Пятница, 29.03.2024, 03:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Обережный Круг Рейки (Защита от негативного воздействия)
Обережный Круг Рейки
WindblownДата: Суббота, 21.04.2012, 18:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ


Обережный круг Рейки нужен для защиты от негативного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).

1) Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.

2) "Я прошу энергию Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя) вольно или невольно".

3) Визуализируем вокруг себя овал молочно - золотистого цвета, который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.

4) Представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга.

5) "Я благодарю энергию Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помочь и прошу защитить меня (или имя) на ......(период времени).

Обережный круг поставлен 001

Примечание: обережный круг возможно поставить (намерением) на определенное время. В случае установки круга на достаточно длительное время, рекомендуется периодически его обновлять, в этом случае действие обережного круга будет более интенсивным и действенным.

ВНИМАНИЕ:
Обережный круг себе, можно ставить на любой ступени, но ставить защиту другому человеку можно только начиная со второй ступени Рейки нашей школы!
 
АндрейДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Во! Я даже сыну на машину обережный круг ставил -работает! 003
 
svetlayaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown, Игорь,очень своевременно. У меня вся прошлая неделя была посвящена битвой с "бабками" , и помогло Рейки и ВС. Теперь вот защиту поставлю и буду спать спокойно. Замучилась уже. Бабули бубны стерли...
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:27 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Андрей, svetlaya, Да, хорошая техника. Применяйте во благо 016
 
ivanovnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 115
Статус: Offline
Windblown, Игорь,очень своевременно. Я сегодня же воспользуюсь. Спасибо большое. 004
 
WindblownДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:14 | Сообщение # 6
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ivanovna, На здоровье, Ольга... на здоровье 005
 
LeshkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:58 | Сообщение # 7
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит,я могу посылать Рейки не спрашивая человека? Где-то на форумах я читала,что нужно согласие человека,если Рейки работает на исцеление. Поясните пож,если я правильно поняла,то на гармонизацию,улучшение обстановки и ситуации,достаточно только моей инициативы? Это так? А на исцеление,я могу посылать дистанционно энергию,без согласия человека?
Спасибо


Да будут счастливы все существа во всех мирах!
 
devaolДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:42 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Leshka)
Значит,я могу посылать Рейки не спрашивая человека?

Не можете. Сеансы Рейки проводятся только по просьбе и с согласия принимающего. Не спрашивая человека вы можете послать сеанс Безусловной Любви 006 Такая настройка есть на нашем сайте, и вы можете настроиться самостоятельно.
Quote (Leshka)
А на исцеление,я могу посылать дистанционно энергию,без согласия человека?

Елена, В вашем профиле написано, что вы Ученик. На первой ступеньки вы можете делать только самосеансы!! И уж тем более никаких дистанционных. Потерпите немножко до Мастерской 004 002 004
 
WindblownДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:00 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Leshka)
Значит,я могу посылать Рейки не спрашивая человека?

Leshka, Из чего значит? Перечитал метод, и ничего подобного не нашел. Как правильно ответила Ольга 004 , без согласия, никакие сеансы не допустимы (за исключением тех случаев, когда человек не может самостоятельно попросить помощи, находится без сознания, в коме и т.д.). Ну и конечно, соблюдайте правила передачи Рейки, согласно вашей ступени 004
 
mandraДата: Вторник, 07.08.2012, 23:12 | Сообщение # 10
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Windblown, Игорь,очень своевременно и для меня 014 . Игорь,через какой период нужно обновить?А то понятие
Quote (Windblown)
В случае установки круга на достаточно длительное время,
очень растяжимо 014 Уточните,пожалуйста 006

Прикрепления: 8132350.gif (731.6 Kb)


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
АндрейДата: Среда, 08.08.2012, 10:28 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
месяц не более
 
АндрейДата: Среда, 08.08.2012, 10:29 | Сообщение # 12
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
так наиболее эффективно -из своего личного опыта изв встрял
 
mandraДата: Среда, 08.08.2012, 20:45 | Сообщение # 13
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Андрей 001 Огромное спасибо за ответ,но я хочу прочесть(если сие возможно) ответ Учителя 014 У каждого,наверное, есть личный опыт...а есть собирательный опыт 014

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
EgnataДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:51 | Сообщение # 14
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю 004 Есть ли смысл его ставить до полной очистки от сущностей и привязок? Или сначала надо все очистить, а только потом ставить? Спасибо за ответ! 004 004 004
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Обережный Круг Рейки (Защита от негативного воздействия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: