Пятница, 29.03.2024, 18:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Рейки в жизни женщины (Разнообразные техники Рейки для женщин)
Рейки в жизни женщины
SueLightДата: Четверг, 04.12.2014, 14:42 | Сообщение # 31
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Если я хочу почистить с помощью Рейки место где работаю (т.е. весь офис, а не только рабочий стол), нужно ли при этом спрашивать позволения владельца офиса/начальника? Вроде бы как да, но с другой стороны это же место общего пользования. (А владельцы/начальники могут быть разными и неизвестно как отнесутся к Рейки).
 
OldjohnДата: Воскресенье, 27.03.2022, 00:37 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Я прошу мое Высшее Я зарядить...
    Учитель, почему в данном случае мы обращаемся к Высшему Я и просим зарядить энергией Рейки, а не с просьбой к Рейки о том, что бы Она зарядила "аффирмация" + на благо моего Высшего Я?
P.S. или подразумевается, что мы обращаемся к Рейки, через наше Высшее Я, т.е. от имени Высшего Я?
Уж и не знаю, понятно ли я изъяснился  003


Сообщение отредактировал Oldjohn - Воскресенье, 27.03.2022, 06:52
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:59 | Сообщение # 33
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
подразумевается, что мы обращаемся к Рейки, через наше Высшее Я, т.е. от имени Высшего Я
Именно так. В данном случае упражнение базируется на "классическом" обращении/намерении через ВЯ, но не будет ошибкой и формировать намерение напрямую.
 
OldjohnДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:55 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Учитель, благодарю Вас, за каждый ответ на мои вопросы. Стараюсь не отписываться на каждый, что бы не засорять форум лишними сообщениями.  521
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Рейки в жизни женщины (Разнообразные техники Рейки для женщин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: