Четверг, 28.03.2024, 22:48

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
АлинаДата: Четверг, 27.12.2018, 19:01 | Сообщение # 2356
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток! Принимала сеанс перед сном, энергия шла потоком, уснула, на утро прибавилось сил, появилась радость в душе. Благодарю.
 
OlgaSДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:08 | Сообщение # 2357
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООгромное спасибо кругу мастеров! все прошло на ура! в начале напал какой страх, неприятные картинки. так страшно стало , что просила ангелов хранителей прикрыть своими крыльями. картинки жутки сменили картинки незнакомых мне людей. видела женщину ранее мне неизвестную. и мужчину молодого ( но он был мне приятен) потом все чакры ощутила в один момент! увидела луч , луч шел от мужчины. он осветил меня. и потом я как на яву услышала колокола ( уверена была , что все в квартире их слышат, но потом домочадцев спросила и не кто не слышал  не чего подобного) . после ...я ощутила себя такой чистой, как после бани и после стирки и в морозное утро. то есть чистота ощущалась не только во мне , но и вокруг! благодарю! всем счастья 006
 
micha1960Дата: Четверг, 10.01.2019, 08:45 | Сообщение # 2358
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю круг мастеров за сеанс. По ощущениям, было немного чувствовалось легкий холодок и покалывание во всем теле.
 
GalanikДата: Четверг, 10.01.2019, 17:46 | Сообщение # 2359
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров Рейки за сеанс мне, мягкая тёплая волна укутала и баюкала меня, только в сердечной чакре трепыхало, словно аритмия. Сегодня интоксикация похоже, состояние "а не заболеваю ли я" (головы, насморк, потливость).
Намасте, благословенные


Сообщение отредактировал Galanik - Четверг, 10.01.2019, 20:25
 
elenychkaaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:18 | Сообщение # 2360
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 108
Репутация: 20
Статус: Offline
Доброго времени суток,я неоднократно оставляла заявки на продажу дома,к сожалению ничего пока не сдвинулось с места,продолжаю работать над ситуацией.При принятии сеансов всегда ощущение,что под водопадом стою,поток идёт мощно, Благодарю Круг Мастеров. 016
 
NataliAДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:37 | Сообщение # 2361
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
elenychkaa, Елена,

Цитата elenychkaa ()
неоднократно оставляла заявки на продажу дома,к сожалению ничего пока не сдвинулось


мне тоже уже стало интересно, почему не продается дом. 001 
Нужен, вероятно, для чего-то еще, Вы оставили заявку в Круг, я отправила сеанс, но мне кажется тут вовсе не денежный вопрос 004
 
elenychkaaДата: Понедельник, 21.01.2019, 06:03 | Сообщение # 2362
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 108
Репутация: 20
Статус: Offline
Согласна,видимо кармическая завязка 006 Работаю над этим
 
балеринаДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:07 | Сообщение # 2363
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата elenychkaa ()
неоднократно оставляла заявки на продажу дома,к сожалению ничего пока не сдвинулось

Елена, может вам просто дом сдать пока в аренду?

Можете попросить сеанс на прояснение для причин, почему дом и земля держатся за вас (или вы за них) и не хотят переходить к другим владельцам. Если речь идёт о переезде в другую местность, запросите, почему вас не хотят туда отпускать.
 
ОльгаКерриДата: Воскресенье, 27.01.2019, 13:08 | Сообщение # 2364
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс.  004  Энергия ощущалась в верхней части тела. Спала без снов и осознаний. С вашего позволения, повторим сеанс  001  004  006
 
АлинаДата: Среда, 30.01.2019, 19:25 | Сообщение # 2365
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Круг Рейки за сеанс. Принимала сеанс перед сном, энергия ощущалась по всему позвоночнику, минут 15, а потом не помню, уснула, с Вашего позволения, дня через 3, попрошу повторить сеанс. Благодарю Всех Мастеров за Ваш труд. С уважением. 006  006  006
 
ЮрийДата: Пятница, 01.02.2019, 16:22 | Сообщение # 2366
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление причин высокого давления. На сеансе чувствовал тепло, расслабление. Давление снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
maximaДата: Суббота, 16.02.2019, 16:19 | Сообщение # 2367
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Геннадий Благодарит за сеанс Круг Мастеров 004
Говорить о результате рано, Но лёд тронулся.
 
балеринаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:21 | Сообщение # 2368
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, благодарю за помощь на ситуацию с ноутом. Пока не могу ничего сказать всё на том же месте  008
 
GalanikДата: Четверг, 21.02.2019, 19:33 | Сообщение # 2369
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров Рейки за сеанс на ситуацию с арендой помещения. Пока не сняла, но движение в сфере есть, скажем так.
Ещё, видно, мне надо серьезнее поработать с собой, интоксикация, герпес даже вылез
Намасте, благословенные
 
maximaДата: Суббота, 23.02.2019, 20:35 | Сообщение # 2370
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Передаю сердечную Благодарность Мастерам  004  004  004  от Геннадия за сеанс на ситуацию продажи машины.  Машина продана  016
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: