Четверг, 28.03.2024, 12:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
АлинаДата: Суббота, 31.08.2019, 08:32 | Сообщение # 2431
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброе время суток! Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за помощь оказанную, энергию принимала перед сном, поток шел как всегда сильный, но увы работу пока не нашла. С уважением.  006  006  006
 
IrenДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:29 | Сообщение # 2432
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо еще раз Круг Мастеров за сеанс рейки на нахождение подходящей для меня хорошей работы)))работу нашла,все как хотела 001
 
ОльгаКерриДата: Суббота, 07.09.2019, 13:58 | Сообщение # 2433
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, энергия было по телу  004
 
ОльгаКерриДата: Суббота, 14.09.2019, 03:39 | Сообщение # 2434
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Без ощущаний, слабая рябь по телу   004
 
ЮрийДата: Четверг, 19.09.2019, 17:48 | Сообщение # 2435
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Юрий. Сеанс на исцеление воспаления горла принял. Чувствовал тепло, покалывание. После двух дней воспаление горла намного уменьшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ОльгаКерриДата: Понедельник, 23.09.2019, 04:55 | Сообщение # 2436
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! 004  состояние пока без изменений.
 
ЮрийДата: Понедельник, 23.09.2019, 19:59 | Сообщение # 2437
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина принимала сеанс, ощущений не почувствовала. Головные боли уменьшились. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:37 | Сообщение # 2438
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, на исцеление причин высокого давления. Во время сеанса чувствовал легкое покалывание.  Давление снизилось.Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:00 | Сообщение # 2439
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал легкое покалывание. Давление снизилось, боли в сердце ушли. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.  С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! 004  004  004
 
АлинаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:16 | Сообщение # 2440
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
006  006  006 Благодарю Всех Мастеров, принимала сеанс перед сном, вчера ездила в командировку, удачно добралась и вернулась обратно, раньше чем думала. Благодарю Всех. 006  006  006
 
ЮрийДата: Среда, 23.10.2019, 09:31 | Сообщение # 2441
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Сеанс принял. Отёчность век уменьшилась. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
ЮрийДата: Суббота, 26.10.2019, 19:38 | Сообщение # 2442
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял. Воспаление и боль в почках уменьшилась. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
annilagfДата: Понедельник, 28.10.2019, 18:42 | Сообщение # 2443
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
GalanikДата: Воскресенье, 03.11.2019, 09:07 | Сообщение # 2444
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров Рейки за сеанс для меня. Энергия пришла сразу после намерения, теплым мощным ласковым потоком, сама Любовь, омыла меня, укутала, но не усыпила, а взбодрила. Заполнила все каналы.При самосеансе Рейки ощущаю энергию, а здесь её раз в 10 больше было
 
YrkdeeДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:34 | Сообщение # 2445
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех Мастеров за помощь ,после 3 сеанса наконец то я поняла в чем причина моего насморка(под окнами насажали цветов,у меня на них сильная аллергия)окна у меня постоянно открыты были,вот и дышала(я их как будто невидела,ходила мимо и незамечала 003 ),пришлось на время закрыть все окна,зато аллергия почти ушла. 004 004 004
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: