Пятница, 29.03.2024, 00:08

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » Этический Кодекс Мастера Рейки
Этический Кодекс Мастера Рейки
LimiyaДата: Пятница, 18.03.2016, 00:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
балерина, мне так мастер говорит. Я еще совсем новичок и мало что знаю.
Мастер говорит, мясо и сеансы не совместимы. Так я создам себе плохую карму, если ем и практикую в тот же день. Мастер сам по себе профессионал в своем деле, очень давно практикует, позитивный и светлый человек. Думаю проходить инициацию у него. Но как мне быть, обманывать его что ли? Говорить, что практикую только через сутки после употребления мяса, а на самом деле практиковать, когда угодно?

И еще, может ли быть, что, проходя интциацию именно у него, я могу "настроиться" так, что рэйки действительно будет хуже работать в дни поедания мяса или за это будут "наказывать", поскольку это убеждение самого мастера, которое может передаться во время инициации?
 
LimiyaДата: Пятница, 18.03.2016, 00:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
балерина,
Цитата
Скоро вас посетит Алмазный свет... он поможет вашим органам выстроить огненную структуру для огненного питания

Ничего не поняла)
 
балеринаДата: Пятница, 18.03.2016, 00:57 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Limiya ()
мне так мастер говорит

так понимаю, что это мастер у которого вы хотите брать настройки?
Конечно, надо выбирать себе Учителя-мастера по сердцу, по зову души. Если вы выбрали уже себе Мастера, значит это созвучно вашей душе, всему тому, во что вы веруете.
Цитата Limiya ()
Но как мне быть, обманывать его что ли

зачем обманывать? Тут уже ВАШ ВЫБОР, как вам дальше быть, слушать себя, свой организм, свой внутренний голос или доводить себя до больницы. Поговорите с мастером о ваших проблемах, быть может он вам что-то посоветует в данной ситуации более разумное для вас. Поговорите с самой собой, готовы ли вы к жестким ограничениям с печальными сюжетами лечения в больнице. А,может, вообще всё уж не так драматично? 005

Цитата Limiya ()
И еще, может ли быть, что, проходя интциацию именно у него, я могу "настроиться" так, что рэйки действительно будет хуже работать в дни поедания мяса или за это будут "наказывать", поскольку это убеждение самого мастера, которое может передаться во время инициации?


С мастером может передаваться личностная энергия и его установки, если это плохой мастер.

Дорогая, вам нужно ДО инициаций почитать побольше о самой энергии Рейки. На этом форуме ОЧЕНЬ много полезной информации о ней с разных сторон.

Алмазная энергия витает в воздухе. Разговариваю сейчас с вами и вы её получаете. Просто это её свойство. Можете позвать её познакомиться, можете тихонько попросить наладить ваш жкт и организм наилучшим и уместным образом для вас 004
 
MotofanДата: Суббота, 29.09.2018, 20:14 | Сообщение # 34
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не буду цитировать...пункты 4 и 11,12 были грубо нарушены там где я некогда был!ЭТО НЕ РЭЙКИ! Уже, хотя люди выставляют себя как традиционные, на самом деле их Лидеры , лидеры их организации даже не информировали их о существовании такого кодекса!ээЭто не выгодно и не уместно, ведь важно растить тех кто всецело будет "заглядывать в рот" этим лидерам и полностью впитывать их мировоззрение! Может эти люди крайне образованы и умны!? Проскакивают высказывания, что рейки чего то не может, а вот есть у нас и то и сё и пятое и десятое...а людям иногда надо только Рэйки по настоящему! Без всяких астрологией, таро и архетипах космических! Ещё и притулить сюда Ошо саньясу и радоваться жизни через потребление! Извините...Бред!
 
MotofanДата: Суббота, 29.09.2018, 20:22 | Сообщение # 35
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня сказать человеку, что за всё надо платить...Потом тебе предлогают нечто и ты отказываешься, один раз, второй...а тебя не слышут! Купи кирпич!...Ни хочу!..нет, купи все же! Денег нет! В долг бери! Не хочу в долг, у меня есть долги финансовые сейчас, что бы ещё брать! БЕРИ! Заработаешь ещё! (Заработал!фигню какую то на область сердца на 10 лет,еле справился!)
 
MotofanДата: Суббота, 29.09.2018, 20:26 | Сообщение # 36
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Восстановился недавно на вашем сайте, попросил сеанс, прочёл Казанцева ....так поперло! По самосеансам и в мозгах! И здоровье приходить начало!
 
MotofanДата: Суббота, 29.09.2018, 20:30 | Сообщение # 37
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Алмазная энергия?! МАХАМУДРА! И Энергия и одно из направлений Буддизма! МАХАМУДРА розлита везде, здесь и сейчас! А проще сказать Великая Мудрость.
 
балеринаДата: Суббота, 29.09.2018, 22:06 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
.пункты 4 и 11,12 были грубо нарушены там где я некогда был
Ну вот, теперь вы знаете куда не ходить, откуда лучше уходить и не ввязываться даже в дискуссии, потому что все проходят свои корридоры развития, они проходят свои

Цитата Motofan ()
попросил сеанс, прочёл Казанцева ....так поперло! По самосеансам и в мозгах! И здоровье приходить начало!
ну вот как здорово! Успехов! 304
 
АлинаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:20 | Сообщение # 39
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Мастер знает, что его Путь – это Путь одинокой птицы, а потому не тешит себя надеждами на признание спутников, даже в кругу ему подобных он всегда самодостаточен.
Благодарю за напоминание, уже забыла. А сейчас вспомнила.
 
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » Этический Кодекс Мастера Рейки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: