Пятница, 29.03.2024, 07:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » О Круге Мастеров Рейки (Информация о работе Круга, приём заявок о вступлении в Круг)
О Круге Мастеров Рейки
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 16:37 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Что такое "Круг Мастеров Рейки"?


«Круг Мастеров Рейки» это особая форма передачи (сеанса) Рейки, отличная от «классического», индивидуального сеанса: целитель-исцеляемый. В Круг Рейки входят несколько целителей Рейки со ступенью не ниже Мастера Рейки и необходимым опытом практической работы целителя. Все вместе, Мастера формируют общий энергетический канал Рейки, посредством которого и происходит работа по заявкам на бесплатные сеансы. Таким образом, принимающий, получает помощь рейки не от конкретного мастера, а от коллективного канала, слагаемого из энергетики каждого Мастера входящего в Круг. Особенностью работы Мастера в Круге, является возможность несинхронной передачи Рейки. Напомню, что в индивидуальной работе, несинхронные сеансы допускаются только со ступени – Учитель (или Мастер-Учитель). При коллективной работе в Круге, это условие не актуально, т.к. принимающий пользуется общим каналом Круга, а не индивидуальным сеансом рейки какого либо, мастера.

Примечание: повторно принимать сеанс после присоединения к выполнению заявки других Мастеров Круга, не нужно. Подавать следующую заявку не следует ранее двух полных суток с момента принятия последнего сеанса.

Как происходит работа Круга Мастеров?


Человек оставляет заявку на бесплатный сеанс в соответствующей теме.

Мастера Круга, по мере обнаружения заявки дают сеанс в Круг и оставляют об этом запись в теме заявок.

После уже первого сеанса любого Мастера Круга (и соответственно, оповещения об этом в теме заявок), подавший заявку может принимать полноценный сеанс Рейки от всего Круга Мастеров. Для этого он произносит следующую аффирмацию: «прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров» и принимает сеанс.

Далее и остальные Мастера Круга присоединяются к заявке, о чем отмечаются сообщением в теме заявок.

Как дают Рейки Мастера Круга?


Сеанс рейки в Круг дается обычным образом, естественно, что только аффирмация передачи будет несколько иная.

При подготовке к сеансу если для вас требуется , произносим просьбу о поддержке и помощи.

Пример аффирмации: «прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

Далее проводите сеанс Рейки используя технику соответствующую вашей ступени рейки, используя, например, такие аффирмации:

"Посылаю рейки исцеления (очищения, восстановления и т.п.) в Круг Мастеров Рейки, для человека (имя или ник) на полное исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

или

"Прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) рейки (указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище), через Круг Мастеров Рейки, для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

По завершению сеанса благодарим аффирмацией Высшие силы за помощь и поддержку:

«Благодарю Рейки, Высших учителей, Высших существ и Высшие силы (если обращались к Высшим в начале) за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...»

Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки


В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие Мастерские ( и выше), инициации у меня.

В Круг, так же могут быть приняты Мастера, которых я лично знаю и прошедших подготовку в безсимвольных школах Рейки, а так же Мастера получившие рекомендации от известных мне Учителей и Мастеров аналогичных школ Рейки.

Заявку о вхождении в Круг, могут подать и Мастера символьных школ Рейки. Такие заявки рассматриваются индивидуально. В этом случае, может потребоваться испытание в виде сеанса Рейки, по результатам которого и будет приниматься окончательное решение о вхождении Мастера в Круг.

Для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом в этой теме. Здесь же и ждите ответа о принятом решении (оставляю за собой право отклонить просьбу о принятии в Круг без объяснения причин).

Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки:


1. Новый Мастер должен проработать с собой на мастерской ступени минимум месяц, после получения соответствующей настройки. Только после этого, Мастер может подавать заявку на вхождение в Круг Мастеров Рейки.

2. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.

3. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.

4. Если активность Мастера в Круге отсутствует в течении длительного времени без оговоренных причин (более 3х месяцев), этот мастер может быть выведен из Круга. Исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление в Круг.

Информационная поддержка для действующих Мастеров Круга


Для Мастеров впервые вступившие в Круг разработано справочное пособие, где рассмотрены основные принципы и вопросы работы в КМ.
Тема здесь (доступна только для действующих Мастеров Круга): Форум/Рейки пространство/Вопросы работы Круга Мастеров/ КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК КРУГА МАСТЕРОВ "РЕЙКИ БЕЗ ГРАНИЦ".

По остальным вопросам теории и практики Круга Мастеров действует отдельная, приватная тема.
Тема здесь (доступна только для действующих Мастеров Круга): Форум/Рейки пространство/Вопросы работы Круга Мастеров/Обсуждаем работу в Круге Мастеров.
 
Olga_AДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:33 | Сообщение # 556
Знаток
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 207
Репутация: 174
Статус: Offline
Windblown, Игорь, огромное спасибо за гостеприимство! Буду рада общению и взаимодействию с мастерами. 001
По времени начала сеанса - уже после обнаружила, что у меня часы на полторы минуты спешат. Может, поэтому раньше началось...
 
AmitaДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:17 | Сообщение # 557
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Olga_A, Ольга. 004  209
 
KasumiДата: Среда, 22.11.2017, 06:43 | Сообщение # 558
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу принять меня в Круг Мастеров 006
 
WindblownДата: Среда, 22.11.2017, 07:43 | Сообщение # 559
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Kasumi, Добро пожаловать в наш Круг Мастеров, Тамила 004
 
PriamДата: Среда, 22.11.2017, 07:52 | Сообщение # 560
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3470
Репутация: 1557
Статус: Offline
Kasumi, Тамила Приветствую вас в Круге Мастеров 005
 
KasumiДата: Среда, 22.11.2017, 09:12 | Сообщение # 561
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Windblown, благодарю, Игорь! 007
Priam, 004
 
AmitaДата: Среда, 22.11.2017, 10:15 | Сообщение # 562
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Kasumi, Тамила, рада видеть Вас в КМ. 004
 
balkanangelДата: Среда, 22.11.2017, 13:28 | Сообщение # 563
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Kasumi, Тамила, приветствую в Круг Мастеров. 004
 
балеринаДата: Среда, 22.11.2017, 15:37 | Сообщение # 564
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Kasumi, Тамила, привествую в Круге 004
 
РуфияДата: Среда, 22.11.2017, 16:39 | Сообщение # 565
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Kasumi, Тамила,приветствую в Круге! 004
 
akiraДата: Среда, 22.11.2017, 17:04 | Сообщение # 566
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Kasumi, Тамила, приветствую в Круге  004
 
Olga_AДата: Среда, 22.11.2017, 17:51 | Сообщение # 567
Знаток
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 207
Репутация: 174
Статус: Offline
Kasumi, Тамила, приветствую в Круге! 001
 
KasumiДата: Среда, 22.11.2017, 22:38 | Сообщение # 568
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Amita, balkanangel, балерина, Руфия, akira, Olga_A, Благодарю! 004
 
SswetДата: Пятница, 24.11.2017, 06:48 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Kasumi, Приветствую, Милая! 004
 
KasumiДата: Пятница, 24.11.2017, 10:48 | Сообщение # 570
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Sswet, Светлана, благодарю 004
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » О Круге Мастеров Рейки (Информация о работе Круга, приём заявок о вступлении в Круг)
Поиск: