Имбирь широко известен как противопростудное средство. Чай с добавлением тертого корня имбиря – прекрасное согревающее, сосудорасширяющее и противовирусное средство. Но – только при болезнях, протекающих без осложнений и высокой температуры. Если же температура есть, имбирь может повысить ее еще больше, а при гриппе с жаром может вызвать кровоизлияние в мозг.
Нужны ли пряности беременным?

Почему бы и нет? В начале беременности умеренное употребление имбиря оказывает общее тонизирующее действие, снимает тошноту и головокружение при ранних токсикозах. Зато во второй половине беременности он может быть опасен, так как вызывает повышение артериального давления, что крайне нежелательно и для матери, и для плода. Исключить имбирь из своего рациона следует и кормящим матерям – зачем ребенку перевозбуждаться и маяться бессонницей?
С чем нельзя сочетать имбирь

При приеме лекарственных средств имбирь следует употреблять с опаской. По крайней мере, в тех случаях, когда его прямое действие может усилить или купировать действие препарата. Так, нельзя принимать его вместе с лекарствами от гипертонии и аритмии, потому что обратное действие имбиря ослабит эффект от препарата. Нельзя употреблять имбирь во время приема сахароснижающих средств, а также средств для понижения свертываемости крови.
Взаимодействие имбиря с лекарствами
Имбирь способен повышать силу антидиабетических лекарств.
Способен повышать силу противосвертывающих средств (агонист простациклина).
Возможно увеличение воздействия сердечных лекарств.
Снижает действие лекарств, блокирующих бета-адренорецепторы.
Противодействует или взаимодействует антиаритмическим лекарствам, повышает риск гипокалиемии;
Увеличивает риск аритмии, взаимодействуя с деполяризующими мышечными релаксантами;
Может понижать действие гипотензивных лекарств и при объединении с симпатомиметиками повышается вероятность артериальной гипертензии.
Противодействует нитратам и средствам, блокирующим кальциевый канал.
Когда имбирь не подходит

Каждый человек по-своему реагирует на передозировку, а то и полное неприятие продукта. К слову, если после добавления пряности в пищу, или после ароматного имбирного чая на коже проявилась аллергическая реакция в виде покраснения или сыпи – это явный признак того, что имбирь следует исключить из рациона. Нарушение сна – еще один довод против него.

Что касается действия имбиря на нервную систему, здесь тоже не все однозначно. Если после неумеренного употребления пряности или чая появляется заторможенность или, напротив, перевозбуждение – это признаки передозировки. Подобные опыты могут привести к сбою в работе сердечно-сосудистой системы.

По большому счету, польза и вред имбиря, как и любого продукта, связаны лишь с правильным и умеренным употреблением, за исключением случаев индивидуальной непереносимости. Важно соблюдать меру – и тогда риск навредить своему здоровью будет минимален.
Сайт: http://nmedik.org/ - Противопоказания при использовании имбиря
Прикрепления: 4568540.jpg (54.9 Kb) · 8357615.jpg (68.9 Kb) · 3024397.jpg (43.6 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Среда, 26.12.2012, 14:48
 
mandraДата: Пятница, 04.01.2013, 19:49 | Сообщение # 26
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Эта медитация направлена на конкретную цель – настроить сознание на решительный бой с лишними килограммами.
Мысли материализуются – мы часто слышим эту фразу и часто убеждаемся в ее правоте, когда мысли действительно начинают материализоваться. Так что, нам самим действительно подвластно исполнение фактически всех наших желаний.
Главное – сильно захотеть. Пора приниматься за работу! Скажите твердое «Нет!» лени, слабости и несобранности
.




меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Пятница, 04.01.2013, 19:50
 
elenmoskovkinaДата: Среда, 30.01.2013, 21:57 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
ух ты какая медитация прекрасная, нужно будет проработать на себе, Благодарю!
 
АндрейДата: Среда, 13.02.2013, 19:34 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
205 205 205 205 205 205 205
 
maximaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:29 | Сообщение # 29
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
 
кошкаДата: Четверг, 14.03.2013, 08:42 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 104
Репутация: 27
Статус: Offline
Медитация классная, но вот незадача, на работе загружается, а дома нет 011
Ура, скачала, попробую так дома прослушать. Спасибо!!!! 004


Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Программирование на снижение веса
Поиск: