Суббота, 20.04.2024, 03:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
ЛилияДата: Среда, 01.06.2011, 18:34 | Сообщение # 61
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров за помощь 004 Сначала пощипывало лицо и руки, потом лавина энергии пошла в ноги, потом в голову и конкретно в челюсти и основание черепа, очень много было ощущений, много энергии, 45 мин шла.Спасибо 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
selenaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:43 | Сообщение # 62
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров!!! 004 Принимала Вашу помощь в понедельник.Много разных ощущений:давление на тело и его гудение, закладывало уши,что то сильно вдавилось в солнечное сплетение пару раз. Передергивало часто все тело.Надеюсь, что работа идет серьёзная надо мной и моей ситуацией 010 Благодарю сердечно! 004
 
CолнышкоДата: Четверг, 02.06.2011, 14:28 | Сообщение # 63
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Большое Человеческое Спасибо за помощь! Энергия начала работу очень мягко. Налились тяжестью и теплом руки и ступни ног, стало покалывать кончики пальцев...Возникло ощущение покачивания в лодочке. Минут через 15 защипало в носу и энергия вместе с вдохом проникла в голову..Боль еще не ушла, но общее облегчение наступило сразу. Сердечно благодарю всех мастеров!..
 
selenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:49 | Сообщение # 64
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо,Круг Мастеров, за сеанс для Татьяны! 004 ощущала покалывания в руках, волны в голове. Страхи её потихоньку отходят 001
 
selenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:02 | Сообщение # 65
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю, Круг Мастеров!!! 004 Принимала Вашу помощь в субботу. Не знаю, что происходит или со мной, или с той ситуацией за которую прошу помощи...Уже второй раз очень сильное давление на всё тело, даже не давление, а как "пытки", то в одном месте, то в другом.По ощущениям казалось, что меня то опускали вглубь земли в "ад", то подымали.Сеанс длился аж полтора часа(может надо прекращать раньше самой?)В конце вообще как-будто загнали длинные иголки(как при капельнице)и боль доходила почти до плеча,слёзы полились ручьём, но не долго.Потом чуток стало легче и решила, что надо выйти...уж очень тяжело было.Через час делала сама себе сеанс рейки и первые ощущения в руках опять были иголки в венах...но это быстро прошло, правда показалось, что чувствительность рук повысилась, они стали намного горячее.Извините, за долгое описание...Может надо как то уменьшить время принятия сеанса?Или так и должно быть-всё во благо 010 Спасибо еще раз Круг Мастеров!!! 004
 
devaolДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:55 | Сообщение # 66
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за сеанс.
Была наполненность энергией, как емкость водой заполнялась, теплота.
004
 
странницаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 67
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Принимала поздно вечером где то после 00.00. Когда сказала что принимаю сеанс у меня стало перед глазами все не то что прыгать,но и трясти и вертеть и Меня стало как-будто кружить. Ощущения очень интересные были. 010
Благодарю еще раз всех Мастеров Круга, Рейки и Высшие Силы 006 006 :006:!!
 
СолнышкоДата: Вторник, 07.06.2011, 23:44 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Мастера,я БЛАГОДАРЮ Вас!
Когда я попросила разрешение принять рейки, я испытала торжествено-восторженное состояние.Мои губы расплылись в улыбке до самых ушей,глаза были закрыты, но я реально ощутила что они сияют.Позже выражение лица вернулось в обычное состояние.
Тело стало тяжелым,я чувствовала желание летать.Я себя ощущала на сантиметров 20 выше тела и в состоянии радости, далее ощущения волнами.
Дискомфорт и тяжесть в грудном и шейном отделах позвоночника были трижды.Первый раз в виде кола, входящего со спины в грудном отделе позвоночника в сторону груди. В какие-то моменты тяжесть и болевые ощущения в голове.Паралельно с третей волной болевых ощущений начали печь ступни. Закончила сеанс, когда все эти ощущения стали утихать и захотелось потянуться. Алена. 004
 
selenaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:49 | Сообщение # 69
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Вас Мастера!!!! 004 Вашу помощь принимала во вторник.Энергия было спокойная, умиротворенная, меня качало на волнах, тяжесть и покалывание в ладошках. Спасибо!!! 006
 
ЛилияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:38 | Сообщение # 70
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо всем Мастерам за сеанс 004 Энергия была во всё теле, больше в ногах , колени горели. Благодарю 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
devaolДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:49 | Сообщение # 71
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров за сеанс для меня. 004
Все было тепло и спокойно. 005
 
ЛилияДата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 72
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сердечная благодарность Мастерам 004 Закололо щёки, ладони, надавило на сахасрару и я уснула на 30 минут. как хорошо! Спасибо 007

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
selenaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:44 | Сообщение # 73
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Вас Мастера!!!! Вашу помощь принимала вчера.Энергия было спокойная, умиротворенная, тяжесть и покалывание в ладошках. Спасибо!!! 004
 
selenaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:46 | Сообщение # 74
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
От Татьяны тоже примите благодарность за Вашу помощь 004 У нее покалывание в руках было.Спасибо!!! 004
 
devaolДата: Пятница, 17.06.2011, 15:56 | Сообщение # 75
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я Благодарю всех Мастеров Круга за сеанс! 209 215 214
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: