Четверг, 25.04.2024, 08:08

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
marusiaДата: Пятница, 20.07.2018, 23:38 | Сообщение # 2296
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс.В очередной раз почувствовала тепло к руках и я сразу заснула ,но на утро проснулась бодрая полная жизни.Благодарю. 004
 
АлинаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:37 | Сообщение # 2297
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, нет,
Цитата балерина ()
Цитата Алина ()при приеме сеанса, минут 20 энергия шла, работа шла с ногами
Галина, это ваши родовые структуры прорабатывались. Возможно, у вас кармические не оплаченные долги остались, потому и платит Антон куда-то

Цитата Алина ()
засвечен мент (вымогатель), не пойму какой, имя не идет, которому платит Антон
Не нужно напрягаться и выяснять, я думаю, всё развяжется в свое время, потому и имя не идет.


Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 23.07.2018, 16:09
 
балеринаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:11 | Сообщение # 2298
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Алина ()
разрыв родовых структур был произведен очень сильным магистром
сочувствую. Сильная родовая помощь всегда нужна человеку, родовые структуры надо наполнять Любовью, просить помощи Рода в трудных делах. Всегда, прежде всего, работают с Родом. 
Если вы действуете силой, то лучше с вашей проблемой обращаться к колдунам, и откат соответствующий.
 
АлинаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:24 | Сообщение # 2299
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, я защищаю свою семью, против странных элементов, это было всегда и будет так. балерина, не забывайте-я экзорцист, мне идет соответствующая информация. А если бы не было у меня силы))))то  какой бы я была экзорцист?

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 23.07.2018, 20:15
 
ЮрийДата: Четверг, 26.07.2018, 12:41 | Сообщение # 2300
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление от воспаления и болей в паху. Во время  сеанса чувствовал тепло, расслабление. Воспаление и боли ушли. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
алимДата: Четверг, 02.08.2018, 19:19 | Сообщение # 2301
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за целительные сеансы Рейки 004  Они мне очень помогают. Сама я тоже даю себе Рейки , заряжаю воду , делаю заземление . Большое спасибо за советы . Желаю здоровья всем,всем,всем 209
 
SunlightДата: Понедельник, 13.08.2018, 08:27 | Сообщение # 2302
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Здравствуйте. Ольга почувствовала, что сначала похолодели ступни, потом побежали букашки по голеням и снизилось давление на 10 мм. Спасибо за сеанс! 004
 
RivkaДата: Среда, 15.08.2018, 12:00 | Сообщение # 2303
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ и всех Мастеров Круга Рейки за переданные ранее мне (Виктории) сеансы на гарамонизацию событий. Произошло много удивительных вещей за это время. Насколько они судьбоносны - покажет время. Всем - огромное Спасибо и низкий поклон !  006  004
 
balkanangelДата: Среда, 15.08.2018, 13:26 | Сообщение # 2304
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Уважаемые Мастера, 004 
Георгий сердечно благодарить за сеанс! Еще следующего дня ситуация сдвинулась к лучшему и сегодня уже все в норме. Я тоже очень благодарна всем кто отзывался на просьбу о помощи. Здоровья вам, удачи и много радостей! 006
 
балеринаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:40 | Сообщение # 2305
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
сегодня уже все в норме.
Как славно! 006
 
ЮрийДата: Четверг, 16.08.2018, 15:48 | Сообщение # 2306
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина принимала сеанс, чувствовала легкое покалывание. Головные боли уменьшились. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья, счастья, любви и процветания.
 
ivanovnaДата: Четверг, 16.08.2018, 17:27 | Сообщение # 2307
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Уважаемые  Мастера , огромная благодарность вам!  Мечты сбылись! Здоровья вам и УДАЧИ!
 
балеринаДата: Суббота, 18.08.2018, 19:15 | Сообщение # 2308
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата ivanovna ()
Мечты сбылись
Цитата Юрий ()
Головные боли уменьшились
Цитата алим ()
целительные сеансы Рейки   Они мне очень помогают
УРААА 303
 
RivkaДата: Среда, 29.08.2018, 11:17 | Сообщение # 2309
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотела поблагодарить всех Мастеров Круга Рейки, ВЯ, ВС за оказанную помощь. Ситуация не изменилась - изменилось отношение к ней. Ощущения при приеме сеансов были разного спектра: от горячих волн и выброса энергии, до слез.. Надеюсь, что ситуация проработана. Еще раз огромная Благодарность !  006
 
AmitaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:55 | Сообщение # 2310
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю лично и передаю благодарение Светланы 006  304 за сеанс на ситуацию. Трубки после операции сняли, в брюшной полости чисто, температура в норме, выздоравливает.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: