Вторник, 23.04.2024, 17:50

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Медитации на тему Сириуса
dekaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:04 | Сообщение # 541
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Благодарю за медитацию все ВС, участников и Галину.
Подключалась два раза. Аджна сильно давила, Анахата сильно расширялась, все чакры были задействованы. Много яркого света, трудно было что-то разглядеть. В какой то момент увидела себя на голубом коне. Грива длинная, развивалась на скаку. Потом пришел дед Мороз с Сириуса с большим мешком подарков.
 
kas1Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:07 | Сообщение # 542
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Галину и Всех участников благодарю за медитацию! 004 004 Энергия активно проработала все чакры. Видела себя на другой планете, окруженная ярким свечением. Очень приятные и яркие ощущения. 209
 
ЮляДата: Вторник, 24.12.2013, 19:10 | Сообщение # 543
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Галина ,спасибо за медитацию! Качало плавно как на волнах ,состояние покоя абсолютного .Видела тарелку со спиральным рисунком в середине как длинная сосулька вращалась и набрала обороты сверхзвуковые .Себя чуствовала никем-энергией ,формулой ,частью вселенной и мне дан был совет в отношении меня -личности .благодарю ВС ВЯ АХ И Всех 006 006 006 209 209 209 303 303 303
 
aternoДата: Вторник, 24.12.2013, 19:48 | Сообщение # 544
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Галочка,спасибо за медитацию 004
На страте чакры кистей рук и стоп разогрели хорошенько ,дальше энергия вибрирующим потоком поднялась вдоль позвоночника и полет начался. Был какой-то звук ,не могу описать.К нему примешался шелест легких крыльев и в серо-синем потоке меня унесло вдаль.Большк ничего не помню,остальная часть полета совершалась во сне. Утром ощущение,будто мне откррыли что-то важное и загадочное. Только что?
 
gsredaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:40 | Сообщение # 545
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Ребята, благодарю за отзывы! Вижу, что Активация прошла успешно. Всех поздравляю!!! 004

Благодарю ВС, Кураторов, Дельфинов, Своё ВЯ, участников!

Мой отзыв будет несколько обрывчатый, т.к. большую часть была просто в точке Тишины...
Юля
Цитата
чуствовала никем-энергией ,формулой ,частью вселенной
001

С самого начала самое сильное воздействие было на Атланту...Как-то вмиг началось расширение...Сначала образовалась полусфера надо мной...затем Полусфера стала разворачиваться (выворачиваться???) таким образом, что моя Атланта стала центром уже образовавшейся Сферы, а сама чакра стала Золотой (что-то подобное у меня уже было... в настройке на Золотого Атланта в этом месяце)
Проход Энергии (меня?) по чакрам... И понимаю, что я уже в Космосе. Я в образе Золотого Атланта, вокруг которого закружили дельфины...прошла мощная волна подъёма... в образовавшемся вихре появился мой Пегасик...сегодня крылья у него тоже были золотые...и уже следующий подъем был вместе с ним... и в какой-то момент мы с ним оба растворились в энергиях, в которые попали...никаких ощущений, кромке осознания, что вся эта бесконечность и есть Я Есмь...Почти час находилась именно в этом состоянии...такое неописуемое Счастье, возвращаться совсем не хотелось...как только появлялись ощущения, что пора назад, мое желание остаться ещё, сопровождались новыми провалами - сна не было- это нечто другое...В конце путешествия вся сфера вошла в мою Анахату ( как мне назвали её 12.12.13 - это состояние Золотой Анахаты)...
Очень приятное путешествие))
Сейчас пишу отзыв и вновь чувствую какой-то нежно - радостный трепет от воспоминаний и незабываемых ощущениях...))


Ещё раз поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Здоровья! Изобилия! Радости! Радужных Энергий! Любви в Новом 2014 году!!!
Пусть Новый год - станет годом манифестации всего того, о чём каждый мечтает!!!

С уважением, Галина!




Сообщение отредактировал gsreda - Вторник, 24.12.2013, 20:41
 
aternoДата: Среда, 25.12.2013, 07:42 | Сообщение # 546
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Галочка,я сегодня по пути на работу в метро совершенно спонтанно решила еще раз войти в канал. Отключилась от реальности сразу. Сверху наблюдала на невероятно красивую игру цвета, один узор вытекал из другого. Все завершилось созданием кластера огромных кристаллов. Он излучал нежную и сильную энергию. Накупалась в лучах этих вдоволь. Еще раз спасибо за медитацию.
 
gsredaДата: Среда, 25.12.2013, 12:57 | Сообщение # 547
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата
Все завершилось созданием кластера огромных кристаллов.


Анечка, просто великолепно!!! 211
 
балеринаДата: Среда, 25.12.2013, 21:57 | Сообщение # 548
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Галиночка, за чудесную медитацию! Тончайшие изумительные энергии работали так ювелирно красиво и нежно, белоснежное кружево вначале, как-будто охватило моё лицо, такие деликатные энергии, где-тто на высоких уровнях работали, потом разлилось изумительным огнём. Не могу передать сколько всего было, потому что медитация длилась очень долго, где-то полтора часа такого восхитительного воздействия... БЛАГОДАРЮ! С праздниками всех! 004
 
gsredaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:45 | Сообщение # 549
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Всех милых женщин сайта поздравляю с 8 Марта!
Пожелание моё короткое - желаю просто быть Богиней!!! :002:



Коллективная медитация Галактическое Сердце на 23.03. на 20.00 МСК

Кураторы: Эль Мория,Сурия, Мельхиседек, Санат Кумара, А. Михаил, В.Сен- Жермен



Во время второго путешествия к Великому Центральному Солнцу, что находится в центре Галактики Млечного Пути, на Новой Земле известной как Галактика Золотой Розы, вас также будут сопровождать Дельфины-Ангелы.

В развитии и планировании Земли принимает участие множество Галактических друзей и соседей, которые помогают в формировании нашей планеты и населяющих её на всех уровнях существ. Сюда входят Сирианцы, Плеядеанцы, Арктурианцы и Андромедяне из соседней Галактики. Присутствуют также и Ангелические Существа Света, известные как Элохим. Элохим являются Архитекторами и Дизайнерами Вселенной и Земли. С этими существами вы встретитесь в Галактическом Совете в Палате Великого Алмазного Совета.

В центре Галактики пребывает Божественное Существо Света – Маят, известное египтянам как Маат. Она является Галактической Матерью и получает Световые Коды Развития, и передаёт их в Галактику. Она работает со своим Божественным Партнёром – Тотом (Истина). Божественная работа Маят состоит в удержании баланса в жизни Галактики – в удержании Галактической Голограммы на своём месте. Задача Тота (Истины) состоит в создании «историй жизни» в Галактике в наибольшем резонансе с Божественным Сердцем. Маят и Тот (Истина) являют собой Божественное Проявление энергий Любви, Баланса, Гармонии и Истины – энергий, обитающих в центре нашей прекрасной Галактики Золотой Розы. В вашем путешествии в Галактический Совет вы также встретитесь с ними.

Как медитировать.
После произнемение Аффирмации к медитации(фраза вставлена в текст с целью пояснения от ведущей gsreda)

Начните подготовку с центрирования в Сердечном Центре, глубоко дышите, вдыхая Золотое Пламя Любви и Света. Теперь, позвольте этой энергии переместиться вниз по вашему телу, наполняя балансом и золотым светом чакру солнечного сплетения, сакральную чакру и чакру основания. Теперь позвольте этому свету спуститься к чакре Звезда Земли, она расположена у вас под ногами. Чакра Звезда Земли заземляет вас и соединяет вас с Землёй и целью вашей жизни на Земле. Затем, позвольте этому свету опуститься в Кристалл в центре Земли, это сонастроит вас с сердцебиением вашей Великой Матери-Земли.

Теперь, поднимите энергию назад в Сердечный центр, дышите глубоко, поднимая энергию выше и выравнивая горловую чакру, чакру третьего глаза и чакру короны. Поднимите энергию в чакру Звезда Души над вашей головой. Так вы соединитесь с вашей душой, вашим Высшим «я» и целью вашей жизни на Земле. Теперь, позвольте этому свету подняться ещё выше и активировать солнечную, галактическую, универсальную и космическую чакры, чтобы вы могли сонастроиться с Космическим Сердцем Всего Сущего. Верните энергию в свой Сердечный центр и дышите глубоко.

Сейчас вы отлично сбалансированы и готовы начать своё путешествие. Осознайте присутствие Дельфинов-Ангелов. Позвольте им поднять себя вверх к 11-й чакре – к месту соединения с Галактическим центром. Дельфины-Ангелы проводят вас в Великий Алмазный Зал Галактического Совета Света.

Здесь, в присутствии Излучающих Свет Существ, вы соединяетесь с высшим в Галактике выражением Божественной Любви, и вам показывают больше о вас самих и ваших целях в отношении Галактики и Земли. Просто позвольте музыке поднять вас и быть с вами во время вашего путешествия.

Когда будете готовы, Дельфины-Ангелы доставят вас домой. Верните внимание в Сердечный центр и дышите глубоко. Заземлите свою энергию перед тем, как открыть глаза и вернуться к своей обычной жизни. Помните о том, что вы Многомерные и что вы соединены с этим уровнем вашего существа.

Йоханна и Силия Фенн

Перевод — Елизавета Н. Орлова

Медитации проводится с использованием авторских настроек - Энергия "Свет Звезды Сириуса" и Рейки "Абсолют"

Аффирмация для подключения к медитации: "Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Галактическое Сердце" через Галину gsreda.

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно/эффективно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.


Сообщение отредактировал gsreda - Понедельник, 10.03.2014, 11:06
 
marusaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:01 | Сообщение # 550
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием и благодарностью. 004 Валентина

Сообщение отредактировал marusa - Вторник, 11.03.2014, 08:57
 
NadeйкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:33 | Сообщение # 551
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Галочка, я как всегда в первых рядах. Обожаю твои медитации 007
Записываюсь, Надежда 006
 
kas1Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:30 | Сообщение # 552
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Записываюсь, Анна 004
 
OlikaДата: Вторник, 11.03.2014, 02:55 | Сообщение # 553
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь! Благодарю! 004
 
aternoДата: Вторник, 11.03.2014, 05:52 | Сообщение # 554
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Записываюсь,Анна
 
балеринаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:50 | Сообщение # 555
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Записываюсь, Нина
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Медитации на тему Сириуса
Поиск: