Вторник, 16.04.2024, 11:00

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
ЛешарикДата: Воскресенье, 17.06.2018, 07:12 | Сообщение # 2281
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга! 006
Ощущения при принятии сеанса описать не могу, так как сразу же после аффирмации уснула... До того как в теме Надейка написала, что можно принимать сеанс, я почувствовала энергию, легкое движение внутри себя... Утром проснулась в бодром настроении и некая легкость в теле. Хорошо выспалась и отдохнула во сне. Накануне сутки сильно болел плечевой сустав (не могла поднимать  и что-то делать рукой), утром подвижность восстановилась, осталось неприятное ощущение (чуточку боли) в самом суставе. Важно, что прибыла бодрость и желание действий, появилась возможность действовать...
Благодарю за помощь! 004


Сообщение отредактировал Лешарик - Воскресенье, 17.06.2018, 07:14
 
ЮрийДата: Среда, 20.06.2018, 16:03 | Сообщение # 2282
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, на исцеление причин болей в пояснице. Во время сеанса чувствовал тепло, расслабление. Боли в пояснице уменьшились. Благодарю Круг Мастеров за помощь, всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 25.06.2018, 04:51 | Сообщение # 2283
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление причин воспаления горла. Воспаление и боли практически ушли. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
MissisMilaДата: Четверг, 28.06.2018, 19:57 | Сообщение # 2284
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Благодарю Круг Рейки за провидения сеанса на хроническую усталость ощущений правда не каких уснула глубоким сном но воспоминания потом нахлынули из глубокого детства. Благодарю что Вы есть 004
 
balkanangelДата: Вторник, 03.07.2018, 22:05 | Сообщение # 2285
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Уважаемые Мастера, Юлия сердечно благодарить за сеанс Рейки. 006 Вот и ее письмо:

Цитата
Приняла сейчас сеанс от КМ, такой был мощный зеленый поток, очень усиленно работал с головой! Думаю, Благодаря Вам, я очень быстро восстановлюсь!!! Огромное спасибо и Михаилу!
 
ЮрийДата: Пятница, 06.07.2018, 12:35 | Сообщение # 2286
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление причин воспаления поджелудочной железы. Воспаление и боли уменьшились. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
алимДата: Пятница, 06.07.2018, 15:58 | Сообщение # 2287
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души благодарю Круг Мастеров за помощь в восстановлении организма после операции .
Есть значительные улучшения 004
 
АлинаДата: Среда, 11.07.2018, 20:27 | Сообщение # 2288
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за оказанную помощь, принимала перед сном, энергия сразу вошла через коронную чакру, и если честно, сразу уснула, теперь буду смотреть на результат. 006  006  006
 
ЮрийДата: Четверг, 12.07.2018, 07:21 | Сообщение # 2289
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина принимала сеанс, чувствовала тепло. Боли в пояснице уменьшились. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
MissisMilaДата: Пятница, 13.07.2018, 19:54 | Сообщение # 2290
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Благодарю Круг Мастеров за проведённый сеанс ощущений не каких проваливаюсь в глубокий сон на 5-10 минут а кажется сплю час или больше но просыпаюсь бодрая. 004
 
marusiaДата: Пятница, 13.07.2018, 21:40 | Сообщение # 2291
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Благодарю Круг Мастеров за сеанс после принятия почувствовала тепло в ногах и заснула .Утром проснулась бодрая отдохнувшая.
 
svetreikiДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:26 | Сообщение # 2292
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс для моей доченьки, я чувствовала тепло и мурашки на ладонях. Делала ей во сне, минут 20. Надеюсь на скорейшее выздоровление! Спасибо!
 
АлинаДата: Четверг, 19.07.2018, 17:10 | Сообщение # 2293
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Круг Мастеров, засвечен мент (вымогатель), не пойму какой, имя не идет, которому платит Антон, при приеме сеанса, минут 20 энергия шла, работа шла с ногами. 006  006  006
 
GalanikДата: Четверг, 19.07.2018, 17:47 | Сообщение # 2294
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 328
Репутация: 102
Статус: Offline
11 июня получала сеанс от Круга Мастеров на гармонизацию меня и смену деятельности во благо. Результаты продолжаются. Куда меня привела Рейки? К "своим")) Как массажист буду работать в центре, где среди коллег есть и мастера, и вторая ступень. Это жжж неспроста))
Благодарю ещё раз, намасте
 
балеринаДата: Четверг, 19.07.2018, 22:12 | Сообщение # 2295
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
Куда меня привела Рейки? К "своим"))
ну вот и славно! 004
 
Цитата Алина ()
при приеме сеанса, минут 20 энергия шла, работа шла с ногами
Галина, это ваши родовые структуры прорабатывались. Возможно, у вас кармические не оплаченные долги остались, потому и платит Антон куда-то

Цитата Алина ()
засвечен мент (вымогатель), не пойму какой, имя не идет, которому платит Антон
 Не нужно напрягаться и выяснять, я думаю, всё развяжется в свое время, потому и имя не идет.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: