Пятница, 19.04.2024, 21:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
devaolДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:13 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Иа благодару Мастеров за сеанс 004 . Болъшои и силънии поток, окутал сразу. 004
 
888tata88888Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:43 | Сообщение # 47
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Энергия шла мягко,ладошки покалывало. А муж ничего не почувствовал. Скажите ему тоже шел сеанс или нет?

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
WindblownДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:33 | Сообщение # 48
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (888tata88888)
А муж ничего не почувствовал. Скажите ему тоже шел сеанс или нет?

Татьяна, в правилах подачи заявок Кругу Мастеров есть указание - "Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения. "
В вашей заявке оглашено сразу несколько просьб:
1. сеанс на удачу и успех в продаже квартиры
2. содействие в денежных делах для вас
3. содействие в денежных делах для вашего мужа
Поскольку в заявке содержится несколько просьб да еще разным людям, в таких случаях Мастера Круга могут давать вам общий сеанс на гармонизацию и баланс. Внимательней следуйте правилам подачи заявок 016
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 24.05.2011, 08:52 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Большое спасибо Кругу Мастеров!!! Вечером принимала сеанс, чувствовала лёгкое щикотание в ладонях и ступнях, лёгкое голокружение, легла спать такое ощущение было , что на мой нос было давление , как буд то кто то садился на него, уснула, а что снилось не помню, утром проснулась красивая,уголки губ приподнялись. 001 пока ещё не похудела.
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:18 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
сейчас опишу, подошла я к маме наложила руки на её опухшие ладышки, и как попёрла из моих рук энеогия да холодная и с ветром и было ощущение ментола на ладонях и отводила руки на 30 см ещё больше энеогии было и я сама была мокрая, жарко мне было . Что это мой заснувший канал открылся? Мастера мне энергию посылали а я с мамой делилась.
а руки тряслись хотя лежали на моих ногах.
волосы на голове шивелятся.
подташнивает немного.
и хочется энергией делиться из ладошек выходить хоть накладывай на всё подряд.
 
elenmoskovkinaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:16 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
сын говорит , что у него ощущение по всему телу, как бы нажимают то там то там
 
elenmoskovkinaДата: Среда, 25.05.2011, 08:43 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Мастеров и энергию.За проведённый сеанс мне и моему сыну Алексею.
(я когда присоединилась и закрыла глаза то было роанжевое бушующее пламя а потом пошли красные пятна или круги большие и маленькие, это нормально?
 
WindblownДата: Среда, 25.05.2011, 09:08 | Сообщение # 53
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (elenmoskovkina)
потом пошли красные пятна или круги большие и маленькие, это нормально?

Это нормально. При получении и передачи Рейки у людей могут возникать совершенно разные ощущения 001
 
selenaДата: Среда, 25.05.2011, 11:30 | Сообщение # 54
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Сердечно благодарю Круг Мастеров!!!! 004 Вчера вечером принимала сеанс, ощущения просто непередаваемые... 006 Сперва окаменели руки по локоть, потом с телом начались изменения, сперва удлинилось, потом стало маленькое-одна голова, потом расширилось и стало круглое и толстое.Потом всё вернулось на свои места... и начался полёт-то стремительно вверх, потом вниз, потом снова вверх...ух!!!!!!Если и моя проблема так же разрешится-то это будет просто суперрррр!!!!!Даже за одни ощущения - примите мою благодарность!!!! Извините, за такое долгое описание 014 - эмоции просто переполняют 003
Хотела один вопрос задать: сколько раз я могу просить Вашей помощи на одну и ту же тему?До тех пор как она разрешится?
Еще раз благодарю Вас, Круг Мастеров!!!!! 004
 
WindblownДата: Среда, 25.05.2011, 11:47 | Сообщение # 55
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (selena)
Хотела один вопрос задать: сколько раз я могу просить Вашей помощи на одну и ту же тему?

Внимательно читаем инструкции в теме подачи заявок Кругу Мастеров - "Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки" 001
 
selenaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 56
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Сердечно благодарю Круг Мастеров!!!! 004 Принимала сеанс в пятницу.Была тяжесть в руках по локоть, шум в ушах, вначале даже как будто ветерок пролетел около головы.Немного выкручивало ноги-всё время хотелось потянуться.Настроение отличное! Спасибо!!! 006

Сообщение отредактировал selena - Воскресенье, 29.05.2011, 16:04
 
gsredaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:45 | Сообщение # 57
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за помощь! 004
Энергия мощная и вместе с тем мягкая ровная!
Спасибо! 006

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!:209: 209 209 209 209

Отдельная благодарность за соболезнования!


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
selenaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:54 | Сообщение # 58
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо,Круг Мастеров, от Татьяны и от меня! 004 За сеанс для Татьяны, ощущала покалывания в руках, волны в голове , перед глазами белую точку, которая увеличивалась и пропадала.После сеанса был озноб. 001
 
АндрейДата: Вторник, 31.05.2011, 13:39 | Сообщение # 59
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Аннушка, сеанс для Вас не закончился. Он еще будет 003 продолжаться!Не все мастера еще присоединились . Не торопитесь!Ну а чувствительность к энергиям придет со временем.
 
LuciollaДата: Среда, 01.06.2011, 16:55 | Сообщение # 60
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Мастерам за помощь... Ощущения сеанса появились задолго до принятия... Появилось давление в голове и ощущения, как будто нахожусь в какой то полудрёме. Когда лег, началось давление на верхнюю часть лица... которое постепенно распространялось на горло и ниже, на всю верхнюю часть тела... к сожалению на 20 минуте сеанса начала орать кошка :( и игнорировать ее было невозможно...

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Среда, 01.06.2011, 16:56
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: