Четверг, 28.03.2024, 13:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Энергия "Свет Сириуса"
WindblownДата: Среда, 29.01.2014, 22:06 | Сообщение # 226
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Katrish ()
И меня запишите пожалуйста

Записал, старт через 3 минуты 208

Хотя нет, наверное не все успеют к старту. Старт переносится на завтра, всем рекомендую предварительно помыться в Рейки сауне и в 21.30 летим на Сириус 002
 
MoranaДата: Среда, 29.01.2014, 22:18 | Сообщение # 227
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Хорошо, помоемся перед полетом! 800 805
 
KnОльгаДата: Среда, 29.01.2014, 22:22 | Сообщение # 228
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Игорь, возьмите и меня, пожалуйста 006
 
ЮляДата: Четверг, 30.01.2014, 03:52 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
старт через 3 минуты
Игорь ух..
008 хорошо что полёт сегодня ,я б точно не успела и застрелилась с горя 412 003 эначит после разугрева в рэйки-сауне полетим .Супер-старт ! 205 208
 
NaedyralДата: Четверг, 30.01.2014, 21:31 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Naedyral - Четверг, 30.01.2014, 21:36
 
dekaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:48 | Сообщение # 231
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Пишу отчет сразу за две медитации.
Весь день ходила в предвкушении чего-то необычного. Вечером пришла мама, провела ей контактный сеанс (на очищение тонких тел). Очень сильно заболело в сердечной чакре и боль разлилась по все груди, постоянно хотелось прервать сеанс. Потом у нее был сильный щелчок в левом плече и отдалось в правое, после этого энергия потекла спокойнее.
Потом сходила в душ, в груди продолжало болеть.

В 21-00 подключилась к "Рейки сауне" работала вишудха, до анахаты казалось что не доходит, боль не прекращалась. Немного погрелась в сауне.

В 21-30 подключилась к полету на Сириус. Дед Мороз меня покидать не хочет. Все уселись в большие сани, запряженные оленями и помчались на Сириус. Дух захватывал от такого полета, когда сани мчались по звездному небу. На Сириусе все вышли, увидела мужчину, очень похож на Игоря. Потом к нам кто-то подошел, но было все как в тумане. Казалось что они были выше нас на много. В меня кто-то вошел или взяли теплыми руками и сердечную чакру и само сердце. Боль прошла, было только чувство родного, теплого и пушистого (в голове мелькнуло МАМА).
 
MoranaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:28 | Сообщение # 232
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Windblown, Благодарю за полет 004 Стартанула я на бешеной скорости, аж в ушах засвистело 011 На Сириус не приземлялась, видимо в голове, сведения со школы крепко сидят - Сириус звезда, голубой гигант 003 , так что осталась на орбите. Общению это не помешало однако. Свои вопросы задала - ответы приходят удивительно быстро! Ответы на мысли, даже не на слова. Потом они что-то делали с моей головой - вытягивали ее и теперь у меня, по ощущениям, не голова, а яйцо, острым краем вверх! 003 А вообще очень интересно было и главное продуктивно! Еще раз Благодарю Игорь!
Прикрепления: 3289429.png (36.1 Kb)
 
KatrishДата: Пятница, 31.01.2014, 15:30 | Сообщение # 233
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Так вот, взяла и стартанула через 3 минуты ... как позже выяснилось одна...ну не совсем одна... канал открылся намерением, мощнейшей лилово-красной огненной крутящейся против часовой стрелки энергией...и меня за руки вел ЭМ и... и оказываюсь в Александрии... в ушах звучит Александр... и как-будто здесь жила давно-когда-то.... и тоска в сердце неизбывная... затем Александрийская библиотека , подземные коридоры и другая библиотека на глиняных табличках клинопись и другие письмена и много много всего.... затем оказываюсь в огромной пирамиде, не заходила в нее, но знаю, что это она... Вижу Озириса и его воины с головами волков - огромные и могучие и рыбо-люди с головами рыб... слышен был маршевый шаг и было их легионы... мне что-то и кто-то говорил и и я была не я там, а действующим кем-то, но не поняла кем, только почувствовала свой мощный шаг в такт всем остальными могучее ловкое тело....потом меня вынесло на берег (кажется нила, утверждать не буду....шорох осоки или веток бамбука , ночь и встреча с кем-то очень важным и нужным и все.... потом увидела дельфинов они ласкались ко мне и я очень их любила и хотела им добра и помочь, в чем не поняла и потом они меня вынесли на какую-то орбиту и все…ничего не помню … пробовала вчера зайти, картинок не было …спасибо СВС и Уважаемому Учителю и к Вам вопрос, а что это было? С учетом Вашего опыта подобных медитаций ... 006
 
mihailДата: Пятница, 31.01.2014, 18:49 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь благодарю за полёт.Всё в сине голубом свете,встречал вроде Ель Мория,потом вроде отключился, вконце на просьбу осознать и понять все ,чему обучали-вышел из медитации и отрубился на 2 часа 010 проснулся на "тормозе", ясности не добавилось 012
 
KnОльгаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:58 | Сообщение # 235
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Игорь, благодарю за медитации 004

Начала с баньки, внутри ощущалось точно как в топке, потихоньку все нарастал гул, чувствовалась внутренняя припрятанная сила огня. Когда почувствовала, что очистилась достаточно, переключилась на Сириус. Энергии поменялись, начало как бы поднимать. Двигались одной командой, то есть в связке, но все с разной скоростью и с разными возможностями, подтягивая друг друга. Дальше вроде бы и в сознании, но когда вышла - не помню ничего. Всю ночь снились сны, связанные с энергиями Сириуса, такие сны идут после каждой медитации на Сириус, они специфические, узнаваемые, но объяснить наверное не смогу. И дело даже не в их содержании 012 Идет какое-то своеобразное очищение, не пойму на каком уровне, похоже, где-то очень далеко от физического тела, и на физике не видно проявлений, вернее не могу их отследить. И не смотря на то, что толком ничего не могу понять, Сириус тянет, заставляет работать с его энергиями, тыкает носом в коллективные медитации на эту тему. Идет очень интенсивная работа в последнее время с этой стороны.
Благодарю всех за компанию 004
 
ЮляДата: Суббота, 01.02.2014, 22:42 | Сообщение # 236
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Windblown, Игорь,спасибо за медитации 006 007 004 полёт прошёл нормально после рэйки-сауны лишний груз скинула и на легке стартанула 003
 
siriusДата: Пятница, 07.02.2014, 03:06 | Сообщение # 237
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Короче, я понял это дело, как то так

Наши понимания совпали. 001
 
KatrishДата: Суббота, 08.02.2014, 19:17 | Сообщение # 238
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
и тишина... 008
 
mihailДата: Суббота, 08.02.2014, 23:05 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 37
Статус: Offline
Katrish
Цитата Katrish ()
и тишина...
может забабахать регулярную тему полетов на Сириус? В Игоря вроде был такой цыкл...Раз зовут-надо идти.. 002
004
 
АндрейДата: Вторник, 11.02.2014, 23:35 | Сообщение # 240
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
011
Цитата Юля ()
и застрелилась с горя

004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Сириус » Энергия "Свет Сириуса" (Тестируем новые энергии)
Поиск: