Пятница, 19.04.2024, 10:24

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Энергия "Свет Сириуса"
siriusДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 196
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Сеансик Лотоса вам на пробу отправил

Вечером приму и отпишусь.
 
siriusДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:24 | Сообщение # 197
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Сеансик Лотоса вам на пробу отправил.

Принял,почувствовал себя аэротрубой.Хотя энергия наудивление мягкая.Спасибо.
 
ЕрмольчикДата: Четверг, 09.01.2014, 20:26 | Сообщение # 198
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Игорь, прошу настройку на Энергию "Свет Сириуса".
"Позвал" в медитации Сириус.
Откликаюсь, с радостью и благодарностью приму настройку. 006
 
WindblownДата: Четверг, 09.01.2014, 20:59 | Сообщение # 199
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Да, что то мы эту тему запустили с новыми настройками 001 Сейчас исправимся...
Цитата sirius ()
Сначала такой и был,ещё для пущей важности фонарик свой включил

Это не фонарик, это горящий камень на чалме, но издалека выглядит и впрямь, как фонарь.
Цитата sirius ()
Призовите энергию "исцеляющие руки Эль Мория",энергия от него

Призывал, пришла... нечто Рейкиобразное, но на Белый Лотос не похоже.
Цитата sirius ()
Принял,почувствовал себя аэротрубой.Хотя энергия наудивление мягкая

Так может, это и есть тот самый "космический ветер" 001

Цитата Ермольчик ()
Игорь, прошу настройку на Энергию "Свет Сириуса".

Настройку передал 016
 
dekaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:10 | Сообщение # 200
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Windblown, Игорь после принятия настройки, каждый день чувствую давление в Аджне. И эта энергия тянет меня в кровать. Провожу иногда по два сеанса, а ей все мало.
 
WindblownДата: Четверг, 09.01.2014, 22:12 | Сообщение # 201
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата deka ()
И эта энергия тянет меня в кровать. Провожу иногда по два сеанса, а ей все мало.

Однако.... 010
 
SareKДата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
004

Сообщение отредактировал SareK - Четверг, 09.01.2014, 22:55
 
ЕрмольчикДата: Четверг, 09.01.2014, 22:56 | Сообщение # 203
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Не со своего аккаунта зашла, извиняюсь. Отписываюсь по настройке.
Сильный поток энергии в Вишудхе (сзади). И полная тишина внутри - ни единой мысли. Потом картинка: ночной темный Нил, белые ступеньки храма подходят к воде, голубые светящиеся звездочки падают в темную воду. Умиротворенность,спокойствие и как будто всё знакомо. В конце очень разогрелись уши (такое впервые), хотя никаких звуков не слышала, только тишина.
 
ЮляДата: Четверг, 09.01.2014, 23:52 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
пища для размышлений.
Игорь у меня появилась тоже пища для размышлений и всвязи с этим прошу настройку на энергию "Свет Сириуса"буду ожидать с длагодарностью 006 А ещё бы хорошо запустить полёты с "КОСМОДРОМА" а?Слетать группой желающих ...мечта... 805


Сообщение отредактировал Юля - Суббота, 11.01.2014, 16:49
 
dekaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:25 | Сообщение # 205
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Windblown, Игорь сегодня провела сеанс с этой энергией. Увидела от моего лба уходящей далеко в небо. Во лбу казалось загорится фонарик. Все тело пронизывала приятная энергия. Мне показалось, что эта энергия заходит именно через Аджну.
Очень заинтересовало, что же это за фонарик у Эль Мория. Нет ли у вас информации поподробнее?
А Дед Мороз все таки залетает на Сириус. Нашла книгу "От Озириса до Деда Мороза".-из серии "Голубая роза Сириуса"

Глава 3
Переход к единству возможен только через тройственность, поэтому дух графически изображается треугольником. Материя плюс дух математически записывается как: 4 + 3 = 7. Поэтому и жрецов Аркитов семь, и Архангелов – семь. Эта идея образно изображается кораблём с раздутыми парусами в виде треугольника. И опять же, паруса может раздуть только воздух – ветер, а воздух есть принцип сознания. Воздух одновременно разделяет и соединяет Небо и Землю, в Египте это бог Шу, разделивший богиню Нут и бога Геба. Именно этот бог отвечает за разделение полов, то есть за возникновение мужского (Геб-Земля) и женского начала (Нут-Небеса). Он увековечивает возникновение мира дуальности. И он же, бог Шу (воздух или сознание), поможет в конце концов преодолеть иллюзию разделенности. Процесс дыхания – единственный автономный процесс в теле, которым можно сознательно управлять. Поэтому, управляя дыханием (управляя воздухом, который содержит в себе Силу Жизни, сехем, прану, питающую всё живое), мы может воздействовать на сознание и тем самым способствовать слиянию в нём НУТ и ГЕБА. Другими словами, мы можем объединить наше человеческое сознание (женское начало, получающее жизнь) с космическим сознанием БОГА (мужским началом, дающим жизнь). Таким образом, с помощью ШУ индивид может воссоединить себя с Гебом и Нут. В египетской философии этот процесс называется «ткание Гора» и описывается как восхождение к возрастающим уровням сознания по «лестнице НУТ» (любой процесс, приближающий человека к его небесной природе).


Сообщение отредактировал deka - Пятница, 10.01.2014, 19:17
 
WindblownДата: Пятница, 10.01.2014, 19:49 | Сообщение # 206
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ермольчик, 004
Юля, Настройку передал 016
Цитата Юля ()
А ещё бы хорошо запустить полёты с "КОСМОДРОМА" а?Слетать группой желающих ...мечта...

Это можно, готовьте маршрут 002

Цитата deka ()
Очень заинтересовало, что же это за фонарик у Эль Мория. Нет ли у вас информации поподробнее?

deka, Информации нет, есть личный опыт. Я уже писал про "фонарик", но если нужны подробности, пожалуйста 016
В медитации на тему Сириуса (одно время плотно им занимался) в полной темноте появляется светящаяся точка. Она быстро приближается и появляется лицо... Вот изображение, практически точно передающее, то лицо, что я увидел.



Скажу сразу, что в то время об Эль Мория я и понятия не имел. Светящимся "фонариком", оказался сияющий большой камень на чалме. Только здесь от синего цвета, а тогда мне показалось, что он был зеленоватого свечения.
Увидев перед собой лицо, я удивился и спросил - ты кто? В ответ в мозгу промелькнуло... "Я, Эль Мория". Дальнейшее, к нашей теме прямого отношения не имеет. Сразу после этой медитации, я набрал в поисковике Эль Мория и сразу нашел бездну информации про него. А перейдя в раздел "картинки", прямо обомлел, когда увидел то самое лицо, что и в моей медитации. Сомнений не осталось, это был сам Эль Мория 001
 
KatrishДата: Суббота, 11.01.2014, 15:06 | Сообщение # 207
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Начиталась тут ваших серьезных обсуждений и пошла за Эль-Мория в Медитацию, вернее просто провалилась в нее, лицо Э-М. темный коридор, тусклый свет, все до боли знакомо и провал в сон... вот пока и все... продолжу дальше исследования... 006 006 006 все становится интересным... 008 010
 
bereginyaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:48 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата deka
Увидела от моего лба уходящей далеко в небо. Во лбу казалось загорится фонарик. ... Мне показалось, что эта энергия заходит именно через Аджну.

Интересно, знакомая картина. До Рейки я работала с одной системой (кое-что в ней перекликается с темой Сириуса, возможно), в которой по "лучу" из аджны происходит передача энергии (с разными целями, в том числе, можно и информацию передавать). У передающего как раз "прожектор" во лбу включается 003 и, если нужно отправить информацию, луч направляется в аджну принимающей стороны.
 
ЮляДата: Суббота, 11.01.2014, 17:46 | Сообщение # 209
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
настройку приняла ,спасибо Игорь 006 были только мысли что это другое езмерение рядом с нами ,свет в виде образа приходит тем .кто желает знати себя и ведёт за собой силу Владыки Мельхиседека .это 12 измерение связь с этой энергией по нашему времени в 17часов .Я толком то не знаю ничего про владык и измерениях кроме того что это существует 010 011 ешё была мысль что не надо плавать в трусах в своей собственной ванне... 011 наверно прятать чтото от Высших нет смысла 003 или как ещё понимать не знаю ...а может это ваще всё бред?
 
KatrishДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:03 | Сообщение # 210
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
провела вторую медитацию. показали огромный щар деревянный резной, очень древний и он раскрылся как лепестки огромного лотоса ... вокруг стола 12 существ, потом опять сон... 001 010
Уважаемый Учитель, настройку пока не прощу, но планирую... интересно... 001 008
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Поиск: