Вторник, 19.03.2024, 06:10

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 181
  • 1
  • 2
  • 3
  • 180
  • 181
  • »
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
orlenokaДата: Вторник, 22.03.2011, 07:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Дорогие мои Мастера-Волшебники,благодарю вас за сеанс Олегу, мне говорил что принимал сам,хоть и отправляли через ВЯ,принимал сознательно, покалывало ручки и ножки и в голове было тепло и животик грело.Всю ночь спал очень спокойно, на утро уменьшились лимфоузлы, краснота возле высыпаний спала и отечность прошла на лице, и некоторые ранки подсохли.Благодарю вас от всей души.В знак Благодарности примите от меня Элохим Милости и Любви в Свете. 006 006 006

Добавлено (22.03.2011, 07:51)
---------------------------------------------
Благодарю Круг Мастеров за помощь Артему 006 006 006 007 При передаче у меня кружилась голова и подташнивало,Артем ощущал тепло в груди и горле.После сеанса задышал нос и начал немного откашливать.Нам значительно получше,совсем не разболелись.Благодарю вас от всей души 004 006


От сердца к сердцу...Пути нет нигде,но если он тебе нужен,то Ты на нем стоишь.
 
NatusyaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, дорогие Мастера! Софья посидела спокойно только 20 минут. Во время сеанса я ощущала тепло и покалывание в ладонях, которые я положила на дочурку. После сеанса у нее обильно отошла слизь из носа, нос продышался, кашель стал реже, перестала зевать и укладываться спать. Сейчас бегает играет. Благодарю от всей души! 004 006

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать

Сообщение отредактировал Natusya - Четверг, 24.03.2011, 19:50
 
факелДата: Суббота, 26.03.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс. 006 Принимала вечером, около 22 часов. Прилегла, не раздеваясь, чтобы потом еще пообщаться с компьютером, но увы...Энергия была мягкая, волнообразная, убаюкивающая и не отпускала, в результате - проснулась только что (9 часов утра!) без тяжести в голове, очень свеженькая, веселенькая и очень признательная Вам за это ощущение радости.
P.S.В течение дня, чувствовала каждого, кто посылал помощь, но к 17 часам перепуталось кто и когда.
Сирену помню точно - это было с утра и очень ощутимо покрутило в голове (я и раньше Вас очень хорошо чувствовала).
Windblown, Игоря, тоже почувствовала, мне знакома его очень мягкая уверенная энергия - она не причиняет дискомфорта, но и не отпускает.
Я Люблю вас всех и Желаю Счастья ВАм! 209


Сообщение отредактировал факел - Суббота, 26.03.2011, 10:23
 
СиренаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:24 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (факел)
Сирену помню точно - это было с утра и очень ощутимо покрутило в голове (я и раньше Вас очень хорошо чувствовала).

Леночка, енто я любя 014 Очень интересно как меня другие чувствуют. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:24 | Сообщение # 6
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс! Во время сеанса чувствовала тепло в ладонях и летала где-то в облаках как птица. После этого пошла на поправку. 003 Ещё раз благодарю 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
devaolДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс 004
Руки-локти и ноги-колени очень ощутимо придавило. Голова слегка закружилась, но кратковременно. С трудом удержалась, чтобы не уснуть 014 001
 
devaolДата: Суббота, 02.04.2011, 07:51 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сразу закружилась голова, до тошноты 010 , колени-бедра как тонной придавило, большая тяжесть была, всю ночь снился калейдоскоп-хоровод-карусель 010
От всей души Благодарю всех Мастеров за сеанс и за пожелания радости 004 209 215 805 215 :215: 215
 
MilaschaДата: Четверг, 07.04.2011, 13:14 | Сообщение # 9
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров! Мама чувствовала во время сеанса боль внизу живота. Ощущение, что то там происходило.Принимала сидя, потом прилегла и уснула до утра. Сегодня утром болей нет.Только когда поворачивается или ходит чувствует отдалённую боль. Настроение радостное. От всего сердца спасибо Кругу Мастеров!!! 209 209 :209:

Людмила

Сообщение отредактировал Milascha - Четверг, 07.04.2011, 13:15
 
факелДата: Четверг, 07.04.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! 006
Принимала перед сном. Энергия сразу пошла мягкая обволакивающая, потом началось сильное сердцебиение, весь сеанс энергия ощущалась в ладонях и стопах, сначала энергия просто приятно кружилась, а потом как выстрелило между пальцами правой ноги и боль несколько раз пронизала до колена. Вишудху слегка совсем придавило, в муладхаре покрутило хорошо. Остальное время чувствовала как энергия очень мягкими волнами периодически пробегает по мне и в ладонях и стопах. всего сеанс длился почти час без пяти минут.
Сеанс прошел очень мощно и сон мой улетел. Полежала минут 30 012 и до 2 часов ночи с компьютером общалась полная сил и энергии. 010
Желаю всем Счастья и Радости! 209 209 209
 
факелДата: Вторник, 12.04.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем сердцем благоДарю Вас Мастера Круга! 006
Вчера весь день, когда передавали энергию, у меня появлялась слабость и в голове туман.
Вечером во время приема сеанса энергия была мягкой, расслабляющей, вот только ступни ног аж пекло, ощущение, что иду на носочках по горячему песку.
Всем Любви и Гармонии! 004


Сообщение отредактировал факел - Вторник, 12.04.2011, 17:24
 
ЛилияДата: Пятница, 15.04.2011, 10:20 | Сообщение # 12
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Мастера! Вчера поздно вечером принимала вашу помощь. Покалывало лицо и сильно кисти рук. Больше всего чувствовалось как тёплая энергия идёт в колени и голову. С утра уже боли меньше. Сердечно всех вас благодарю 004 004 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
devaolДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:35 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за Рейки 004
Татьяна принимала сама, говорит что было сильное головокружение, даже испугалась, после сотрясения, и мурашки бегали. Началась волна с ног.
Ольга без перемен, в коме, на аппаратах.
Благодарим всех, кто помог 004 006
 
ЛилияДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:37 | Сообщение # 14
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за помощь 004 Несколько минут было давление на глаза, потом энергия ощущалась в затылке и немного шла через ступни и колени. Спасибо!

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ЛилияДата: Вторник, 19.04.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Моя подруга Лена принимала сегодня Рейки на исцеление носа. Она сразу почувствовала тепло в носовых пазухах, дыхание стало горячим, было давление на затылок, пощипывало нёбо и язык, потом ощущения постепенно затихли и минут через 20 началась пульсация в ладонях и согрелись ступни. она охарактеризовала энергию как аккуратную. Огромная благодарность Мастерам от Лены 004 и от меня 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
  • Страница 1 из 181
  • 1
  • 2
  • 3
  • 180
  • 181
  • »
Поиск: