Вторник, 16.04.2024, 21:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
ОльгаКерриДата: Среда, 20.09.2017, 05:53 | Сообщение # 2146
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс  004 . Не ожидала, но энергию почувствовала сразу, на все тело, было комфортно. Благодарю  004
 
LSovaДата: Среда, 20.09.2017, 17:35 | Сообщение # 2147
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров от семьи Димы и от себя за сеанс. Мама Димы принимала сеанс для сына, и держала в своих руках, руки Димы. Энергия шла волнами через ладони и далее была пульсация в ладонях. Благодарю Вам Мастера 006 006 006

Сообщение отредактировал LSova - Среда, 20.09.2017, 17:35
 
IrenДата: Суббота, 23.09.2017, 17:11 | Сообщение # 2148
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки на "быстрый и удачный поиск хорошей работы".С самого начала сеанса я почувствовала что я нахожусь как в коконе из энергии(мягкой),потом вся энергия по ощущениям разошлась по всему телу,а на душе прям стало так спокойно и легко)и чувство радости.В таком состоянии принимала сеанс минут 20,после сеанса состояние умиротворения,спасибо 004
 
СберегиняДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:18 | Сообщение # 2149
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Огромная благодарность Кругу Мастеров за сеанс на ситуацию для дочки Полины! 004  006 
Начинающееся воспаление правого века прошло полностью.
Большущее спасибо всем учатникам!  004  004  004
 
АлинаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:38 | Сообщение # 2150
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю, всех Мастеров Круга, вчера принимала сеанс, ощущение, что от моих тел, отлетали присоски)))),и сразу уснула. Сегодня утром, на душе стало легче,  появилась внутренняя радость, вдохновение. Когда пришла к родителям, четко считывалась защита всего их пространства от вымогателей.
 
ХитомиДата: Вторник, 26.09.2017, 18:08 | Сообщение # 2151
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров  за сеанс! Чувствовала небольшую пульсирующую боль в суставе и солнечном сплетении.
 
АлинаДата: Среда, 27.09.2017, 13:15 | Сообщение # 2152
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю, всех Мастеров Круга, сразу в контакте зашевелились, выше указанные лица, до этого они пропали на 3 дня. Защита очень ощутима, по родителям это ощущаю, сразу идет информация.

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 27.09.2017, 13:16
 
balkanangelДата: Среда, 27.09.2017, 21:46 | Сообщение # 2153
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Уважаемые Мастера, Юлия благодарить за сеанс Рейки. 006 Вот и ее отчет: "сеанс я приняла! Очень сильно работали две верхние чакры, сначала ка-будто поток не мог пробиться. Потом, потихоньку стал просачиваться свет. Еще, как будто увидела, с правой стороны своего лица, темная масса прилипшая ко мне. Как то так. Спасибо за помощь! Поблагодари Мастеров от моего имени!"
Я тоже всех благодарю от всей души за ваше благородство и отзывчивость. 006 215 304
 
ОльгаКерриДата: Четверг, 28.09.2017, 11:09 | Сообщение # 2154
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, практически не ощущений  004  004
 
Olga_AДата: Суббота, 30.09.2017, 14:39 | Сообщение # 2155
Знаток
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 207
Репутация: 174
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! В течение примерно получаса от начала приема я ощущала нагрев ладоней, возникло чувство погружения в поток энергии (обтекание энергии вокруг тела от стоп к голове). Через какое-то время возникло не четко выраженное, на грани восприятия, ощущение зависания в пространстве. Ну а дальше я заснула.
По итогам - ушли мелкие симптомы простуды, состояние умиротворенное. 001
 
АлинаДата: Суббота, 30.09.2017, 18:05 | Сообщение # 2156
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех за передачу сеанса, пошел родителям звонок от сына, цель-просил, прислать фото Айса-моей собаки.Удивлена.
 
АлинаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:25 | Сообщение # 2157
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за помощь оказанную мне, поток шел очень сильный, такое ощущение, что стою под столбом света,  выплывают блоки, идет информация. Благодарю всех.
 
ЮрийДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:08 | Сообщение # 2158
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление от высокого давления. Давление значительно снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
АмайяДата: Вторник, 03.10.2017, 07:57 | Сообщение # 2159
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Уважаемый Круг. Почти месяц назад просила помощь в разрешении конфликтной ситуации с соседкой. Пишу запоздалый отчёт. Когда принимала помощь, в руках и ногах неприятные ощущения. За это время ни разу с ней не встретилась, если и вижу, то вдалеке, хотя до этого сталкивалась каждый раз по пути из дома или домой. И меня это вполне устраивает. Спасибо всем Мастерам 004
 
ОльгаКерриДата: Вторник, 03.10.2017, 11:48 | Сообщение # 2160
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров. Сеанс прошел практически без ощущений, в полудреме.  004
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: