Суббота, 20.04.2024, 00:22

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Энергия "Свет Сириуса"
svetlayaДата: Среда, 14.03.2012, 09:25 | Сообщение # 121
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown, Игорь, а мона мне тоже такую настроечку?Уж очень хочется попробовать
 
WindblownДата: Суббота, 17.03.2012, 13:48 | Сообщение # 122
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Очень интересная энергия, мощно чистит голову. Игорь,благодарю Отправляю вам КР+ БЛ на удачу ! Оставляю заявку на настройку

Nadeйка, Настройку передал 001 Желаю творческих успехов в применении "Света Сириуса" 016

Quote (svetlaya)
Windblown, Игорь, а мона мне тоже такую настроечку?Уж очень хочется попробовать

svetlaya, Попробовать и "настроечка", это разные вещи. Я дам вам настройку, и что будете с ней делать? Всегда, если есть возможность, нужно знать, что просите и берете. Энергий много и не все одинаково всем подходят 001
Ознакомительный сеанс отправил 002
 
svetlayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:47 | Сообщение # 123
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown, я ужо примерно догадываюсь,что мне понравится;)Пошла принимать. Благодарю!
 
svetlayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:18 | Сообщение # 124
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown, Игорь,я как чувствовала, что нужна настройка;). Энергия чудесная. Из слов,которыми ее можно описать - как в животе у матери. Легкая, спокойная, родная, наполняющая светом. Цвет шел такой сиреневый, даже наверное, мягче оттенок. Были видения космоса. На вопрос,для чего эта энергия, пришли два ответа. Первый-знания, второй-вспомни,кто ты. 010 Ощущения при наполнении этой энергией,как при общении с ВС.По крайней мере, у меня они очень схожи, единственное, нет отклика в анахате. Энергия работала четко в верхних чакрах.Благодарю. Прошу настройку на эту энергию. 003
 
АндрейДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:45 | Сообщение # 125
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
игорь! 006 Мира и гармонии в чудный весенний день прошу третий ознакомительно-подружительный сеанс Света СИРИУСА! 006
 
NadeйкаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:48 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Вчера приняла настройку.Началось с того что сердце сразу схватило.Секундный шок... 011 Вспомнилась детская пугалка :ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ 003
Потом немного отпустило, но чувство напряжения в левой половине груди не проходило на протяжении всей настройке. Энергия чувствовалась только в верхних чакрах: проникла вглубь Анахаты,Вишудхи,Аджны. В голове больно "ковырялись" и жар...припекало не слабо.Горячие волны накатывали несколько раз.Энергия не земная,немножко неласковая, и ещё я почувствовала её разум и,или тонкую связующую нить или зов, что-то меня тянуло туда..не знаю куда... :003:на Сириус наверно. 002
После настройки (45 минут) энергия продолжала потихоньку работать ещё часа 3-4, была небольшая слабость и стало как-то грустно. Я чувствовала себя муравьём перед великаном. 008
Спасибо,Игорь за Свет Сириуса 007 Буду работать,тянуться к Свету 003 :003: 002

Добавляю 21.03.2012г:
Энергия очень тонкая и умная. При призыве сразу включается в работу и ощущается работает глубоко в чакрах, тонким лучиком проходит все чакры, но основная работа идет в Аджне и коронной. Игорь,спасибо за настройку 007


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 21.03.2012, 11:42
 
АндрейДата: Суббота, 14.04.2012, 03:02 | Сообщение # 127
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
игорь! Мира и гармонии в чудный весенний день прошу третий ознакомительно-подружительный сеанс Света СИРИУСА!

016 009
 
gsredaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:39 | Сообщение # 128
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу ознакомительный сеанс энергии Свет Сириуса 006

И высылаю Вам для тестирования сеанс энергии Свет Звезды Сириуса для Наивысшего Благо!!!:004:


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Пятница, 28.09.2012, 22:18 | Сообщение # 129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Ознакомительный сеанс "свет Сириуса" передал 016
Благодарю за "Свет звезды Сириус", чуть позже протестирую и отпишусь о результате 001
 
WindblownДата: Суббота, 29.09.2012, 23:12 | Сообщение # 130
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Спасибо 006 Принял ваш сеанс Звезды Сириус... Что сказать, знакомая, "родная" энергия. Если это не Свет Сириуса один в один, то по крайней мере, ощущения очень похожи. И "почерк" тот же, разве только иногда просвечивает Рейки компонента, но куда уж нам без нее 001 Канал сильный, я то уже давно с Сириусом не общался, поэтому мой сеанс может быть немного спокойнее 014
А вообще, мне очень понравилось, все же тему Сириуса нужно будет возобновить, она того стоит 005
 
gsredaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:31 | Сообщение # 131
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown, Игорь, не стала вчера первая писать, ждала Ваш отзыв. Да, я тоже сразу поняла, что это одна и та же энергия!
"Почерк" единтичен.
Благодарю за тест! В теме Сириуса приняла бы с удовольствием участие! Там "ребята" с Сириуса дали информацию, что у них тоже имеются ступеньки... меня поставили на первую и сказали, что уровень для ступенек должен быть не ниже Учителя. Со второй вроде бы как идут диктовки, содержание которых нужно передавать))

Игорь, интересный факт, ко мне пришла настройка 23-го сентября и вот что я вчера нашла в инете в одном из ченнелингов:
Quote

Когда мы входим в силовое поле Сурии и Бого-Звезды, это вызывает энергетический толчок, который заставляет нас возвыситься до этого уровня. Так происходит 23 числа каждого месяца, когда активность излучений Сириуса с присутствием на земле в этот день Сурией усиливается.
А значит все, что ниже уровня эманаций Сурии, приходит в возбуждение: субстанция, подсознательные энергии, сущности, эмоции и прочее.
И вы можете испытывать некую тревогу, беспокойство именно потому что «спугнули» огромное количество субстанции, которой Сурия не позволяет оставаться в своем присутствии. Однако плотский ум, привязанный к ней, испытывает дискомфорт в то время, когда лазер Сириуса отделяет ее.


Это я к тому, что можно полёты проводить приблизительно 22-го-24-го)) В идеале 23-го)) 002


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:42 | Сообщение # 132
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
gsreda, Ну тогда проведем серию полетов с 22 по 24, и будем развивать тему дальше. Ведь не зря нам такие настройки дают. Галина, если есть желание, возможность и интерес буду рад партнерству. У нас есть целая рубрика на тему Сириуса. Можно создавать любые темы, медитации, настройки и т.д. Ну а если у вас уже есть "плацдарм" для этого, тоже неплохо, можно будет обмениваться опытом 016
 
gsredaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:36 | Сообщение # 133
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Игорь, я только ЗА!
Время не так уж и много свободного, но это меня никогда не останавливало...тоже считаю, раз дают, значит так нужно... 001


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:51 | Сообщение # 134
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Вот и замечательно, Галина 004 Сириус ждет 006
 
T_yanaДата: Пятница, 12.10.2012, 10:41 | Сообщение # 135
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Windblown, прошу у вас настройку на "свет Сириуса"

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Поиск: