Воскресенье, 28.04.2024, 05:42

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Полезные видео и информация (для исцеления)
Полезные видео и информация
балеринаДата: Четверг, 03.08.2023, 11:14 | Сообщение # 91
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Алина ()
Гипноз-насилие над волей человека за это наказывают ВС, это чип, это зомбирование, и только врач и не каждый может в целях лечения, я повторюсь в целях лечения это применять.
  Здесь не гипноз, а глубокое погружение в своё же подсознание. Медитация на глубоком уровне. В Гипнозе человек действует под волей другого человека, а здесь у погружаемого полностью свободна своя воля. Он черпает ответы из своего подсознания. Когда человек погружается он чистится сам, если таковое ему необходимо и не вопреки урокам своей души и программе, с которой он воплотился.

Цитата Алина ()
поэтому я и говорю: я этим людям не верю

ну и ладно
 
АлинаДата: Четверг, 03.08.2023, 13:45 | Сообщение # 92
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина,   
Цитата балерина ()
Здесь не гипноз, а глубокое погружение в своё же подсознание. Медитация на глубоком уровне. В Гипнозе человек действует под волей другого человека, а здесь у погружаемого полностью свободна своя воля. Он черпает ответы из своего подсознания. Когда человек погружается он чистится сам, если таковое ему необходимо и не вопреки урокам своей души и программе, с которой он воплотился.
я это все знаю. Что из своего подсознания. Я все это знаю.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Полезные видео и информация (для исцеления)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: