Четверг, 28.03.2024, 14:11

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Жива - славянская система исцеления (тестовые сеансы)
Жива - славянская система исцеления
devaolДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:57 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Всеобщий поток Жизненной Энергии известен во многих традициях, у многих народов и называют его по-разному. Несмотря на различные названия смысл один - это энергия дающая, контролирующая жизнь на Земле, это Универсальная, Космическая, Духовная, Божественная энергия, идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Причем каждому живому существу - энергия особой, определенной вибрации. Наши Предки называли ее ЖИВА.
Духовное целительство Живой дошло до наших дней и сохранилось как часть более обширной, древней славянская системы духовного развития и целительства «РОДОСВЕТ». Учение Родосвета основывается на тайных славянских ведических знаниях, которые сохранялись в волховских (знахарских) родах Подолия Украины. До 90-ых годов прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение.


Куровский Владимир - система Родосвет

моя линия передач: Куровский Владимир-Хоботова Мирослава-Огнёв Дмитрий-Агафонова Ольга.
Ступень Бережа.

Тестовые сеансы.


Для желающих оставить заявку в этой теме - просьба указывать Фамилия Имя, город, страна и время передачи.
Сеанс желательно получать синхронно, плюс-минус минуты.
Мое время Москва плюс 7 часов.

Энергообмен - описание ощущений и впечатлений от сеанса - обязательно.

Если есть вопросы по системе - а они конечно же должны быть и будут)) - задавайте, я обязательно отвечу в этой теме. 016
 
АндрейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:01 | Сообщение # 2
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Оль оставляю заявку на сеанс - основное намерение гармонизация и баланс всего и еще кое-что - допишу завтра.Время 14.00 по Москве.
 
devaolДата: Понедельник, 09.03.2015, 03:32 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Андрей, Андрей, сегодня в 14 по Москве сеанс отправлю)
 
devaolДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:57 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я принимаю сеанс Жива от Ольги

Андрей - это для тебя на прием аффирмация)
Я начинаю тебя окутывать, а ты принимай)
 
devaolДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:00 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Андрей, форс-мажор, или человеческий фактор - не важно было или нет
отправляю второй сеанс Жива.

Энергия идет сильнейшая и красивейшая.
Если есть возможность - наслаждайся.
Гармонизация и баланс 004
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:01 | Сообщение # 6
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
С чувствительностью у меня не оочень энергия начала стучаться в голову после произнесения аффирмации-мое ощущение потоком хлынула сверху вниз наполняя все на своем пути каждую чакру и все органы . Я бынесказал,что поток горячий, но удивительно мягкий средне горячий эффект первоначального окутывания меня почувствовал.Сейчас идет довольно тонко мягко воздушно ( именно чувствую воздушность энергии ее расширение-оущущение, что в ней много воздуха и ветра) проработка всех проблемных зон.Опять же она окутывает каждый проблемный орган как пух)Еще отпишусь к вечеру.БЛАГОДАРЮ за сеанс Девайол Ольгу Ладу Матушку Живу 006 006 006
 
devaolДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Это мой первый сеанс Жива, волнительность почти как первый мужчина 003
Андрей, Благодарю за отвагу, смелость и доверие 016 007 210
 
АндрейДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:53 | Сообщение # 8
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
а чего бояться? В надежных женских руках - Ольге девайол я доверяю
Цитата devaol ()
волнительность почти как первый мужчина
007 007 007 прошу второй сеанс но завтра работа блин дома буду 2000 Москвы 008 008 008 010 010
 
devaolДата: Вторник, 10.03.2015, 06:53 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Андрей, пожалуйста, еще отслеживай свое состояние после приема и на следующий день)
результативность сеансов важна не меньше, чем ощущения при приеме 003
 
AstrocharodeykaДата: Четверг, 12.03.2015, 16:58 | Сообщение # 10
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оличка, прошусь к тебе на сеанс 004
 
devaolДата: Пятница, 13.03.2015, 03:57 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Elena_Dnepr, Алена, с удовольствием 004
Но Жива Бережа работать желательно синхронно. 003
Между нами практически весь континент под названием Евразия - у меня Москва плюс 7 часов. Подбери несколько удобного для тебя времени, а я подстроюсь 016
 
devaolДата: Пятница, 13.03.2015, 13:02 | Сообщение # 12
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Немного теории..... 005
"Путь Живы

Идя путем Живы, человек находится в потоке самой Жизни, он начинает жить боле осознано, становится целостным, радостным и счастливым.
Испокон веков в волховско-знахарских родах Подолия Украины хранятся знания о том, что только целостный человек может быть здоровым и счастливым, благодаря единению с богиней жизни и счастья - Живой.
Что же такое целостность человека? Слово «целитель» происходит от слов «целый», «цельный», то есть гармоничный. Чтобы быть таким человеком, нужно много знать и уметь. В старину знания об этом передавалось в народе через усвоение обычаев, обрядов и обучения у старших, ведающих людей. Сегодня обычный человек живет без осознания внутренней сути бытия и считает, что знает, как нужно жить. Мы думаем, что знаем физику, математику, географию, каждый имеет определенную профессию, но как на самом деле «ЖИТЬ» нас не научил никто. Мы учились жизни у наших родителей, но далеко не все они в этом деле стали специалистами. Мы обращаемся за советами к людям, которые тоже не знают как жить. Человек живет правильно лишь тогда, когда духовно и телесно здоров, счастлив, обеспечен. Если человек обездолен, если у него масса жизненных трудностей - это первый признак того, что он живет неправильно. Нарушена его целостность, он не может помочь даже сам себе. В то же время вся Вселенная живет слаженно, по законам Прави - творя Целостность и Гармонию.
Закрутившись в суете жизни, мы не обращаем внимания на Мир, этого великого Учителя, и обращаемся к кому угодно, к любому нашему приятелю: «Как ты думаешь, что делать?» Это очень большая ошибка, так как чтобы правильно жить, «Жить в Ладе», ладовать (исцелять) себя и окружающих, необходимо знать законы Вселенной. Древние волхвы-рахманы знали это, и в Поконе Рода Всевышнего и ведических источниках вообще бережно сохранены духовные знания о том, как жить, знания правильного бытия - Прави, законы о том, как на самом деле устроен мир. Пращуры хорошо знали о них и говорили, что у человека есть лишь два главных пути в этом мире: путь Веры-Веды (знания) или Неведения (страдания).

Кто не знает как построен мир идет путем Неведения. Любая болезнь - отрабатывание наших проблем, нескладностью (негармоничностью) вследствие нашего неправильного проявления, неправильного поведения в мире. Не зная законов Прави, мы нарушаем гармонию мира. Человек создан прекрасным, цельным созданием, так как он есть частицей прекрасного и гармоничного мира. Поэтому разлад, который вносим в мир, мы получим назад - это закон Кармы. Когда мы с вами действительно совершенны, мы абсолютно свободны и можем изменять все вокруг нас, а прежде всего себя. Мы можем стать огромными и ничтожно маленькими за размером и значением, перемещаться в пространстве и времени, изменяться так, как мы захотим - так существует весь божественный мир. Для того, чтобы стать развитыми существами, чтобы проявиться в этом мире как Творцы и божественные создания, необходимо, чтобы было развито наше сознание. Для этого нам нужно учение, система знаний о том, как устроен мир - Веда.
Мировоззрение каждого народа так или иначе содержит эти знания. Вследствие того, что народы находятся на разных уровнях духовного развития и имеют разную внутреннюю суть, - у одних народов этих мировоззренческих знаний больше, а у других - меньше. Ведическая Культура Славяно-Ориев есть изначальным мировоззрением для всех белых народов, и тех людей, которые идут Орийским, солнечным путем Добра, Любви и Справедливости.

Ории, Предки Славян, верили, что когда Род-Творец рождал-создавал Вселенную, в нем проявились много частичек (и люди тоже), поэтому люди - это клеточки его организма. Каждая клеточка организма нашего Творца постоянная каким-то определенным созданием, которое выполняет свое Предназначение во Вселенной (Роде). Люди - это нервные клетки, проводники Его Духа. Объединяясь в народы, мы создаем своеобразную «ткань» тела Всевышнего. Эта ткань (народы на одном уровне бытия) владеет намного высшим качеством, чем каждая клетка (человек) в отдельности, и имеет более сильную связь со Всевышним. Поэтому мы живем в таком мире, который создаем сами, — чем менее мы совершенны, тем меньше совершенства, Любви, Правды и Добра вокруг нас. Только постоянно работая соответственно тем вечным знаниям, которые передали Предки, выполняя родные по
духу славянские ведические практики, мы можем измениться и стать более целостными и совершенными личностями, которые познавая мир, учатся гармонично жить - итак, быть более счастливыми.
Человек также построен по законам Прави и несет в себе очень много уровней бытия. Мир (равно как и мы) устроен как матрешка. Он многомерный, но все его проявления можно отнести к трем главным уровням - Правь, Явь и Навь. Правь - это мир Богов, высших духовных сущностей, которые находятся ближе всего к Святому Алатырю (сердцу Всевышнего), источнику Света Рода - Живе. Это тонкоматериальный мир, поэтому Родные Боги, Лики - проявления (частички) Рода Всевышнего, проявляются как Силы (Энергии). Жива служит Их основой, Ладую- щей Матушкой-Ладою, они ее «перераспределяют» и «перерабатывают». Поэтому к нам она поступает как в «чистом» виде, так и с «примесью», как Сила (энергия) определенного Бога. В Яве (человеческий, телесный, срединный мир) проявляются Боги небесного и земного уровня, а в Наве (грубоматериальный, нижний мир) - Боги Нави, басуры и демоны.
Чем более духовно развит народ или отдельный человек, тем из более высшего уровня бытия он получает силу (энергию). Родосвет через целительство Живой учит взаимодействовать с наивысшим планом бытия и слышать в себе энергию высших Божественных Сил......"

Владимир Куровский - верховный волхв.
 
AstrocharodeykaДата: Пятница, 13.03.2015, 14:37 | Сообщение # 13
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольчик, я готова принимать сеанс, когда скажешь 001 004

Сообщение отредактировал Elena_Dnepr - Пятница, 13.03.2015, 14:38
 
devaolДата: Пятница, 13.03.2015, 14:40 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я принимаю сеанс Жива от Ольги.
пошла отправлять.
исцеление от простуды 006 016
 
larisia21Дата: Пятница, 13.03.2015, 19:22 | Сообщение # 15
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Оля! Прошу сеанс Жива на гармонизацию в субботу 10.00 по Москве (Билетина Лариса Россия Омск) 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Жива - славянская система исцеления (тестовые сеансы)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: