Четверг, 28.03.2024, 13:39

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Индивидуальные сеансы от Windblown
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно записаться на индивидуальные интенсивные курсы Рейки от Мастера - Windblown




Меня зовут Игорь, представляться в этой теме наверно не имеет большого смысла. Обо мне лучше всего скажет сам сайт, его направление, тематика и та энергия, что вложена в создание этого Интернет - ресурса. Но тем, не менее, пару слов сказать все же нужно... мне 51 год, уроженец г. Владивосток - до сих пор это дорогой мне город, где я провел детство и юность, в настоящее время проживаю в Владимирской области, городе Покров. Образование высшее, инженерно-техническое. Семья, дети, внуки, все как положено. До Рейки пробовал множество эзотерических направлений, но "нашел себя" (ой, и долго искал)), именно в духовных практиках Рейки 001

Предлагаю целительные курсы сеансов в традиции Усуи Рейки Риохо.


Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):


Mikao Usui

Chuujiro Hayashi

Hawayo Takata

Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

William L. Rand & Margarette L. Shelton

Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

Richard Rivard

Сергей В. Казинцев

Игорь А. Родионов (это мое имя)


Каждая новая строка, это один уровень в линии. В некоторых уровнях линии, присутствует по несколько имен. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах.

Памятка пациенту курсов «Рейки-интенсив»:

1. О том, что такое Рейки - перейти в тему
2. История возникновения Рейки - перейти в тему
3. Рейки и закон - перейти в тему
4. Что такое курсы «Рейки-интенсив» - перейти в тему
5. Как оплатить сеансы – перейти в тему
(ссылка корректно работает только после того, как вы вошли на сайт пользователем. Т.е. после регистрации).
6. Что такое целительный кризис – перейти в тему

Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

1. Решение о проведении курсов «Рейки-интенсив» принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев курсы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. Денежное вознаграждение переводятся только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства. В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Учтите, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов «Рейки-интенсив».

10. Помните, что Рейки не заменяет назначения врача!

Итак... если вы решили получить курс дистанционных сеансов "Рейки-интенсив", внимательно прочитайте правила получения сеансов, выберите подходящий курс (7 или 10 дневный), напишите заявку с вашей просьбой в этой теме и ждите моего ответа.
После того, как я дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить мне о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.
После подтверждения платежа и моего сообщения о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время 001

Поскольку многие с вопросами обращаются в личку, поясняю для всех... если проблема деликатного свойства и вы не готовы прилюдно это обсуждать - пишите в ЛС (личные сообщения).
Но... я не буду вести одновременно более одного пациента. Поэтому если дело не терпит отлагательств, обращайтесь к свободному Мастеру (или ждите своей очереди).

Со временем мы будем расширять список Мастеров Круга для оказания этих услуг
016
 
WindblownДата: Пятница, 17.02.2017, 18:44 | Сообщение # 1006
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Добрый день, Юрий. Сеанс (на исцеление поясницы) передал  016
 
ЮрийДата: Пятница, 17.02.2017, 20:06 | Сообщение # 1007
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь.  9 сеанс принял. Чувствовалось  расслабление,  легкая пульсация по телу. Благодарю.
 
ЮрийДата: Суббота, 18.02.2017, 12:25 | Сообщение # 1008
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь. сегодня последний сеанс. Прошу сеанс на исцеление причин заболевания поясницы. с левой и правой стороны. Благодарю.
 
beatriskaДата: Суббота, 18.02.2017, 14:00 | Сообщение # 1009
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, добрый день! Я снова к Вам )) Вы моему сыну в конце декабря помогали от головной, нужна снова Ваша помощь. Тот курс заметно помог на какое-то время, но видимо, не хватило сеансов. Хотим 10 сеансов пройти. Совсем плохо ему (((
 
WindblownДата: Суббота, 18.02.2017, 16:41 | Сообщение # 1010
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юрий, Доброго дня. Сеанс по вашему намерению передал.
Сеанс заключительный, я его усилил по времени (2 часа), принимайте в любое время.
 
WindblownДата: Суббота, 18.02.2017, 16:58 | Сообщение # 1011
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
beatriska, Добрый день, Татьяна. Да, конечно, я помню наш курс. Заболевание у вашего сына может иметь "глубинную" причину, поэтому если нужен еще один курс, давайте попробуем.
 
ЮрийДата: Суббота, 18.02.2017, 17:43 | Сообщение # 1012
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Игорь, благодарю за помощь! Здоровья Вам и счастья! Всех благ!
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:12 | Сообщение # 1013
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юрий, Спасибо за теплые слова  005  Еще некоторое время (от недели, до двух) энергия еще будет отрабатывать. За это время возможны изменения в состоянии здоровья и даже ЦК. Хотя, справедливости ради, вы хорошо принимаете энергию. К концу курса поток усилился, стал ровным и достаточно мощным. Это хорошие признаки, значит энергосистема очистилась, всевозможных блоков стало гораздо меньше. 
Всего доброго, Юрий. Будьте здоровы  016
 
marusiaДата: Пятница, 24.02.2017, 11:57 | Сообщение # 1014
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я Марина. Прошу записать меня на целительный курс сеансов( 7 сеансов). Благодарю.
 
WindblownДата: Пятница, 24.02.2017, 17:27 | Сообщение # 1015
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
marusia, Доброго дня, Марина 001 У меня записалась на курс, Татьяна (см. пост выше). Но вот два дня, как от нее нет никаких сообщений.
Сделаем так... если она в течении суток не объявится, я возьму вас на курс. В противном случае придется подождать.
 
marusiaДата: Пятница, 24.02.2017, 19:10 | Сообщение # 1016
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Я согласна если что то я подожду.
 
beatriskaДата: Пятница, 24.02.2017, 23:10 | Сообщение # 1017
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте! Я вам написала ЛС. Оплату произвела, извините, что не сразу. Спасибо!
 
WindblownДата: Суббота, 25.02.2017, 16:46 | Сообщение # 1018
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата marusia ()
Я согласна если что то я подожду.
marusia,  Хорошо, Марина  004 

beatriska, Добрый день. Первый сеанс для Андрея передал  016
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:50 | Сообщение # 1019
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
beatriska, Второй сеанс передал  001  Татьяна, вы пишите как принимаются сеансы, мне нужна хоть небольшая "обратная связь"  016
 
WindblownДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:10 | Сообщение # 1020
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
beatriska, Третий сеанс, для Андрея, передал 001
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Поиск: