Пятница, 19.04.2024, 19:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Заземление (Техника энергетического заземления)
Заземление
WindblownДата: Пятница, 17.04.2015, 08:56 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Jeremy312 ()
влият ли заземление на общение с другими людьми? Если да,то как?

На общение с людьми влияют миллионы факторов. От настроения, до погоды 001 Соответственно, любые практики могут оказывать влияние в ту, или иную сторону. Сброс и выравнивание энергетики с помощью заземления приводит к общей сбалансированности и снижению эмоционального фона. Что, в свою очередь, отражается в различных проявлениях и в общении с другими людьми.
 
OldjohnДата: Пятница, 25.03.2022, 23:35 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Может ли заземление облегчить ЦК?
 
WindblownДата: Суббота, 26.03.2022, 12:27 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
Может ли заземление облегчить ЦК?
Все, как всегда, индивидуально. Но если есть признаки ЦК, технику заземления стоит попробовать. Снимается излишний потенциал, идет выравнивание энергетических структур, иногда этого достаточно чтобы смягчить целительный кризис или даже полностью восстановиться после ЦК.
 
OldjohnДата: Среда, 06.04.2022, 00:52 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
если есть признаки ЦК, технику заземления стоит попробовать
Был такой период, что при сеансах самолечения в течении трех дней ужасно тошнило и полностью пропало ощущение присутствия Рейки, но после применения нескольких техник заземления, тошнота пропала и ощущения Рейки восстановилась. Правда при заземлении иногда было жутковато, буд-то бы меня "Карачун" хочет к себе забрать, наверное перезаземлился 001
 
WindblownДата: Четверг, 07.04.2022, 12:09 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
при заземлении иногда было жутковато, буд-то бы меня "Карачун" хочет к себе забрать, наверное перезаземлился
Если при заземлении чувствуется любая перегрузка, интенсивность заземления до приемлемого, комфортного уровня можно регулировать соответствующим намерением/аффирмацией  001
 
OldjohnДата: Четверг, 07.04.2022, 14:28 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
интенсивность заземления до приемлемого, комфортного уровня можно регулировать соответствующим намерением/аффирмацией
Учитель, правильно ли я понимаю, произнося аффирмацию, мы это делаем обращаясь к Матушке-Земле, через ВЯ? Если не так, объясните пожалуйста.
 
WindblownДата: Четверг, 07.04.2022, 17:30 | Сообщение # 22
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
правильно ли я понимаю, произнося аффирмацию, мы это делаем обращаясь к Матушке-Земле, через ВЯ
Все зависит от самой аффирмации, если брать классическую аффирмацию, она будет звучать примерно так - Я прошу свое ВЯ произвести заземление с целью (указывается цель, например, выравнивания потенциала) максимально комфортно и безопасно для меня.
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Заземление (Техника энергетического заземления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: