Пятница, 19.04.2024, 19:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
АлинаДата: Пятница, 08.01.2021, 14:20 | Сообщение # 2536
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Продолжаю отписываться по приему сеанса, энергия пробивала все, всплывали события в памяти, им не придавала значение, ну а сегодня узнала, что у бывшей коллеги с Севера 5.01.21 г. умер отец, я думаю балерина, эта женщина причастна ко многим моим неприятностям. Благодарю Всех за передачу сеанса. С уважением и благодарностью. Пусть Новый Год принесет всем здоровье, счастье и всех благ во все сферы бытья.
 
merichkaДата: Суббота, 09.01.2021, 08:21 | Сообщение # 2537
Мастер-Учитель КР2022, 1 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 68
Репутация: 10
Статус: Offline
Дорогие мастера приветствую Вас,поздравляю с прошедшими праздниками,здоровья Вам,благополучия, счастья и спасибо за Вашу работу и заботу :004.Мои ошущения в процессе сеанса: как всегда тепло в ладонях и шары крутящиеся,к концу сеанса уже достаточно жарко) крутятся очень активно,и такая же волна по всему телу.Благодарю.
 
alenkagrafДата: Четверг, 14.01.2021, 13:49 | Сообщение # 2538
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно смотрите, наверное, то, что едите, слушаете свой оргнизм, употребляете больше листовой зелени? Сейчас - период перехода с расширения на сжатие, с осени на зиму, поэтому очень хороши Посты, хотя бы лёгкие, разгрузка от мяса, молока  - того, что чаще образует гнилостные процессы в организме. Присмотритесь еще внимательней к рациону.
Спасибо большое за советы.много лет назад выведен из диеты глютен, сделаны исследования пищевых неререносимостей, которые постоянно меняются.соответственно и диета.последние предположения врачей, что пищеварительная система повреждена вирусами герпетической группы, с которыми не справляется иммунная система и высыпания на коже связаны с этим же.стоматологи установили непереносимость стоматологических материалов и приходится все перелечивать.после каждого похода к стоматологу усиливаются и кожные, и пищеварительные симптомы.даже от врачей уже звучит тема порчи.все это продолжается почти 5 лет.
 
maximaДата: Четверг, 14.01.2021, 16:00 | Сообщение # 2539
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
alenkagraf, Ольга, сочувствую  012   а где же ощущения по принятию сеанса?
 
балеринаДата: Четверг, 14.01.2021, 16:02 | Сообщение # 2540
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Лена, Ольга писала ранее о своих ощущениях, сообщение 2535
 
балеринаДата: Четверг, 14.01.2021, 16:18 | Сообщение # 2541
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата alenkagraf ()
иммунная система и высыпания на коже связаны с этим же.стоматологи установили непереносимость стоматологических материалов и приходится все перелечивать.после каждого похода к стоматологу усиливаются и кожные, и пищеварительные симптомы.даже от врачей уже звучит тема порчи.все это продолжается почти 5 лет.
Ольга, могу посоветовать попробовать запрашивать сеанс повышения общего иммунитета,  как альтернативу, или  просто чистое рейки - тогда энергия сама пойдёт (найдёт) в те области, которые у вас заблокированы прежде всего, без ограничений на пищеварительную систему. Далее можно распутывать ситуацию по мере осознания или симптоматики
 
maximaДата: Четверг, 14.01.2021, 21:49 | Сообщение # 2542
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата балерина ()
, Ольга писала ранее о своих ощущениях, сообщение 2535
Действительно))) Извиняюсь  206
 
annilagfДата: Среда, 20.01.2021, 15:05 | Сообщение # 2543
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
alenkagrafДата: Суббота, 23.01.2021, 16:13 | Сообщение # 2544
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь по ощущениям от сеанса по восстановлению жкт после заявки от 14 числа.Собиралась отписаться неделю, но каждый раз что-то останавливало.Постоянно было ощущение, что сеанс продолжается все эти дни.В момент приема сеанса, примерно на первых секундах  появилась боль в животе, ранее боли были другого характера.Новое ощущение было очень острым ,но прошло быстро и установилось состояние какой-то легкой нереальности, раздвоенности, которое сохранялось до вчерашнего дня.Вчера вечером же было ощущение как что-то хочет покинуть тело и перемещается по нему в разные участки.Не знаю как описать, но боли нет, есть ощущение чего-то лишнего.Боюсь показаться смешной и ненормальной, но думаю, это внешнее воздействие или подселение.Может быть это и есть причина непонятных заболеваний последних лет, аллергий, болей, непереносимостей.Может быть запросить рейки на освобождение от внешнего влияния?Спасибо огромное всем.
 
балеринаДата: Суббота, 23.01.2021, 16:45 | Сообщение # 2545
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата alenkagraf ()
Может быть запросить рейки на освобождение от внешнего влияния?
можно и так, по-разному пробовать. У нас здесь есть Манифест свободного сознания, попробуйте еще его прочесть, продекларировать, внутренне сама отказываться от всевозможных влияний.  Он находится  Здесь

Цитата alenkagraf ()
есть ощущение чего-то лишнего
 С этим лишним можно попробовать поговорить, откуда, почему оно присутствует, поблагодарить за возможные уроки и попросить покинуть тело. На всё ВАША ВОЛЯ,это ВАШЕ тело.


Сообщение отредактировал балерина - Суббота, 23.01.2021, 16:51
 
ЮрийДата: Вторник, 26.01.2021, 20:43 | Сообщение # 2546
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс, чувствовал тепло, расслабление. Давление снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
АлинаДата: Вторник, 26.01.2021, 22:36 | Сообщение # 2547
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
alenkagraf, извините, может это подселенец? Почему то пришло на ум.
 
АлинаДата: Вторник, 26.01.2021, 22:43 | Сообщение # 2548
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за передачу сеанса, принимала сеанс долго даже уснула, энергия шла легко, жду удачи в делах, с этим короновирусом нас как педагогов принуждают вакцинироваться, сегодня узнала, вакцина не нравится. Благодарю всех за передачу энергии. С уважением.
 
N29Дата: Пятница, 29.01.2021, 20:25 | Сообщение # 2549
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые Мастера!! Благодарю за вашу помощь!!! 004
Поток Рейки обездвижил и укутал плотным коконом, во время сеанса и после него клонит в сон, временами было затрудненное дыхание, головокружение и симптомы ВСД
 
annilagfДата: Воскресенье, 31.01.2021, 08:28 | Сообщение # 2550
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю мастеров круга за сеанс Рейки!
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: