Четверг, 25.04.2024, 09:48

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие темы » 2012 » Великий переход-память о будущем (Как это может быть...)
Великий переход-память о будущем
PaulДата: Четверг, 20.02.2014, 07:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж... Столько информации по этому году (2012)! Но смещение точки восприятия Себя, окружения, Мира в целом происходит, как мне кажется, каждую секунду! Познающий и стремящийся в гармонии с Собой проживает переходы по нескольку раз на дню! 003
Всё движется. Матушка Земля тоже... Жаль, что мало кто из администрации, руководителей (президенты, меры, главы...) задумываются о Земле. :(

У меня есть картинка, которая мне пришла давно. Не придумаю даже точный год, не помню...
Я увидел, что Земля матушка готовится к выходу из этого измерения! (Для меня, понятие измерение обусловлено плоскостью, которое не имеет жестких границ и не имеет пространственности, только энергетическую особенность и направленность, в которой идет развитие по заданному ограничению... Конечно согласно уровню энергии - "высокий-менее-низкий").
Часто читаю и слышу о возможности или не возможности людей сместить процесс изменения Земли. Я считаю, что этот процесс неизбежен! Могут ли завтра все проснуться с др уровнем восприятия жизни. Насколько реально завтра же всем привезти себя на должный энергетический уровень..!? А ведь от нас, от наших действий во всех направлениях зависит физическое состояние Земли! (ИМХО)


В тишине и благодарности за Жизнь встречаю любое событие! 002


Сообщение отредактировал Paul - Четверг, 20.02.2014, 07:02
 
Форум » Общие темы » 2012 » Великий переход-память о будущем (Как это может быть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: