Вторник, 16.04.2024, 10:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
OldjohnДата: Воскресенье, 27.03.2022, 01:32 | Сообщение # 2641
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю КМР! 004
При приеме сеанса свербило макушку (буд-то воронка, жерло вулкана в моей голове), болели ступни (буд-то я их отбил, прыгнув с большой высоты), понемногу напомнили о себе все болячки (даже забытые), слабое чувство тошноты. Думаю это ЦК.
Позже применил "заземление",  почувствовал очень уверенную опору под ногами, в моменте мне показалось буд-то меня засасывает в землю, как в зыбучий песок, стало жутко и я прекратил выполнения данной техники. В дальнейшем все пришло в норму (нет, ступни еще болят). Может это перебор, в добавок к моему самолечению... посмотрю на самочувствие в ближайшие дни.


Сообщение отредактировал Oldjohn - Воскресенье, 27.03.2022, 01:39
 
балеринаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:58 | Сообщение # 2642
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
онемногу напомнили о себе все болячки (даже забытые), слабое чувство тошноты. Думаю это ЦК.
Могу посоветовать, при приёме сеансов попросить ВЯ, своих хранителей помочь принять сеанс максимально комфортно, с уместной коростью и интенсивностью
 
OldjohnДата: Понедельник, 28.03.2022, 00:03 | Сообщение # 2643
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы имеете ввиду Ангелов Хранителей!?

Сообщение отредактировал Oldjohn - Понедельник, 28.03.2022, 00:17
 
балеринаДата: Понедельник, 28.03.2022, 00:20 | Сообщение # 2644
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Можно назвать и ангелами. У каждого есть свои Наставники, свои Хранители. Есть и свои Учителя
 
OldjohnДата: Понедельник, 28.03.2022, 00:23 | Сообщение # 2645
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Хочется более подробно понять о чем идет речь, где можно почерпнуть информацию?
 
NataliAДата: Понедельник, 28.03.2022, 07:41 | Сообщение # 2646
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Oldjohn, Андрей, доброго дня!
Поскольку данное обсуждение случилось, у меня к вам встречный вопрос в копилку ваших вопросов и тем для размышления: что именно входит в ваше понимание вашего высшего блага. Во время отправки сеанса по сформированной вами заявке было заметно, что на этом сегменте происходит рассеивание и ослабление потока. И происходит это всего скорее потому, что Высшее благо и представление о высшем благе могут серьезно отличаться, и принять его в полном объеме могут далеко не все.
Возможно, вы позаимствовали формулировку заявки где-то и воспроизвели ее, что называется на всякий случай, чтобы себя обезопасить. Тогда появляется еще вопрос: обезопасить от чего, как по вашему мнению должна была сработать заявка.


Сообщение отредактировал NataliA - Понедельник, 28.03.2022, 07:44
 
балеринаДата: Понедельник, 28.03.2022, 12:50 | Сообщение # 2647
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
Хочется более подробно понять о чем идет речь, где можно почерпнуть информацию?
На нашем форуме возможно где-то есть, но вообще интернет ресурсы также можно просмотреть на эту тему. Для меня это аксиома, когда-то приняла, откликнулось в душе, беседовала со своим Наставником, настраивалась на хранителей - были чудесные вести, разные энергии, разные ощущения., , Хранители есть и у местности, и у гор, и у Порталов, и у рек, и у Земли нашей ну и так далее. И у человека тоже. Можно назвать и ангельскими сущностями, а можно отнести всё к Высшим Аспектам, к Высшему Я, энергетическим полям, структурам или программам отвечающим за эволюцию человека.
Если не по душе призвать хранителей, можно наказать ВЯ, чтобы провел сеанс наиболее комфортно. 
А заземление, особенно в наши времена, очень нужно, думаю, каждому. У самой постоянно вылеты происходят 001
 
OldjohnДата: Понедельник, 28.03.2022, 13:25 | Сообщение # 2648
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата балерина ()
беседовала со своим Наставником, настраивалась на хранителей - были чудесные вести, разные энергии, разные ощущения., , Хранители есть и у местности, и у гор, и у Порталов, и у рек, и у Земли нашей ну и так далее. И у человека тоже. Можно назвать и ангельскими сущностями, а можно отнести всё к Высшим Аспектам, к Высшему Я, энергетическим полям, структурам или программам отвечающим за эволюцию человека.
Спасибо, понял о чем речь, раньше я не вникал в понимание этого, видимо все еще впереди, как говорится информация приходит тогда, когда ты готов её принять 001  521
 
OldjohnДата: Понедельник, 28.03.2022, 13:50 | Сообщение # 2649
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
вы позаимствовали формулировку заявки где-то и воспроизвели ее, что называется на всякий случай
Здравствуйте Наталья. Конечно позаимствовал, услышал и она эта формулировка, мне пришлась по душе, не всякая формулировка принимается, а с иными можно было бы поспорить (пофилософствовать), может даже в силу своей не компетентности (в споре, беседе рождается истина(при отсутствии в споре ненависти и гнева)). Отче наш, я к стати тоже позаимствовал, понимаете о чем я.
Цитата NataliA ()
Высшее благо и представление о высшем благе могут серьезно отличаться, и принять его в полном объеме могут далеко не все.
В моем понимании ВБ может восприниматься для кого-то, как  абсолют желаемого, но опять же, абсолют (желаемое) ВБ у каждого свой, материальный, духовный или и тот и другой вместе. Я же не стремлюсь задать вектор развития и дать четкое определение ВБ в своем понимании. Можно сказать, что я полагаюсь на Высшее Я, в направлении меня к ВБ по жизненному пути. Но несомненно, в моем понимании подразумевается развитие моих духовных качеств и мое пребывание в этом мире на благо окружающих меня людей, природы, событий.
Цитата NataliA ()
чтобы себя обезопасить. Тогда появляется еще вопрос: обезопасить от чего, как по вашему мнению должна была сработать заявка
Обезопасить? Хм.. об этом я даже не помышлял. Я просил провести сеанс исцеления и гармонизации моего организма, как я мыслил себе, что бы я стал крепче в физическом отношении (не так давно, сил встать с кровати и поделать какие-то домашние дела, хватало  на 1 час и далее валило с ног, а у меня частный дом, хозяйство и пр. дела), а так же в отношении духовного моего развития. С молоду, я не позволял себе ни перед кем извиняться и кого то благодарить, я старался быть сильным физически, справедливым, честным, всегда защищал слабого, стойко переносил тяготы и невзгоды (а их было не мало, не мало и сейчас), но я совсем не уделял внимания своему духовному развитию. Большую часть жизни я был вспыльчивым и раздражительным, но чем больше судьба "била меня по макушке гаечным ключем", тем больше я задумывался о своей прошлой жизни, сделанных ошибках(которые теперь не могу исправить) и о переосмыслении себя. К многому пришел своим умом, еще больше пришло с появлением интернета (может это и зло, но кто чем интересуется я считаю). В общем, я уже давно не конфликтую с людьми, стал более добрым и терпимым (не потому, что терплю, а потому, что не раздражает и отношусь с пониманием, вспоминая себя вчерашнего), отпустил все обиды, образно говоря собрал всю растерянную за долгие годы энергию и стал потихонечку шевелиться, работать физически и пытаюсь далее развиваться в духовном плане.
Если же говорить о моем понимании ВЯ, определение  я ни где ни читал и не выспрашивал, т.к. для меня это понимание определилось, как то, что перерождается в иной мир, которое находясь здесь и сейчас  заблокировано с рождения нами же определенными  условностями и ограничениями.
Цитата NataliA ()
встречный вопрос в копилку ваших вопросов
Как мог, постарался ответить на ваш вопрос, старался не лукавить. С уважением Андрей.


Сообщение отредактировал Oldjohn - Понедельник, 28.03.2022, 14:38
 
NataliAДата: Вторник, 29.03.2022, 09:09 | Сообщение # 2650
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Oldjohn, Андрей, спасибо за подробное пояснение. Я получила ответы на свои вопросы. 

Цитата Oldjohn ()
Я же не стремлюсь задать вектор развития и дать четкое определение ВБ в своем понимании... Но несомненно, в моем понимании подразумевается развитие моих духовных качеств и мое пребывание в этом мире на благо окружающих меня людей, природы, событий.
Меня интересовало именно наличие внутренних убеждений, касающихся этой стороны жизни, и их интенсивность, условно говоря насыщенность. Вы находитесь в фазе активного получения опыта, и особенности момента могут внешне проявляться по-разному: от замирания в точке до взрывного, веерного осознания и инсайта.

Если говорить о ситуации вообще, то заявки в КМ с подобными формулировками встречаются достаточно часто, и в большинстве случаев никаких особых эффектов при отправке сеанса не происходит, формула полностью рабочая, не вызывающая вопросов. Но в вашем случае получилось немного по-другому, поэтому пришлось поинтересоваться причинами, тем более, когда вы упомянули об имеющемся ЦК.
 
OldjohnДата: Вторник, 29.03.2022, 09:47 | Сообщение # 2651
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Вы находитесь в фазе активного получения опыта
.. да, мне кажется у меня переизбыток информации и можно закипеть.
Благодарю за общение 521


Сообщение отредактировал Oldjohn - Вторник, 29.03.2022, 10:33
 
ЮрийДата: Вторник, 19.04.2022, 18:34 | Сообщение # 2652
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял. Пока боли и отёчность стоп остались. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
annilagfДата: Четверг, 28.04.2022, 17:27 | Сообщение # 2653
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 578
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки, за подсказки!
 
балеринаДата: Среда, 08.06.2022, 09:29 | Сообщение # 2654
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю КМ за помощь в ситуации у Артура 004 . Похоже, что-то сдвинулось с мервой точки.
 
annilagfДата: Пятница, 17.06.2022, 14:13 | Сообщение # 2655
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 578
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: