Четверг, 28.03.2024, 13:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Административный раздел » Архив » Колесо Фортуны Рейки (настройка условно-платная)
Колесо Фортуны Рейки
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 08:07 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
КОЛЕСО ФОРТУНЫ РЕЙКИ




Фортуна • богиня счастья, случая и удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами и итальянцами божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени - от глагола ferre, "носить"), Фортуне с эпитетом "девственная" посвящали свою одежду невесты, она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы, счастливого случая.

Инициация на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь.

Автор энергии Мастер Рейки Кацюба Ольга. Мною получена от Ольги ivanovna

Открываете призывом Энергию на себя, визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.

Условия получения инициации - наличие степени Мастера Рейки, полученная на этом сайте.
Для всех остальных - настройка платная - 300 рублей Счет Яндекс-Деньги - 410011331651284.
Для принятии настройки выделите 20-30 минут. Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки Вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии.
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
« Я, (имя), прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Колесо Фортуны Рейки», которую послала мне (имя Мастера)». Затем мысленно повторите:
« Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Прошу настроить меня наилучшим образом».После получения инициации не забываем посылать Рейки Земле. Отзыв после инициации ОБЯЗАТЕЛЕН.

Мануал отправлю на почту
Прикрепления: 1637954.gif (878.6 Kb)


Сообщение отредактировал devaol - Воскресенье, 02.06.2013, 09:00
 
delfinaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:06 | Сообщение # 196
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь 006 Ирина 004
 
larisia21Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:53 | Сообщение # 197
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Оля! Благодарю за настройку на Колесо Фортуны и прекрасную медитацию 004 Колесо так мощно закрутило,горели ладони и ступни,в ушах сначала заложило потом отпустило)Спасибо всем участникам 004 004 004
 
NatikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:39 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим Ольгу и всех участников за медитацию!
Расскажу сначала про себя. Это моя первая коллективная медитация. Не знаю, насколько правдивы мои ощущения, т.к. у меня с ними туговато, а образы вовсе не идут, и мысли все время отвлекают. Сначала почувствовала энергию в руках. Затем стало тянуть и сводить правую ногу. Потом показалось, как на макушке головы что-то открылось, наподобие ворот и ощутила прикосновение чего-то. Далее я уснула на несколько минут, разбудил меня мой ребенок. Стала снова наблюдать за ощущениями. Начало тянуть и сводить левую ногу. В обеих ногах ощущения были такие, что приходилось ими шевелить, т.к. вызывали дискомфорт. Затем в правую ладонь посередине как будто вошел кол и тоже стало тянуть, ощущения длились долго. Потом пробежали незначительные ощущения в левой руке. В итоге, как я понимаю по направлению ощущений, вырисовалась звезда или пентаграмма. Только вот завершение этого символа в правой ноге я до конца не поняла, может мне показалось, но почувствовала, как пробежал незначительный холодок. Но дискомфорт в правой руке так и не прошел, ждала, ждала, а затем стала завершать медитацию. Всего она длилась больше часа.
У Вадима ощущений как таковых не было. Впрочем, это его первый подобный опыт. Сказал, что видел какие-то цифры и геометрические фигуры, затем уснул.
Спасибо.
 
olgabarbieДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:34 | Сообщение # 199
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! У меня сначала автоматически пошла настройка на энергию, а уже потом я вошла непосредственно в медитацию. Такое может быть??
 
annilagfДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:20 | Сообщение # 200
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! Энергию почувствовала еще до начала подключения, в основном в области Вишудхи. И потом в течении дня ощущала движение потоков. Спасибо всем участникам!
 
ЭнаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:32 | Сообщение # 201
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию!Энергия была очень нежная, Отчетливо чувствовала колесо над головой.И поток энергии.А чудес не жду, начинаю их делать сама!Благодарю всех участников.
 
kas1Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:46 | Сообщение # 202
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Оля! Благодарю за медитацию :004:. Энергия активным и мощным потоком наполнила тело. Очень тянуло ноги. Активно работала вишудха. Но я очень быстро уснула. Благодарю всех участников! 215
 
speciallДата: Вторник, 30.09.2014, 09:35 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Олечка, благодарю за чудесную медитацию! Сначала ощутила сильное вращение колеса над головой, а затем пошла теплая энергия по всему телу. И еще хотела сказать, что настройка, которую я получила, работает очень хорошо, обращаюсь редко, но в экстренных ситуациях, и колесико помогает. Спасибо большое!
 
АленаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:28 | Сообщение # 204
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Ольга! Я извиняюсь 014 , не получилось принять медитацию 012
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 01.10.2014, 10:36 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Добрый день, девушки!Здравствуй, Оленька! Прошу прощения, что задерживаюсь с отчётом! Замечательная медитация, очень приятная энергия.Поскольку это не просто медитация, а "Колесо фортуны", то я больше акцентировалась не на самих ощущений от движения энергии ( они были и были достаточно яркие и приятные), а на на задачах, которые хотелось проработать в потоках этой энергии!! Послала положительный заряд для себя и своих близких на ближайший месяц! Уверена в отличном результате!!! Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за медитацию ВС, Оленьке, всем участникам!!! 004 004 004 004 004
 
devaolДата: Среда, 01.10.2014, 13:40 | Сообщение # 206
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата olgabarbie ()
У меня сначала автоматически пошла настройка на энергию, а уже потом я вошла непосредственно в медитацию. Такое может быть??

я не передавала вам настройку, поэтому что вы получили - не знаю.

Девочки, Благодарю всех за совместную работу.
Всем желаю Радости и исполнения желаний!
004 016
 
devaolДата: Среда, 01.10.2014, 13:41 | Сообщение # 207
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата larisia21 ()
Благодарю за настройку на Колесо Фортуны


Пользуйтесь на Благо 016
 
ButterflyДата: Пятница, 03.10.2014, 21:29 | Сообщение # 208
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Devaol, Ольга, спасибо за настройку! Принимала) Энергия мягкая, спокойная, умиротворяющая и многообещающая)))
 
ЭнаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:27 | Сообщение # 209
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Ольга хочу еще раз поблагодарить за медитацию! Прошла неделя и я отмечаю ее благоприятное воздействие и наверное еще долго буду его чувствовать!Ушли какие - то блоки и ограничения. И я знаю, что Высшие Силы со мной! И все уже отлично!
 
SueLightДата: Пятница, 26.12.2014, 11:42 | Сообщение # 210
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Ольга, можно мне настройку на Колесо Фортуны Рейки? Приму с благодарностью.
 
Форум » Административный раздел » Архив » Колесо Фортуны Рейки (настройка условно-платная)
Поиск: