Среда, 17.04.2024, 02:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ПОРЧА и САМОПОРЧА
ПОРЧА и САМОПОРЧА
балеринаДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:48 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
ПОРЧА И САМОПОРЧА

Порча представляет собой отрицательное энергетическое воздействие на человека. На какого человека невозможно навести порчу? Что можно сделать, что не стать жертвой энергетической атаки?
Чтобы ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим, при каких обстоятельствах, человек может пострадать от порчи: Любой человек может неосознанно пробить вас своими негативными эмоциями, даже не подозревая об этом. причина такой неосознанно сделанной порчи - сильная, глубокая обида на вас. Если вы задели человека за живое, или он искренне считает что вы поступили несправедливо по отношению к нему, то его злость и агрессия и будет являться причиной возникновения порчи.

Отсюда вывод - не провоцируйте людей на злость и агрессию, не играйте на чувствах, не действуйте на нервы, и тогда негативные импульсы, направленные в вашу сторону, не станут причиной порчи. Конечно, невозможно никогда не обижать других, но хотя бы старайтесь не делать это специально.

Нас может энергетически пробить своей ненавистью и завистью очень злой, недоброжелательный и завистливый человек. Опять-таки, он может и не осознавать, как его энергетика будет нападать на энергетику другого человека. Все дело в том, что сознательно человек не управляет своей энергетикой, а только через подсознание. Подсознание же подчиняется эмоциям человека. Поэтому, даже если вы не сделали человеку ничего дурного, он может испытывать к вам очень сильные негативные эмоции.
И что же делать в такой ситуации? Пожалуй, самый лучший вариант в этом случае - избегать общения со злыми и недоброжелательными людьми. Как правило, такие люди являются энергетическими вампирами в своем коллективе, и делают всё, чтобы вывести свою жертву из равновесия.
Если вам, к примеру, приходится общаться с недоброжелателем по работе, сведите все общение к формальному и не поддавайтесь провокациям, сохраняйте внутреннее спокойствие и невозмутимость.

Совершить на нас осознанное энергетическое нападение, может черный профессиональный колдун. Для этого ему не нужно проводить никаких ритуалов с чтением заклятий. Просто он хорошо умеет управлять своим подсознанием, а следовательно, и своей энергетикой. Он сильно сосредотачивается, концентрирует отрицательно заряженный энергетический сгусток и посылает его в наше энергетическое поле. И если у нас тоже имеются отрицательные энергетические программы (зависть, жадность, похотливость и др.), то энергетический посыл колдуна легко входит в резонанс с нашей энергетикой, поселяется в нашем поле и начинает разрушать нашу судьбу и здоровье. Кстати, перед тем, как наслать порчу, опытный колдун всегда стремится разозлить свою жертву, вызвать у нее сильные негативные эмоции.

Как это не странно, но сильный вред нашей энергетике может нанести искренне любящий нас человек, близкий родственник или друг. Если он постоянно за нас переживает, боится нас потерять, все время волнуется, как бы с нами чего не случилось, постоянно проигрывает в уме негативные ситуации. на тонком уровне, страх за здоровье и благополучие человека и агрессия к нему, выглядят одинаково.

Если ваш близкий человек постоянно переживает за вас, объясните, какой сильный вред он может нанести. Расскажите ему, что все мысли, и особенно постоянно повторяющиеся, оказывает воздействие на материальный мир, а негативные мысли могут стать причиной порчи.
Даже если этот человек - ваша старенькая бабушка, научите ее визуализации позитивных сценариев, это пойдет на пользу и ей, и вам. человек может "испортить" сам себя постоянными страхами за будущие и неверием в себя. Таким образом, он постоянно накапливает в своей энергетике негатив, который его же самого в конце концов разрушает.

Получается замкнутый круг - страхи и ожидания несчастья сбываются, вызывая этим еще большие опасения. Причины дурных мыслей - это привычка так мыслить и ослабленная энергетика.

Чтобы выбраться из этой "ямы", достаточно укрепить энергетику и следить за тем, о чем вы думаете. Замените свои постоянные мысли о проблемах образами того, что вы хотите получить .
Источник
 
АлинаДата: Вторник, 24.10.2017, 13:37 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
006  006  006  006 балерина, знала всегда, но забываю, поэтому защита-молитва)))))
 
балеринаДата: Вторник, 24.10.2017, 14:04 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Алина ()
защита-молитва
Да. А в молитве - любовь, прощение, благодарность. Звукосочетания в молитве составлены таким образом, что они вызывают светлую космическую божественную энергию, которая трансформирует нас и всё наше окружение, защищая и изнутри и снаружи. От себя могу порекомендовать Псалом 90 - "Живый в помощи" 004
 
elenychkaaДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:29 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 108
Репутация: 20
Статус: Offline
Да,да только молитва Отче наш и Живые помощи,всегда спасут 006
 
GalanikДата: Суббота, 02.11.2019, 09:46 | Сообщение # 5
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 328
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера заигралась...на одном форуме смотрят на негатив, спросила, написали "на смерть сделано" и мне и дочери... вот оно мне надо было?... и не принимаю, а мысли скачут... так и до самопорчи не далеко)
что посоветуете? кроме "не лазить по таким форумам"))
 
балеринаДата: Суббота, 02.11.2019, 16:11 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Galanik, а потом не предложили там очистку от этой порчи?

Мне думается, не надо бить тревогу и пугаться, потому что за страхи цепляется и порча и все, что можно. Отнеситесь мудро как можете. Почитайте что-то на Прощение, есть, кстати, очень хорошие Розарии Прощения и внутренне простите (постарайтесь) простить всех, на кого есть обиды (сколько сможете, столько и делайте).

Посмотрите на своё здоровье, сдайте анализы - все ли в норме. Слушайте очень внимательно свой внутренний голос, там всегда идут подсказки, как выходить правильно из ситуаций. Наполняйте себя любовью и пробуйте посылать недоброжелателям чистую любовь (даже на мгновение если будет получаться и это хорошо, усиливайте)
Укрепляйте свой Дух, благодарите перед сном, да и всегда - за встречи, подсказки, за то, что хорошего имеете и ощущаете
Страхи гоните вон. Продолжайте заниматься саморазвитием, и более осознанно, наблюдайте каждый миг вашей жизни. Может быть почистите чакры, или что вы умеете, и что вам по душе для обретения баланса. Может быть посмотрите на себя, ощутите, где страх сидит, уберите его, может приласкайте и заверьте, что все будет хорошо....
как-то так....
 
GalanikДата: Воскресенье, 03.11.2019, 09:19 | Сообщение # 7
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 328
Репутация: 102
Статус: Offline
балерина, благодарю, что так мягко меня направили, хотя разве могло быть иначе, когда направляет не просто человек, а мастер Рейки, энергии Света и Любви 006  я ожидала, что больше журить будут за неосознанность 014  Практики и медитации прощения, молитвы и акафисты мне знакомы, а вот про Розарии не слышала, благодарю, скачала. Благословений вам и всему вашему
 
балеринаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:41 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
я ожидала, что больше журить будут за неосознанность
по большому счету, мы все, люди,  ещё очень неосознанные 001 , постоянно учимся.  Благодарю за пожелания 004 303 , обращайтесь конечно всегда, когда трудно найти какое-то решение. Кто-то всегда со своего опыта что-то может подсказать
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » ПОРЧА и САМОПОРЧА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: