Пятница, 26.04.2024, 09:02

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие темы » 2012 » ПРОСНИСЬ И РАЗБУДИ ДРУГИХ (2012 год Квантовый переход)
ПРОСНИСЬ И РАЗБУДИ ДРУГИХ
bereginyaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:16 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Невероятно,сколько информации! Неужели все так и будет? В календаре Майя об этом интересно ,что–нибудь написано?

В интернете сейчас действительно огромное количество информации на эту тему, пожалуй, разве что ленивый об этом еще не написал. Причем, информации достаточно противоречивой. Ну, если появится еще какое-нибудь "сверхподлинное пророчество Майя", это что-то изменит?...

Вообще, я согласна с этой точкой зрения:

"Приближается декабрь 2012-го, и сейчас уже, кажется, только ленивый не рассуждает о конце света или так называемом Переходе.

Радует, что при исследовании настроений людей, далеких от эзотерики, обнаруживается, что большинство из них не верят в конец света. Несмотря ни на какие ужастики, которые уже давно льются на них с экранов и печатных страниц. Люди просто помнят, что таких «концов света» обещалось уже много, например, в 2000-м, ну а потом с завидной регулярностью почти каждый год. Уже в этом году концов света обещали несколько, и даже совсем недавно – в сентябре и в ноябре. У народа уже выработался иммунитет к такого рода информации, и это замечательно. Хотя, конечно, определенная напряженность в ментальном поле Земли ощущается, мысли и эмоции страха (а они присутствуют всегда), сейчас усилились.

Скорее всего, к концу декабря они станут нарастать. И в этой обстановке наша с вами уравновешенность и гармония должна сыграть свою роль, потому что, как мы знаем, каждый из нас там, где он находится, распространяет вокруг себя поля света, любви, гармонии, высоких вибраций.

Очень хотелось бы, чтобы те, кто называет себя Работниками Света, сами не попадали в ловушку страшилок о трех днях мрака и прочем, а были примером гармонии и распространяли вокруг себя действительно свет, а не хаос и страх.


Я думаю, все вы уже давно поняли, что никакого одномоментного перехода не будет. Переход идет давно, уже несколько лет, и он будет продолжаться еще достаточно долго, годы и десятилетия. И это будет путь ЭВОЛЮЦИИ, а не РЕВОЛЮЦИИ, как хотелось бы тем, кто устал от этого «противного третьего измерения», кому хочется, чтобы какой-нибудь «волшебник на голубом звездолете» преподнёс им на блюдечке счастливую, легкую, беззаботную жизнь.

Такого не будет, все преобразования будут происходить постепенно и достаточно долго, и каждый будет сам строить себе ту жизнь, о которой он мечтает и которой он достоин. И вся эйфория по поводу мгновенных перемен, и все желания получить какие-то бонусы и способности, не прилагая никаких усилий – всё это пройдет, если, конечно, люди будут достаточно осознанными и не станут ловиться на какую-нибудь новую «морковку» типа «Переход перенесен на 2013 (2030, 2064) и т.д».

Перемены будут происходить, и мы сами будем их двигателями, если будем достаточно осознанными, мудрыми, и будем понимать, что очень многое зависит от нас, и не будем надеяться, что кто-то вместо нас изменит нашу жизнь.

Мы живем в великие времена, и сейчас у каждого есть возможность совершить скачок в своем развитии, если он приложит к этому усилия, если пожелает проявить на материальном плане свое Божественное Я, если станет носителем Нового Сознания на Земле.

Желаю вам гармонии, мудрости, осознанности в эти замечательные времена!

Автор Metta (Галина Ветрова)"


Взято отсюда.

А уж там как будет - так будет... 006


Сообщение отредактировал bereginya - Четверг, 29.11.2012, 01:55
 
РулеваяДата: Четверг, 29.11.2012, 01:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
Майя не предсказывали "конец света"

23.11.2012 0:00:00

Меня тревожит "проблема 2012", но я воспринимаю её как эволюционный квантовый переход, потому что больше доверяю астрономам, чем предсказателям. Конец света с 3-го века предсказывали только религиозные фанатики, даже не понимая, что это значит. Много роликов посмотрела на тему "конца света", а конец света реальный будет через миллиарды лет, когда погаснет наше Солнце. И вот встретился мне ролик, где вполне вразумительно и доступно объясняется, что же может произойти на самом деле. Ролик не совсем новенький, но, на мой взгляд достаточно объективный и не запугивает народ, а объясняет. Рекомендую посмотреть его обязательно. Конечно, природные катаклизмы уже происходят в полной мере и гибнут люди, видимо, здесь человек бессилен.
1-й канал в воскресенье (25.11.12) обещает нам показать "Тайные знаки конца света", по названию могу предположить, что это очередная страшилка. Lara_Liberty

************

«Сейчас мы переживаем время безвременья, переходный период от одного цикла времени к другому. От эры тьмы – к эре света; от эры Рыб, девизом которой было утверждение: “Я верю” – к эре Водолея, чей девиз: “Я знаю”. Для человечества 2012 год будет началом огромного прорыва в области космической информации. Человечество впервые получит доступ к тем сокровенным знаниям, которые в течение многих тысяч лет были скрыты от нас. Солнечная система получит из центра Галактики синхронизирующий луч, который положит конец многим нашим привычным представлениям и станет началом нашей интеграции со Вселенной, с космическим разумом».

Из пророчеств майя: «В самом конце Четвёртого солнца наступит эпоха перемен. На Земле родятся дети Белого Ягуара. Они будут разного цвета кожи и будут жить в разных уголках нашего мира. Именно они вернут людей к любви, свету и древним корням».

Большинство тех, кто серьёзно обеспокоен так называемой проблемой-2012, убеждено в том, что мы должны встретить эту дату с большой надеждой. Даже те из нас, кто хочет избежать апокалипсиса.

Рауль Родригес, астролог: «Я не знаю точно, где находится эта дверь, но это не так важно. Если ты готов к переходу, то всегда найдёшь, куда идти. Но самое главное – тебе нужно купить билет. А цена этого билета очень высока. Человеку, который верит только в современную науку и ни во что другое, путь в эту дверь точно заказан».

Можно ли подготовиться к приходу новой эры? Что нужно сделать, чтобы соответствовать этому новому времени и не остаться за бортом жизни? Рецепты очень простые.

Фернандо Малькун: «Во-первых, уметь жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Жить сегодняшним днём. Во-вторых, жить в тесном общении и гармонии с природой, не наносить ей ущерба. В-третьих, стараться жить в атмосфере любви, просыпаться с улыбкой на устах и быть всегда в хорошем настроении, доброжелательно настроенным по отношению к окружающим. В-четвёртых, никогда не жаловаться, никого не осуждать и не слушать жалоб и сплетен. Никогда не вините других в своих неудачах и слабостях. Все причины кроются внутри вас. Попробуйте разбудить сознание, это очень просто – нужно научиться слышать голос своего сердца».

В конце-концов, верить или нет в сакральную дату 21 декабря 2012 года – дело каждого. У русских людей на этот счёт приготовлена очень мудрая пословица: «Поживём – увидим».

Но разве не имеет смысла использовать шанс стать лучше и добрее, о котором, если отбросить все апокалиптические настроения, и пытались сказать нам носителе древнего знания? Ведь дети Белого Ягуара, призванные изменить людской род к лучшему, уже давно родились.



Взято отсюда:
http://lenta2012.ru/pulsblog/214290_maiya-ne-predskazivali-konec-sveta.aspx

Забыла добавить, что я в конец света тоже не верю 016
А успех Перехода от старого качества к новому зависит,
прежде всего, от человека - насколько он следовал своему внутреннему руководству, продолжая работать над собой, отпуская все страхи, весь деструктив, ища внутри себя всю силу, любовь и мудрость, быть сонастроенным со своими Высшими Аспектами, открывая сердце и идя в ногу с переменами, не застревая в прошлом и сотворяя свою новую поистине прекрасную жизнь 006


Смотри вперед!



Сообщение отредактировал Рулевая - Четверг, 29.11.2012, 10:06
 
bereginyaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:42 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Рулевая)
«Можно ли подготовиться к приходу новой эры? Что нужно сделать, чтобы соответствовать этому новому времени и не остаться за бортом жизни? Рецепты очень простые.

Во-первых, уметь жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Жить сегодняшним днём. Во-вторых, жить в тесном общении и гармонии с природой, не наносить ей ущерба. В-третьих, стараться жить в атмосфере любви, просыпаться с улыбкой на устах и быть всегда в хорошем настроении, доброжелательно настроенным по отношению к окружающим. В-четвёртых, никогда не жаловаться, никого не осуждать и не слушать жалоб и сплетен. Никогда не вините других в своих неудачах и слабостях. Все причины кроются внутри вас. Попробуйте разбудить сознание, это очень просто – нужно научиться слышать голос своего сердца».

Ирина 004
 
NadeйкаДата: Четверг, 29.11.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
ЮлияOZ,
Code
уже пора медитацию от испуга организовывать!!!!

а зачем организовывать??? Мы с Еленой(mandra) уже позаботились об этом 003 003 003 кто в шоке от предсказаний, тем сюда:http://reiki-unlimited.org/forum/14-453-1#42172 003
а если серьёзно, то человечество всю жизнь живет в состоянии страха и приближении чего-то ужасного и неприятного. В этом заинтересованы те, кому нужна реализация своей продукции:- чтоб люди сметали всё с прилавок, делая запасы на черный день...
Но смею предположить, что в этом есть и божий промысел:- чтоб люди не делали долгосрочных планов, жили одним днем, как птички...нашли,поклевали и дальше полетели...
Все разговоры о предстоящем конце света похожи на детские страшилки, только это уже взрослые игры... и от этого становится грустно...
Возможно не все наигрались в детстве. 206
Размещая статьи о квантовом переходе, я не выдавала это за своё мнение...
Так..на всякий случай..чтоб люди были в курсе событий..а вдруг и вправду что-то произойдет подобное, чтоб не было как снег на голову. 002
Люди, живите и радуйтесь и не ловитесь на всякие ужастики о предстоящем конце...
у каждого он свой, в мозгах. Кто ждет конца,-тот давно уже умер. 012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
maximaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:52 | Сообщение # 20
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Что говорит Павел Глоба когда ждать конца света

Знаменитый ученый-астролог Павел Глоба акцентирует внимание обеспокоенных истерией вокруг апокалипсиса людей, что «конец света» наступит, но не сейчас.

Астролог подчеркивает, что планета, на которой мы с вами живем, как и все остальное в материальном мире, не вечна. Однажды Земля прекратит свое существование и наступит апокалипсис. "Но, я думаю, несколько миллиардов лет у нас еще есть. Точнее на этот вопрос может ответить только Господь Бог", - утверждает он.

Касаемо календаря индейцев майя, ученый отмечает, что он и в правду завершился, но это не означает конца земной цивилизации.

Недавно друг Павла Глобы побывал в Мексиканском регионе, где проживают люди, чьими предками являлись древние майя. Потомки представителей мудрецов древности утверждают, что данный отрезок времени является началом нового этапа жизни землян - переход от общества потребления к духовному обществу. По словам астролога, жить в этом обществе нам будет намного комфортнее, нежели в сегодняшней действительности.

Павел Глоба также утверждает, что на Земле уже существует человек, который поспособствует тому, что мир начнет меняться в лучшую сторону. Ему 30 лет.

Перемены грядут с началом нового года по китайскому календарю, то есть 10 февраля 2013 года. "В эту дату этот процесс начнется, а его осуществления займет энное количество времени", - рассказал астролог. Глоба также подчеркнул, что 2013 год будет не очень благоприятным для землян, поскольку будет течь не только под знаком Черной (Водяной) Змеи, но и Черного Ворона.

По словам ученого, экономический кризис продлится до 2014 года. Он предупредил, что под влиянием Черного Ворона возможны вспышки революций, способные менять развитие человеческой цивилизации.

Глоба считает, что в «конце света», вокруг которого создан такой ажиотаж, есть положительная и доля. Он уверен, что когда наступит пугающая всех дата, то 22 декабря все поймут, что ничего страшного не случилось, все живы и здоровы, и тогда человеческому счастью явно не будет предела. Глоба даже пошутил, что в таких случаях «концы света» не грех и выдумывать.
 
БестлаДата: Пятница, 30.11.2012, 15:39 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 18
Статус: Offline
Судьба человечества зависит от нас самих:



Nemo me impune lacessit
 
NadeйкаДата: Среда, 05.12.2012, 12:19 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Обращение Сил Света к жителям Земли!


Сейчас нагнетается ужас, паника, конец Света - который запланировали тёмные силы!
Не верьте, силы Света много работы провели чтобы этого не случилось!
Страх - это помощь и укрепление сил тёмных, неужели вы хотите им помочь?
Силам Света, да и всему Мирозданию - конец Света не нужен!
Творец, Абсолют, и вся Иерархия Света говорят - НЕТ !!!
Вам дурят головы, нагнетают страх, но это не в наших интересах!
Не для того мы работаем с вами, чтобы в одночасье всё уничтожить!
Уничтожить всё что мы сами создали, - зачем?
Наша цель - провести планету и всё что на ней живёт , в другое измерение!
Это опыт - который Земля ещё никогда не проходила!
Это не просто "Эксперимент" - это проба сил, смогут ли люди, не все конечно,пройти этот Квантовый Переход!
Вибрации повышаются, - это сложно, трудно, но необходимо.
Для повышения вибраций нужна Вера, Любовь, но не страх!
Своим страхом вы помогаете понизить вибрации Земли!
А ей наоборот нужна лёгкость!
Очищение и избавление от низкочастотных, идёт каждый день!
Не становитесь помощниками темно сущностных!
День 21.12.2012. - обычный день , как многие другие.
Вы будете заниматься обычными делами, кто-то даже забудет про этот день.
Он ничем не отличается от других.
Переход - это наша работа, но нужна и ваша помощь!
В этот день, или раньше, начинайте посылать Земле - ЛЮБОВЬ, СВЕТ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ !
Наполните Душу , Сердце, все Полевые структуры Земли -ЛЮБОВЬЮ !
Только так вы поможете Гее!

03.12. 2012. Абсолют Мироздания.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 05.12.2012, 12:21
 
NadeйкаДата: Пятница, 07.12.2012, 10:25 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
216


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:37 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Очень рекомендую 002

Шмидт Тамара - Крайон. Путь обретения рая на Земле. Техники для квантового перехода



www.e-puzzle.ru
М.: Астрель, 2012.— 160 с.— (Академия здоровья и удачи).
© «Мorgan&Flint Co», сканирование и вычитка

Земля вступила в новую Эру и с каждым днем все ближе миг квантового перехода — перехода нашей планеты и человечества на новый вибрационный уровень. В этот миг перед каждым из нас распахнется дверь в новый мир, к которому мы шли на протяжении тысячелетий, и каждый из нас получит шанс уже сейчас, в этом земном воплощении, вступить в Небесный Сад и воссоединиться с Высшими Божественными силами.
Новые послания Крайона помогают шаг за шагом пройти путь подготовки своего тела и духа к совершению перехода и влиться в потрясающий танец чистых высоких энергий!

Оглавление

ВСТУПЛЕНИЕ
Танец энергий 5
Глава X
НЕ БОЙТЕСЬ. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ 9
Скажите страху «Уходи» 9
Прямо сейчас устраните проблемы из вашей жизни 15
Позвольте Духу увести вас от беспокойства и ненужной суеты 18
Глава 2
ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ 24
В глубине души каждый из вас сейчас ликует! 24
Вам не нужно больше проходить через смерть! 26
Вы на пороге коллективного вознесения вместе с Землей! ... 28
Земля в новых высоких измерениях — какая она будет? .... 35
Глава 3
НАСТРОЙКА ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА 38
Плотность вашего тела — это иллюзия 38
Соедините микрокосм с макрокосмом 42
Приобретайте полезные привычки, помогающие вашему телу снижать плотность 49
Глава 4
АКТИВАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ 53
Пришло время восполнить недостающие части вашей
энергетической структуры 53
Вы можете открыть собственные методы настройки
энергетики 57
Настройка энергетики посредством коррекции ауры 60
Глава 5
НАСТРОЙКА ЭНЕРГЕТИКИ: ЧАКРЫ 65
Теперь вы можете открыть чакры, не боясь, что это
причинит вам вред 65
Станьте проточными! 69
Вы можете создать условия для правильной работы чакр 71
Глава 6
МАГНИТНАЯ РЕШЕТКА ПЛАНЕТЫ 81
Магнитное поле Земли — средство коммуникации всех
со всеми 81
Больше нет тайн! Вы можете мгновенно узнавать все,
что вам нужно 84
Вы можете вернуть все части самих себя, оставленные вами в других воплощениях 91
Глава 7
ИНСТРУМЕНТЫ НАСТРОЙКИ: СЛОВО 98
Каждое сказанное вами слово помечено вашим
индивидуальным энергетическим отпечатком 98
Выражайте ваши намерения вслух! 103
Слово — инструмент связи между вашей биологией
и вашей Божественностью 105
Включите в действие Божественные программы,
заложенные в вашей ДНК 107
Глава 8
ИНСТРУМЕНТЫ НАСТРОЙКИ: ЗВУК И ЦВЕТ 112
Настройтесь на сердце. Оно подскажет, как вам начать
сиять и звучать более гармонично 112
Качества и возможности цветных энергий 115
Что вы слушаете — тем и становитесь 120
Глава 9
КАМЕРТОНЫ ДЛЯ НАСТРОЙКИ НА ГАРМОНИЮ
ВСЕЛЕННОЙ: КРИСТАЛЛЫ 126
Преодоление ошибок прошлого: теперь кристаллы будут
служить только во благо 126
Ваши кристаллы сами находят вас 129
Как работать с кристаллами 134
Глава 10
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ СИЛЫ: ГОРЫ,
НЕДРА ЗЕМЛИ, МЕСТА СИЛЫ 139
Спрятанные вами энергии Лемурии и Атлантиды ждут
вас 139
Активируйте силу горы — это ваша сила 142
Недра Земли — кладезь силы и знания 146
Глава 11
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ СИЛЫ: ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. ... 150
Морские обитатели всегда хранили память о вашей
Божественности 150
Дельфины делятся с вами силой и Божественной
легкостью 153
Все цветы планеты дарят вам любовь ' 157

Книга прикреплена к этому сообщению.

002
Прикрепления: 6228807.jpg (25.8 Kb) · _--____-___.doc (572.0 Kb)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Прикрепления: 5798868.jpeg (32.7 Kb)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:41 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
2012 конец света — оптимистичные предсказания 009

Данная книга рассказывает о тайнах прошлой цивилизации Лемурии, о том, как происходит ВОСХОЖДЕНИЕ, знакомит читателя с понятием «другое измерение», причинами пожаров на планете. Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из потерянной книги Нострадамуса, а также планеты Нибиру, объясняет, почему НЛО ныряют в землю. Читатель узнает, какие механизмы действуют при овладении ребёнком разговорной речью, о переходном возрасте детей, о возможности по-разному проявлять себя через иностранные языки. Также он познакомится с лекциями на тему о причинах страданий человека и возможностях их избежать; о смерти и способах продления жизни; с лекцией о здоровье человека, раскрывающей внутренние причины заболеваний и секреты их профилактики на основе здорового образа жизни.

Название: 2012: конец света — оптимистичные предсказания
Автор: Л. А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова
Год издания: 2010
Издательство: Книга по Требованию
Страниц: 128
Формат: RTF,FB2
Размер: 11 Мб



СКАЧАТЬ



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:47 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Люди, а вообще не обращайте внимание на эту дату 21.12.2012 г!!!! Слишком много она к себе внимания и энергий притянула!
Огромный перекос и массовые волнения!

Составляйте планы на будущий год, планируйте путешествия, творите и насладжайтесь жизнью! Вы и только Вы творцы своей жизни и не отдавайте прав ее творить всяким лжепророкам и шарлатанам!

Жизнь продолжается- это всего лишь дата! Середина перехода.
Переход идет с 2008 года, и будет идти дальше, а уж чем закончится для каждого из нас- это только от нас и от уровня нашей чистоты, осознанности и вибраций будет зависить!

Выбор есть всегда! Даже сейчас- продолжать читать форум и заниматься саморазвитием или пойти залечь на диванчик на полдня с пивом, обсуждая какая паршивая жизнь вокруг, новости , навязанные ТВ, коллег по работе и соседей.

Выбор есть всегда! Времени у всех достаточно. А уж как им распорядится- решать вам. 016


Прикрепления: 3701178.jpg (20.1 Kb)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:10 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Лекции, как мы реагируем на КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД?

1 часть
Get Adobe Flash player

2часть
Get Adobe Flash player

3 часть
Get Adobe Flash player


Сообщение отредактировал deka - Понедельник, 11.02.2013, 15:30
 
dekaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:42 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Пророк Нового времени о Квантовом переходе.

В настоящее время многие ученые взяли на себя бремя духовных лидеров именно потому, что большинство религиозных конфессий погрязли в топтании на месте и в выяснении, чья религия лучше. Вместо того чтобы развивать духовность они придерживаются устарелых догм, культа обрядов и нагнетании розни между народами на религиозной почве. Нет у Бога лучших детей. Все его дети равны и всех их он любит одинаково!







 
Форум » Общие темы » 2012 » ПРОСНИСЬ И РАЗБУДИ ДРУГИХ (2012 год Квантовый переход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: