Четверг, 25.04.2024, 09:04

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ (Послание Крайона от 7 февраля 2011 года)
ОМОЛОЖЕНИЕ
балеринаДата: Понедельник, 18.09.2017, 11:19 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Нина, мы уже на Вы?
Мариночка, Нина - это я 804 , а Nadeйка, это Надюша  210 

Цитата Nadeйка ()
Марина, не  планируете ещё сеансы?

303
 
drakonДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:38 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да что ж такое, второй раз Надюшу Ниной величаю 003 Старость не радость. Хотя память девичья 002 
Надюша, 10 сеансов передала. 209  209  209 У меня интересные новости. После 5 измерения перешла выше и познакомилась с Архангелом Метатроном. Часто о нём слышала,но мало что знала. Оказалось по моим сведениям, что Архангел Метатрон " второй после бога" он уже на том уровне, где не делят на добро и зло, тёмных и светлых, где судят не по " окрасу"  а по делам. Он " командует" и тёмными и светлыми, у него две " ипостаси" Архангел Михаил и Самаэль вернее Михаэль и Самаэль. У Архангела Метатрона есть звезда или куб Метатрона. Интересная штука многоуровневая. Распечатала и поставила кристаллы. Мы на тренингах такую "зарядку" кристаллическую делали
 
NadeйкаДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:29 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Мариночка, благодарю 007  ЗА 10 СЕАНСОВ.  об ощущениях отпишусь 002
 
akiraДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:19 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
по омоложению есть тут в самонастройках (на ниасиалы) такой канал:

Аджьуюгон
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу. Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.

Работает неплохо, "холодок" (так у меня омоложение воспринимается) на орган дает.
Мои впечатления (по памяти): орган желательно относительно здоровый, или по крайней мере не больной. Печень, если она нормальная (среднестатистическая, т.е. ней нет ничего острого), для начала самое оно. Работает "двухтактно": сначала небольшая чистка, минут на 5-10-15, потом омоложение. Т.е. сеанс нужно держать минут 20-25 минимум, чтобы дойти до второго этапа.


Сообщение отредактировал akira - Понедельник, 18.09.2017, 19:20
 
балеринаДата: Вторник, 19.09.2017, 10:22 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon
познакомилась с Архангелом Метатроном

  Отлично!  . Мои поздравления!!! Можно выше пробовать! Уря!

А я когда-то чен получала от него небольшой. Он так и приходит со словами "Я Есмь Свет Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Есь Метропатор".  Раньше у Пикуриной такие чены встречала, а тут как-то пришло и мне самой напутствие.
Про куб не знаю, посмотрю, спасибо!

По измерениям..хммм... было и у меня еще прорывное странное....поскольку ко мне приходили представители Аримойя, я писала, кажется, об этом в Особых практиках, то это тоже уже соприкосновение с Высшими цивилизациями. Восьмая  была  и сигнал от 12 ой. А еще у каждого может быть соприкосновение со своим Высшим Аспектом из какого-то измерения, например 16 го (знаю такого человека, причем совершенно обычный, просто духовно устремлённый).

Мне пока не очень понятно - каким образом, "какими частицами" своими нынешнего воплощения, какими "кусочками" своего светового тела (одного из них) мы касаемся этих сфер. Несомненно это один из показателей своей духовной работы, готовности. Ну а, дети, думаю, совсем за руку с Высшими измерениями ходят   Так что - побольше общаемся с малышами! 

Цитата akira

есть тут в самонастройках (на ниасиалы) такой канал:

спасибо, Кирилл! Можно  попробовать.


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 19.09.2017, 10:25
 
АмайяДата: Вторник, 19.09.2017, 14:38 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
drakon, Марина 004 приняла вчера первый сеанс. Чувствовала тепло на лице, на всей мне и я бы сказала, тепло давящее, активное что ли. Большое спасибо, остальные приму, если будут необычные ощущения отпишусь, ну и буду ждать результат 001
 
drakonДата: Вторник, 19.09.2017, 16:15 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, я очень высоко " зайти" могу, практически в любое измерение. Ты права, там очень много детей и очень мало взрослых, вот удержать внимание я там не могу, быстро отвлекаюсь  и вылетаю обратно
 
NadeйкаДата: Вторник, 19.09.2017, 16:59 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Цитата drakonпознакомилась с Архангелом Метатроном

  Отлично!  ..... А я когда-то чен получала от него небольшой.
А я в  получила  от Метатрона настройку на  его энергию .  002  

 Марина, приняла 1-й сеанс ОМОЛОЖЕНИЯ. Прошел по мне как сканер сверху вниз медленно , Ощущалась граница. До чистки тяжесть, плотность, а  где "сканер" прошел- легкость невесомость.
Мариночка,благодарю  007
 
drakonДата: Вторник, 19.09.2017, 19:19 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем спасибо за ОС! Ну если всё в порядке, можете постоянно и не писать, потом оптом и общее ощущение 002 А то я всю тему займу своей персоной. 209  209  209
 
drakonДата: Вторник, 19.09.2017, 21:44 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
А я в  получила  от Метатрона настройку на  его энергию
А может нам настройку на канал Творца получить, чего мелочиться? В смысле попросить всем коллективом 002 И равноденствие и солнцестояние на днях, один из самых сильных дней в году
 
NadeйкаДата: Среда, 20.09.2017, 01:13 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
А может нам настройку на канал Творца получить
У меня была такая. Давненько правда не работала с ней. 012  Мощная очень!
 
балеринаДата: Среда, 20.09.2017, 11:12 | Сообщение # 57
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую, боевые друзья! 303 
Цитата drakon ()
удержать внимание я там не могу, быстро отвлекаюсь
Марин, вроде, ты прекрасно справлялась, когда мы в 5 е летали на Особых практиках? 
Цитата Nadeйка ()
А я в  получила  от Метатрона настройку на  его энергию
ну вот какие у нас все продвинутые 002   209 

Цитата drakon ()
настройку на канал Творца получить

Творца, Исток, Абсолюта... Вселенная многоуровневая, и Рейки с тех же высот. Архитектор создаёт сценарий нашей Душе через всевозможные цивилизации. Так что, к которому творцу обращаться будем? 001 

Цитата Nadeйка ()
У меня была такая

И я помню что-то такое.
И на Абсолют выходила, было потрясающе...ни с чем не спутаешь...да и текст шел. Оттуда шли энергии, инициации. 

Я думаю, каждому со своим работать надо, поэтому и настройка придёт именно такая, к какой человек готов.
Можно, конечно, коллективно выходить на канал Творца и далее - по своим наработкам идти. Можно и на 22 е 005 , согласна, только вероятней всего, придётся синхронизироваться...не уверена еще. 

Кстати, Божественный Поток тоже должен идти у каждого свой, это как настройка на Безусловную Любовь - тоже у каждого своя энергия идет и по силе, и по качествам.
 
drakonДата: Среда, 20.09.2017, 11:33 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, у меня чем выше уровень, тем труднее там внимание удержать долго. Чем ниже уровень, тем легче. Ну к какому  уровню творца каждый готов те настройки и получит. 209  209  209
 
drakonДата: Среда, 20.09.2017, 11:55 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Говорят что Рейки только часть канала творца, да и настройки обновлять надо время от времени, особенно если долго ими не работал.
 
балеринаДата: Среда, 20.09.2017, 12:41 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
чем выше уровень, тем труднее там внимание удержать долго
 Марин, там же идет энергия (другая и вибрации постепенно выше, с каждым слоём адаптируешься в высоковольтке, переходя "дальше") и ты купаешься в ней как в ванне благости. Что-то другое имела ввиду?  

Ну я вообще в медитации могу держаться с трудом только до 2 х часов, то ли надоедает, как бы приятно не было, то ли устаю... А ведь есть люди, которые по нескольку часов живут в тонких мирах, медитируя. Это еще мне не по силам, да и не по времени.
Цитата drakon ()
настройки обновлять надо время от времени
когда работаешь сам постоянно над своей духовной чистотой, не обязательно с настройками,  то и настройка призываемая обновляется, даже когда долго с нею не работал. Ты, как антенна очищаешься и всё ярче, быстрее идёт и проходит энергия, уже обновлённая не такая, как когда-то, когда принял настройку. А с Рейки - сейчас мастера стараются выйти из под Эгрегора Рейки, чтобы быть чистой Рейки. 

Кстати, Мариночка, за 1 сеанс и я отчитаюсь, а уж потом как пойдет, но это интересно записать все сеансы, конечно. БЛАГОДАРЮ! 004  Как световой солнечный шар и расширение идёт сразу. Ощущение - то ли шар на мне, то ли я сама шар. Внутри шара изумрудные прожилки. Очень яркое сканирование, точно, по внутренним органам прошлось хорошо. Я думала мне хватит полчаса свободного времени, а оно как началось... перешла в фоновый режим, но ощущала это расширение, которое в фоновом режиме все-таки ощущалось как повышение давления. Поэтому, следущие буду принимать при обильном свободном времени. БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! 004 Очень интересный опыт!
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ (Послание Крайона от 7 февраля 2011 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: