Среда, 24.04.2024, 13:35

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы Мастеров Рейки (Введение)
Индивидуальные сеансы Мастеров Рейки
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:30 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Интенсивная помощь Рейки




Платные курсы сеансов


В случае необходимости получения экстренной и интенсивной помощи Рейки вашему вниманию предоставляется услуга по проведению сеансов Рейки непрерывным 7-ти или 10-ти дневным курсом исцеления (либо работы на ситуацию).

Целесообразность сравнительно длительного курса помощи Рейки определяется особенностями работы Рейки.

В отличии от магических техник, Рейки не работает только на конечный результат, здесь идет проработка и гармонизация причинных слоев повлекших за собой негативную ситуацию или болезнь. На все это требуется гораздо больше времени, но в результате полностью отсутствуют отрицательные стороны магического вмешательства. А именно – снимаются не только симптомы заболевания, но и происходит внутреннее осознание причин повлекших болезнь. Вследствие этого, болезнь часто уходит навсегда.

При работе на ситуацию нужно быть готовым к различному развороту событий. Ведь Рейки балансирует ситуацию в целом, и решение идет максимально гармонично для всех участников травмирующей ситуации.

В настоящее время экспериментально доказано, что качественной разницы между контактными и дистанционными сеансами Рейки нет. В любом случае пациент получает всю энергию Рейки через Мастера, проводящего сеанс. Кроме того, в дистанционных сеансах, есть и неоспоримые преимущества – нет нужды посещать салоны, тратить время и деньги на это. Все можно получить в любом удобном месте, например у себя дома.

Полный курс сеансов предусматривает ежедневные сеансы с продолжительностью каждого - 60 минут (один час). Для более эффективного и безболезненного решения задач по исцелению и работе с ситуацией, сеанс на устранение проблемы чередуется с сеансом на общую гармонизацию и баланс. Это позволяет значительно смягчить возможные последствия целительного кризиса в процессе прохождения полного курса сеансов Рейки и повысить эффективность курса сеансов в целом. В итоге в течении курса вы будете получать чередующиеся ежедневные сеансы на исцеление или решение травмирующей ситуации и общие гармонизирующие сеансы.

В большинстве случаев 7-ми сеансов бывает достаточно для серьезной проработки ситуации или исцелении, но оптимальным считается 10-ти дневный непрерывный курс.
По истечению двух полных дней, при необходимости, вы можете повторить любой выбранный курс. Количество курсов не ограничивается.


Как проводятся сеансы:


Сеансы Рейки проводятся дистанционно, с возможностью приема сеансов в любое удобное для вас время после того как вы получили уведомление, что сеанс вам отправлен.

Единственным и непременным условием для эффективного сеанса будет ваша внутренняя готовность принять сеанс Рейки. Принять не формально, а по настоящему быть открытым этой помощи. Если у вас есть сомнения, неверие и прочие предрассудки – сеанс будет значительно ослаблен или вообще не состоится, поскольку Рейки энергия гармонии, взаимного доверия и против воли к вам не пойдет.

Для принятия сеанса нужно создать себе необходимые условия. Вас не должны тревожить и отвлекать в это время. Отключите телефоны и переговорите с родными, чтобы вас не отвлекали во время сеанса. По желанию, можете поставить успокаивающую музыку, зажечь свечи, применить благовония. Все это настроит вас на сеанс, отвлечет от бытовой суеты.
Затем ложитесь или сядьте, устройтесь поудобнее и постарайтесь полностью расслабится. Успокойте дыхание и когда почувствуете покой, произнесите аффирмацию:

«Прошу свое Высшее Я принять сеанс Рейки (далее назвать цель сеанса, например «на исцеление желудка») от …имя Мастера…».

Принимать сеанс не менее одного часа.
Ощущений может и не быть, потому как чувствительность к энергиям у каждого своя, тем не менее, Рейки вы будете получать в полной мере.

Для контроля за ходом сеансов, опишите в теме выбранного вами Мастера, что чувствовали во время сеанса, какие изменения произошли за время проведения курса. Там же вы получите дополнительные инструкции по приему курса сеансов и преодоления возможного целительного кризиса.

Оплата сеансов:


Поскольку для проведения полного курса потребуется продолжительные системные сеансы - услуга платная. Можете расценивать оплату как взаимный энергообмен или благотворительный взнос, сути это не меняет.

7-ми дневный курс – 1 500 руб.
10 –ти дневный курс – 2 000 руб.


Варианты оплаты размещены в индивидуальных темах Мастеров.

В настоящее время можно подать заявки на проведение курсов Рейки следующим Мастерам:


 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что это замечательная идея, так как все же Мастера Круга в первую очередь индивидуальные Мастера Рейки, и работа в круге второстепенна по сравнению с индивидуальными сеансами(хотя, конечно, все те, кто получал сеансы от Круга, много им благодарны, и я в том числе) 004 004 004
К тому же порой проще рассказать о личном одному выбранному целителю 014
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:24 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Идея ввести дополнительные услуги индивидуальных сеансов Мастеров уже давно "витала в воздухе" 001
Довольно часто обращаются в личку (личные сообщения) с просьбой провести сеанс на ту или иную ситуацию. Мастера, конечно, стараются не отказывать в помощи. Но практически всегда, одного сеанса бывает недостаточно для глубинной проработки ситуации. Отсюда много разочарований - "Рейки не помогло", а все дело в том, что даже очень сильный Мастер за один сеанс не всегда может изменить ситуацию. Поэтому и появилась такая идея - давать индивидуальные сеансы Мастеров курсами из серии ежедневных и полноценных дистанционных сеансов Рейки. Это серьезная работа, требующая от Мастера на деле умения эффективно и грамотно работать с Рейки. Именно поэтому, для такой практики будут допущены только опытные Мастера Круга, имеющие достаточный опыт дистанционных сеансов. Безусловно, можно доверять каждому, кто будет оказывать эти услуги... выбор за вами 016
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Ура! свершилось!
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:13 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
Ура! свершилось!

003 Свершилось... Спасибо вам за инициативу, Мастера 004 Поясню... идея подобных сеансов была озвучена на наших Скайп-семинарах в процессе живого обсуждения перспектив и планов дальнейшего развития сайта и нашей школы Рейки. И если на первой встрече это было просто пожелание, кстати, одно из многих. То, на втором семинаре эта идея приобрела уже очевидные перспективы. Так что, как говорится... за что боролись 016
 
ЛилияДата: Вторник, 28.02.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Игорь и Ольга! Благодарю за предоставленную возможность 004 Это просто здорово, что можно получать индивидуальные сеансы от Мастеров, которых хорошо знаешь, которым веришь на 100%, которых ценишь и любишь 008 Я очень рада этому! Обязательно при необходимости обращусь к вам, благодарю 004 007 006

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Вторник, 28.02.2012, 16:27 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Лилия, Спасибо на добром слове, Лилия 004 Что-то долго вас не было видно на Форуме 016
 
devaolДата: Вторник, 28.02.2012, 17:54 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Благодарю за предоставленную возможность.....Обязательно при необходимости обращусь к вам,

Лилия, очень приятно 004 но, честное слово, пусть такая необходимость никогда не настанет 003 209 215


Сообщение отредактировал devaol - Вторник, 28.02.2012, 17:56
 
ЛилияДата: Среда, 29.02.2012, 12:39 | Сообщение # 9
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, я занялась другой практикой, но Рейки я по-прежнему люблю, каждый день призываю для себя и другим дистанционно передаю, я за всё Вам благодарна 004 Может когда и до учительской ступеньки дорасту, такую возможность я не исключаю.

Quote (devaol)
но, честное слово, пусть такая необходимость никогда не настанет


благодарю 003
004


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Evgenii7Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
006 Как мило ,что есть возможность индивидуально позаниматься!)
 
ПчелкаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорь, прошу сеанс супер интенсивной терапии 006

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
WindblownДата: Четверг, 12.04.2012, 23:38 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Пчелка)
Игорь, прошу сеанс супер интенсивной терапии

Пчелка, Ок, записываемся в индивидуальной теме Мастера, активная ссылка выше, в первом сообщении 016
 
alexeyshwetsДата: Четверг, 24.01.2013, 06:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А на сеансах рейки происходит чистка и открытие чакр и ауры?? Возможно ли какие то появления способностей? Типа видить ауру итд.?

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
WindblownДата: Четверг, 24.01.2013, 22:31 | Сообщение # 14
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
alexeyshwets, День добрый  001
Цитата (alexeyshwets)
А на сеансах рейки происходит чистка и открытие чакр и ауры??
Да, на сеансах рейки происходит гармонизация и балансировка всех энергетических структур, включая систему энергетическую систему Чакр. Соответственно, одновременно меняется и Аура человека, поскольку она лишь производная всей энергетики человека.
Цитата (alexeyshwets)
Возможно ли какие то появления способностей? Типа видить ауру итд.?
Это возможно для большинства духовных практик, и Рейки тут, не исключение. Другой вопрос, сколько на это потребуется времени и сил.
 
kseniya16Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:07 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А скажите беременным можно принимать сеансы рейки?
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы Мастеров Рейки (Введение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: