Четверг, 18.04.2024, 23:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ГРАНИ МАСТЕРСТВА (Делимся опытом)
ГРАНИ МАСТЕРСТВА
АндрейДата: Четверг, 23.02.2012, 22:47 | Сообщение # 61
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
это не ко мне - к игорю 006 004 004 004
 
T_yanaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:57 | Сообщение # 62
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Андрей, что не к Вам, а к Игорю? по поводу научиться пытать? (извините....) 006

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!


Сообщение отредактировал T_yana - Пятница, 24.02.2012, 21:21
 
АндрейДата: Пятница, 24.02.2012, 22:51 | Сообщение # 63
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
T_yana
дорогая 004 татьяна! когда достигнете уровня мастера сможете принимать участие в конференциях, 009 где мастера делятся опытом
если вы мастер рейки- подтвердите это. Я удивлен вашей настойчивостью. Для начала освойте азы. не обижайтесь-всему свое время! 016 009
 
T_yanaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:24 | Сообщение # 64
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Вы правы, Андрей, мне не стоило писать сюда. Вот так кто-то с улицы пришел и написал. Но очень захотелось послушать конференцию, перенять что-то полезное. Просто я поняла так, что запись могут получить все желающие, не зависимо от того, прошли они ваше тестирование или нет,да и Игорь написал мне, чтобы я обратилась за записью к Вам.

И ещё был один факт, который повлиял на мои действия: недавно во время моих занятий мне пришло, что я могла бы повысить свой уровень через знакомство с УЧИТЕЛЕМ. Прошло два дня и мне кидают ссылку, что через час состоится кидеоконференция на интересующую меня тему.И оказалось, что у меня есть регистрация на этом сайте.поэтому я и восприняла так, что мне надо это услышать.
Всего доброго! 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004 :004: 004

Если все же Вы, Андрей, решите со мной поделиться, то у меня есть возможность получать Личные сообщения. 001


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!


Сообщение отредактировал T_yana - Суббота, 25.02.2012, 10:37
 
devaolДата: Суббота, 25.02.2012, 11:28 | Сообщение # 65
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
T_yana, Татьяна 016

Quote (Windblown)
Данные конференции являются новой формой обучения и обмена опыта для Мастеров Круга и моих учеников достигших уровня Мастера Рейки. Это не популярные лекции, а конференции рассматривающие особенности работы и обучения нашей школы и сайта, именно поэтому свободное участие в этой теме не планируется


Прочтите внимательно условия принятия участия в скайп-конференции. Насколько понятно из вашего профиля, вы не являетесь Мастером Круга нашего сайта. И даже не являетесь Учеником школы сайта. Именно поэтому Андрей отправил вас за разрешением к Игорю.

Quote (Андрей)
если вы мастер рейки- подтвердите это. Я удивлен вашей настойчивостью. Для начала освойте азы. не обижайтесь-всему свое время!


004 005
потому что вы проигнорировали даже самое первое правило любого форума - оставить о себе информацию в разделе Знакомство 005


Сообщение отредактировал devaol - Суббота, 25.02.2012, 11:32
 
WindblownДата: Суббота, 25.02.2012, 14:42 | Сообщение # 66
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Какие страсти разыгрались 001
T_yana, Татьяна, как правильно вам разъяснили Мастера, данный "семинар" проводился как дальнейшее обучение мастеров нашей школы, а так же, для обсуждения перспектив развития обучения и практики. Андрей, частным образом записал нашу беседу... это его инициатива и хотя в этой встрече нет ничего секретного, но и распространять для "широкой общественности" достаточно узкотематические материалы нет никакого резона. Мы будем рады видеть вас в наших рядах, поскольку у нас есть Мастера и других школ, что нисколько не мешает им принимать активное участие в деятельности сайта 004
 
T_yanaДата: Суббота, 25.02.2012, 19:00 | Сообщение # 67
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
не злись
не беспокойся
проявляй благодарность
честно зарабатывай себе на жизнь
будь добр к другим

Желаю всем счастья и добра!


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
mandraДата: Суббота, 26.05.2012, 20:52 | Сообщение # 68
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Хотелось бы здесь действительно прочесть о гранях мастерства наших Мастеров и Учителей и порадоваться за них и за тех людей,которым они смогли помочь 014

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
KatrishДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:11 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, разрешите присоединиться? 001
 
АндрейДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:44 | Сообщение # 70
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Katrish, вот эта аватарка мне оч нравится 016 014
 
KatrishДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:47 | Сообщение # 71
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Андрей, спасибо большое 007
 
балеринаДата: Вторник, 18.02.2014, 15:17 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вобщем, так - постоянно уже почти получаю энергии из Высших Сфер, от разных источников, мне их называют (имена имею ввиду), но бОльшей информации по конкретным задачам, по их направлениям, как-то не могу прояснить. Энергия начинает идти внезапно, стучится в Сахасрару, идёт плотным лучом или потоком, вижу то, проявленные лики т.н. учителей высших сфер (напр. Сен-Жермена, Саната Кумару, Серапис Бей, в последний раз - "толпа" высоких белоснежных, солнечным светом сияющих, Сущностей-людей,с бородами и без, очень торжественно, вокруг меня, и ответили, на вопрос "кто это?" -"Семья Света")

Я, честно говоря никогда не разбиралась в именах Вознесенных Владык, слегка по наслышке все это знала, если можно так сказать, хотя практика долголетняя с Велениями, Розариями, как и Кираэлем, Плеядами, Арктурианцами и тд.
Для меня это было открытие, когда Увидела впервые четко и ясно Сен-Жермена (ребята, я не сошла с ума :))

Вобщем, кроме того, что рассылаю то, что получила вокруг себя в пространство, людям, везде, где нахожусь, на любые ситуации (несколько раз запрашивала, могу ли без спроса, ответа не слышала) Работаю пока, так сказать, в одиночку, не считая мастеров, кому передала часть энергий. предположила, что энергии давались в связи с какими-то жизненными ситуациями, для какого-то усиления, что ли. Тексты идут всегда о любви (записываю энергии)

Сейчас ощущение что в постоянном подвесном состоянии где-то, пытаюсь жить обычной жизнью, но вижу, что как-то уже не умею. Ускорение мысли, невозможность держать обычный разговор, к примеру. Вообще ощущаю себя облаком в некотором роде. Рейки не чувствую, она слабее, чем то, что получаю. Несколько трудновато определиться с самой собой и с пространством меня окружающим...
Ищу ответа, понимаю, что он во мне, однако, всё равно ищу во ВНЕ, каких-то намеков, что ли.

Получала жезл сияющий золотом, змея наверху, получала интересную корону-венец, тоже шел частично текст. Но всё - некое посвящение, а вот не пойму, всё же, что к чему...
Недавно решила опробовать жезл на трудных ситуациях с больным человеком, чуточку остерегаюсь, но жезл - это символ власти, видимо, могу его использовать, вероятно имею право использовать по своему усмотрению... Вся в раздумьях, короче...попробую...посмотрю, что получится....

Вот такой опыт... 012
Буду рада услышать, что ВЫ делаете с подобными состояниями, опытом.


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 18.02.2014, 15:20
 
NadeйкаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:12 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
балерина,
Код
Вот такой опыт... 012   
Буду рада услышать, что ВЫ делаете с подобными состояниями, опытом.   

у меня с точностью до наоборот....Так приземлилась, что подняться не могу 012
ясновидение яснознание яснослышание ...-всё в прошлом 015
Cтранный путь развития....


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 19.02.2014, 04:21
 
балеринаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:02 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Так приземлилась, что подняться не могу


Цитата Nadeйка ()
ясновидение яснознание яснослышание ...-всё в прошлом 015


да ну, Надюша, не плачь 008
это, видимо, сейчас просто для какого-то очень важного земного опыта нужно - отключение на земное чувствование, земное переживание. Всё будет хорошо. Только держаться! 304

У меня когда-то была шишковидная раскрыта (или приоткрыта), был уникальный период Счастья, Любви, ускорения мысли, омоложения, яснознания и прочего сказочного. Длилось лет 10, а потом мне захотелось, как все нормальные люди, опять научиться плакать(!!!???) (я уже не умела, постоянно пребывала в эйфории) Мне показалось - это так здорово - рызрыдаться! Ну и я стала "раскачивать" себя на всякого рода печали, если не было - придумывала. Раскачала так, что ф-сёёё потеряла..все свои счастья и эйфории. 013 (одна молодость осталась 002 )
Однако, теперь я знаю, что этот опыт потери и рыданий нужен был для того-то и того-то.
Но, конечно, новый подъём был трудноват 010 ...Раскачала печали так, что рыданий было предостаточно 003

Но я знаю по опыту, что новый скачок-раскрытие будет еще ярче и сказочней, чем даже был предыдущий. Так было у меня каждый раз, так будет и у вас, Надюша! 004
 
АндрейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:23 | Сообщение # 75
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Nadeйка, 533 504
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ГРАНИ МАСТЕРСТВА (Делимся опытом)
Поиск: