Вторник, 23.04.2024, 18:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Административный раздел » Архив » Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ (коллективная медитация)
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ
devaolДата: Среда, 24.08.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я приглашаю всех на коллективную медитацию в потоке Рейки
Я себя Люблю





Человек, который относится к себе с любовью, в присутствии окружающих способен свободно, без страх и стеснения проявлять свои таланты. Чем сильнее вы себя любите, тем лучше можете себя реализовать. Чем лучше реализовывается, тем проще окружающим оценить вашу истинную суть, а не внешнее проявление, образ или маску. Чем больше вас любят и ценят другие люди, тем больше вы любите себя. Вот такой круговорот возрастания любви и настоящей самореализации.

Когда начинаешь любить себя больше, ты с удовольствием проявляешь свои способности и таланты и позволяешь людям любить себя больше.


Любить себя не только не стыдно, но и просто необходимо, иначе ничего в жизни хорошего не получится.
Человек имеет право нравиться себе и любить себя таким, каков он есть, со всеми своими особенностями и недостатками.
Больше того - Луиза Хей заявила, что каждый человек имеет право быть таким, какой он есть, и не должен этого стесняться и уж тем более стыдиться.


Вдохните свет, представьте, как он наполняет ваше тело сверху донизу(вы – как хрустальная ваза – полая внутри и прозрачная). Выдыхайте через солнечное сплетение, с выдохом из вас выходит весь негатив, накопившийся в теле, можно представить его в виде темных сгустков энергии. Дышите так минут пять-десять, пока тело не расслабится. Затем когда тело будет полностью наполнено светом, представьте, что от вас отделяется ваша светящаяся копия. Т.е. вы как бы раздваиваетесь. Половина лежит на полу – половина стоит рядом. Эта копия, сотканная из света, присаживается рядом с лежащим телом и своими светящимися руками начинает "гладить" ваше тело, как это делал бы влюбленный без ума мужчина(женщина)... Начинайте с головы и постепенно опускайтесь к ногам. «Погладьте» каждый миллиметр своего тела, с любовью, с восхищением, с благодарностью, потом "переверните" тело мысленно, и точно также «погладьте» его со спины.
Почувствуйте себя любимым...собою...



"... (называешь себя по имени), Ты чудесен(а) и я люблю Тебя!"

"Я прекрасен(а) и заслуживаю любви!"

"Я приветлив(а) и полон(а) любви и могу много дать!"

"Я талантлив(а) и полон(а) творческих сил!"

"Я заслуживаю самого лучшего в жизни!"

"Я люблю весь мир и весь мир любит меня!"

Медитация в потоке Рейки, в воскресенье, 28 августа, в 20 часов по Москве.
Ольга-devaol и Лада-Матушка



Сообщение отредактировал devaol - Среда, 24.08.2011, 18:46
 
АндрейДата: Суббота, 27.08.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
А душа-становится даже страшно иногда от своей значимости. Я гениален, талантлив. неповторим. я центр ВСЕЛЕННОЙ.Я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 004 014
 
devaolДата: Суббота, 27.08.2011, 15:36 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
Я гениален, талантлив. неповторим. я центр ВСЕЛЕННОЙ.Я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДАААААААААААААААА!!!!!! 205 208 209 209 701 818 814 814
 
леонидовнаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:21 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, я с вами 205

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
факелДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:43 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
006
 
devaolДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:40 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Добрый вечер всем 004
всех увидела, всех подключу, каждого за руку. 005
Канал будет открыт 48 часов для всех, выразивших намерение подключиться к медитации "Я Люблю Себя" 004 007
 
НовичокДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:05 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля,Лада-Матушка и всем спасибо за медитацию,ощущения шикарные.Представлять ничего не стала, так как сразу пошли ощущения, а из солнечного сплетения что-то в виде фонтанчика. Все тело,особенного лицо и голова,приятное жжение или тонкая вибрация,что-то такое,и по всему телу,затем находилась в чем-то белом мягком как облако,затем цвета чередовались.Была легкость во всем теле.И вдруг резко открылись глаза,но ощущения до сих пор остались.Благодарю.
 
hankoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:00 | Сообщение # 22
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Спешу подключиться 527 530
 
КалинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:26 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию. С грустинкой почему-то она для меня прошла. Даже всплакнула, надо чаще себя любимую так холить и лелеять.
 
Yulija_MakДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:06 | Сообщение # 24
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарю Ольга-devaol и Лада-Матушка, ВЯ и всех участников 215
Моя золотая копия такая хорошая 001 Гладила меня, гладила 006 Больше всего в горле отозвалось и в животе что-то дернулось сильно, а потом моя копия поцеловала меня в третий глаз и на него началось давление. А еще у моей копии руки удлиннились, когда гладила ноги, сидя около плеча. В конце моя золотая копия зашла в меня через третий глаз 016


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Понедельник, 29.08.2011, 00:07
 
gsredaДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:12 | Сообщение # 25
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Оля,Лада-Матушка и всем спасибо за медитацию! 004
Очень приятное общение со своей копией...Такой незабываемый массаж...А уж как знает все мои укромные уголочки 002

Оленька, очень понравилась медитация! БЛАГОДАРЮ!!! 006


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
NadeйкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:30 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Подключилась и сразу полюбила себя Анахатой, как никогда:чувство легкости и невесомости... потом сердце стало расти, чувствовала в левой половине груди красный теплый шар. По лицу гладили приятно, приятно как на массаже. Мощная вибрация в руках, особенно в ладошках и сильное ощущения энергии в 3-х пальцах на каждой руке(большой, указательный и средний).
Оленька-Лада Матушка,спасибо огромное за медитацию и всех участников благодарю 004 004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
-=ASYA=-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:42 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
опоздала:(
 
РадужнаяДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
devaol, Оля огромное спасибо за медитацию. 004
Сразу закружили замечательные энергии любви, все само образовалось( по плану медитации) как и положено, минут через 10 вообще охватили обалденные энергии..помимо своей копии видела нас- медитирующих на какой то опушке, потом образ мужчины...,а потом вижу: с двух разных сторон от Земли ( я и моя копия) посылаем БЛ нашей Гайе...от нее потом тоже замечательные энергии пошли в ответ.
Энергии - просто потрясяющие, анахата поет! 004 002 004
Благодарю Высшие Силы, Богиню Ладу и всех, кто был с нами 209 304 215


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
 
СиренаДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:27 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю. 005 007 004
В очередной раз себя полюбила через источник вдохнула в анахату. 006
Блаженство 005 005 005 005 005 005

Всех благодарю. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
факелДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:46 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
devaol, Оленька, благодарю 006
Энергия была очень мощная. Продолжительность минут 45.
Мое Я очень нежно и бережно гладило меня,после чего моя Сахасрара и Вишудха начали буйствовать и вибрировать в мощном потоке, причем, это вызвало у меня такой шквал слез и понимание, что я люблю себя только в моих детях и внуках.
Это, конечно, здорово! Но, я не смогла увидеть себя радостной, здоровой и счастливой...
Вот на такой грустной ноте все и закончилось.
Правда, после этого пришло внутреннее облегчение.
Всем участникам 004
 
Форум » Административный раздел » Архив » Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ (коллективная медитация)
Поиск: