Суббота, 20.04.2024, 15:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
МирРаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Учитель, у меня начались непроизвольные подергивания глаз, что это значит, не приношу ли я себе вред? И что делать в этой ситуации?
 
drakonДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:10 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
yuliya76, можно я отвечу?Глаза подёргиваются во время сеанса Рейки?У меня тоже бывает, часто моргать начинаю,когда в транс вхожу,то есть подсознание открывается и работа идёт на всех уровнях.Или посмотреть что-то хочу.Когда в глубокий транс вхожу слова начинаю очень медленно произносить.В общем всё нормально а я считаю, что даже хорошо.Начинаю моргать,значит работа полным ходом пошла.
 
WindblownДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:07 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
у меня начались непроизвольные подергивания глаз, что это значит, не приношу ли я себе вред? И что делать в этой ситуации?

Цитата drakon ()
У меня тоже бывает, часто моргать начинаю,когда в транс вхожу,то есть подсознание открывается и работа идёт на всех уровнях.

yuliya76, Как уже подсказала Марина, подобный эффект может быть индивидуальной реакцией организма на Рейки.
Так же, это может быть проявлением ЦК. В этом случае, такая реакция на энергию со временем пройдет.
В любом случае, сильно переживать не нужно. Понаблюдайте за собой, определите когда, это особенно проявляется и можно ли этим, каким либо образом управлять.
В частности, можно попробовать при использовании аффирмации специально выразить намерение освободить вас от подобных проявлений ЦК, или же смягчить ЦК по минимуму.
 
МирРаДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:06 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо большое! Сделала Рейки- Ундо и все прошло! Видимо это ушли блоки, ну в общем все хорошо, блгодарна за ответы 003
 
АмайяДата: Среда, 28.06.2017, 20:04 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Не жалобы ради, а поделиться для. После принятия настройки УРР 1 подумала, что все, кирдык 003 , сейчас что-нибудь отчикают. Буквально через пару часов после принятия начала болеть правая грудь, да так, что ни лечь, ни ходить, ни наклониться. Не ожидала, что ЦК нагрянет так, как-будто только меня и ждал, первые дни и не подумала, что это именно он. На 5-ый день самосеансов все прошло. После УРР 2 все в точности повторилось, только уже с левой стороны. Но тут я уже была готова и во всеоружии))
А вот после всех трёх настроек КР ЦК решил меня помучить отвратительным настроением, депрессняк давит на пустом месте, хочется плакать и даже временами реветь. Держусь, не сдаюсь.
 
WindblownДата: Четверг, 29.06.2017, 10:08 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата koks ()
Держусь, не сдаюсь.

Наши не сдаются 514 
А вообще, жесть, конечно. Тут дело в следующем...  в классических школах Рейки неизмеримо больше интервал между ступенями. За это время человек длительное время практикует перестраивая собственную энергетику, нарабатывая реальный опыт работы с энергией. Соответственно, переход на следующую ступень, как правило, более мягкий, без сильных проявлений ЦК.
Дистанционные школы продукт современного общества, нам же все нужно быстро. Сроки между ступенями сжались до минимума, за месяц, другой, глядишь уже и мастер-учитель. Все, как бы и не плохо, но... длительного опыта реальных практик еще нет, организм не может так быстро перестраиваться, как на уровне физики, так и энергетически. В итоге многократно возрастает риск более жесткого целительного кризиса. И если у одних его практически не бывает или он проходит в достаточно мягкой форме, у других может быть с точностью до наоборот.
 
балеринаДата: Четверг, 29.06.2017, 10:35 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
А вообще, жесть, конечно

Цитата koks ()
подумала, что все, кирдык

да-а-а.... 012  Если бы у меня были такие ЦК я бы бросила  рейки, убежала бы и от всякой духовной работы, наверное 010 ...такая я, видимо, трусиха....

К Рейки подошла уже натренированным бойцом, вероятно, с массой духовной работы и опыта. Физически вообще по жизни редко болела, в детстве с ушами, да гландами.
Не было ЦК после настроек, только радость да интерес. А вот сейчас, когда хватанёшь высоких энергий в медитациях, или новые настройки, или энергии равноденствий и тп. , новые диспенсации энергетические,  и начистишь в том  "до блеска" тела и чакры - бывает потрясет, всё больше энергетически, хотя на физике получаешься немощный, не знаешь, куда опереться...иногда и точно - "кирдык" кажется 003 Но и тогда начинаю думать, что это, видимо, дурные особенности моего организма и психики, что выбиваются из сил, глючить начинают, ведь всё "поедаемое" должно быть хорошо и во благо! 014
 
АмайяДата: Четверг, 29.06.2017, 10:37 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
012 О-хо-хо 412
Но опять же, безмерно радует(если можно так сказать) этот коварный ЦК в том плане, что это значит все работает, процесс идёт. 008
 
балеринаДата: Четверг, 29.06.2017, 10:44 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата koks ()
безмерно радует
004   за оптимизм! 003
 
WindblownДата: Четверг, 29.06.2017, 10:56 | Сообщение # 25
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата koks ()
К Рейки подошла уже натренированным бойцом, вероятно, с массой духовной работы и опыта
Да, такая "спецподготовка" подводит к Рейки уже подготовленным и соответственно риск сильного ЦК сводится к минимуму. Я тоже принимал первые настройки Рейки (УРР) с минимально возможным интервалом, ЦК ощутил только на учительской ступени, да и то, в более, менее мягкой форме. А далее, в настройках вообще не помню ничего такого. По сути ЦК провоцирует резкая перемена энергетики и если человек уже не новичок в подобных практиках или давно занимается эзотерикой ЦК может не быть вообще.
 
АмайяДата: Четверг, 29.06.2017, 11:16 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Цитата балерина ()
за оптимизм!

Нина 215
 
ВалюкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:24 | Сообщение # 27
2 ст. ОР, 2 ст. УРР, 2 ст. КР 2022
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Всем доброго дня! Первую очную настройку получала в конце 15-го года. Тогда все обошлось без ЦК. Первую ступень УРР у Вас получала в августе 17, тоже все обошлось. Получила 2-ю, тоже вроде ничего. Но последние несколько дней ощущения странные: ком в груди, опустошенность, слезы при получении поддержки. Если даю сеансы себе или другим - начинается подъем. Все же мне кажется, сказывается усталость перед новогодним передыхом (очень затратно эмоционально пришлось пахать с сентября, и понимаю, что особо ничего не поменяется). А Рэйки дает облегчение. Правильно ли я понимаю, что все же это не ЦК, а мое текущее состоянние?
 
АндрейДата: Понедельник, 01.01.2018, 03:24 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Так давайте себе почаще самосеансы   И Все будет у вас харашо!!!!!!
 
WindblownДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:34 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Валюка ()
Рэйки дает облегчение. Правильно ли я понимаю, что все же это не ЦК, а мое текущее состоянние?

Скорее всего, это все же ЦК... 2 ступень вы получили совсем недавно. Но даже если ваше состояние является следствием эмоционального или другого "перегруза", рецепт останется прежний - работа над собой. Т.е. самосеансы и выполнение рекомендаций по быстрейшему преодолению ЦК (см. учебные материалы 1 ступени) 001
 
Solnce_Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:52 | Сообщение # 30
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, а может такое быть, что ЦК отражается на детях? У меня, после настройки на 1 ступень, практически сразу заболели дети. Понимаю, что это могло быть и по другой причине. Но обычно всё происходит намного легче, а тут так хорошо подкосило всех и не отпускает. По идее, я же с ними связана энергетически. Вот мне и интересно, может ли это быть из-за ЦК?
И сразу возникает второй вопрос. Я же не могу пока их исцелять. А можно ли на 1 ступени, например, заряжать воду на здоровье и давать детям? Это не будет нарушением свободной воли? Или те же лекарства заряжать, или кулон с эфирным маслом, который я вешаю им на шею? Если можно, то как лучше всего провозгласить намерение?
Или еще такое - могу ли я просить рейки о намерении видеть своих детей здоровыми. То есть, от своего имени. Например, намерение быть счастливой, видя своих детей здоровыми.  Это будет нарушением свободной воли? Или просить о гармонизации дома, чтобы все были в этом доме здоровы.
Понимаю, что пытаюсь обойти запрет на исцеление, но очень хочется хоть как-то помочь детям.


Сообщение отредактировал Solnce_ - Пятница, 09.02.2018, 10:54
 
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ЦК или целительный (оздоровительный) кризис
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: