Понедельник, 13.05.2024, 18:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
AmitaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1981
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3354
Репутация: 1616
Статус: Offline
Тина благодарит КМ за помощь. Чувствовала мощный поток энергии, отметила необычные/непривычные ощущения. На физике явные улучшения. 006 004
 
ЮрийДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:53 | Сообщение # 1982
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 469
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, давление уменьшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь.Всем здоровья и счастья.
 
СберегиняДата: Четверг, 22.12.2016, 23:45 | Сообщение # 1983
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
На прошлой неделе запрашивала сеанс от КМ  на ситуацию по скорейшему прекращению моей временной работы наиболее благоприятным для меня способом, без отрицательныных для меня и моей семьи последствий.
Вчера был ударный день по завершению дел на моей уже бывшей работе. Могу констатировать, что события развернулись действительно пока наилучшим для меня способом.
Об отрицательных для меня и моей семьи последствиях говорить пока рано. Предполагаю, что это будет ясно только в начале февраля следуующего года.
Ещё раз от всего сердца благодарю Круг Мастеров за переданный сеанс 004 004 004 006


Сообщение отредактировал Сберегиня - Четверг, 22.12.2016, 23:46
 
IrenДата: Пятница, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 1984
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за сеанс рейка на гармонизацию и решение ситуации в моем трудоустройстве.Прошло все спокойно и в голове возникали ситуации не давнего времени,которые требуют проработки.Пришло спокойствие в отношении моей ситуации,спасибо 004
 
NeplekДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:27 | Сообщение # 1985
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с отчетом, мама Юля передала сеанс для Ярослава. Ощущений никаких не было, за иммунитетом понаблюдаем. Благодарю Круг Мастеров.
 
Нелли83Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:58 | Сообщение # 1986
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс на гармонизацию ситуации! В начале было немного сложно расслабиться и успокоить мысленный поток,ощущения были немного стерты,потом удалось расслабиться и поток пошел сильной волной. Благодарю Мастеров за помощь и поддержку! желаю всего самого наилучшего!) С наступающим Новым Годом!
 
балеринаДата: Вторник, 27.12.2016, 22:02 | Сообщение # 1987
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Регина благодарит Круг Мастеров за сеанс. Последняя химиотерапия прошла спокойно и восстановление общего состояния было успешным. Теперь операция в январе.
 
YrkdeeДата: Среда, 28.12.2016, 22:32 | Сообщение # 1988
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за сеанс для Егора,при приёме уснул 004
 
ЮрийДата: Пятница, 30.12.2016, 18:10 | Сообщение # 1989
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 469
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина принимала сеанс, чувствовала тепло. Воспаление и боли в пояснично-крестцовом отделе уменьшились, но ещё присутствуют. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
СберегиняДата: Пятница, 30.12.2016, 23:56 | Сообщение # 1990
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Запрашивала у КМ рейки на ситуацию по возврату долга со стороны бывшего работодателя.

Пока результата нет. Вроде и сумма там не такая большая, последняя часть осталась.

Была ещё подработка в конце ноября, тоже там деньги не выплачивают, только обещают.

Какая-то тенденция уже намечается нездоровая на эту тему.

Уважаемый КМ, подскажите, пожалуйста, как проработать эту ситуацию?


Сообщение отредактировал Сберегиня - Пятница, 30.12.2016, 23:57
 
балеринаДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:45 | Сообщение # 1991
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Сберегиня ()
Пока результата нет. Вроде и сумма там не такая большая, последняя часть осталась.

Была ещё подработка в конце ноября, тоже там деньги не выплачивают, только обещают.

Какая-то тенденция уже намечается нездоровая на эту тему.

Уважаемый КМ, подскажите, пожалуйста, как проработать эту ситуацию?
Татьяна, весь прошлый год усиленное возвращение долгов, в том числе и по прошлым жизням. Очень возможно, вы отдаёте то, что когда-то задолжали, к примеру, в прошлых жизнях.
Благодарите за здоровье и другие радости, которые имеете, не фокусируйтесь на том, что должны ВАМ, тогда ситуация раскроется самым лучшим образом.

Еще у многих идёт выход из-под Эгрегора денег. Поскольку этот Эгрегор считается деструктивным, а нынешнее время - это нечто, вроде,  "отделение семян от плевел" - очень возможно, что вас ХОТЯТ от него уберечь, вывести из него. Верьте, что о вас ЗАБОТЯТСЯ самым наилучшим образом.

Один ответ - постарайтесь сильно не фокусироваться на ситуации и благодарить. Знаете, как есть поговорка :" Спасибо, что взял деньгами..."
304
 
nata_beriДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:11 | Сообщение # 1992
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за сеанс исцеления от болей в желудке! Сеанс принимала 45 минут, энергию сразу чувствовала в области желудка, она циркулировала по кругу, согревала и успокаивала, потом я ее стала чувствовать на лице, а далее мне захотелось положить свои руки на желудок и от них шел горячий поток согревающей энергии. Боль как бы притупилась. Думаю после, уже 19 часов мучений, даже уколы со скорой не помогли, я наконец то засну. Огромное спасибо всем Мастерам Круга и энергии Рейки за мое облегчение.Благодарю! Благодарю!Благодарю!
 
marusiaДата: Четверг, 05.01.2017, 11:29 | Сообщение # 1993
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за сеанс рейки стало тепло во всем теле и я заснула ,боли  в спине уменьшились и нос дышит.
 
балеринаДата: Четверг, 05.01.2017, 15:19 | Сообщение # 1994
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6992
Репутация: 1737
Статус: Offline
Регина благодарит Круг Мастеров за первый сеанс на растворение злокачественной опухоли и метастаз 004 . Хорошо выспалась, правда к вечеру- упадок сил.
 
ЮрийДата: Пятница, 06.01.2017, 05:56 | Сообщение # 1995
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 469
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал тепло. Давление снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: