Пятница, 29.03.2024, 16:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Индивидуальные сеансы от Windblown
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно записаться на индивидуальные интенсивные курсы Рейки от Мастера - Windblown




Меня зовут Игорь, представляться в этой теме наверно не имеет большого смысла. Обо мне лучше всего скажет сам сайт, его направление, тематика и та энергия, что вложена в создание этого Интернет - ресурса. Но тем, не менее, пару слов сказать все же нужно... мне 51 год, уроженец г. Владивосток - до сих пор это дорогой мне город, где я провел детство и юность, в настоящее время проживаю в Владимирской области, городе Покров. Образование высшее, инженерно-техническое. Семья, дети, внуки, все как положено. До Рейки пробовал множество эзотерических направлений, но "нашел себя" (ой, и долго искал)), именно в духовных практиках Рейки 001

Предлагаю целительные курсы сеансов в традиции Усуи Рейки Риохо.


Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):


Mikao Usui

Chuujiro Hayashi

Hawayo Takata

Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

William L. Rand & Margarette L. Shelton

Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

Richard Rivard

Сергей В. Казинцев

Игорь А. Родионов (это мое имя)


Каждая новая строка, это один уровень в линии. В некоторых уровнях линии, присутствует по несколько имен. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах.

Памятка пациенту курсов «Рейки-интенсив»:

1. О том, что такое Рейки - перейти в тему
2. История возникновения Рейки - перейти в тему
3. Рейки и закон - перейти в тему
4. Что такое курсы «Рейки-интенсив» - перейти в тему
5. Как оплатить сеансы – перейти в тему
(ссылка корректно работает только после того, как вы вошли на сайт пользователем. Т.е. после регистрации).
6. Что такое целительный кризис – перейти в тему

Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

1. Решение о проведении курсов «Рейки-интенсив» принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев курсы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. Денежное вознаграждение переводятся только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства. В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Учтите, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов «Рейки-интенсив».

10. Помните, что Рейки не заменяет назначения врача!

Итак... если вы решили получить курс дистанционных сеансов "Рейки-интенсив", внимательно прочитайте правила получения сеансов, выберите подходящий курс (7 или 10 дневный), напишите заявку с вашей просьбой в этой теме и ждите моего ответа.
После того, как я дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить мне о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.
После подтверждения платежа и моего сообщения о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время 001

Поскольку многие с вопросами обращаются в личку, поясняю для всех... если проблема деликатного свойства и вы не готовы прилюдно это обсуждать - пишите в ЛС (личные сообщения).
Но... я не буду вести одновременно более одного пациента. Поэтому если дело не терпит отлагательств, обращайтесь к свободному Мастеру (или ждите своей очереди).

Со временем мы будем расширять список Мастеров Круга для оказания этих услуг
016
 
WindblownДата: Суббота, 03.03.2012, 09:28 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
Игорь, а все же какую область отношений прорабатывали сегодня, видимо блоки имеют место быть

На этот раз прорабатывалась отношения связанные с заботой друг о друге, основанные не на повседневных хлопотах, а идущие непосредственно от сердца. Это чисто женские качества - с нежностью и любовью заботится о близких и родных людях. В целом, у вас с этим неплохо. Но как показал сеанс, проблемы все же есть. Самостоятельно проработать это непросто, так как эти качества основаны только на "движении души". Налегайте на настрои, вспоминайте самые нежные и трогательные моменты вашей жизни, и как можно дольше удерживайте в себе возникающие при этом чувства. Это способствует пробуждению себя истинной, любящей, дарящей свою любовь искренне и не требуя взаимности. Это как солнце, оно ведь светит и греет всех, независимо кто и как к нему относится 001
 
ЮлияOZДата: Суббота, 03.03.2012, 10:03 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Это способствует пробуждению себя истинной, любящей, дарящей свою любовь искренне и не требуя взаимности.

БЛАГОДАРЮ, Игорь! Ко мне и раньше приходило знание, что мне необходимо почувствовать..., принять для себя..., воплотить БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ в своей жизни...Это еще одно подтверждение этому....Для меня это правда сложно....Я работаю над этим! 006
 
WindblownДата: Суббота, 03.03.2012, 18:31 | Сообщение # 33
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
.Я работаю над этим!

Замечательно, Юлия 016
Сеанс Рейки (№4) вам передан, принимайте в любое удобное время 001
 
ЮлияOZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:30 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, добрый день!
Вчера была очень занята, приехала домой только в половина первого ночи, сделала общий сеанс по первой ступени, затем стала принимать сеанс от Вас. При произношении аффирмации напряглись мышцы обеих ног, но не было больно, видимо по-этому спустя какое-то время я отрубилась...Но Вы же говорили, что сон Рейки не помеха, значит все ОК? Правда утром я опять проснулась с головной болью, причем я вижу, что голова болит из-за шеи. Тогда на сеансе№2, когда меня очень скручивало что-то замкнулось и теперь болит, и шея, и голова вместе с ней...
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:21 | Сообщение # 35
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, День добрый 001
У вас все проявления ЦК. Сеансы подняли на поверхность глубинные блоки. В том числе блок на уровне Вишудхи. Блок в этом месте обычно говорит о конфликте чувства и разума, это происходит когда эмоции (и тело) говорит об одном, а разум (голова) о другом. Внутренний конфликт рождает блок как раз на уровне шеи. Вчера был общий гармонизирующий сеанс, который выявил и обнажил эту проблемную зону. На уровне отношений с мужем, это действительно часто является "камнем преткновения". Вот вам еще одна тема для размышлений. При самосеансах Рейки больше уделяйте времени этой области, возможно вам нужно, как говорится - выговорится. Сегодня пошлю вам очень мягкий успокаивающий сеанс. А потом можно на денек прерваться. Но если хотите, то можно ударить по этому блоку со всей силы, правда ЦК может усилится. Поскольку завтра начинается рабочая неделя (многим нужно быть в полной форме) решайте 016
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:02 | Сообщение # 36
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Сеанс (№5) передан 016
 
ЮлияOZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:46 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю, Игорь!
Quote (Windblown)
У вас все проявления ЦК. Сеансы подняли на поверхность глубинные блоки.

Да, уж!!!! Так вот он какой ЦК!!!!....Игорь, у меня шея болит как ни странно только утром, потом разомнусь и ни чего острой боли нет, только тянущая....но сегодня к вечеру боль еще появилась в спине в районе лопаток ( я так понимаю напротив сердечной чакры)и она меня сейчас беспокоит сильнее, чем шея, наклоняться совсем не могу... Надо же как выплывает все на физический план.....что же интересно означает этот блок?

Quote (Windblown)
Но если хотите, то можно ударить по этому блоку со всей силы, правда ЦК может усилится. Поскольку завтра начинается рабочая неделя (многим нужно быть в полной форме) решайте

По мне бы шарахнуть, чтобы не тянуть кота за хвост...Но Вы правы по поводу рабочей недели, а для меня эта неделя особенная, поскольку я работаю в праздничном бизнесе и сейчас перед 8 марта самая горячая пора...сейчас как ни когда мне необходимо быть в форме... Даже не знаю как лучше поступить, я так понимаю заранее не предугадать как этот ЦК себя поведет....Что посоветуете?
 
ЮлияOZДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:14 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, добрый день! Благодарю за сеанс! На ночь натерлась прогревающей мазью, и легла принимать сеанс....Он был очень приятный и мягкий, и усыпил меня... но наутро спина все равно очень болит...наверное мазать бессмысленно, раз это внутренние блоки лезут на физику...прорабатывать надо!
 
WindblownДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:21 | Сообщение # 39
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
.Что посоветуете?

Торопиться не будем. Рейки интенсив штука мощная, тут не всякий мастер через это пройдет безболезненно, а вы в Рейки совсем недавно. Посему, немного повременим с продолжением курса. А пока, выполняйте все указания по успешному преодолению ЦК и самосеансы не бросайте, пока этого будет достаточно.
Предугадать течение ЦК практически невозможно, будем исходить из принципа - тише едешь дальше будешь 001
Как будете готовы, сеансы продолжим 016
 
ЮлияOZДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:15 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю, Игорь!...Самосеансы конечно не брошу!!! Я правда до болевых точек почти не могу дотянуться, спина то не гнется....Медитации по поводу прощения и безусловной любви тоже буду проводить!
 
ЮлияOZДата: Вторник, 06.03.2012, 09:31 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, доброе утро!
С радостью делюсь первыми результатами: У мужа закончился тренинг и вчера мы целый день провели вместе. Наши отношения явно изменились в лучшую сторону и по внешним проявлениям и по-моему внутреннему ощущению. Конечно присутствует тот момент, что я соскучилась после 5-ти дневной разлуки...но я ясно ощущаю, что я точно гораздо мягче стала к нему относиться, как то легче, не вспоминая прошлых обид, с оптимизмом смотрю в будущее. По нему вижу, что он открытый и спокойный. Стараюсь не делать оценок и не строить ожиданий, но отношения точно становятся более гармоничными!!!!! Благодарю!!!!
Спина болит гораздо меньше, причем улучшение наступило довольно резко! Может стоит продолжить? Или подождать, когда совсем пройдет?
Игорь,я Вам очень благодарна, Вы - настоящий ВОЛШЕБНИК!!!!!! 006
 
WindblownДата: Среда, 07.03.2012, 18:55 | Сообщение # 42
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, Очень рад за вас, Юлия 001
Ну раз, ЦК поутих, завтра продолжим сеансы 016
 
ShadowДата: Среда, 07.03.2012, 22:30 | Сообщение # 43
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу сеанс рейки интенсив.

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Четверг, 08.03.2012, 09:24 | Сообщение # 44
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЮлияOZ, Юлия, сеанс передал 004

Shadow, Елена, как я уже вам говорил в личке, вашей заявкой я смогу заняться только по окончании предыдущего курса. А пока решите, какой из двух предлагаемых курсов вам более подходит 016
 
ЮлияOZДата: Пятница, 09.03.2012, 13:29 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, добрый день! Благодарю за сеанс! Принимала его на ночь...Было тепло и приятно, ни каких неприятных ощущений не возникло...затем я уснула...
Утром проснулась в нормальном настроении, но потом произошло непонятное для меня событие...Я вдруг расшумелась и разнервничалась , потом разревелась 015 ....в принципе из-за пустяка....не знаю есть ли связь с сеансом, но решила написать про это. Вы ведь предупреждали, что перепады настроения могут возникать....воде ни чего не предвещало такой моей реакции, было все хорошо...
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Поиск: